Все поменялось) - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Altcoin

Все поменялось)

Recommended Posts

Всем привет сегодня я хотел обратить ваше внимание на один очень веселый  факт)) 

Недавно на форуме заметил топик где говорилось что активность в англоязычной секции стильно повысилась и в разделе ХОТ круглые дни были английские топики(это было еще до отключения оплаты у англичан) 

Дак вот, сейчас если вы посмотрите в этот раздел, то вы увидите там только русские топики - из этого можно сделать такие выводы:

Во-первых те кто до сих пор сидят там - просто красавчики! Они пишут не ради оплаты. 

Во-вторых, я заметил что щас в русских темах появились юзеры которые перешли из английского раздела в русский, тем самым они ухудшили качество нашего форума, ведь они пишут посты только через переводчик, а он переводит ужасно... 

В-третьих, сейчас абузеры снова активизировались, из-за повышения оплаты. Так что напоминаю вам - если вы видите подобных личностей, пишите модерам! 

Удачи! 

Кстати, видео на форуме эксперимент - автор в конце топика сказал чтобы те кто его дочитал до конца - поставил плюсик в конце. Думаю повторить его, он очень подходит под его тему. Все кто дочитал топик до конца, пишите плюсик) Посмотрим кто тут халявщик) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет !

Не раз замечал тех людей которые пользуются переводчиком, как правило это те:которые пришли из англоязычного раздела. Вместе с ними пришло много проблем*. Также: копикапс, обузеры ... О таких людях нужно сообщать модераторам, например: @Bigpat, @epidemia или @Desais.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 20:12, Altcoin said:

Всем привет сегодня я хотел обратить ваше внимание на один очень веселый  факт)) 

Недавно на форуме заметил топик где говорилось что активность в англоязычной секции стильно повысилась и в разделе ХОТ круглые дни были английские топики(это было еще до отключения оплаты у англичан) 

Дак вот, сейчас если вы посмотрите в этот раздел, то вы увидите там только русские топики - из этого можно сделать такие выводы:

Во-первых те кто до сих пор сидят там - просто красавчики! Они пишут не ради оплаты. 

Во-вторых, я заметил что щас в русских темах появились юзеры которые перешли из английского раздела в русский, тем самым они ухудшили качество нашего форума, ведь они пишут посты только через переводчик, а он переводит ужасно... 

В-третьих, сейчас абузеры снова активизировались, из-за повышения оплаты. Так что напоминаю вам - если вы видите подобных личностей, пишите модерам! 

Удачи! 

Кстати, видео на форуме эксперимент - автор в конце топика сказал чтобы те кто его дочитал до конца - поставил плюсик в конце. Думаю повторить его, он очень подходит под его тему. Все кто дочитал топик до конца, пишите плюсик) Посмотрим кто тут халявщик) 

Хахахах, с @newbie022 все понятненько.А так да сейчас у арбузеров активность повышается. И англичан в ру сегменте прибавилось, но переживем. И да я дочитал, +)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kajaha said:

Хахахах, с @newbie022 все понятненько.А так да сейчас у арбузеров активность повышается. И англичан в ру сегменте прибавилось, но переживем. И да я дочитал, +)

Да, я и раньше видел что этот человек не дочитывает топики до конца, а иногда вообще их не читает, просто по названию отвечает. Как так можно делать вообще... Лень чтоли прочитать или что... 

Красава что дочитал, лайк!) Респект таким людям. 

Edited by Altcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 20:12, Altcoin said:

Всем привет сегодня я хотел обратить ваше внимание на один очень веселый  факт)) 

 

"Во первых" - что это за бред, и как это относится к сути, были английские, стали русские, и те кто "остались", где остались, куда остались? Ерунда какая то если честно) Дальше уже лучше) Англоязычных пользователей, которые через переводчик все пишут просто куча, это прям беда, но тут ничего не поделаешь, если раньше были правила, которые это ограничивали, то сейчас их нет) Абузеры как были, так и остаются, этого тоже не избежать, но по моему с этим кроме как "тупо банить", больше никак и не работали) И какое видео то? Ну и конечно же, "плюсик" поставлю и посмотрим как вы подробно сами читаете сообщения)

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lokerfliker said:

"Во первых" - что это за бред, и как это относится к сути, были английские, стали русские, и те кто "остались", где остались, куда остались? Ерунда какая то если честно) Дальше уже лучше) Англоязычных пользователей, которые через переводчик все пишут просто куча, это прям беда, но тут ничего не поделаешь, если раньше были правила, которые это ограничивали, то сейчас их нет) Абузеры как были, так и остаются, этого тоже не избежать, но по моему с этим кроме как "тупо банить", больше никак и не работали) И какое видео то? Ну и конечно же, "плюсик" поставлю и посмотрим как вы подробно сами читаете сообщения)

Вы просто меня не правильно поняли) Я имел ввиду, те кто остались в англоязычном разделе - они значит пишут не ради оплаты. 

