"DOGE coin" - Лучшая инвестиция? - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Доге коины инвестиция конечно неплохая, но все равно , какой шанс того , что эти собаки будут расти дальше ?

On 26.02.2022 at 15:39, Andy Karlo said:

Не могу назвать это лучшей инвестицией, так как были и другие монеты которые выдавали в себе очень хорошие иксы, так что Доги не лучшие 

В свое время на догах можно было сделать хорошие иксы, но потом время показало что он был временным пузырем так как он лопнул 

3 hours ago, Viktor02 said:

В свое время на догах можно было сделать хорошие иксы, но потом время показало что он был временным пузырем так как он лопнул 

Ну он пока еще нормально торгуется, Илон Маск периодически говорит про доги и вон оплату некоторых товаров в догах разрешил, так что она еще не умерла.

• +3 1

Слышал про данную монету и  думаю что это так и есть так Илон Маск постоянно говорит про нее и думаю что со временем она еще всех удивит 

Я не думаю, что криптовалюта doge coin лучшая инвестиция, есть конечно же и более лучшие криптовалюты, например такие как twt, bnb, я бы на них обратил свое внимание.

• +4 1

Доге коин из себя многого не представляет , но нужно было ему только попасть в руки Илона Маска, уже расклад поменялся 

не тянет на лучшую, это валюта существенно растет за счет хайпа, но стабильнее чем многие, что для майнинга вполне не плохо. А так тот же Bitcoin по лучше будет, там за месяц можно почти удвоить свои вложение, если вкладывать в падений. 

Сейчас то уж точно не надо инвестировать в Doge, потому что монета явно переоценена. Это большой хайп, который уже затянулся. Все из-за Маска.

• +2 1

On 04.03.2022 at 15:49, Bmetsin said:

Я не думаю, что криптовалюта doge coin лучшая инвестиция, есть конечно же и более лучшие криптовалюты, например такие как twt, bnb, я бы на них обратил свое внимание.

Конечно же есть и лучшие инвестиции, но у кого нет ище догкоина тогда рекомендую купить по возможности. Интересно посмотреть будет на рост после запуска на луну, думаю что будет рост.

15 hours ago, Fidoking said:

У Dogecoin никогда не было хорошего потенциала, и если бы я был крупным инвестором, я бы никогда не стал инвестировать в него, потому что у него нет уникального применения. Что сделало dogecoin действительно популярным, так это Илон Маск, но он просто использовал его, чтобы манипулировать рынком, и в конечном итоге это оказало негативное влияние на цены dogecoin.

Правильно, мы не знаем что ожидать от Doge/ С одной стороны Илон Маск пиарит и даже пампит Doge, но с другой это может закончиться. Нету гарантий того, что он серьезно продолжит поддерживать Doge, сейчас это похоже на какие - то игры

Я с вами конечно же соглашусь так как очень много фактов которые это все обрисовывают, и мне кажется что она скоро будет на высоте, так как её очень много влиятельных людей поддерживают 

Я так почитал новости прошедшего времени, думаю он свое уже дал))) Сделали ажиотаж со слов Маска, заработали и забыли пожалуй) Только если второго раза такого не будет. Хотя мне кажется это мог бы быть прикол к 01 апрелю жесткий)))

Я думаю, что это не самое лучшее, эта монета сильно растет из-за хайпа, но она более стабильна, чем многие, что неплохо для майнинга.
 Так что тот же биткойн будет лучше, за месяц вы можете почти удвоить свои инвестиции, если будете вкладывать в спад!!

Как для меня этот токен не такой серьезный для инвестиции, это мои мысли хочу сказать, я вот в основном инвестиции делаю в эфир и xrp.

Я не могу доверять валюте, на которую один человек может повлиять на ее цену через твиттер, по этой причине я отошел от этой валюты, несмотря на ее предыдущие максимумы, но я не инвестирую в валюты, у которых нет сильного проекта на будущее.

Я думаю, что идея инвестирования в собачью валюту успешна и принесет хорошую финансовую отдачу, потому что я думаю, что Илон Маск сохранит ее и поможет значительно вырасти, пока она не достигнет Луны, как он сказал в одном из своих твитов.

On 19.03.2022 at 17:16, Toples said:

Я так почитал новости прошедшего времени, думаю он свое уже дал))) Сделали ажиотаж со слов Маска, заработали и забыли пожалуй) Только если второго раза такого не будет. Хотя мне кажется это мог бы быть прикол к 01 апрелю жесткий)))

Конечно от этой монеты не стоит ждать ничего сверх естественного как минимум ближайшие пару лет ,те кто думает что монета еще поднимется до одного доллара раньше 2025 года пусть просто снимут свои розовые очки.

Получается , что именно сейчас уже стоит вкладываться в доге ? К тому же потому что она под крылом у Илона Маска ?

По идее доге сама по себе может стать выгодной криптовалютного заработка, это в первую очередь Илон Маск уже подметил 

В лучшем случае лучшая инвестиция будет в доге , но только пару соток долларов можно в него закинуть

Для новичков стабильнее стабильные монеты, и я не думаю, что ваше участие в прибыльном собачьем инвестиционном проекте будет хорошим, если вы не профессионал и не готовы к работе.Удивительно, но здесь всегда есть изменения в этой валюте, так что будьте готовы

Наверное когда то лучшая инвестиция в доге это было именно так, но уже сейчас это вообще ниак не канает 

Когда Маск пиарил эту монету, то мне показалось, что у проекта большие перспективы и монету будут совершенствовать, добавляя функционал. Но со временем осознал, что это лишь мои фантазии и ничего нам не видать. После второго пампа Дог начал свое долгое падени, которое идет до сих пор и монета стоит всего 14 рублей.**

Конечно же любая инвестиция это риски, прием не плохие, так что я бы точно не додумался инвестировать в doge coin, стоит это запомнить.