Пожертвования, во благо людей - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Пожертвования, во благо людей

Recommended Posts

depositphotos_173646166-stock-photo-hands-with-coins-and-banknotes.jpg.4b398430665f75aaa7a7da4ca373f1a7.jpgТеперь вы уже миллионер, добились многого в жизни и вам уже не один десяток лет. В любом возрасте вы можете жертвовать деньги: нищим, бедным, инвалидам ... Почему бы не пожертвовать, если у вас есть много денег. Вы можете тратить определенную сумму денег на пожертвования, чтобы у человека появился шанс: на выздоровление или на хорошую жизнь. Вы можете сделать каждого человека счастливым, пожертвовав ему определенную сумму денег. Не стоит также забывать о своих родственниках, вы можете: тоже им отдавать какую-то сумму денег, дарить хорошие подарки и радоваться вместе с ними. Нужно быть добрым человеком, несмотря на ваше богатство. " Чем больше у человека денег, тем жадний и злей он становится " это моя цитата которую я только что придумал. На самом деле это так, но к счастью, не все люди такие. Я надеюсь что вы останетесь добрым и отзывчивым человеком 🥳.
Итог:не будьте жадным и злым, дарите людям только положительные эмоции, жертвуйте когда это нужно.
Монолог:если бы у меня было несколько млн доллоров. Я бы с радостью пожертвовал несколько десятков тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем согласен с выражением про количество денег и жадность, потому что есть множество примеров успешных людей, которые даже после известности оставались собой. Конечно никто не знает, какие у них мысли, но их поступки и слова отражали именно прежнего человека.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я был миллионером в данный момент я даже незнаю куда бы я дел эти деньги,так как я могу спокойно жить на 30к в месяц, получая удовольствие. Так что я думаю что я бы жертвовал сотни тысяч долларов если бы я был долларовым миллионером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...