Про топики в хоте по-моему все понятно. Были англоязычные топики, Из-за того что там было много активности(абуз и шитпостинг), а стали русские(из-за отключения оплаты у англичан). 

"посмотрим как вы подробно сами читаете сообщения)" - а вот тут уже Я сам не понял) Вы про какие сообщения, про ответы к топику чтоли?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Altcoin said:

Вы просто меня не правильно поняли) Я имел ввиду, те кто остались в англоязычном разделе - они значит пишут не ради оплаты. 

Про топики в хоте по-моему все понятно. Были англоязычные топики, Из-за того что там было много активности(абуз и шитпостинг), а стали русские(из-за отключения оплаты у англичан). 

"посмотрим как вы подробно сами читаете сообщения)" - а вот тут уже Я сам не понял) Вы про какие сообщения, про ответы к топику чтоли?) 

Не не не, товарищ, я все правильно понял, а вот то, что вы неправильно выразились, вот это точно факт, ибо из данных слов в принципе понять что то другое невозможно, - " Дак вот, сейчас если вы посмотрите в этот раздел, то вы увидите там только русские топики - из этого можно сделать такие выводы:

Во-первых те кто до сих пор сидят там - просто красавчики! Они пишут не ради оплаты. ", - разве что я должен был додумать что то)) Но в любом случае я не наезжаю) просто в будущем правильно формируйте текст, чтоб все шло по порядку)
А что вы не поняли? Я поставил "плюсик", а вы его не заметили, а обратили внимание на нечто совершенно несущественное)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lokerfliker said:

Не не не, товарищ, я все правильно понял, а вот то, что вы неправильно выразились, вот это точно факт, ибо из данных слов в принципе понять что то другое невозможно, - " Дак вот, сейчас если вы посмотрите в этот раздел, то вы увидите там только русские топики - из этого можно сделать такие выводы:

Во-первых те кто до сих пор сидят там - просто красавчики! Они пишут не ради оплаты. ", - разве что я должен был додумать что то)) Но в любом случае я не наезжаю) просто в будущем правильно формируйте текст, чтоб все шло по порядку)
А что вы не поняли? Я поставил "плюсик", а вы его не заметили, а обратили внимание на нечто совершенно несущественное)

Ну, может быть и не точно выразился в любом случае, прошу прощения) я, можно сказать, ещё новичок на форуме... 

Вы поставили плюсик? Что за плюсик и куда? Лайк чтоли? На стартовый пост?

Спасибо за то что поправили, надеюсь, в будущем не буду совершать подобных ошибок, удачи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочла всё, до последней буковки +. Всегда стараюсь читать до конца, чтобы бред не писать. С чем-то согласна, с чем-то не очень. К примеру, не пойму для чего наши вообще сейчас пишут в англоязычных темах, когда и в своих то активности не очень. Лучше уж тут прокачивать, наполнять полезной инфой и делиться опытом. А то что перешли сюда с англоязычной части, это предсказуемо. У нас тоже если бы отключили, многие туда пошли бы. 

Edited by hsi007
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам видел тех, кто пришли в наш разделе с гугл-переводчиком. Но я думаю, что админы уже разобрались с этим, так как уже давно такого не встречал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, этот раздел отличный пример залетных гугл-переводчиков. Временами кажется, что русская ветка разрослась процентов эдак на 30 или больше благодаря англоязычным гостям. Но это не очень хорошо на самом деле. Некоторые комментарии просто сплошная бессмыслица.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержание качества публикаций в этом разделе и во всех разделах форума - это долг всех нас, чтобы форум оставался важным источником информации в области криптовалюты и криптографии, сообщая новым участникам идею о том, что работать здесь - это не только ради денег, а для получения опыта и хорошей информации. Это важнейшая цель работы на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А некоторые англоязычные пользователи, даже не удосуживаются переводить, а просто пишут на своём языке, я такое кажется в разделе с токенами видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский раздел очень важен и предоставляет полезную и важную информацию, и мы всегда должны поддерживать его таким образом и делать его источником для обучения и получения информации и опыта, будь то для новых или старых членов, и у них также есть опыт, потому что Есть также много участников, которые не имеют опыта или какой-либо информации о криптовалютах, и их цель - только писать комментарии. Только зарабатывать деньги, а не получать опыт или информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 19:12, Altcoin said:

