Криптовалюта теперь и в кино - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
klaraixx

Криптовалюта теперь и в кино

Recommended Posts

Да,действительно удивительное время. Создали крипту,  придумали нфт, оплату с помощью крипты, теперь создание фильмов про крипту, финансирование которого происходит криптой, так еще и нфт по фильму про крипту)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот оно будущее и новые технологии перед глазами, в общем получается интересно, с одной стороны конечно хорошо, криптовалюта действительно внедряется в новые для себя области, но вот как бороться с курсом по токену пока не очень понятно да что с ним будет, хватит все кажется рискованным

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kajaha said:

Да,действительно удивительное время. Создали крипту,  придумали нфт, оплату с помощью крипты, теперь создание фильмов про крипту, финансирование которого происходит криптой, так еще и нфт по фильму про крипту)

Как говорится, все в одном! Если у них ещё и получится на хорошем уровне, то, учитывая приличную  конкуренцию в кинобизнесе, это приведет к новому формату организации финансирования  и продвижения кинофильмов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klaraixx said:

Многие  из написавших в этом топике заинтересовались просмотром этого сериала, на самом деле любопытно будет посмотреть что им удастся сделать в этом проекте, особенно в теме продвижения криптовалюты

Я например сам иногда пишу сценарии и задумался о том, что было бы неплохо написать сценарий к художественному фильму, посвященному создателю биткоина Сатоши Накамото.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость однозначно хорошая, ведь с помощью фильма многие люди увидят в крипте нечто большее чем раньше. А еще будет очень интересно проследить за курсом после выхода фильма.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, мы конечно уже слышали о фильмах, где в центре находится сама тема крипты, но вот чтобы весь фильм был профинансирован полностью с крипты - это что-то новенькое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым днем появляется все больше новостей о использовании крипты как средства оплаты. Это привлечет все больше интереса к крипте. Но глядя на отношение правительства стран СНГ к ней, не могу сказать однозначно, что это хорошо. Они могут ускорить введение каких-либо законов, ограничивающих применение крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта добралась уже и до сферы искусства, а это очень даже радует. Чем больше она применяется, тем быстрее у людей будет расти доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Я например сам иногда пишу сценарии и задумался о том, что было бы неплохо написать сценарий к художественному фильму, посвященному создателю биткоина Сатоши Накамото.

Это отличная мысль! Хотя, на мой взгляд, для начала этой тематики интереснее было бы начать со сценария про Виталика Бутерина, так как любопытно было бы узнать, как так все неожиданно удачно у него сложилось:classic_tongue:

1 hour ago, prikhodko1992ivan said:

Ну если только они задействуют свои деньги в качестве спонсорских тогда да,а если вот так по честному собирать только с пожертвований криптоманов то больших сумм продюсерам можно не видать.

Свои и своих друзей и единомышленников, они все отобьют на хайпа, да ещё и подзаработают. Согласна, что с криптоманами этой каши может и не получиться

1 час назад, karina133 said:

Прочитав название темы, думала что криптой можно будет платить за вход. Но очень даже символично, что фильм про крипту оплачивается ей же.

Сейчас пока об этом речи не идёт, но трудно сказать, что будет ближе к концу создания сериала, может, будет и оплата в крипте 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 10:54, Yung Leo said:

Вот оно будущее и новые технологии на наших глазах, вообще интересно получается, с одной стороны конечно хорошо, криптовалюта действительно внедряется в новые для себя сферы, но вот как быть с курсом на токен, пока не очень понятно да, что с ним будет, довольно рискованно все кажется

Пожалуй у разработчиков токена и была такая идея, чтобы через фильм отбить все затраты на создание токена в случае чего. Интересно будет посмотреть на него, может что и дельное получится, всё же это первопроходец, который "появляется благодаря фильму") 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, постепенно криптовалюта будет приобщена к общему использования повсеместно и всё. Так что это не удивительно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dayfonder said:

