Путь к успеху - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Путь к успеху

Recommended Posts

Приветствую вас, это мой первый топик посвящённый эксперименту " Новички " В этом эксперименте я буду рассказывать о многом. Будет очень много полезной информации. И поэтапная инструкция, как добиться успеха.
Каждый человек, хотел бы добиться успеха. Но не все знают, что для этого нужно делать.
Мой эксперимент посвящён, тому чтобы обучить новичков стартовым знаниям, благодаря моим топикам они многое узнают и поймут. И в конечном результате, добьются успеха.
Начинаем: прежде всего вам нужно саморазвиваться и получать всё новую информацию, " Век живи, век учись " для этого нужно:
1. Следить за творчеством людей. Это можно сделать следующим образом: подписаться на несколько YouTube и Telegram каналов ( эти каналы должны быть полезны для вас ).
2. Читать новости СМИ, они довольно часто выпускают полезную информацию. Вы можете нажать на уведомление (если оно есть). Чтобы не пропускать свежие новости.
3. Читать книги и журналы. Старайтесь не лениться это делать. А если вам всё же не хочется это делать, тогда у вас ничего не получится. Но надеюсь вы один из таких людей как:Илон Маск/Арнольд Шварценеггер ...

 

4. Если у вас есть близкие/знакомые люди, которая очень многое понимают в криптовалюте. Тогда вам тоже следует с ними общаться. Наверняка они будут знать больше вас.
Итог:всегда самаразвивайтесь, получайте всё новую информацию. Не ленитесь и добивайтесь успеха.
Монолог: уделяйте как можно больше времени. Если вы хотите реально добиться успеха. Не ленитесь и учитесь на своих ошибках.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, вы все правильно сказали, но чтобы добится успеха, то не стоит слушать других людей, ведь некоторые будут говорить и утверждать, что на крипте ты лишь только прогоришь, а это не так, все это неправда, всегда можно заработать, если ты этого хочешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, путь к успеху это всегда очень трудный и долгий путь. Особенно в крепте, но потом будет всё хорошо и будешь зарабатывать большие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуй.  На  счет  саморазвития, вроде  бы  все  верно.  Однако  только  на  первый  взгляд.

Инфы  в  наше  время  хоть  завались.  Сильно  не  хватает  уникальной, инсайдерской.

Что  в  основном  среди  узкого  круга  перемещается..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится ваша идея, думаю, что саморазвитие сейчас основополагающий фактор развития любого человека. Нужно всегда расти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Полностью с вами согласен, хоть и это совсем банально, что знает каждый человек. Думаю, что это пригодиться новичкам 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, советы ни о чём. Их все можно объединить в предложение "не ленитесь, развивайтесь, ищите информацию любым способом". Вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А каким образом творчество людей и СМИ помогут тебе стать успешным? Ты смотря на это все полезной для себя информации будешь потреблять по минимуму, и вместо того, чтоб действительно нормально развиваться будешь тратить время на, по сути бесполезную инфу которая тебе вряд ли пригодится в жизни) Не надо повторять ни за кем, будь собой и все будет тип топ, а так получается, что ты насмотришься фигни про людей и их успех и тем самым ставишь себе подобные им цели, только фишка в том, что эти цели не твои то)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путь к успеху очень не прост,каждый кто достиг успеха обязательно когда то раньше терпел поражения ,я бы советовал новичкам не опускать руки даже после крупных неудач ,а стиснув зубы идти вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 23:14, maxonchik said:

Мне очень нравится ваша идея, думаю, что саморазвитие сейчас основополагающий фактор развития любого человека. Нужно всегда расти.

Так как я отношусь к молодому поколению, поскольку учусь всего лишь на первом курсе колледжа (мне 17 лет), то могу даже больше вам сказать. В наше время, молодёжь ставит саморазвитие на первый план, а уже потом идёт школа, колледж, университет, то есть обязательное образование. 

Всё это из-за того, что попросту образование в нашей стране устарело и не имеет большого веса. 

Вы можете знать 10 языков программирования, какие-нибудь 3 языка иностранных, но не иметь корочки об окончании того же ВУЗа, но вас возьмут работать в офигенную IT компанию, потому что важны ваши знания, а не все эти корочки. А знания, понятное дело, куда быстрее и качественнее получать путём саморазвития, нежели в учебных заведениях. 

