Не хочешь потерять деньги, всегда проверяй что пишешь - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Не хочешь потерять деньги, всегда проверяй что пишешь

Recommended Posts

On 22.05.2021 at 04:47, Binkovskiy said:

Да насчет поддержки можешь забыть они мне не ответили смюпуся 2 года. Это самая крутая поддержка которую я встречал вообще. Сам yobit начинает забивать на своих пользователей. Хорошо что был чат и он тебе хоть как-то да помог 

Ну не без этого. Опять же, везде есть и свои плюсы, и свои минусы. Пусть обратная связь никакая, но зато простой вывод и для новичков понятно все. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам несколько раз перечитываю то, что написал. Потому что ты можеь отвлечься на что-то и написать полную ерунду или масло масляное, так часто бывает, естественно соглсен с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.  Тебе  просто  повезло,  что  не существует   такой карточки

в  природе.   Номер  который  ты  вводил.  Не   понимаю,  почему  тех  поддержка  сразу  отморозилась,  когда  написал  ей  первый  раз...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень поучительная история, спасибо большое. Вообще, внимательность играет огромную роль в заработке на криптовалютах. Все нужно тщательно перепроверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что деньги пришли обратно - это просто транзакция отклонена.

Там просто невозможно отправить деньги на ту карту, которой не существует.

А вот насчёт крипты - то там подобное возможно и как бы, та же история с Виталием Бутереным и Шибой недавно была, когда он отправил несколько миллионов на несуществующий адрес, тем самым сжёг их.

Но вот мне интересно что если подобный кошелек однажды будет создан - то будет ли шиба там или кошелек будет пустым?🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со мной слава богу таких ситуаций не случалось, но конечно же не застрахован никто. Спасибо, что обратили на этот момент мое внимание, буду тщательно все перепроверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Уже давно появилось выражение" Язык мой-враг мой" . Писать текст тоже самое только на бумаге. Ещё даже и хуже. Выставляю свои комментарии на просторы интернета, социальных сетей ты делаешь это публично и должен быть готовым понести ответственность за написанное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже когда-то слышал о подобном и правда одна не так нажатая кнопка по итогу может решить очень многое и самое обидное что никак не вернуть уже назад 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше проверить несколько раз все тщательно, чем потом кусать локти, все ведь вполне логично и просто кажется) легкое правило, которое надо соблюдать, сколько ошибок люди совершали из-за спешки и невнимательности, я и сам так попадался 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, вы настоящий везунчик. 

Я всегда перевожу сначала минимальное количество монеты или суммы денег, чтобы посмотреть, всё ли нормально работает и нет ли ошибки в моих данных, а потом уже всю оставшуюся сумму. Советую вам действовать так же, будет меньше потерь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nyakov said:

Здравствуйте, полностью с вами согласен, про безопасность, таких опытов у меня не было, очень полезная информация как раз для новичка

У меня как то раз была подобная ситуация, но не на бирже, а просто при переводе средств на другую карту, точно так же перепутал цифры, и по итогу не смог вернуть средства, так что после этого случая всегда проверяю то, какой номер и адрес кошелька указываю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, igorev1992 said:

Правильно делаете,я поступаю точно также всегда совершаю пробную транзакцию чтоб убедится что нет ни каких ошибок и лишь после этого перевожу большую часть.

Так стоило бы делать всем.

Я вообще ещё очень давно по этой тактике работаю, если её можно тактикой и назвать) 

Ещё со времён появления QIwi, Яндекс денег и других подобных платёжных систем, всегда перевожу сначала небольшую сумму. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 19:41, Aezakmigta said:

Ох, а огромную сумму выводили тогда? Если да, то приймите мои сожаления. Но люди учатся только на своих ошибках, поэтому будьте внимательны в следующий раз

На тот момент для меня и тысяча рублей были приличные суммы, был школьником, особо не зарабатывал и т.д. Ничего, сильно не расстраивался, но как вы и подметили, урок из этого я вынес, после того случая, чтоб не сглазить, ни разу с подобным проблем не было. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 17:05, igorev1992 said:

Ну вот я думаю может быть другие новички прочитают эту тему и тоже усвоят для себя этот урок ,я уже не один полезный совет для себя подчеркнул общаясь здесь.