Пожалуй у разработчиков токена и была такая идея, чтобы через фильм отбить все затраты на создание токена в случае чего. Интересно будет посмотреть на него, может что и дельное получится, всё же это первопроходец, который "появляется благодаря фильму") 

Возможно все так и было, не берусь судить. Все узнаем, премьера фильма и его успех, мнение зрителей все расставят по своим местам. Конечно будет особый интерес к этому проекту, все-таки это первый такой случай кажется, и правда первопроходец 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yung Leo said:

Возможно все так и было, не берусь судить. Все узнаем, премьера фильма и его успех, мнение зрителей все расставят по своим местам. Конечно будет особый интерес к этому проекту, все-таки это первый такой случай кажется, и правда первопроходец 

Интерес скорее будет только у самих ребят с криптовалюты, а вот всемирный интерес фильм вряд ли ожидает, если смотреть объективно. 

Будем надеяться что это первый, но не последний фильм такого масштаба в криптовалюте и когда-то сможем завоевать и всемирный интерес к крипто фильмам, к криптовалюте 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 16:28, newbie022 said:

Это очень хорошо. Не так много фильмов есть о криптовалюте. Наверное самый лучший из них - Асоциальная сеть. Этот фильм про криминал. Но он вас ничему не научит. Просто интересный и захватывающий фильм который вам стоит посмотреть.

Знаю этот фильм тоже, причём не так давно его пересматривал. 

Может новинка сможет его переплюнуть, что вполне возможно, ведь тут уровень более глобальный, чем на "сети", поэтому будем ждать выхода на больших экранах, куда он тоже может попасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurch said:

Очень хорошая новость для нас да и для всей криптовалютной сферы в целом. Такие большие проекты с участием крипты делают ее популярнее, соответственно повышая спрос

Согласна, только чрезвычайно важно, чтобы проект оказался успешным (лучше даже, чтобы сверхуспешным, пусть даже не в финансовом плане), иначе первый блин комом подпортит тему и даст отрицательный эффект

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея сделать NFT токены по фильму конечно неплохая и я бы даже сказал крутая, но скорее всего мало людей будут в этом заинтересованы, многие зрители даже не поймут что это за монеты такие

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Polyak54 said:

Идея сделать NFT токены по фильму конечно неплохая и я бы даже сказал крутая, но скорее всего мало людей будут в этом заинтересованы, многие зрители даже не поймут что это за монеты такие

Если сериал получится удачным и сформирует приличное комьюнити, то донести до них идею NFT-токенов будет легко, да и спрос самоорганизуется, важно, чтобы зацепило, многим хочется какой-то "особости", принадлежности к какому-то полузакрытому сообществу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 13:46, dayfonder said:

Интерес скорее будет только у самих ребят с криптовалюты, а вот всемирный интерес фильм вряд ли ожидает, если смотреть объективно. 

Будем надеяться что это первый, но не последний фильм такого масштаба в криптовалюте и когда-то сможем завоевать и всемирный интерес к крипто фильмам, к криптовалюте 🙂 

Ну почему же, сейчас криптовалюта очень широко обсуждаема стала, даже вот в нашей стране о ней по телевизору частенько можно встретить сюжеты, а уж за рубежом тем более, думаю несколько слов об этом фильме скажут все-таки

Тоже хочется верить, что это не единственный такого рода эксперимент) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yung Leo said:

Ну почему же, сейчас криптовалюта очень широко обсуждаема стала, даже вот в нашей стране о ней по телевизору частенько можно встретить сюжеты, а уж за рубежом тем более, думаю несколько слов об этом фильме скажут все-таки

Тоже хочется верить, что это не единственный такого рода эксперимент) 

Думаю, что раскрутка сериала будет показательной и мощной, интернет поможет донести рекламу до каждого уголка:classic_smile: Команда явно настроена преподнести себя, показать свой уровень, надо только убойный сценарий

