Нельзя Лайкать - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Нельзя Лайкать

Recommended Posts

Количество лайков, которые вы можете поставить другим, ограничено
И я думаю, что ты так быстро полюбил других, поэтому они дали тебе столько времени, чтобы ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нечего лайкать все подряд, особенно если это набивальщики с комментами без смысловой нагрузки, где они "думают" или им "кажется"

Скоро вам так отключат возможность ставить оценки из-за злоупотребления.

On 26.06.2021 at 23:20, mhmadovetsh said:

Этот лимит предназначен для того, чтобы не ставить личные лайки или предвзято относиться к оценкам, и это хорошо для всех, чтобы регулярно и справедливо зарабатывать деньги

Да эти лайкеры друг-другу бредовые комменты налайкивают, а потом плачут что их от оплаты отключили.

On 26.06.2021 at 23:16, bibercrew said:

Это я проверил на себе  , потому что за один раз столько поставил

Где же вы столько годноты нашли, аж на 50 оценок в сутки?

Лимит есть, но в топике о другом.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно у вас не успевает проходить кд по лайкам, если вы встречали топик, где рассказывают что можно ставить такое же количество лайков после 24 часов и 1 минуты, или у вас слишком быстрая рука на диком западе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше у меня не было этой проблемы, но я думаю, что это из-за скорости проведения оценок.  Вы можете оставлять 50 отзывов в день. Постарайтесь распространять их в течение дня или хотя бы выделите некоторое время между каждым комментарием и другим, и все будет хорошо.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день лайкать можно но не в больших каличевствох, если много лайкать то тебя могут заблокировать. Я сома почти некого не лайкаю, потомушто немного боюсь что могут меня заблокировать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт этого я не знаю, но могу придпологать что есть у каждого свой чётчик и я не исключение. Я боюсь лайкать чтобы меня не забанели 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 22:44, eternal_wolf`` said:

Я думаю, что скорей всего это ограничение в скорости. Вы слишком часто ставили лайки

А разве есть какое-то ограничение скорости в лайках? Ограничения количества в сутки есть, но хоть за пол часа ставьте, хоть в течении дня, разницы нет.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 21:46, zaq77 said:

Доброго  времени  суток  уважаемые  форумчане.  Каждый  день при  написании  постов,  думаю  как   и  многие  из  вас я  ставлю  лайки  остальным

участникам  форума.  В процесе  работы,  переодически  появляется  всплывающее  окно  ограничитель на  лайки.

В   последние  дни  это  окно  появлялось  в среднем после  10 - 20  лайков.  Сегодня  появилось  после  5.

С чем  это может  быть связано )))

Если честно, то не знаю с чем это может быть связанно. По моим догадкам, вы слишком быстро ставите оценки. Я думаю, что это точно зависит не от количества, так как в день можно ставить 50 лайков. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам не окно ограничетель всплывало, а скорее просто ошибка, а так в сутки можно поставить 50 лайков, но лучше все же остановиться на 30-40.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, InTheWorld said:

Скорее всего вы выставили свой суточный лимит лайков и он восстановится только на следующие сутки после вашего последнего лайка. То есть если ваш последний лайк был поставлен в 13:00, то все лайки откатятся на следующий день к 13:00.

Вы не так поняли как оно действует, например: у вас доступно 3 лайка, вы ставите в 11, в 12 и последний в 13, у вас откатиться все в 13, но будет возможность поставить уже в 11:02 первый лайк, надеюсь что вам стало понятно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал ставить несколько раз подряд 4 лайка с интервалом наверно секунд 10 не больше, но такого еще не выходило. Это какой то был баг наверное. Максимальное количество лайков в сутки 50.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 21:57, Kajaha said:

Это не совсем ограничитель. Скажем так, ограничено количество лайков в минуту). Т.е грубо говоря, вы ставили лайки слишком быстро и вам выдали временное ограничение.

Думаю,  это  скорее всего со  скоростью  лайкинга  не  связано.

Пробовал  ставить  лайки  на  разной  скорости.  Так  ограничитель  появлялся,

когда  уже  больше  десяти  лайков   было поставлено..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, вы ограничены определенным количеством обзоров в день и в течение определенного периода, поэтому после прочтения и внимательного изучения тем вы должны давать свои оценки медленно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, в день можно ставить не больше 50 лайков и даже если вы будете каждый день ставить максимальное количество оценок, вас не станут ограничивать. Мне кажется это окно всплыло из-за слишком частых лайков за маленькое время. Как нельзя чаще чем раз в 3 минуты публиковать посты, так наверное и с лайками, но точные цифры я не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может быть такого! Лимит обновляется каждых 24 часа по мере восстановления поставленных вами лайков. Не наговаривайте тут, все работает как часы и супер!

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, в день можно ставить не больше 50 лайков и даже если вы будете каждый день ставить максимальное количество оценок, вас не станут ограничивать. Мне кажется это окно всплыло из-за слишком частых лайков за маленькое время. Как нельзя чаще чем раз в 3 минуты публиковать посты, так наверное и с лайками, но точные цифры я не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждые 24 часа счётчик обновляется по мере того как вы ставили лайки, все работает просто супер. 50 лайков это как раз то ограничения которое точечно подходит для выражения полезности постов но с лимитом иначе бы лайки работали как кран криптовалют

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нельзя лайкать зачем тогда придумывали эти оценки ? Убрали бы из да и все...и не было бы ни каких проблем ,я пока и не ставлю их мало ли еще заблокируют страницу мне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже много раз такое проходил, просто нжно обновить страницу, без этого не даст вам оценку поставить вообще. Так что желаю вам удачи, ставьте намного больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это окно появляется из за того что вы часто лайкаете посты должно проходить определённое Врем между лайками чтобы не вылазила ошибка, поэтому увеличьте время между оценками и никаких ошибок не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При размещении положительных отзывов между ними должен быть интервал, и нельзя быстро оценивать посты, чтобы администрация их не ограничивала.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальное количество отзывов в течение 24 часов, и вы должны придерживаться этого лимита, который составляет 50 отзывов каждые 24 часа. Возможно, вы оценивали сообщения утром и вечером, поэтому вы не сможете оценить 50 сообщений до тех пор, пока с момента последней оценки не пройдут 24 часа, поэтому вы увидите всплывающее окно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,советую день целый никого не лайкать,потому что на следующий день все лайки обнуляться и сможете свои 50 лайков заветных ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 17:06, Matvei.kibetc said:

Приветствую, нет, вы просто слишком быстро их ставите, вот поэтому вас и ограничивают, так сказать, защита от абузеров)

Приветствую. Думаю  все  таки  дело  не  в скорости  поставки лайков.

Ведь  еще  ж необходимо  страничку  прокручивать.  Экран  компьютера  вмещает    максимум

 три  Кружка (для  лайка).  Зачем  тогда  ограничитель  в 50  лайков, если  еще  скорость  поставки  влияет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это странное ококо и у меня появляется, но я обычно просто обновляю страницу и все, все становится нормально и можно уже оценку поставить без проблем.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...