Нельзя Лайкать - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Нельзя Лайкать

Recommended Posts

Очень странно, никогда не сталкивалась с этой проблемой. Может быть вам хотя бы стоит читать то что лайкаете?) потому что ограничителей здесь нет, но определённо есть ограничитель для "мультинажатия". Если лайкать всё подряд и слишком быстро, то так и так, как система по работе с валютой, будет признан баг в виде ограничения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо что лайкают вообще, как я понял на данный момент если многие видят полезный пост то просто проходят  мимо него иногда вообще ставят отрицательные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя ставить лайки как из пулемета. Это же логично. Любая прога или софт сразу раскусят бездумность этих действий. Хотя бы читайте то, что лайкаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые слышу о таком..может быть что столько никому не ставил..но нет,10 точно было и больше чуть и проблем не было,а вообще максимально можно ставить только 20 или больше?

1 hour ago, pivochek said:

Нельзя ставить лайки как из пулемета. Это же логично. Любая прога или софт сразу раскусят бездумность этих действий. Хотя бы читайте то, что лайкаете.

Разве кто то так ставит..кому попало и что попало?

Вот к примеру в диалоге с людьми то если мне ставят то нужно и взаимно тоже поставить..и на это есть лимит в день,то почему его не использовать если на то уже пошло.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gnev1 said:

В первые слышу о таком..может быть что столько никому не ставил..но нет,10 точно было и больше чуть и проблем не было,а вообще максимально можно ставить только 20 или больше?

Разве кто то так ставит..кому попало и что попало?

Вот к примеру в диалоге с людьми то если мне ставят то нужно и взаимно тоже поставить..и на это есть лимит в день,то почему его не использовать если на то уже пошло.

В правилах ведь указано, что можно ставить 50 лайков в день, Вот только непонятно есть ли за них оплата. Как раз насчёт взаимных лайков Это запрещено на любом форуме. Но по-моему это элементарное человеческое отношение, да и вообще кто может сказать что-то против, если комментарии мне импонирует?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Elenvi said:

В правилах ведь указано, что можно ставить 50 лайков в день, Вот только непонятно есть ли за них оплата. Как раз насчёт взаимных лайков Это запрещено на любом форуме. Но по-моему это элементарное человеческое отношение, да и вообще кто может сказать что-то против, если комментарии мне импонирует?

Ну..насколько знаю то в день только 20 лайков оплачиваются и больше не получиться,у меня не было никогда 20..и я рад если будет хотя бы 10.

Да конечно элементарно но просто не все это понимают..одному ставишь а а ответ ничего.

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gnev1 said:

Ну..насколько знаю то в день только 20 лайков оплачиваются и больше не получиться,у меня не было никогда 20..и я рад если будет хотя бы 10.

Да конечно элементарно но просто не все это понимают..одному ставишь а а ответ ничего.

 

Верно, максимум можно получить положительную оценку только за 20 постов, точнее оплачено будет за 20 постов которые положительно оценили. Одно дело оценивать пост с собеседником, или хорошо содержательный пост, который оказался Вам полезен. Но кликать всем подряд положительные оценки ни читая посты и не отвечая на них, это неправильно. Такое надо пресекать)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...