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yung Leo said:

Ну почему же, сейчас криптовалюта очень широко обсуждаема стала, даже вот в нашей стране о ней по телевизору частенько можно встретить сюжеты, а уж за рубежом тем более, думаю несколько слов об этом фильме скажут все-таки

Тоже хочется верить, что это не единственный такого рода эксперимент) 

Так просто на просто хоть криптовалюта и набирает обороты, но мне кажется что не такие сильные, чтобы даже фильм смог заинтересовать огромное количество людей. Конечно может я ошибаюсь, на самом деле и хотелось бы верить в это, но вот мой взгляд именно такой на это. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dayfonder said:

Так просто на просто хоть криптовалюта и набирает обороты, но мне кажется что не такие сильные, чтобы даже фильм смог заинтересовать огромное количество людей. Конечно может я ошибаюсь, на самом деле и хотелось бы верить в это, но вот мой взгляд именно такой на это. 

Возможно вы правы, спорить я не буду, у каждого свое мнение на этот счет) может я преувеличил конечно на счет популярности, посмотрим, если фильм окажется успешным, качественным, то точно тогда будут говорить про него и про финансирование заодно затронут тему наверняка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klaraixx said:

Думаю, что раскрутка сериала будет показательной и мощной, интернет поможет донести рекламу до каждого уголка:classic_smile: Команда явно настроена преподнести себя, показать свой уровень, надо только убойный сценарий

Это да, от сценария многое будет зависеть, от качества съемки, если будет скучное что-то, то никто и внимания не обратит, а денег в рекламу этого всего думаю будет не мало вложено, так что пожелаю создателям отбить затраты и чтоб все получилось

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dayfonder said:

Так просто на просто хоть криптовалюта и набирает обороты, но мне кажется что не такие сильные, чтобы даже фильм смог заинтересовать огромное количество людей. Конечно может я ошибаюсь, на самом деле и хотелось бы верить в это, но вот мой взгляд именно такой на это. 

Да бросьте вы, люди частенько смотрят фильмы о тех вещах, которыми они возможно ранее и не интересовались, думаю люди все таки будут интересоваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrewtyper said:

Да бросьте вы, люди частенько смотрят фильмы о тех вещах, которыми они возможно ранее и не интересовались, думаю люди все таки будут интересоваться.

Надеюсь вы правы и всё так и будет, но пока всё равно, ещё стоит дождаться выхода фильма. 

Может к тому времени криптовалюта вообще, наберёт ещё большие обороты чем сейчас, причём во множество раз, тогда то уже гарантировано соберёт хорошие стриминги фильм. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yung Leo said:

Возможно вы правы, спорить я не буду, у каждого свое мнение на этот счет) может я преувеличил конечно на счет популярности, посмотрим, если фильм окажется успешным, качественным, то точно тогда будут говорить про него и про финансирование заодно затронут тему наверняка

Всё же пока всё ещё идут съёмки фильма, то криптовалюта не стоит на месте и тоже развивается, поэтому при выходе самого фильма, у криптовалюты уже будет намного больше фанатов, капитализации рынка и компаний которые в неё вкладываются, поэтому заинтересованность людей в  фильме явно будут выше, чем если его выпустят сейчас)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! По данному направлению предлагаем самые выгодные условия: Обмен Cardano ADA на Тинькофф RUB Максимально ориентированы на Вашу выгоду.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Aptos Labs, Microsoft и SK Telecom объединили усилия для создания институциональной платформы Aptos Ascend, которая будет использовать продвинутые технологии, такие как блокчейн, и Web3-сервисы. Сервис также будет предлагать консультации от опытных профессионалов из Brevan Howard и Boston Consulting Group. Апликация рассчитана на финансовые учреждения, предлагающие управление цифровыми активами, и нацелена на увеличение ликвидности токенизированных активов на мировом уровне.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 724 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...