Недавно на форуме заметил топик где говорилось что активность в англоязычной секции стильно повысилась и в разделе ХОТ круглые дни были английские топики(это было еще до отключения оплаты у англичан) 

Дак вот, сейчас если вы посмотрите в этот раздел, то вы увидите там только русские топики - из этого можно сделать такие выводы:

Кто знает, может англоязычной аудитории отключили оплату как раз таки из за деятельности русскоязычных, потому что переводчик на английский тоже переводит не айс. И соотвественно качество их постов и ухудшилось )

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,про тех,кто пишет за бесплатно-это реально сильно как по мне.Но мне кажется тех,кто еще и пишет сообщения стоит как-то поощрять.А вот про переводчик это да,они даже элементарные ошибки не исправляют,что аж смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, JlyJleTT said:

Ну естественно. 90% пользователей здесь ради оплаты, а не ради простого общения. Хотя оплата должна была быть допом, но почему-то она стала основой пребывания на форуме

Потому что годных тем сейчас нет, лишь старые. Мало пользователей + на большинство хороших тем просто не успевают ответить и они уходят в дебри форума. В итоге мы имеем пребывание здесь лишь ради заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частенько замечал неграмотно написаные топики, но они были написаны с русских аккаунтов. А вот англоязычных перешедших еще не встречал, ну или не замечал просто. Как встречу, обращусь к модераторам, не надо мусорить наш любимый форум +))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, JlyJleTT said:

Вообще не представляю, как эти 'базовые темы еще живы'... Там настолько уже много ответов, что переписаны все возможные и невозможные варианты, и темы себя изжили 1000 лет назад. Видел вообще топик, где люди продолжают обсуждать ситуации 2019 года, хотя это и было миллион лет назад.

Ну администрации всё равно, она не запрещает писать в таких исписанных топиках. Это одна из множества причин, по которой форум умирает. Думаю челам уже всё равно и в итоге ктт скоропостижно окажется в могиле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 19:18, KatfonKit said:

Кто знает, может англоязычной аудитории отключили оплату как раз таки из за деятельности русскоязычных, потому что переводчик на английский тоже переводит не айс. И соотвественно качество их постов и ухудшилось )

О как, какая запутанная ситуация получается, даже не мог предположить что такое могло случиться, думал может просто где то накосячили, много накосячили вот и попали все под раздачу. Но судя из того что в наших разделах творилось, мне моя фантазия не поможет представить что у них такого было. Сейчас стал реже видеть ребят с англоязычной части и их супер переводами, раньше они встречались намного чаще. Может их стали находить и отсеивать вот и тут их активность снизилась. 

  • +2 1
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. После создания твоей темы прошло 3 месяца и я заметил что абузеров и англичан в нашей ветке стало гораздо меньше, если не пропали вовсе. Хотя попадаются сомнительные комментарии, но их очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mr_kovalli said:

О как, какая запутанная ситуация получается, даже не мог предположить что такое могло случиться, думал может просто где то накосячили, много накосячили вот и попали все под раздачу. Но судя из того что в наших разделах творилось, мне моя фантазия не поможет представить что у них такого было. Сейчас стал реже видеть ребят с англоязычной части и их супер переводами, раньше они встречались намного чаще. Может их стали находить и отсеивать вот и тут их активность снизилась. 

Я тоже последнее время не встречаю. Возможно просто   иностранные юзеры поняли, что не так уж и легко общаться с русскими людьми. Даже, если будет хороший переводчик, то менталитет никто не отменял.  Мыслим мы абсолютно по-разному Кроме того русский язык богат различными поговорками и сленгом, что им уж точно не понять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Я тоже последнее время не встречаю. Возможно просто   иностранные юзеры поняли, что не так уж и легко общаться с русскими людьми. Даже, если будет хороший переводчик, то менталитет никто не отменял.  Мыслим мы абсолютно по-разному Кроме того русский язык богат различными поговорками и сленгом, что им уж точно не понять. 

Слэнга очень много, его понять сложно даже переводчику, да и переводчик не совсем корректно переводит в нашу сторону, что иногда заставляет задуматься а не бот ли с вами переписывается. Возможно ещё их начали отсеивать по их IP адресам или ещё каким то признакам. 

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 17:16, mr_kovalli said:

О как, какая запутанная ситуация получается, даже не мог предположить что такое могло случиться, думал может просто где то накосячили, много накосячили вот и попали все под раздачу. Но судя из того что в наших разделах творилось, мне моя фантазия не поможет представить что у них такого было. Сейчас стал реже видеть ребят с англоязычной части и их супер переводами, раньше они встречались намного чаще. Может их стали находить и отсеивать вот и тут их активность снизилась. 

