Бесплатный TRX(1-100) каждый день и 10 TRX за каждого реферала - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Бесплатный TRX(1-100) каждый день и 10 TRX за каждого реферала

Recommended Posts

Привет друзья , наткнулся в английском сегменте на такой бот с телеграм который раздает бесплатный TRX каждый день от 1 до 100 TRX и 10TRX за каждого реферала  , самое интересное что вывод всего от 100 TRX  ,   мне с первой попытки выпало  4,15 TRX , нужно подписаться на  4 их канала в телеграм https://t.me/Earn_Free_Trx_Robot?start=r0491363568

  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vitaliu3333 said:

Привет друзья , наткнулся в английском сегменте на такой бот с телеграм который раздает бесплатный TRX каждый день от 1 до 100 TRX и 10TRX за каждого реферала  , самое интересное что вывод всего от 100 TRX  ,   мне с первой попытки выпало  4,15 TRX , нужно подписаться на  4 их канала в телеграм https://t.me/Earn_Free_Trx_Robot?start=r0491363568

Вряд ли вам что-то удастся вывести с этого. Таких ботов попадалось очень много и везде развод. Они так рекламируют и набирают подписчиков в свои каналы, вот и всё. Схема простая и работает. Есть бесплатные сайты для создания подобных ботов. То есть можно бесплатно привлечь целевую аудиторию.

  • +5 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже пробовать не буду, так как награды очень вкусные. В 99.9% случаях подобные боты и сайты награды не платят. Поэтому можно смело проходить мимо.

  • +2 1
  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

Даже пробовать не буду, так как награды очень вкусные. В 99.9% случаях подобные боты и сайты награды не платят. Поэтому можно смело проходить мимо.

Полностью с вами согласен, ни один бот ни когда не будет раздавать за одного реферала такие суммы, больше ста рублей за одного приведённого человека это просто нереально, так что лучше просто не тратить время на это. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, hackgames1488 said:

Ни с одного подобного бота я не вывел. Однозначно SCAM

И вы не один такой, тут таких наверное половина если не все на форуме и самое то интересное что люди ещё верят в такие вещи о халяве, если какой ни будь проект на старте обещают манну небесную, то сразу можно ставить крест на этом проекте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 21:11, 26megavatnik said:

И вы не один такой, тут таких наверное половина если не все на форуме и самое то интересное что люди ещё верят в такие вещи о халяве, если какой ни будь проект на старте обещают манну небесную, то сразу можно ставить крест на этом проекте. 

Ну на самом деле наверное только 1 из 50 таких проектов бывает что платит , и то только на старте) Мне такой попадался когда Doge еще стоили 0.02 цента , удалось больше 150 Doge вывести , но это такая редкость...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы пруф выплаты с бота 
Можно было залитеть но как обычно такие боты (СКАМ)
И создаются они только для одного
Это прокачка каналов на которые надо подписаться 
Вот и все )

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...