Топ - 3 монеты для инвестиций, в 2021 году - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Топ - 3 монеты для инвестиций, в 2021 году

Recommended Posts

Привет,поздравляю,вы просто скопировали топ-3 монеты,заслуженный дизлайк.А своего то что-то придумать не в силах или что?Мда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что первое место может конечно же занимать Bitcoin просто потому что это одна из самых ведущих криптовалют и  это вполне очевидно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое место конечно биткоин,затем идет эфириум ,а замыкает тройку монета ZEC уверен что благодаря её анонимности монета будет пользоваться огромной популярностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все выше описанные топ 3 покажут рост еще на долгие годы в особенности Биток. А Эфир можем увидеть и в лице главной крипты. Лоток пока не показал такого роста как Эфир или Биток, но при новой волне роста оно обновит свои ATH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с вами, эти монеты всегда будут расти, даже если их цена упадет, они снова вырастут. Лично я думаю об инвестировании LITECOIN. Я думаю, что эта монета будет сильно расти и приносить мне хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с автором, хорошо, что вы поставили Биткойн на первое место. Конечно, Биткойн зарекомендовал себя и завоевал доверие большинства людей и крупных компаний, и я рекомендую инвестировать в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,на момент коррекции это плохая идея,хотя закупится лишний раз стоит,если вы как минимум на долгосрочную перспективну в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что эти монеты всегда будут в почете, как минимум биток и эфир так точно, лайт очень хорош тоже, но его многие недооценивают и на нем надо уметь ловить иксы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эти все монеты будут всегда актуальными, потому что с ними больше всего работают люди чем с остальными, хотя лайткоин по прежнему стоит очень мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня топ 3: 1) Bnb - без него никуда, очень востребованная монета 2) Cake - токен топ-1 дефи-проекта, который сжигается. 3) Bsw - начинающая свапалка без комиссии!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ефир - очень перспективная криптовалюта, постепенно вводится ефир два ноль. Бнб - монета от бинанса, ежеквартальное сжигание. Солана - относительно молодой и перспективный блокчейн, ещё не обрёл такой хайп как Биткойн и ефир. Вот как то так получилось

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я думаю, все имеет смысл, это зависит от периода, в который вы хотите инвестировать, и вы можете поближе познакомиться с монетами ... Удачи в мире криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех монет скачки, это нифига не решает ровным счётом. Лучше поищите нормальный монет, а не суйте в топ что первое пришло в голову. Например SOL за быстрейшие транзакции среди всех блокчейнов, IOTA за безкомиссионные переводы или CTSI за механизм блокчейна и оффчейна в одном.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень предсказуемы список,но зато правдивый.Думаю эти монеты всегда будут лучшие для долгосрочного инвестирования,а эфир и в трейдинге мне очень нравиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первом месте я расположу токен TWT. Я сам постоянно докупаю данную криптовалюту. Второе место - Solana. И на третье место я бы поставил токен CAKE, мне кажется, что он еще может показать хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, viggodm said:

Не стоит думать о иксах, они на таких крупных альтах бывают очень редко, да и уметь тут нечего, ведь все зависит от рынка, иксы на таких монетах сложно предугадать.

ну да,  иксы возможно, но только при хорошей точке вхожда и на протяжении долгого холда, а так на краткосроке они дадут небольшую прибыль, но зато в нимх можно быть уверенными, что они не соскамяться и не улетят вниз навсегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, krapiartur said:

Биткоин вряд ли потеряет свое место ,лайт если бдует дальше двигать за ним следом то тоже останется на своем же месте .

ну пока что действительно топ 5 криптовалют остается неизменным, первые три места так точно и никаких изменений существенных пока не предвидится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гениальная тема, но если говорить серьезно, лайткоин не лучший выбор для инвестиций. Вместо его я бы предпочел кордану или дот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 00:36, newbie022 said:

В моём топе вы не найдёте многих монет, о которых говорят ютуберы, телеграм-каналы и т.д. Это лично мой топ, в котором я высказываю своё мнение. Спасибо, за внимание !

Ваш ТОП на мой взгляд оптимальный, так как многие из-за популярности этих криптовалют, многие просто проходят мимо. Но каждый должен держать их в портфеле, для перспективы и надёжности. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Btc, эфир, ltc конечно хорошие монеты, но при формировании портфеля сам бы не стал большУю часть средств именно в них направлять. Конечно, данные монеты должны быть, но есть монеты, которые при росте бтс дадут больший процентный прирост, к примеру sol и matic. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 20:28, krapiartur said:

Как я понимаю ранее и сейчас тоже самое и происходит ,ничего не меняется ,все идет по своему пути ,топ первые не изменны .

ну пока что да, только иногда залетные заскакивают на пару дней, но все остальное время топ неизменен. Биток и эфир будут еще долго считаться лучшими для инвестирования

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что twt. ltc. bnb дадут большие иксы в будущем, что за проекты вы можете узнать сами на coinmarketcape. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maksim_KTN said:

ну пока что да, только иногда залетные заскакивают на пару дней, но все остальное время топ неизменен. Биток и эфир будут еще долго считаться лучшими для инвестирования

Эфир возможно да, но бтс уже давно не лучший вариант для инвестирования. Надёжный ? Да. Но не лучший. В плане доходности некоторые альты на порядок привлекательней для инвестирования ( именно в плане доходности ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово.   Так  инвестировать  и зарабатывать на  скачках.

Это  все  таки не одно и тоже.   Инвстируют  обычно  на долгосрок.  Что  сейчас  особенно  

актуально  при таких  ценах  на  криптовалюты.  

А трейдеры  торгуют на коротких  позициях..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 16:55, krapiartur said:

Уже кажется что они не с могут потерять свое могущество даже ,я мало времени в данной сфере и многое нужно изучить ,но уверенность в них заметна сразу .

ну так уже сколько лет топ держится почти неизменным, если топ 10 еще как-то меняется, то топ 3 99% времени один и тот же, первые жва места точно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...