Заработок - Chia - Chia Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Заработок - Chia

Вы, занимаетесь майнингом - Chia ?  

18 members have voted

  1. 1. Вы, занимаетесь майнингом - Chia ?

    • Конечно !
      4
    • Нет !
      14


Recommended Posts

Добрый день !

Немногие наверное занялись майнингом - Chia. Ведь он только недавно появился. Некоторые люди уже даже подняли 10 чиа. Говорят что одна чиа будет стоить в районе 20 долларов. Ну для такого майнинга нужны жесткие диски, хорошо подойдёт SSD. На средства для майнинга нужны деньги. Надеюсь ваши затраты окупятся с головой. Но кто знает. Я предполагаю что примерно такая стоимость одного чиа будет. Ещё перед тем как майнить, вам следует посмотреть несколько обучающих видеороликов поэтому. Если вы сами не являетесь специалистом в этой сфере. Возможно у вас есть хорошие друзья, которые помогут вам в сложной ситуации. Делитесь своим опытом и достижениями на форуме !d32768f1e50da9a00432f8a253a02deb8186c3e7_original.thumb.jpeg.6bab68d4d65e465789a441bff49e6685.jpegИнтересно будет знать:

1. Сколько денег вы, потратили на создание майнинг фермы.

2. Сколько койнов уже намайнили.

3. И на протяжении какого времени будете этим заниматься. Пишите что думаете по этому поводу, интересно будет услышать мнение каждого.

Спасибо !

Edited by newbie022
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процесс этот будет весьма захватывающим зрелищем и я буду непременно наблюдать за событиями, которые  тесно связаны с ним. Возможно, мы стали свидетелями зарождения чего-то нового и уникального в этой сфере.

  • -5 1
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Процесс этот будет весьма захватывающим зрелищем и я буду непременно наблюдать за событиями, которые  тесно связаны с ним. Возможно, мы стали свидетелями зарождения чего-то нового и уникального в этой сфере.

Да с помощью такого вида майнинга можно хорошо поднять денежек*. Но нужно учитывать тот факт, что вы можете вообще выйти в минус. Всё зависит от вашего оборудования и удачи которая находится с вами. С помощью бюджетного оборудования тоже можно поднять денег, но к сожалению не такие суммы как с помощью дорогого оборудования. Для такого вида майнинга хорошо подойдут жесткие диски SSD.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще видел новость о том, что если Chia майнить на своём ПК, то можно хоронить свой SSD, так что тут либо делать отдельную ферму SSD'шников, либо фармить через HDD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 16:26, newbie022 said:

Да с помощью такого вида майнинга можно хорошо поднять денежек*. Но нужно учитывать тот факт, что вы можете вообще выйти в минус. Всё зависит от вашего оборудования и удачи которая находится с вами. С помощью бюджетного оборудования тоже можно поднять денег, но к сожалению не такие суммы как с помощью дорогого оборудования. Для такого вида майнинга хорошо подойдут жесткие диски SSD.

Нет уж, спасибо. Воздержусь я от майнинга этой монеты. До этого таким не занимался и не было желания этого делать. Не собираюсь и сейчас что-то менять. Мой увлечение трейдинг и я хочу понять, что ждет эту монету.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на майнинг ферму не потратил не копейки, так как было в наличии 2 лишних жестких диска по 2TB каждый, а вот майнить я только сейчас начал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 17:47, fruktik said:

Нет уж, спасибо. Воздержусь я от майнинга этой монеты. До этого таким не занимался и не было желания этого делать. Не собираюсь и сейчас что-то менять. Мой увлечение трейдинг и я хочу понять, что ждет эту монету.

Мне видится, что после того как шумиха уляжется и соло майнеры перестанут справляться с нагрузкой сети, курс монеты примет отметку в 200$ и на этом устаканится.

 

Я тоже майнить ее не собираюсь, единственный мотив только это конкурс от биржи и все, но с моим везением я не чиа не увижу и с призами пролечу, я почему то в себе уверен как никогда!

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Мне видится, что после того как шумиха уляжется и соло майнеры перестанут справляться с нагрузкой сети, курс монеты примет отметку в 200$ и на этом устаканится.

