Почему новички не лайкают посты, и что с этим делать? - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
slaycorr

Почему новички не лайкают посты, и что с этим делать?

Recommended Posts

21 hours ago, CriptoMaster said:

Возможно вы правы, но как правило когда спамят им плевать на минусы. Тем не менее, если ставить отрицательную оценку, то аргументированно, с ответом на комент. Правда в этом случае вам то же минус будет скорее всего:) 

Если минус поставят из мести то нормальный пользователь прочитав комментарий и поняв в чем дело запросто может перекрыть этот минус положительной оценкой,как ни крути ,а адекватных людей на форуме всё так по больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Если минус поставят из мести то нормальный пользователь прочитав комментарий и поняв в чем дело запросто может перекрыть этот минус положительной оценкой,как ни крути ,а адекватных людей на форуме всё так по больше.

Было одно время кто то лепил минуса по страшному я даже писать перестал и лепил кто всем подряд без разбору а я тогда в трейдерских темах писал и вроди всё адекватно по теме. Тоже вот не давно трояк прилетел так я в том посте просто мысль изложил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wenchester3 said:

Было одно время кто то лепил минуса по страшному я даже писать перестал и лепил кто всем подряд без разбору а я тогда в трейдерских темах писал и вроди всё адекватно по теме. Тоже вот не давно трояк прилетел так я в том посте просто мысль изложил 

И что ни кто вам не ставил после отрицательной оценки положительную ? У меня было и так что ставили отрицательную оценку на нормальный комментарий ,а потом кто то ставил сверху положительную оценку и пост засчитывался полезным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

И что ни кто вам не ставил после отрицательной оценки положительную ? У меня было и так что ставили отрицательную оценку на нормальный комментарий ,а потом кто то ставил сверху положительную оценку и пост засчитывался полезным.

Бывало и такое, но получать минус очень неприятно, особенно если нашёл какую-то интересную информацию и решил ей поделиться со всеми и тут кто-то просто из за плохого своего настроения лепит тебе минус, пропадает настроение что то обсуждать, спорить, делиться новостями и начинаешь писать по стандарту не выделяясь среди всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

И что ни кто вам не ставил после отрицательной оценки положительную ? У меня было и так что ставили отрицательную оценку на нормальный комментарий ,а потом кто то ставил сверху положительную оценку и пост засчитывался полезным.

Точно не помню так как время уже много прошло но вроде так ни кто и не ставил. Ну то всё ерунда самое главное что бы такого не повторялось, а то как то всё таки не приятно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Wenchester3 said:

Точно не помню так как время уже много прошло но вроде так ни кто и не ставил. Ну то всё ерунда самое главное что бы такого не повторялось, а то как то всё таки не приятно 

Что бы не повторялось такое вряд ли возможно ,я бы просто посоветовал не обращать внимание на негативные оценки ,а если на них реагировать то тот человек который их ставит будет их ставить на зло каждый день ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 18:18, rruslan29 said:

Лови 5) Для поднятия настроения и боевого духа. Ты прав. И только так надо поступать. Это путь в никуда если сразу начать грузить новых пользователей за их незнания. Ну есть конечно такие, что ленятся гуглом воспользоваться, но таких тут мало. 

Спасибо большое, это очень мотивирует)) Радует что осталось много людей, которые не обращают внимания на рейтинг, а оценивают сообщения за их смысл. 

Если действительно будут хотеть, то научатся. А те кто думает что будет здесь писать чушь и это им сойдёт с рук сильно ошибаются.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 10:44, Zaxar Sanya30 said:

Есть такие случаи когда люди спамят или вообще пишут не по теме вот в таких моментах лучше поставить отрицательную оценку что бы человек понял свою ошибку ,если не будет реагировать на отрицательные оценки тогда кидать рапорт.

В таких случаях репорт только поможет. Зачастую новички даже не смотрят на ответы других пользователей а только стараются побыстрее написать пост не задумываясь о смысле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, d_shlv said:

В таких случаях репорт только поможет. Зачастую новички даже не смотрят на ответы других пользователей а только стараются побыстрее написать пост не задумываясь о смысле. 

Новичок -новичку рознь ,кто то действительно не следит за общением в темах ,а есть и такие что с первых постов пишут очень интересные комментарии ,может быть они просто пришли сюда с того же BTT или другого форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Новичок -новичку рознь ,кто то действительно не следит за общением в темах ,а есть и такие что с первых постов пишут очень интересные комментарии ,может быть они просто пришли сюда с того же BTT или другого форума.

Я и не говорю что все новички одинаковые, есть среди них и грамотные люди. Хоть  человек и новичок но если он пишет клысные посты и нормально ведет себя по отношению к другим пользователям, то он быстро рейтинг наберет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, d_shlv said:

Я и не говорю что все новички одинаковые, есть среди них и грамотные люди. Хоть  человек и новичок но если он пишет клысные посты и нормально ведет себя по отношению к другим пользователям, то он быстро рейтинг наберет

При больших знаниях можно за год набить 5000 рейтинга ,я пришел сюда только летом и у меня уже почти 2000 рейтинга и это при том что в крипто мире я относительно не давно и информацией владею очень небольшой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

При больших знаниях можно за год набить 5000 рейтинга ,я пришел сюда только летом и у меня уже почти 2000 рейтинга и это при том что в крипто мире я относительно не давно и информацией владею очень небольшой.

Может это и реально только я не вижу в этом смысла, если вы не хотите участвовать в подписных кампаниях. На сколько я знаю, то только там нужен рейтинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 17:09, artemqwe2asd said:

Большинство просто жадничает лайки, как будто со своего кармана их ставит. Всегда ставлю лайки на интересную информацию, либо же просто с уважения в ответ на чье-то сообщение.

Так же не забываем про лайки для новичков, мотивация как никак)

Та нет есть некоторые которые просто на зло не ставят, я вот не понимаю если пост понравился почему не поставить человеку если он грамотно высказал свои мысли, мне ещё какжется то что те кто не может что то грамотно описать или высказать ставят минуса, еще  не разобравшись в диологе лепят минуса. Я вот по несколько раз бывает перечитываю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...