Повышение активности!! Дождались. - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Повышение активности!! Дождались.

Recommended Posts

Кажется мне, что все хотят как можно больше тем на форуме, и больше людей, с которыми можно было бы завязать диалог. Активность повысилась думаю сами понимаете из за чего, и сколько всё это продлиться, не понятно. А переводчики уже начинают надоедать, но и их понять можно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, а может и к счастью не застал момент, когда на форуме было затишье. Видимо я пришел вместе с той волной поднятой активности. Люблю обсуждать топики это автора, который и этот написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классно, что вслед за повышением оплаты повышается активность на форуме. Но в связи с падением курса биткоина, думаю в скором времени она снова может упасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Semen Golter said:

Появилась она в связи с тем, что оплату за посты подняли, поэтому многие начали возвращаться, а также пришли новички

Да, совершенно верно, что они появились из-за повышение оплаты. Всего бы ничего, но большинство из них пишут полнейшую ахинею. Поэтому даже не известно, хорошо это или плохо 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 16:03, lildick18 said:

Не, я думаю, что лучше в сатошах, если быть честным, то это куда лучше, особенно для держателей битка. Рубли это скучно и не интересно. Спада не будет, наоборот будь активность больше, так как все начинают обсуждать этот спад 

Вы думаете что на форуме люди сидят из-за каких-то инфоповодов в крипто мире?) Спешу вас огорчить, но это далеко не так.

Огромную часть пользователей здесь держит только заработок, в чём вы могли убедиться, когда колоссальное количество людей ушло после уменьшения оплаты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то я не особо заметил повышение активности, разве только что набегали в русскую ветку с англо ветки, но это уже вроде поправили, а атк всё как и было

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dayfonder said:

Вы думаете что на форуме люди сидят из-за каких-то инфоповодов в крипто мире?) Спешу вас огорчить, но это далеко не так.

Огромную часть пользователей здесь держит только заработок, в чём вы могли убедиться, когда колоссальное количество людей ушло после уменьшения оплаты. 

Полностью с Вами согласен, что большинство пользователей форума проявляют активность из-за того, что форум дает возможность подзаработать на писанине. Чем выше оплата, тем выше будет и активность или наоборот. И после уменьшение оплаты даже приток новых пользователей то уменьшился в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 15:26, kurgiva said:

Полностью с Вами согласен, что большинство пользователей форума проявляют активность из-за того, что форум дает возможность подзаработать на писанине. Чем выше оплата, тем выше будет и активность или наоборот. И после уменьшение оплаты даже приток новых пользователей то уменьшился в разы.

Ну вот, слова мои ещё и подтвердить можно спокойно, примером который вы привели. 

У вас у самого дата регистрации ещё раньше чем у меня, поэтому если вспомните времена с удвоением и выплатами по 1 тысячи сатош за пост, то можно и количество онлайна вспомнить, которое было в то время.

С нынешним конечно не сравнится. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с вами, рост активности на форуме - это хорошо, чем больше активности, тем больше общения и, таким образом, становится интереснее, я думаю, что активность действительно увеличилась после увеличения выплат на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активности на форуме прибавилось, как только подняли оплату за написание постов. Это очень отлично, давно этого ждал, чтобы форум наполнился пользователями. Но думаю, что данное нововведение, мало то изменит, посмотрим.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я на этом форуме зарегистрирован недавно, поэтому не застал те времена, когда активности на форуме не было или она была плохой. Но сейчас как я вижу форум цветёт и интересные топики появляются чуть ли не каждый час и я рад этому.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, спасибо администраторам и модераторам за то, что сейчас они не удаляют темы, хоть они и не особо важные, но все равно обсждаются они активно очень даже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже на самом деле очень долго ждал повышение активности  ? потому что тогда появляются люди с которыми можно обсудить очень разные темы ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bliznec said:

Активности на форуме прибавилось, как только подняли оплату за написание постов. Это очень отлично, давно этого ждал, чтобы форум наполнился пользователями. Но думаю, что данное нововведение, мало то изменит, посмотрим.  

Согласен очень приятно видеть большое количество новых актуальных тем,думаю что повышение оплаты с играло важную роль в притоке новых пользователей ,надеюсь что после возвращения оплаты к 200 сатош они не покинут наш форум и продолжат общаться дальше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 19:58, Alica said:

Очень классно, что вслед за повышением оплаты повышается активность на форуме. Но в связи с падением курса биткоина, думаю в скором времени она снова может упасть.