К слову говоря, я тоже подчеркнул для себя некоторые вещи полезные и новые, хотя в крипто мире я уже очень давно, но тем не менее, даже для меня есть вещи в диковинку, поэтому для новичков - отличный способ образовываться в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 20:30, mnevsegdamalo said:

Да уж, вы настоящий везунчик. 

Я всегда перевожу сначала минимальное количество монеты или суммы денег, чтобы посмотреть, всё ли нормально работает и нет ли ошибки в моих данных, а потом уже всю оставшуюся сумму. Советую вам действовать так же, будет меньше потерь. 

Минимальное количество на вывод это и есть как бы косарик, меньше прямиком на карту не выведешь. Обменникам мало чего не особо доверяю, так еще там и ценник занижен, что по итогу выходит на процента 2-3 выгоднее. Ну такое, я еще не орудую миллионами, так что отдать на 2-3 процента больше для меня не сложно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Natalia8 said:

Криптовалютные транзакции, такие как снятие средств и депозиты, требуют большой точности при написании адресов кошельков или банковского счета, любая небольшая ошибка может привести к потере наших денег, поэтому мы должны несколько раз проверять адрес получателя.

Вы что серьезно проверяете всю эту кучу букв и цифр в ручную, я просто копирую адрес и смотрю чтоб последние совпадали, скон уже переводил ни разу не было осечки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, главное что вы ничего не потеряли, и конец у истории положительный) Надеюсь что с вами такого не случится больше. Если бы выводили крипту, а не на карту - думаю что вы бы лишились своих денежек) А так вам повезло с чем Я вас и поздравляю. Спасибо за предостережение! Буду всегда проверять теперь реквизиты, которые указываю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это естественно, я даже копируя точные данные всегда перепроверяю их и по несколько раз. Думаю такое не совсем нормально, но зато я всегда точно уверен в правильности данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень такая проблема обширная, часто мы теряем свои деньги именно на фоне невнимательности, надо быть осторожнее всегда, лучше потратить немного времени, чтобы все проверить лишний раз, чем потом страдать от потери денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, azzazzelle69 said:

Минимальное количество на вывод это и есть как бы косарик, меньше прямиком на карту не выведешь. Обменникам мало чего не особо доверяю, так еще там и ценник занижен, что по итогу выходит на процента 2-3 выгоднее. Ну такое, я еще не орудую миллионами, так что отдать на 2-3 процента больше для меня не сложно. 

Ну когда я работаю с небольшими суммами, то тоже не стремлюсь к тому, чтобы сделать вывод как можно с меньшими потерями, потому что от 5-10 рублей каких-нибудь, не так уж и горячо мне. 

Я говорю про минимальные суммы не конкретно в этом случае, а в общем и целом, чтобы люди брали себе на заметку такой способ "проверки" тоже. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, igorev1992 said:

Я здесь столько уже узнал что можно сказать краткий курс трейдера прошел,жаль что не пришел сюда раньше нужно было регистрироваться здесь еще когда на Yobit был аирдроп на котором раздавали по 1700 DLRS.

Ну вот, оно и хорошо, раз вы действительно столько информации получили.

Главное и дальше развиваться, а не останавливаться на месте, а то это явно хорошим не закончится.

Знаю насчёт дропа, там можно было около 4-5 тысяч заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда отправляю по сохраненым данным , но перепроверяю по несколько раз , и особенно тщательно проверяю когда перевожу крипту , ведь есть трояны подменяющие криптоадреса на свои кошельки ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 17:53, Yrchteam said:

Вот как бывает ведь, одна лишь цифра может всё перевернуть вверх на голову, как раз таки эта статься тем и является поучительной, стоит всем новичкам прочитать.

Сколько было случаев когда люди допускали ошибку в одну цифру переводя монеты с кошелька на кошелек что в конечном итоге оставляло их без средств...в крипте как ни где нужно быть ну очень внимательным.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, подобные вещи случаются часто, однажды я собирался совершить ту же ошибку, но, к счастью, я исправил ее в последнюю минуту, мы должны быть дотошными в мире криптовалюты, если мы хотим избежать проигрышей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita Izotov said:

Сколько было случаев когда люди допускали ошибку в одну цифру переводя монеты с кошелька на кошелек что в конечном итоге оставляло их без средств...в крипте как ни где нужно быть ну очень внимательным.

С кошелька на кошелек сейчас уже вряд ли такая проблема может возникнуть, крайняя редкость. Сейчас же можно просто контрл цэ контрл вэ и код без ошибок скопируется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...