100$ за регистрацию с выводом. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
DenisZX

100$ за регистрацию с выводом.

Recommended Posts

 

f1dafacf0af0d96a6b9bc.jpg

@FLIPNET

Всем доброго времени.

В теме будет расписана система с получением рефиральрых 100$ с дальнейшим реинвестом.

Шаг-1:Регистрация >>TAP<<

a03eff883d980d5f0e4d4.jpg
 

Регистрации занимает не больше 4 минут.

Шаг-2:Прохождение KYC

Настройки>Подтверждение данных(так же необходимо заполнить и основные данные аккаунта.

7277c99fe2859df3eb278.jpg
 

Шаг-3: После того как администрация проверит введённые данные на ваш счёт поступит 100CFR-(внутри системная валюта)

54d32461a8123f5aa67de.jpg
 
Дальше реинвест как в теме.

         🚨♻️🚨♻️🚨

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ РАЗОБРАТЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ФИНИКО 🤝

        🚨♻️🚨♻️🚨

ВОСЕМЬ СЕРВИСОВ компании Финико -это ВОСЕМЬ ваших возможностей

 💰❄️💰❄️💰

 

Минимальные суммы для входа в каждую из 8 программ компании Финико.

(без учета % комиссий)

 

♻️1. Индексы (CTI)- инвестиционная программа,

которая даёт ежедневный доход (кроме выходных и праздничных дней) 1-1,1% от вклада👍💰

Минимальное количество индексов для инвестирования 20 CTI (20 000 CFR = 20 000 $)

Ежемесячно будешь иметь более 350 000 рублей дохода БЕССРОЧНО!

 

💥2. СТІ2-новая инвестпрограмма, которая дает доходность 12% в месяц( 10% в CFR +2% в FNK) бессрочно!

Вход в программу с 1000$ 👍💃🚀🚀🚀

 

♻️3. Купить Авто за 35% от стоимости (AT35)

Тут всё понятно: например, выбираешь машину за 1 млн рублей вносишь 350 000 рублей через 120 дней забираешь свои 1млн.

650 000 тыс. рублей тебе сгенерировала платформа. Минимальная взнос - 1500 CFR, это примерно 120 000 рублей

🚘🚚🚄✈️👍🔥😍

 

♻️4. Купить недвижимость (KV35)

то же самое, что и с авто.

Хочешь дом своей мечты за 6 млн.? Вносишь 35% от его стоимости, ждёшь 120 дней.

Минимальная цена недвижимости должна быть 3500 CFR. Примерно 280 000 рублей

🏡🏫🏰💰💃💃💃

 

♻️5. Закрытие любых кредитов, ипотек и долгов(ZK35) 🔥🔥🔥

Остаток долга по кредиту должен быть НЕ менее 100 000 рублей

Соответственно, сумма договора на закрытие будет стартовать от 38 000 рублей

Твой долг (любой) компания закроет за 9-10 месяцев. Деньги будешь самостоятельно выводить из личного кабинета и в банке досрочно погашать свой кредит и отчитываться перед компанией чеком о погашении.🔥👍💰

 

♻️6. Finiko «Products» программа в которой можно удвоить и утроить свой депозит. 👍

Например:

тебе необходимо 100 000 рублей для какой-нибудь покупки. Вот ты раздобыл (накопил) 50 000 рублей внёс на 4 месяца в компанию. Через 4 мес. забрал 100 000 рублей (удвоил)

 

Хочешь подождать подольше?

Можешь внести поменьше, например ,

30 000 рублей через 7 месяцев заберёшь свою сотню.

Минимальная стоимость продукта, который выбрали к покупке, должна быть НЕ менее 500 CFR ((ДОЛЛАРОВ)👍😍💃💃

 

♻️7. Finiko Life -

Закрываем все житейские потребности. Спортивные секции, услуги ЖКХ, аренда жилья, обучение, лечение и прочее...

У тебя может быть расходов ежемесячных на 50 000 рублей, а в год это 600 000 Хочешь платить в два раза меньше?

Пользуйся Лайфом !

 

Минимальная сумма входа в программу на решение жизненных задач 500 CFR (ОЛЛАРОВ).

Выводить средства можно 1 раз в неделю/месяц/квартал/полгода/год. Длительность интервала увеличивает процент выплат.

 

♻️ 8. CBS ONE (кэшбэк-сервис)

6% на твой депозит ежемесячно и плюс от 15% до 25% возврат кэшбэка со всех твоих расходов живыми деньгами!

Минимальная сумма для входа на этот продукт 100 CFR = около 8000 рублей .🔥🔥🔥🔥

ВСЕ ПРОГРАММЫ ФИНИКО ПРИБЫЛЬНЫ!!!

Выбирай ту программу, которая тебе подходит, создавай и наращивай свой личный капитал

💰💰💰💰💰🚀🚀🚀

Всем добра и процветания!

 
 
Edited by DenisZX
  • -5 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не понял в чем суть проекта, но сложилось такое мнение, что это многофункциональная пирамида.  Учитывая долгую окупаемость и то что цена крипты на пиках вход будет очень рискованным. 

  • +5 2

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

Так и не понял в чем суть проекта, но сложилось такое мнение, что это многофункциональная пирамида.  Учитывая долгую окупаемость и то что цена крипты на пиках вход будет очень рискованным. 

Нет, тут ты немножко мимо внутренняя крипта всегда равно 1usd окупаемость? Это сложно назвать ею это потипо авалона который рекламируют блогеры только это работает и у них все по бумагам чисто их в декабре проверили даже ФСБ, это просто видешь чисто инвест ну и в теме я все описал в принципе, просто многим это непонятно но это чистые деньги $$$ и с налоговой все ок. Тут просто человека нужна вести заруку и если что непонятно объяснять, но если человек залетает по моей рефке почему бы и нет? 

