Стоит ли сейчас влезать в Чию или уже поздно? - Page 8 - Chia Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Novi4ok321

Стоит ли сейчас влезать в Чию или уже поздно?

Recommended Posts

On 03.09.2021 at 09:09, ennoeenoo said:

Думаю еще не поздно залетать в эту крипта валюту так как сейчас она до сих пор набирает популярность.

да не уже как раз таки поздно ну вообще то можно но окупаемость будет не очень можешь глянуть в топике про то как чиа жд убивает за месяц или два

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 18:53, Novi4ok321 said:

Прошу совета для новичка, стоит ли сейчас влезать в Чию или уже поздно?

 

 

 

 

 

 

Влезть можно во что угодно , только потом вылезть сложновато будет. Та же Чиа. Кто влез при ее стоимости в 1100 , сейчас с трудом входит в 300. Вот и считайте стоит ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера прочитал мельком в новостях, что майнеры этой монеты пытаются продавать массово оборудование для майнинга Chia. Похоже, что хайп этой монеты подошел к концу.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Вчера прочитал мельком в новостях, что майнеры этой монеты пытаются продавать массово оборудование для майнинга Chia. Похоже, что хайп этой монеты подошел к концу.

тоже видел эту новость, продают свои гайки для майнинга в убыток.

 

4 hours ago, ALAN1998 said:

Влезть можно во что угодно , только потом вылезть сложновато будет. Та же Чиа. Кто влез при ее стоимости в 1100 , сейчас с трудом входит в 300. Вот и считайте стоит ли?

но с другой стороны, раньше был вход в 1к, сейчас меньше чем в 300, есть шанс, что и чиа откроется "второе дыхание" и цена опять пойдет вверх. шансы конечно малы, но всё же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что можно влезть если есть банк 200-300 к, уж слишком много вложений требует эта монета, для заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 16:18, Малая said:

да дело не в деньгах , и даже если есть 200-300к рублей то точно не стоит лезть в такой полнейший скам по сколько она дала такие минуса что люди стала продавать свое обородование для майнинга в убыток так что очередной скам в сфере криптовалют

По началу люди не плохо заработали, ну те кто знал про этот майнинг с момента старта, я был шибко удивлен первоначальной стоимости этой монеты, хотя хотел на старте торгов прикупить не много, но после старта торгов желание быстро пропало) К тому же был сразу сильный провал цены

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой знакомый заниматься этим,в этом он достиг определенных успехов. Но Chia ему особых результатов не принесла. По сравнению с другими. Но не забывайте что все может поменяться, ведь chia единственная в своем роде.В доказательство своих слов приведу пример из его же жизни.Ровно год назад он закупали асики по 5000 рублей сейчас же они стоят больше 100000(эти же)  так что знайте что все может измениться, спасибо за внимание. Лайк не обязателен))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TraderBang said:

А вот нет, в китае вроде бы майнинг запретили, так что эта маленькая теснаяч страна в пролете, а значит наше время пришло, только на фоне майнинга дико растут цены на видеокарты, а теперь жествие диски и ССД, тяжела жизнь геймера 

Ну в Китае запретили майнинг, но чию все равно майнили, до некоторых пор. Пока не стало бессмысленно. Чия вообще сейчас мертвый проект, со временем его, возможно, реанимируют. Но сейчас майнить чию это просто сжигать деньги и время. Многие крипто ресурсы еще месяц назад написали, что майнить чию даже на бесплатных ссд - это убыток.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп по чиа прошел и цена сильно упала. Входить в чиа сейчас крайне не выгодно. Много вложений и очень слабый выхлоп. Куда прибыльней майнинг на видеокартах. К примеру вложив 5000 у.е в чиа, вы будете получать 150 у.е в месяц в лучше случае и при условии сегодняшней цены. Вложив 5000 у.е в видяхи прибыль составить 600-800 у.е в месяц плюс минус в зависимости от текущего курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей - столько же мнений.

Лично я с партнером залетел именно сейчас в фарминг.

Купили 5,5 петабайт жестких дисков, собрали 13 серверов конкретно под плотинг.

Уверен, что сейчас хорошее время для старта масштабного фарминга.

