Трейдинг - для новичков - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Трейдинг - для новичков

Recommended Posts

On 12.06.2022 at 16:11, Wilky Ping said:

Для новичков я думаю такие качества могут быть позволены, но по большинству из этих моментов для них все же всегда будет сложнее и по заработку  

А кому-же все таки это будет не сложным, ведь только только кто пришел в этот мир криптовалют, может вообще начать работать в этой тематике, я имею ввиду без знаний. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 20:41, hasanova said:

Это само собой, что выбором криптовалют на самом деле не так то и сложно, а вот определить более менее лучшую криптовалюту, вот это сложно. 

так или иначе вам все равно придется определиться с ней. думаю, что эфир или биткоин это хорошие монеты для стабильного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю трейдинг это сложное занятие для новичков знания что трейдинг подойдёт только для тех людей, у которых очень много времени, так как это требует особого внимания, чтобы продолжить торговлю. Сегодня перспективна Cardano, не только в торговле на бирже, но и стейкинг ADA.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже хотел начать трейдить и даже трейдил пару недель, но я понял. что я слишком азартный для этого дела. Мне не хватает умения контролировать свои эмоции на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг если  и будет довольно сложным , то и благодаря нему можно попробовать в дальнейшем развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! торговля также похожа на инвестиции для новичков, потому что они не имеют опыта, если они присоединятся к какой-либо группе хороших сигналов, чтобы они могли получить хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я нахожу торговлю более интересной, чем инвестирование.  Но сейчас у меня есть только базовое понимание этого, и я делаю ошибки.  Пожалуйста, предложите канал YouTube, где новичок может найти массу информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку для продолжения торговли требуется особое внимание, я считаю, что торговля является сложной задачей для новичков, которые знают, что она идеальна только для тех, у кого много времени. Cardano сейчас выглядит многообещающе как для торговли на рынке, так и для ставок ADA.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 22:56, Arnold1338 said:

Я думаю что трейдинга для новичка в целом не существует для новичка в начале есть только теория и лишь спустя месяц он уже может приступать к торговле

Есть и трейдинг просто он не такой активный как у тех кто уже не один месяц на рынке ,я с первых дней начинал торговать конечно делал это не очень успешно но главное что я получил это практику и опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занятие трейдингом, на мой взгляд новичка,  сильно зависит от характера человека, его знаний в этой области и мн.др. Но чтобы не завязнуть в самом начале пути решил сразу перейти к практике, нашел несколько перспективных пар и потихоньку вперед, ордера лесенкой и рыбалка началась...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы когда-то были новичками,но прежде всего нужно понимать что если ты собираешься торговать и тем более извлекать из этого прибыль, то нужно быть готовым к тому что ты можешь потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам следует научиться торговать, а не гоняться за аналитиками и платить им деньги, но это требует большой работы и частого поиска информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня трейдинг более привлекателен, чем инвестирование.  Тем не менее, я только сейчас постиг его основы и все еще делаю грубые ошибки.  Не могли бы вы порекомендовать канал на YouTube, где новичок может найти много информации?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет сомневаться, это выгодно научиться торговать, а не тратить время и деньги на аналитиков, но обучение трейдингу занимает много времени и потребует постоянного поиска информации, но этот является много выгодный для новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем новичка входить в трейдинг необходимо изучить все досконально, самый оптимальный вариант я бы советовал начинать писать посты на форуме и на доход с постов начинать торговать на бирже чтобы не вкладывать свои кровные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это хороший план для начала и простое и упрощенное объяснение, но я думаю, что дело не так просто и требует последующих действий и хорошего и правильного мышления, прежде чем заключать случайные сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем!!! Команда (Обменного пункта EX.ATM24.PRO) предлагает Вам сделать выгодный Обмен СБП на Наличные THB. Наша поддержка поможет Вам с любым обменном на сайте.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
×
×
  • Create New...