Кстати может как раз и наоборот, за то что они в русскоязычную ветку лезли и были больше замечены нашими модераторами за это и отхватили. А активность у них и правда была бешенная 🙂

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Кстати может как раз и наоборот, за то что они в русскоязычную ветку лезли и были больше замечены нашими модераторами за это и отхватили. А активность у них и правда была бешенная 🙂

А может и так, бывало пару раз меня кто то отмечал в топиках, переходя в топик я видел что это англоязычный раздел и топик на английском и люди меня отмечали не совсем русские. Может у них начался такой бардак что решили прикрыть лавочку. Может спросить у модераторов что там случилось, что их взяли и отключили от кормушки жизнеобеспечения.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Контролируемый государством биткойн-кошелек Сальвадора оказался втянут во второй инцидент с утечкой данных после того, как хакеры опубликовали еще одну порцию конфиденциальной информации. 23 апреля анонимные злоумышленники под названием CiberInteligenciaSV слили часть исходного кода Chivo и учетные данные VPN для государственных банкоматов Bitcoin ( BTC ) в Сальвадоре. Информация была опубликована на BreachForums, платформе для преступников и злоумышленников.  Стартап цифровой безопасности VenariX предупредил граждан и более широкое криптосообщество на X о надвигающейся утечке Chivo за день до инцидента. Согласно местной инициативе, CiberInteligenciaSV анонсировала предстоящий пост BreachForums на своем Telegram-канале. Киберпреступная организация также, судя по всему, пригласила к переговорам правительственных чиновников.    Сообщение в Telegram CiberInteligenciaSV | Источник: Телеграмм Разгром Сальвадора Чиво Chivo — это официальное решение для хранения биткойнов, предоставленное правительством Сальвадора . Кошелек стал национальным инструментом после того, как президент Наиб Букеле официально принял Биткойн в качестве законного платежного средства в сентябре 2021 года, став первой страной в мире, сделавшей это.  Сальвадорцы могут использовать Chivo для покупки или продажи биткойнов. Chivo также позволяет гражданам снимать криптовалюту в банкоматах BTC по всему Сальвадору. Вскоре после запуска пользователи сообщили о проблемах с кошельком, таких как медленное выполнение, сбои приложения и другие ошибки.  Правительство заключило партнерские отношения с американской фирмой-разработчиком программного обеспечения AlphaPoint для устранения технических сбоев в 2022 году. Ситуация обострилась в начале этого месяца после того, как личная информация примерно пяти миллионов сальвадорцев была раскрыта в Интернете. Согласно данным DataBreaches , утечка 144 ГБ была получена от бывшего советника по национальной безопасности по имени Алехандро Муйшондт. Сообщается, что хакеры получили доступ к файлам из облачной резервной копии. Первоначально источник был неясен и ошибочно принят за базу данных о вакцинации, поскольку в нем содержатся такие детали, как полные имена, даты рождения, отдельные фотографии профиля и адреса. Однако позже эксперты связали файлы с требованиями регистрации Chivo. Администрация Букеле не прокомментировала и не сделала заявления по поводу произошедшего. 
    • Хорошо, хоть предупреждают, а то вот так переведешь на байбит и не дождешься монет. Интересно, а это касается всей крипты или только определенных? На на каждую монету видела такое предупреждение.
    • On our Instagram you can find useful information about crypto and learn about our exchanger.   https://www.instagram.com/cryptoinvest_armenia/#   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Обменный пункт КриптоМагнат был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что КриптоМагнат удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о КриптоМагнат, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Феникс был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Феникс удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Феникс, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tron TRX Tron TRX > Cardano ADA
    • Exchanger moneyroll.pro has been added to the monitor BestChange.   We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that moneyroll.pro satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.   We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.   We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/moneyroll-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • Приглашаем вас ознакомиться со статьей от специалистов нашего сервиса на тему:   Путешествие по Европе с наличными деньгами без ограничений   Для этого перейдите по ссылке: https://gturs.com/gtursss/bitocean24-puteshestvie-po-evrope-s-nalichnymi-dengami-bez-ogranichenij.html Полный список стран и городов, где мы оказываем услуги покупки и продажи криптовалют: https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • 560 G1 вроде как есть) Но дальше я отошел и пока не отслеживаю, там что-то приходило,процесс, видимо, продолжается... У Вас-то это отразилось, наверное, или много рефов, не найти)
    • Я про то, что ценой биткоина ловко манипулируют с помощью различных инструментов, а мы тут сидим и прикидываем (каждый по своей крутой схеме) что и как будет дальше. А следить надо совсем за другими событиями
×
×
  • Create New...