Кому интересно, буду выкладывать видео обзоры у себя в ТГ: 

https://t.me/btcrocket


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесткие диски подешевели сильно это как бы хорошо с одной стороны, но окупаемость лет 10. Как-то не очень прибыльно при таких вложениях. Если конечно вы не собрались майнить на перспективу. Говорят что чиа вырастет в цене и очень сильно, но это всего лишь слухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп этой монеты прошел, но давайте не будем забывать что когда-то и биткоин падал и к нему теряюсь спрос, кто знает как все будет в будущем, поэтому браковать эту монетку точно не стоит. Но на данный момент это не прибыльно. Сейчас не советую, всем спасибо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 09:43, Egorka121275 said:

Вчера прочитал мельком в новостях, что майнеры этой монеты пытаются продавать массово оборудование для майнинга Chia. Похоже, что хайп этой монеты подошел к концу.

Ну так конечно, цена монеты очень упала, а железо стоит очень дорого, убивается при этом очень быстро. Выгоды нет никакой, поэтому массово пытаются спихнуть обратно чтоб хоть как-то затраты откупить.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

только изучив все по этой теме можно будет понять есть ли вариант или не стоит все таки влезать сюда в данный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю не поздно залететь в проект, если у него будет неплохое будущее, но чтобы это узнать надо просто поизучать все что с ним связано 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 23:05, kok90 said:

Ну в Китае запретили майнинг, но чию все равно майнили, до некоторых пор. Пока не стало бессмысленно. Чия вообще сейчас мертвый проект, со временем его, возможно, реанимируют. Но сейчас майнить чию это просто сжигать деньги и время. Многие крипто ресурсы еще месяц назад написали, что майнить чию даже на бесплатных ссд - это убыток.

Так в Китае определяют то майнеров по избыточному потреблению электричества, а на жестких как раз таки этого и нет, не спалишь, майнить можно хоть до усрачки, другое дело уже, что не совсем выгодно, а точнее совсем не выгодно на данный момент. Опять же, в Твиттере еще пол года назад главы проекта выкатывали дорожные карты, что мол хотят свою dex запустить и все такое, но чет как то тишина, может конечно в стадии разработки, но монетка то падает и падает, у людей интерес теряется)) Может когда то проект и выстрелит еще, и может даже пару монеток на данный момент по 69 и стоит закупить, но на долгий долгий холд с пониманием того, что средства можно профукать))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lokerfliker said:

Так в Китае определяют то майнеров по избыточному потреблению электричества, а на жестких как раз таки этого и нет, не спалишь, майнить можно хоть до усрачки, другое дело уже, что не совсем выгодно, а точнее совсем не выгодно на данный момент. Опять же, в Твиттере еще пол года назад главы проекта выкатывали дорожные карты, что мол хотят свою dex запустить и все такое, но чет как то тишина, может конечно в стадии разработки, но монетка то падает и падает, у людей интерес теряется)) Может когда то проект и выстрелит еще, и может даже пару монеток на данный момент по 69 и стоит закупить, но на долгий долгий холд с пониманием того, что средства можно профукать))

Ого, в эту тему еще кто-то заходит)

Ну Китай в принципе запретил майнинг, а жесткие диски через пару лет такими темпами будут нехило так стоить, учитывая ситуацию с сырьём и общее положение дел в мире...

На счет чии, то думаю покупать этот токен на холд имеет смысл, только если у вас есть лишние деньги, а битком и эфиром забиты все карманы) Имхо, я не вижу особого смысла в данном проекте. Может разрабы еще будут пытаться делать обновы и ловить хайпы, но кому это нужно?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kok90 said:

Ого, в эту тему еще кто-то заходит)

Ну Китай в принципе запретил майнинг, а жесткие диски через пару лет такими темпами будут нехило так стоить, учитывая ситуацию с сырьём и общее положение дел в мире...

На счет чии, то думаю покупать этот токен на холд имеет смысл, только если у вас есть лишние деньги, а битком и эфиром забиты все карманы) Имхо, я не вижу особого смысла в данном проекте. Может разрабы еще будут пытаться делать обновы и ловить хайпы, но кому это нужно?)