 

Я тоже майнить ее не собираюсь, единственный мотив только это конкурс от биржи и все, но с моим везением я не чиа не увижу и с призами пролечу, я почему то в себе уверен как никогда!

Та больше напрягает их частое увеличение сложности. Так можно купить диски, вкинуть деньги, а по итогу время добычи будет все оттягиваться и оттягиваться. Естественно без риска и дохода нет, но тут вложения нужны солидные.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Та больше напрягает их частое увеличение сложности. Так можно купить диски, вкинуть деньги, а по итогу время добычи будет все оттягиваться и оттягиваться. Естественно без риска и дохода нет, но тут вложения нужны солидные.

Если без риска нет дохода, то поему бы не сходить в ближайшее почтовое отделение и закупиться на эту сумму денег лотерейных билетов "Русское лото"? Вероятность получения дохода практически одинаковая ) Нет никакой головной боли со всеми этими железяками😂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Если без риска нет дохода, то поему бы не сходить в ближайшее почтовое отделение и закупиться на эту сумму денег лотерейных билетов "Русское лото"? Вероятность получения дохода практически одинаковая ) Нет никакой головной боли со всеми этими железяками😂

В принципе да. Учитывая вложения в Русское Лото, при одинаковых бюджетах, возможность победить в лотерее имеет наверняка даже больше шансов) Зато все так же прозрачно и открыто в прямом эфире, ну или почти в прямом)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

В принципе да. Учитывая вложения в Русское Лото, при одинаковых бюджетах, возможность победить в лотерее имеет наверняка даже больше шансов) Зато все так же прозрачно и открыто в прямом эфире, ну или почти в прямом)

Неужели до сих пор нет понимания того, что на этом хайпе смогли заработать все, кроме самих майнеров? У них совсем не хотят открываться глаза, чтобы это увидеть или им просто уже стыдно в этом признаться перед самим собой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Неужели до сих пор нет понимания того, что на этом хайпе смогли заработать все, кроме самих майнеров? У них совсем не хотят открываться глаза, чтобы это увидеть или им просто уже стыдно в этом признаться перед самим собой.

Кто зашел в самом начале сделал несколько иксов. Потеряли в итоге те кто позже всех в эту пирамиду залез. Вообще система пирамид даёт неплохо заработать, но нужно вовремя с ней попрощаться, как только она начинает показывать первые признаки проблемности.

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 16:03, fruktik said:

Если без риска нет дохода, то поему бы не сходить в ближайшее почтовое отделение и закупиться на эту сумму денег лотерейных билетов "Русское лото"? Вероятность получения дохода практически одинаковая ) Нет никакой головной боли со всеми этими железяками😂

Тут немного не соглашусь. Железо это вещь материальная которую в случае чего можно продать. На данный момент есть хайп и монета дает рост, майнеры могут сливать по рынку и получать доход сейчас, а если пойдет проект на дно то просто продадут железо вот и все. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что там 200$ тут уже и полный бум пошёл монета стоит 702 $ просто надо успевать за теми кто верит в светлое будущее крипто индустрии !!!!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, с таким типом майнинга можно хорошо собрать деньги*. Но нужно учитывать тот факт, что можно даже уйти в минус. Все зависит от вашего снаряжения и удачи, которая с вами. С помощью бюджетного оборудования тоже можно собрать деньги, но, к сожалению, не так сильно, как с дорогим оборудованием. Для этого типа майнинга хорошо подходят SSD-накопители.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично не занялся майнингом чиа, так как тема прошла мимо меня как-то, хотя как такое могло получится, если как я узнаю позже об этом все говорили 

Share this post


Link to post
Share on other sites

майнингом не занимаюсь, но считаю, что это может быть вполне прибыльным делом, хотя в последнее время на сколько знаю дела в этой сфере обстоять не особо хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

про эту монеты узнал только недавно ,но интересно понаблюдать за проектом в целом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я занимался и дернуло меня в мае 2021 года купить железа на 160 тысяч рублей. пока загрузил плоты был уже конец мая - начало июня и конечно же курс монеты был уже далеко не достаточным, что бы хоть как то окупить оборудование. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...