У меня есть 3 знакомых, один из которых на 3 курсе университета, второй на 4, а третьему вообще 35 лет. Так вот все они сказали о том, что образование им ВООБЩЕ в жизни не понадобилось. Все они занимаются заработком в интернете в основном. Двое из них в криптовалюте, а один в Steam. 

Кстати, уже планируют и ЕГЭ отменить даже, потому что понимают, что всё это никому не нужно. Додумались спустя миллион лет.

Крик души прям получился какой-то:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как я вижу эксперимент пока проходит просто отлично. Много интересных тем, на которые приятно отвечать, спасибо вам за это. А что насчет самой темы это хоть довольно таки и банально, но напомнить можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошее объяснение, которое вы описываете, я полностью согласен с вами, и, на мой взгляд, успех очень важен во всех сферах жизни, и все шаги, которыми вы поделились, очень хороши и информативны, и самые важные вещи, которые имеют значение для достижения успеха, - это наш собственный интерес к нашему работать, если мы делаем всю свою работу с полным вниманием, а не показываем лень, мы ее получаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начнём, что путь к успеху начинается с самого себя. Ты должен сделать себя лучше, чтобы быть более уверенным в себе и свои силы. Дальше нужно пытаться изучить цель, к которой идёшь. Придавать определённое количество времени и сил, чем больше, тем лучше. Из-за этого всего путь будет даже, если и трудным, но более близким 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это отличные советы. Хорошо посвятить себя полностью тому, чем хочешь в будущем заниматься. И это действительно работает, когда ты полностью окружаешь себя новостями, связанных с криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путь к успеху у каждого свой и за кем то повторить не получиться так что ищите свою дорогу и у вас всё получиться.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная тема очень интересна. Здесь можно узнать мнение многих людей. Как новичков, так и более опытных людей. В первую очередь развиваться, учиться и применять свои знания в работе. Да, понадобится не мало времени, но что не делается, делается к лучшему. Желаю всем удачи и успехов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно ещё отметить то, что стоит читать не всякий бред по типу фантастики или приключений, а реально необходимую литературу, которая поспособствует развитию вас как личности, как человека. 

Я в детстве не любил читать, но со временем тяга к книгам пришла сама. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл жизни многих людей это саморазвитие. Это крайне хорошая черта людей, которая помогает нашему миру двигаться вперед 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 20:41, Alucard said:

Я согласен с автором, НО лучше не верить ненадежным новостям и слухам как это было с например с Virgin galactic. Китам легко пустить слух который превратится в "достоверную" информацию, хомячки все скупают, а киты продают

Именно по этому киты - и есть киты. Они могут сделать всё что угодно буквально за пару действий, потому что они пользуются поддержкой большинства людей и не видят в этом ничего плохого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всём ку,на словах всё очень легко,новички сформулирутей всё сами,делайте,прорывайте себе путь сами,а не идите на всем готовеньком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путь к успеху в трейдинге лежит в тестировании торговых систем. Я советую изучать программирование, писать роботов и тестировать их. Также поможет качественная аналитика.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 21:09, Rusik22 said:

Интересно кстати, я бы почитал, только никогда не видел фантастических рассказов о криптовалюте, посоветуете может что? Либо подскажите, где найти это..

Я и сам подобное не читал, если честно, поскольку посчитал что это будет пустая трата времени, но вот видел, что однажды один из блогеров говорил что-то про одну из книг, которая как раз таки относится к некой фантастики, но в то же врем и с криптой связана.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно полезная и мотивационная статья, думаю ей тут самое место. Многие хотят найти лёгкий путь к успеху, но он не будет лёгким, даже если вы будете заниматься тем, что вам нравится, могут случаться разные ситуации. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я считаю, что путь к успеху лежит через упорство и труд. Нужно много работать и развиваться, чтобы достичь своих поставленных целей.  Нужно действовать , а не сидеть в стороне.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за этот полезный для всех пост. Я думаю, что это сообщение полно важной и полезной информации. Мы не должны позволять оскорблениям других влиять на нас, и если мы пострадаем, это приведет к неудаче.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...