А как же, но то больше так, аля может интересное мнение встретить, да написать))

В конце концов раздел то не просто так существует))(но это не точно)

То, что запретили, то ясное дело, но все равно подпольные майнеры и до сих пор промышляют, при чем иногда даже в крупных обьемах, так и слышно время от времени, что в каком то селе крупную майнинг ферму накрыли)) А жесткие и так в цене как поднялись и что то даже после спада Чиа не особо спешили обратно возвращаться))

Да да, безусловно, насчет Чиа, это аля рискнуть парой сотен баксов если вот прям можешь себе это позволить даже не задумываясь, по другому и смысла нет, я на фьючах с этих пары сотен больше подыму, но ради некой авантюры, возможно в будущем и рискну)) 

Насчет самого же проекта, вроде за ним наблюдали интересные персонажи из мира крипты, на тот же твиттер пару человек не абы каких подписаны, но опять же, то ли они что то знают, то ли просто саму идею подхватили и в будущем используют.

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lokerfliker said:

А как же, но то больше так, аля может интересное мнение встретить, да написать))

В конце концов раздел то не просто так существует))(но это не точно)

То, что запретили, то ясное дело, но все равно подпольные майнеры и до сих пор промышляют, при чем иногда даже в крупных обьемах, так и слышно время от времени, что в каком то селе крупную майнинг ферму накрыли)) А жесткие и так в цене как поднялись и что то даже после спада Чиа не особо спешили обратно возвращаться))

Да да, безусловно, насчет Чиа, это аля рискнуть парой сотен баксов если вот прям можешь себе это позволить даже не задумываясь, по другому и смысла нет, я на фьючах с этих пары сотен больше подыму, но ради некой авантюры, возможно в будущем и рискну)) 

Насчет самого же проекта, вроде за ним наблюдали интересные персонажи из мира крипты, на тот же твиттер пару человек не абы каких подписаны, но опять же, то ли они что то знают, то ли просто саму идею подхватили и в будущем используют.

Ну больше похоже что этот раздел биржа создала на волне хайпа - а затем...Что-то пошло не так 🙂

Подпольщики всегда будут, и в крипте особенно) Но чия...Это не та крипта, ради которой стоит идти даже на минимальный риск - имхо. Не вижу у нее ничего в перспективах... В тренде через пару лет будет переход криптовалют на POS, сразу как эфириум решится на это. Я хоть и не особо поддерживаю переход на POS, но понимаю что это неизбежно и Бутерин уже своего не упустит. Ну да ладно, это тема для другой дискуссии. По чиа, вообще не понятно на текущий момент, как она собирается восстать из пепла после непродолжительного хайпа... Закупать ее или нет, решать каждому индивидуально, но я не виду перспектив) Разве что жесткие диски внезапно будут по цене "флешек"... Но вряд ли)

То что в твиттере кто-то известный подписан на чию, ну значит разрабы хорошо поработали над маркетингом)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну больше похоже что этот раздел биржа создала на волне хайпа - а затем...Что-то пошло не так 🙂

Подпольщики всегда будут, и в крипте особенно) Но чия...Это не та крипта, ради которой стоит идти даже на минимальный риск - имхо. Не вижу у нее ничего в перспективах... В тренде через пару лет будет переход криптовалют на POS, сразу как эфириум решится на это. Я хоть и не особо поддерживаю переход на POS, но понимаю что это неизбежно и Бутерин уже своего не упустит. Ну да ладно, это тема для другой дискуссии. По чиа, вообще не понятно на текущий момент, как она собирается восстать из пепла после непродолжительного хайпа... Закупать ее или нет, решать каждому индивидуально, но я не виду перспектив) Разве что жесткие диски внезапно будут по цене "флешек"... Но вряд ли)

То что в твиттере кто-то известный подписан на чию, ну значит разрабы хорошо поработали над маркетингом)

Да примерно так и было, ибо появляется раздел, сразу в нем куча конкурсов различных, при чем и очень жирных.

Ну, я с вами в этом плане полностью согласен, просто я всегда смотрю с разных сторон, чисто со своей - да, ловить в ней нечего, есть более интересные монетки которые гораздо раньше и больше профита принесут, но с другой гипотетически, если руководители перейдут от слов к делу, то может и будет неплохой рост.

