Годный дроп (при поддержке CARDANO (ADA) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
RIP

Годный дроп (при поддержке CARDANO (ADA)

Recommended Posts

Airdrop проекта Revuto, который поддерживает Cardano(ADA)

НЕ ПРОПУСТИТЕ  Дроп может выйти годным

Раздают токены $REVU. 10 $REVU за регистрацию

Для участия, нужно:

Зарегистрироваться на сайте: https://revuto.com (реф, спасибо!) revuto.com (не реф)

Revuto - криптокошелек и первый dApp на блокчейне Cardano
Официальные твиттеры cardano пишут о revuto, так-что дроп реальный.

 

UPD  


p.s. Все монеты заработанные на данный момент будут доступны в приложении, для их разблокировки Вы должны пройти KYC верификацию! (ферификация в моб приложении 10 сек все очень просто)

 

 

Edited by RIP
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

sorare.com online platform for collecting NFT cards of football players

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж дроп поддерживает Cardano, то однозначно думаю стоит участвовать, да и ждать результатов видимо долго не придётся как в других дропах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 15:09, RIP said:

Airdrop проекта Revuto, который поддерживает Cardano(ADA)

НЕ ПРОПУСТИТЕ  Дроп может выйти годным

Раздают токены $REVU. 10 $REVU за регистрацию

Для участия, нужно:

Зарегистрироваться на сайте: https://revuto.com (реф, спасибо!) revuto.com (не реф)

Подтвердить почту [✉], Ждём 18 мая.

На этом всё Теперь приглашаем друзей и зарабатываем больше токенов
имя фамилию указываем реальную. На странице дропа информации нет, но админы говорят, что нужно будет проходить KYC.
Revuto - криптокошелек и первый dApp на блокчейне Cardano
Официальные твиттеры cardano пишут о revuto, так-что дроп реальный..

 

Ну  почему бы и не поучаствовать может что-то и выйдет.Просто зарегистрироваться и почту и подтвердить её пару секунд.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я зарегистрировался. Это не проблема. Всё же дроп от Кардано, значит точно выплатят что-то. Надо было только немного с реферальной программой заморочиться. Можно было нагнать через буксы хотя бы немного людей.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 15:09, RIP said:

На этом всё Теперь приглашаем друзей и зарабатываем больше токенов
имя фамилию указываем реальную. На странице дропа информации нет, но админы говорят, что нужно будет проходить KYC.

 

Необходимость проходит KYC - это минус, но дроп вроде годный. Думаю - тащить рефов или нет... Там вроде прогрессивная реф. программа. Как думаете, если через буксы тащить, то какую сумму за задание ставить?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artmaks24 said:

 

Необходимость проходит KYC - это минус, но дроп вроде годный. Думаю - тащить рефов или нет... Там вроде прогрессивная реф. программа. Как думаете, если через буксы тащить, то какую сумму за задание ставить?

KYC конечно немного отталкивает,но можно попробовать поучаствовать в этом айрдропе.Там ещё надо и 10 рефералов набрать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Там ещё надо и 10 рефералов набрать.

Набрать не проблема. Понять бы - стоит оно того или нет. Была б уверенность - привлек бы сотню. Пойду гляну все подробно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, artmaks24 said:

Набрать не проблема. Понять бы - стоит оно того или нет. Была б уверенность - привлек бы сотню. Пойду гляну все подробно.

Вот что уверенности нет в проекте это да,а то так можно рефералов через буксы набрать,если конечно это не запрещено будет.Узнаешь подробности отпишись.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vuaini39 said:

KYC конечно немного отталкивает,но можно попробовать поучаствовать в этом айрдропе.Там ещё надо и 10 рефералов набрать.

Можно и без рефералов участвовать. Просто меньше получим. Странно что они сделали порог по рефералам. Как я понял если пригласить 9 - это всё равно что 0. А если у нас 10 приглашенных, то уже получим вместо 10 монет 100.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, crockez said:

Можно и без рефералов участвовать. Просто меньше получим. Странно что они сделали порог по рефералам. Как я понял если пригласить 9 - это всё равно что 0. А если у нас 10 приглашенных, то уже получим вместо 10 монет 100.

Можно конечно и без рефералов.Ну я не первый вижу такой проект где просят пригласить какое-то количество рефералов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Можно и без рефералов участвовать. Просто меньше получим. Странно что они сделали порог по рефералам. Как я понял если пригласить 9 - это всё равно что 0. А если у нас 10 приглашенных, то уже получим вместо 10 монет 100.

Тут как раз таки странного ничего нет - эо хитрый ход в виде квалификации. Кому-то привлечение рефералов дается с трудом и далеко не все смогут пройти данную квалификацию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходить верификацию за ради дропа это как по мне сильно жестко. Непонятно дадут монету или нет, но документы светить нужно. Я пропускаю.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tramvay said:

Проходить верификацию за ради дропа это как по мне сильно жестко. Непонятно дадут монету или нет, но документы светить нужно. Я пропускаю.

Дроп при поддержке Cardano(ADA)... Только смотрел видос одного блогера, который заморочен на крипте и дропах - он говорит, что все что связано с Cardano(ADA) - сейчас очень перспективно. Если это не левый дроп разумеется

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 03:29, artmaks24 said:

 Как думаете, если через буксы тащить, то какую сумму за задание ставить?