А так если интересно посмотри видосы))) 


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

финико очень классная контора, только если ты создатель, а не обычный пользователь, поэтому все что связано с этой компанией я прохожу мимо, хватило уже кешбери

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Maksim_KTN said:

финико очень классная контора, только если ты создатель, а не обычный пользователь, поэтому все что связано с этой компанией я прохожу мимо, хватило уже кешбери

Ну не знаю просто в моем городе все на этой теме и машины и квартиры люди покупают, а там не знаю я зарабатываю там чисто с пассивного инвеста, пока все ок ну и скрины сверху 😎🙌


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tramvay said:

Так и не понял в чем суть проекта, но сложилось такое мнение, что это многофункциональная пирамида.  Учитывая долгую окупаемость и то что цена крипты на пиках вход будет очень рискованным. 

Тоже считаю, что это банальный хайп проект, думаю, что вывести 100 долларов вам никто не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egorka121275 said:

Тоже считаю, что это банальный хайп проект, думаю, что вывести 100 долларов вам никто не даст.

Работает уже 2года) 


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь кроме заинтересованного автора топика напишет что проект платит? А так если честно выглядит как типичная пирамида "МММ" , не хочу наговаривать на автора , но кажется нас пытаются обмануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ramires111 said:

Кто нибудь кроме заинтересованного автора топика напишет что проект платит? А так если честно выглядит как типичная пирамида "МММ" , не хочу наговаривать на автора , но кажется нас пытаются обмануть.

Скрины вывода я предоставил а там знают лили за тему или нет я знать не могу. 


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему я где то такой похожий проект видел, и помню он быстро соскамился, так что я бы точно не советовал никому, оно как то все запутано и не понятно.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, at909at909 said:

Помоему я где то такой похожий проект видел, и помню он быстро соскамился, так что я бы точно не советовал никому, оно как то все запутано и не понятно.

Проект работает с 2018г, и в этой теме я никого ни к чему не призываю, а следовательно твой пост это простой оффтоп.. 


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оффтоп это когда не по теме. А тут прямо тебе человек говорит, что сомневается в таких проектах.

 

Я лично тоже в такие подарки судьбы не верю и даже проверять не буду.

С вероятностью в 99% это все скам, только с красивыми словами.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Joe.qp said:

Оффтоп это когда не по теме. А тут прямо тебе человек говорит, что сомневается в таких проектах.

 

Я лично тоже в такие подарки судьбы не верю и даже проверять не буду.

С вероятностью в 99% это все скам, только с красивыми словами.

Тебе даже скринов вывода мало?) 


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 05:32, DenisZX said:

Тебе даже скринов вывода мало?) 

Ну с описания я так и не понял, дают ли за верификацию 100$ и можно ли их вывести в итоге без вкладов и т.д?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, barber crypro said:

Ну с описания я так и не понял, дают ли за верификацию 100$ и можно ли их вывести в итоге без вкладов и т.д?

Без вкладов нет

  • +1 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenisZX said:

Без вкладов нет

Ну, а сколько нужно в итоге влодить чтобы получить эти заветные 100 баксов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, barber crypro said:

Ну, а сколько нужно в итоге влодить чтобы получить эти заветные 100 баксов

Можно и со 100$ начать есть много вариаций использования, например закинуть на индекс до % или к кэшбек но внпм нужно загружать чеки на 100$ ну соответственно любые

  • +2 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 06:11, DenisZX said:

Можно и со 100$ начать есть много вариаций использования, например закинуть на индекс до % или к кэшбек но внпм нужно загружать чеки на 100$ ну соответственно любые

То есть пройдя регистрацию, пройдя верификацию и внести например 100 баксов то бонусом мне дадут 100 баксов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 20:08, Tramvay said:

Так и не понял в чем суть проекта, но сложилось такое мнение, что это многофункциональная пирамида.  Учитывая долгую окупаемость и то что цена крипты на пиках вход будет очень рискованным. 

Естественно это пирамида, причем по типу супер копилка сделана. Внеси деньги и получи бонусных что баксов. Только ты в эту пирамиду предоставляешь все свои документы да ещё я так подозреваю что потом ничего не снимешь с вклада.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mari Ry said:

Естественно это пирамида, причем по типу супер копилка сделана. Внеси деньги и получи бонусных что баксов. Только ты в эту пирамиду предоставляешь все свои документы да ещё я так подозреваю что потом ничего не снимешь с вклада.

Сколько раз мне скидывать скрины ввода и вывода средств? 


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.749b144e1481e20973f63eb066b5d7e0.png

Скрин того что деньги пришли, просто решил освежить тему те кто считают, что скам и пирамида может и так но деньги закидывал в феврале последний раз и все работает) А и еще дропа уже нету!

Edited by DenisZX

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 20:08, Tramvay said:

Так и не понял в чем суть проекта, но сложилось такое мнение, что это многофункциональная пирамида.  Учитывая долгую окупаемость и то что цена крипты на пиках вход будет очень рискованным. 

Если интересно! То они выпустили свой токен FNK на старте стоил 240$ сейчас должны были отказаться от битка из-за правил в крипте. Но перенесли на след неделю и в итоге из-за стака "крутых" ивестеров они обрушили до 3$ стоит закупиться? Да) 


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mistermaxim said:

честно говоря думал,что это все как-то сомнительно и непонятно ,пока не увидел скрин с выплатой ,но вот теперь мысль не подставной ли он может быть 

Я уже много раз говорил) если есть желание вкладывать я готов даже на вебку все объяснить) и показать все выплаты))) 


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если данный дроп не актуален, то измените название топика. И лучше не воалекайте в данную пирамиду так активно


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...