Ну, а как они это будут делать, то уже их дело)) В конце концов если люди смогли хайпа нагнать такого, то думаю далеко же не глупые, пусть не просчитали то, что майнинг их говенный, ну ничего, возможно вынесут опыт из ошибок и сделают в след. раз все более адекватно, если конечно сделают))

  • +3 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lokerfliker said:

Да примерно так и было, ибо появляется раздел, сразу в нем куча конкурсов различных, при чем и очень жирных.

Ну, я с вами в этом плане полностью согласен, просто я всегда смотрю с разных сторон, чисто со своей - да, ловить в ней нечего, есть более интересные монетки которые гораздо раньше и больше профита принесут, но с другой гипотетически, если руководители перейдут от слов к делу, то может и будет неплохой рост.

Ну, а как они это будут делать, то уже их дело)) В конце концов если люди смогли хайпа нагнать такого, то думаю далеко же не глупые, пусть не просчитали то, что майнинг их говенный, ну ничего, возможно вынесут опыт из ошибок и сделают в след. раз все более адекватно, если конечно сделают))

 На самом деле chia это уже второй проект от создателя torrent.Первым же делом он хотел создать уникальный проект bittorrent - раздавай файл и получай за это прибыль.По итогу сотрудничал с троном (подписан как tronTV) и ещё несколькими компаниями.
 Но что конкретно случилось с чиа? статьисты прогнозировали перспективу (первоначально) интриговали,но потом люди поняли что майнить её нерентабельно и начали продавать оборудование (накопители).Переобулись рекламщики и аналитики достаточно быстро,решили полностью загадить репутацию сказав - что проект был заведомо провален и проект хотел быстро собрать деньги с арендаторов (взамен давая фантики).
На счет будущего пока неясно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lokerfliker said:

Да примерно так и было, ибо появляется раздел, сразу в нем куча конкурсов различных, при чем и очень жирных.

Ну, я с вами в этом плане полностью согласен, просто я всегда смотрю с разных сторон, чисто со своей - да, ловить в ней нечего, есть более интересные монетки которые гораздо раньше и больше профита принесут, но с другой гипотетически, если руководители перейдут от слов к делу, то может и будет неплохой рост.

Ну, а как они это будут делать, то уже их дело)) В конце концов если люди смогли хайпа нагнать такого, то думаю далеко же не глупые, пусть не просчитали то, что майнинг их говенный, ну ничего, возможно вынесут опыт из ошибок и сделают в след. раз все более адекватно, если конечно сделают))

Ну похоже биржа заключила с разрабами договор на некое продвижение, но как то дело не пошло, сам проект протух.

Выше товарищ влез в разговор, говорит что все переобулись и т.д. Ну я скажу так. Изначально были очень большие вопросы к проекту. И со временем вопросов было больше. Я помню первые месяцы хайпа по чие, когда на форуме шел конкурс, майнили многие, все дела. И уже тогда было ясно что это какая то дичь) Особенно когда выяснилось что майнинг чии убивает жесткий диск буквально за считаные недели - и на тот момент в окуп не выходили люди, ценник был выше. Приходилось обменивать жесткие диски, но когда разработчики жестких дисков просекли, что люди массово тащат им убитые майнингом чии диски, они перестали обменивать их по гарантии - и что более важно, запустили свою анти компанию по чиа, которую разрабы частично отбили, выпустив обнову, и теперь майнинг убивал диски за полтора месяца)

В общем, такое... Проект очень странный, еще были слухи что разрабы льют свои монеты чиа, которые они непонятно откуда взяли...В общем в сентябре прошлого года журналисты объявили проект провальным и больше о нем толком не вспоминают. Будущее чиа - туманно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 20:33, CrazyPool said:

 На самом деле chia это уже второй проект от создателя torrent.Первым же делом он хотел создать уникальный проект bittorrent - раздавай файл и получай за это прибыль.По итогу сотрудничал с троном (подписан как tronTV) и ещё несколькими компаниями.
 Но что конкретно случилось с чиа? статьисты прогнозировали перспективу (первоначально) интриговали,но потом люди поняли что майнить её нерентабельно и начали продавать оборудование (накопители).Переобулись рекламщики и аналитики достаточно быстро,решили полностью загадить репутацию сказав - что проект был заведомо провален и проект хотел быстро собрать деньги с арендаторов (взамен давая фантики).
На счет будущего пока неясно 

