Своя монета - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Своя монета

Recommended Posts

Вы уже достигли той стадии, (ОЛД). У вас уже очень большой опыт, вы много чем занимаетесь в жизни. И постоянно получайте хороший доход.  И вы наверняка задумывались о том,   -почему бы мне, не создать свою монету. Вы можете это сделать, но нужно приложить много усилий и потратить кучу времени. Виталик Бутерин, создал свою собственную монету - эфириум (ETH). И сейчас она находится в топе. Многие люди инвестируют в неё, и получают хороший доход.
Как создать свою монету: это очень сложный процесс, если вы не являетесь хорошим программистом. И не знаете таких языков как: C++ ... Тогда у вас ничего не получится, но вы можете нанять программиста. За те деньги которые заработали вы. Но всё равно это очень долгий процесс, и не факт что люди начнут интересоваться вашей монетой. Вы никаким образом, не будете знать, станет ли популярной ваша монета. Но вы всё же можете попробовать создать её. Вот чётко инструкция:
https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/kak-sozdat-svoju-kriptovaljutu/
Итог:создание монеты затратное дело, но всё же попробовать стоит.
Монолог:лучше попробуйте рискнуть, вдруг у вас всё получится и ваша монета станет очень популярной. Как говорится " Кто не рискует, тот не пьёт шампанское 🍾".

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ничего не понимаешь в программировании, но у тебя хорошие предпринимательские задатки и есть стартовый капитал, не проще уж создать собственную площадку для торгов. Собственную криптовалюту нужно еще умудриться залистить на биржу, а конкуренция там велика.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бы советовать людям рисковать в том деле, в котором прогорают 90% обычных людей, если монета/токен не создан от лица какой-нибудь корпорации или компании 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

По-моему сейчас с ничего не стоит создавать свою монету. Ваша монета попросту хотя должна иметь свой функционал. Сколько бы ты не рекламировал бы свою монету, люди не будут её покупать ради перевода другу. Примерно 99% созданных монет - прогарают.

  • +5 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, так кроме знания языка программирования нужно еще привлечь инвесторов, чтобы у монеты или токена была поддержка, а то как у вас монета сможет полняться так высоко, нужно заинтересовать людей, чтобы они начали вкладываться в проект.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что не каждый должен заниматься созданием своей монеты, так как это не простое дело. Ну если у вас есть идеи, как сделать этот мир лучше с помощью крипты, то почему бы и не попробовать. Для этого нужны хорошие мозги, а для создания обычного мусору, нужно всего лишь немного денег( 5-10ка $, возможно и меньше)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создание своей криптовалюты требует огромного количества знаний, усилий, целой команды профессионалов и много чего другого, и подходит это далеко не каждому. Многие люди ездят на машинах, но не обязательно же каждому создавать самому свою собственную. Тем более что в крипте можно заработать десятками других способов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 11:33, fir9man said:

Если я бы имел много денег, то попробовал создать свою монету под названием yoiriki-(YRK). Нанял хорошего программиста, и сидел ждал покуда кто-нибудь её купит, но это как говориться палка двух концов. Либо ты в огромном плюсе и получаешь с монеты неплохой доход, либо её никто не заметит и ты потеряешь деньги которые потратил на программиста.

Чтобы твою монету заметили, необходимы значительные финансы, так как надо сразу пролистить свою монету, чтобы вызвать интерес к ней, а потом уже ждать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, опять же, в этом всем должен быть смысл, дабы монетка хоть чего то стоила, инвесторы должны найти ее привлекательной, должна быть опора в ней, плюс листинг на средне популярных площадках, должный уровень пиара) Просто создать монетку труда не составит вообще никакого, а вот сделать ее популярной это уже сложно) и далеко не у всех выходит)

Edited by lokerfliker
  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, попробовать то может и стоит, но это очень затратный и сложный процесс. Да и очень сложно сделать так, чтобы она выстрелила и пользовалась спросом. так что чисто как эксперимент возможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для создания своей монеты нужны просто колоссальные средства,начиная от пиара и заканчивая листингом,так что я даже голову себе не забиваю такими мыслями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kipabii said:

Всегда нужно пробовать, ведь без этого нельзя достичь новых для себя высот. Риски могут оправдаться дальше, а вы на этом очень хорошо заработаете, но для этого тоже нужны очень большие деньги.

Большие деньги, затем становятся со временем ещё больше, всё зависит от того, каков объём продажи, покупки создаваемой монеты. Сперва нужно ознакомится, как создать правильно монету, криптовалюту, затем двигаться к заданной цели, безусловно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю сейчас столько монет, что будет очень сложно продвинуть свою. На это придется потратить огромные средства. Это очень маловероятный шанс, так что по моему мнению оно не стоит того

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не стану создавать свою монету, только если не стану миллионером, а лучше сразу миллиардером, чтобы если и терять деньги, то я мог точно знать, что мне в принципе все равно, да и не стоит создавать криптовалюту без нового полезного функционала, ведь тогда она просто станет одной из тысяч монет и не более.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю ни одного человека который бы вообще задумался о создании своей криптовалютной монеты  , поэтому твое мышление абсолютно нелогично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому как говорится своё,я вот не люблю рисковать да мне это и не зачем практически все что мне нужно я стараюсь получить при минимальных рисках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что даже при большом опыте и ресурсов стал бы создавать новую монету. Есть риск что она как и многие не выстрелит. Лучше продолжать торговать и приумножать свой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим стоит заняться если у вас большой опыт в программировании и есть лишние средства на раскрутку и рекламу монеты а если нет то лучше инвестировать их в уже созданную крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я согласен с вами, но это непросто, для этого нужен опыт и поддержка, чтобы ваша валюта росла и становилась популярной среди большинства людей, чтобы инвестировать в нее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно на бск сделать монету и без программистов. Однако стоит учесть что монеты нужно еще пиарить и продвигать, иначе выйдет самый обычный щиткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете нанять программиста и сделать свою монету, но зачем? Чтобы она была не просто щитком и была востребована ей нужен уникальный функционал. Обычный программист его не создаст, зато деньги вы потратите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше рискнуть но только если ваша монета будет иметь определенные преимущества перед другими криптовалютамы. А делать какие-то щиткойны не советую, не говорю что на этом нельзя заработать но это не совсем этично как мне кажется

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,кратко и всё понятно,спасибо автору.Кстати,я создавал похожую тему,можете так же с ней подробно ознакомится,даже прикрепил 2 видео,а автору лайк за старания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно не рискнул бы этого делать. Не хочется просто так потерять кучу денег. Да и полезности не какой сделать, всё что вам вешают на уши, якобы у нас такя такя технология это всё просто привлечение денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета должна быть функциональной. Без уникальной технологии новый щиток никому не будет нужен. Монета это или токен разницы нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...