Через буксы думаю смысла нет тащить, потому что там люди не будут проходить kyc верификацию. ( уже не раз проверял ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 15:46, artmaks24 said:

Дроп при поддержке Cardano(ADA)... Только смотрел видос одного блогера, который заморочен на крипте и дропах - он говорит, что все что связано с Cardano(ADA) - сейчас очень перспективно. Если это не левый дроп разумеется

Ключевое слово "перспективно", вроде комплимент проекту и в то же время никаких гарантий. Дроп был "перспетивный" но по факту нам просто поводили .... Не будем о грустном, есть и очень классные раздачи, а кто что с этой зафиксировал, я не стал такую кучу людей приглашать, надеюсь кто заморочился получил сполна )

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, crockez said:

Ключевое слово "перспективно", вроде комплимент проекту и в то же время никаких гарантий. Дроп был "перспетивный" но по факту нам просто поводили .... Не будем о грустном, есть и очень классные раздачи, а кто что с этой зафиксировал, я не стал такую кучу людей приглашать, надеюсь кто заморочился получил сполна )

Вообще не понятный айрдроп.Я не приглашал в него ни кого,получил свои 10 монет.Думал продам их,но почему-то не смог.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение Revuto будет готово ~через 1 день, для вывода токенов 😃

REVU нужен будет KYC (подтверждение по паспорту) 

Revuto Supported by Cardano (ADA)  [🚀]

p.s. Все монеты заработанные на данный момент будут доступны в мобильном приложении, для их разблокировки Вы должны пройти KYC верификацию!

  • +3 1

sorare.com online platform for collecting NFT cards of football players

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RIP said:

Приложение Revuto будет готово ~через 1 день, для вывода токенов 😃

REVU нужен будет KYC (подтверждение по паспорту) 

Revuto Supported by Cardano (ADA)  [🚀]

p.s. Все монеты заработанные на данный момент будут доступны в мобильном приложении, для их разблокировки Вы должны пройти KYC верификацию!

Отличные новости. Значит, все-таки не скам, хотя это и так было понятно изначально. Интересно, сколько будут стоить эти базовые 10 монет и будет ли смысл проходить КИС.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

Отличные новости. Значит, все-таки не скам, хотя это и так было понятно изначально. Интересно, сколько будут стоить эти базовые 10 монет и будет ли смысл проходить КИС.

Давным давно в этом дропе уже участвую, а вот по поводу цены, говорили что нормально токен должен стоить, а там уже будет видно, буду проходить кус только при условии что токен нормально стрельнёт, а так смыслв не вижу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Давным давно в этом дропе уже участвую, а вот по поводу цены, говорили что нормально токен должен стоить, а там уже будет видно, буду проходить кус только при условии что токен нормально стрельнёт, а так смыслв не вижу. 

Жаль что из-за КУС теряется смысл нагонять рефералов, т.к. сейчас нарисуют много людей, а когда дойдёт дело до верификации останется пара человек. И соглашусь, удобно что получить токены можно без КУС, посмотреть что к чему и тогда уже отправлять документы, если цена поднимется и дойдёт дело до вывода.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crockez said:

Жаль что из-за КУС теряется смысл нагонять рефералов, т.к. сейчас нарисуют много людей, а когда дойдёт дело до верификации останется пара человек. И соглашусь, удобно что получить токены можно без КУС, посмотреть что к чему и тогда уже отправлять документы, если цена поднимется и дойдёт дело до вывода.

Ну да с рефералами конечно засада, хотелось бы что бы они просто учитывали рефералов, а не их прохождение кус, но тут видать так не прокатит, так что тоже не вижу смысла сюда тащить рефералов, это только деньги на ветер. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да с рефералами конечно засада, хотелось бы что бы они просто учитывали рефералов, а не их прохождение кус, но тут видать так не прокатит, так что тоже не вижу смысла сюда тащить рефералов, это только деньги на ветер. 

Вот поэтому я не люблю такие раздачи где и рефералам нужно проходить верификацию KYC и так нагнать их сложно и большинство не любят KYC.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Вот поэтому я не люблю такие раздачи где и рефералам нужно проходить верификацию KYC и так нагнать их сложно и большинство не любят KYC.

Не то что сложно, практически невозможно, допустим на буксах если ставить задания где нужно прохождение кус, то его вообще ни кто не будет проходить, а ещё и на буксе впаяют за такое задание чёрный билет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Давным давно в этом дропе уже участвую, а вот по поводу цены, говорили что нормально токен должен стоить, а там уже будет видно, буду проходить кус только при условии что токен нормально стрельнёт, а так смыслв не вижу. 

Это да. Вот в этой раздаче, например 

где дизайн очень похож на Revuto мне без киса даже не начисли эти 15 токенов. Пройти-то я пройду, но это не совсем справедливо к пользователям, которые берут кота в мешке по сути, опираясь лишь на дорожную карту и представленный функционал токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может кто нибудь подскажет как там регистрацию сделать, переходишь по ссылке из топика на сайт. А там в меню нет регистрации, а есть только "LOGIN". Жмешь появляется обычная форма, внизу есть кнопочки "Забыли пароль" и " У меня нет учетной записи?" - жму ту, что нет учетки и мне выдает вот такое:

Цитировать

Dear user,

Revuto Referral Program is closed.
We thank more than 3 million users who signed up for early access to the Revuto app and Revuto Referral program.
The new Revuto Referral Program will be available for Revuto app users only.
To get the latest updates about Revuto Referral Program and Revuto app please follow our Blog posts and Telegram channel.
Thank you!

В переводе:

Цитировать

Уважаемый пользователь,

Реферальная программа Revuto закрыта. Мы благодарим более 3 миллионов пользователей, которые зарегистрировались для раннего доступа к приложению Revuto и рефералу Revuto

 

Может я просто не успел и дроп с регистрацией закрыт. Кто знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...