Помню, хайп был очень сильный, около месяца гудели СМИ о том, что убийца биткоина, майнинг этот еще "уникальный" не просто начисления, а по плотам этим, короче бред бредовый, как я еще тогда говорил)) А потом конечно уже все на спад пошло. Просто как не крути, но для того, чтоб подобное работало, нужно было изначально систему с пулом делать, чтоб жесткие за короткий срок отбивали свою стоимость, а они эту систему ввели уже когда монета на дно скатилась и тогда ее все равно уже нерентабельно майнить. А изначально, пусть бы они портились и тд, но пользователи видели бы, что это выгодно, а так, бред. А будущее, ну, что будет, то будет, мне если честно пофиг, что там с ней будет, ибо возможностей заработать достаточно и без Чиа))

On 01.04.2022 at 02:54, kok90 said:

Ну похоже биржа заключила с разрабами договор на некое продвижение, но как то дело не пошло, сам проект протух.

 

Не, ну то ясное дело, что потух, но все же мне кажется в минусе Йобит не остались точно, даже несмотря на то, что конкурс на довольно серьезные суммы был, в конце концов Чиа тогда около 1к баксов стоила, правда торги не совсем крупные были, ибо ликвидность ну ниочем просто была помню.

Просто я допустим когда вижу слова "убийца чего то", то как правило это убийца самого себя)) Ибо многие проекты залетали в топ с подобными заголовками, и многие сливались в унитаз)) Да, посмотрим, что будет))

Edited by lokerfliker
  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lokerfliker said:

Не, ну то ясное дело, что потух, но все же мне кажется в минусе Йобит не остались точно, даже несмотря на то, что конкурс на довольно серьезные суммы был, в конце концов Чиа тогда около 1к баксов стоила, правда торги не совсем крупные были, ибо ликвидность ну ниочем просто была помню.

Просто я допустим когда вижу слова "убийца чего то", то как правило это убийца самого себя)) Ибо многие проекты залетали в топ с подобными заголовками, и многие сливались в унитаз)) Да, посмотрим, что будет))

Да, попытки у чии были, в рекламу и раскрутку разрабы конечно вкинули денег, но толку то, если сам проект изначально был сомнительный. Жесткие диски убивались весьма быстро, как ни крути - это нифига не экологично, как это пытались показать разрабы 🙂

Ну да, вот и чиа оказалась убийца самой себя. Я не знаю, удаться ли разрабам оживить проект, и нужен ли он будет хоть кому нибудь... У крипты есть "зеленое будущее" в майнинге - это переход на POS. Все остальное, это странные и нелепые полумеры. Старички будут майнинтся как и сейчас, на видюхах, а более прогрессивные - на POS. А жесткие диски оставьте, под коллекции фильмов 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Да, попытки у чии были, в рекламу и раскрутку разрабы конечно вкинули денег, но толку то, если сам проект изначально был сомнительный. Жесткие диски убивались весьма быстро, как ни крути - это нифига не экологично, как это пытались показать разрабы 🙂

Ну да, вот и чиа оказалась убийца самой себя. Я не знаю, удаться ли разрабам оживить проект, и нужен ли он будет хоть кому нибудь... У крипты есть "зеленое будущее" в майнинге - это переход на POS. Все остальное, это странные и нелепые полумеры. Старички будут майнинтся как и сейчас, на видюхах, а более прогрессивные - на POS. А жесткие диски оставьте, под коллекции фильмов 🙂

Просто все же хотят какую то альтернативу, чтоб и не совсем дорого по сравнения с видеокартами, но так же профитно, по этому многие и повелись на жесткие диски и даже больше чем уверен, что по началу, те кто первые залетели, может и окупились, но сам факт, что в долгосрочной перспективе дискам хана и приходилось закупать постоянно новые, а это уже такое себе. А насчет POS, вообще на 200% согласен, может конечно в будущем найдут какую то еще более интересную альтернативу, но в ближайшие года 3-4 не думаю, что вот резко чет залетит новое и все изменит))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
×
×
  • Create New...