В последнее время я думаю, что у администрации есть какие-то инсайды, ведь когда они поднимают оплату, биткоин начинает падать, а когда снижают, биткоин начинает расти. Оплата не упадёт до тех пор, пока не разберутся с англоязычными писаками. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Согласен очень приятно видеть большое количество новых актуальных тем,думаю что повышение оплаты с играло важную роль в притоке новых пользователей ,надеюсь что после возвращения оплаты к 200 сатош они не покинут наш форум и продолжат общаться дальше.

Повышение стоимости биткоина, думаю послужит снижением оплаты, но не в этот раз. Как мы можем наблюдать, сегодня присутствует медвежье настроение на криптовалютном рынке. Отсюда следует, что при дальнейшем снижении курса BTC, оплата возможно придёт как и прежде, которая была. Если к тому времени, не будут обновления в системе Talk. Первый вариант маловероятен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lildick18 said:

В последнее время я думаю, что у администрации есть какие-то инсайды, ведь когда они поднимают оплату, биткоин начинает падать, а когда снижают, биткоин начинает расти. Оплата не упадёт до тех пор, пока не разберутся с англоязычными писаками. 

Тоже думаю что все это не с проста. Если урезание в пять раз можно было обосновать большим количеством абьюзеров, и позже посчитав, я понял из-за чего ща месяц пул битка аж два раза закончился.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 23:12, Foaj Fiso said:

Дождались не то слово) повысили оплату так сразу все старички повылазили. щас еще англоязычным отрубили оплату, ждите спама в каждом топике)

Ну если честно, то не сказал что так прям народ и вернулся, оплата подняли это хорошо, но раньше даже вечером онлайн был 500-600 человек, сейчас до 400 и то вечером, в другое время до 300 человек, нг все равно, хорошо что появляются топики, да и конкурс жирный сейчас идет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 15:15, dayfonder said:

Вы думаете что на форуме люди сидят из-за каких-то инфоповодов в крипто мире?) Спешу вас огорчить, но это далеко не так.

Огромную часть пользователей здесь держит только заработок, в чём вы могли убедиться, когда колоссальное количество людей ушло после уменьшения оплаты. 

Ушли в основном абьюзеры. Недавно слышал историю от одного чела, который в день по 200 баксов тогда делал. Сутками сидел на форуме и доил его. Таким только и место в бане. А мы уж как-нибудь и с уменьшенной оплатой проживем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alex.nesterovaa said:

Ушли в основном абьюзеры. Недавно слышал историю от одного чела, который в день по 200 баксов тогда делал. Сутками сидел на форуме и доил его. Таким только и место в бане. А мы уж как-нибудь и с уменьшенной оплатой проживем. 

Наверное у него были мультиакки, если честно готовить посты с одного, больше положенного за 20 штук в день не получишь все равно. Форум должен развиваться и то что оплату повысили и пришли новые люди это положительный момент. Главное чтобы те кто пришли задержались тут надолго.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alex.nesterovaa said:

Ушли в основном абьюзеры. Недавно слышал историю от одного чела, который в день по 200 баксов тогда делал. Сутками сидел на форуме и доил его. Таким только и место в бане. А мы уж как-нибудь и с уменьшенной оплатой проживем. 

Если у человека есть силы, возможность и желание, то всё правильно он сделал.

Я не поддерживаю абузеров, но и не осуждаю их, поскольку каждый выживает так как умеет, знаете такую поговорку? 

Что насчёт того что ушли только абузеры, то это совершенно неправда. Зайдите даже к некоторым старичкам и пролистайте их ленту сообщений, тогда увидите, что даже некоторые из них переставали активничать на форуме во время маленькой оплаты. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в англоязычном разделе я не сижу но про повышенную активность в русскоязычном могу сказать то что это действительно круто, ведь каждый день публикуются интересные топики.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Folder said:

Ну в англоязычном разделе я не сижу но про повышенную активность в русскоязычном могу сказать то что это действительно круто, ведь каждый день публикуются интересные топики.

Про англоязычный везде просто было написано, поэтому я и сказал об этом. Если честно, то уже повторяю не впервые, что количество увеличилось, а качество на порядок снизилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, это все здорово, чем больше тем для разговора тем больше информации можно из них вынести, я тут новичек, но уже заметил, что тем для разговора все меньше и меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 12:50, bliznec said:

Повышение стоимости биткоина, думаю послужит снижением оплаты, но не в этот раз. Как мы можем наблюдать, сегодня присутствует медвежье настроение на криптовалютном рынке. Отсюда следует, что при дальнейшем снижении курса BTC, оплата возможно придёт как и прежде, которая была. Если к тому времени, не будут обновления в системе Talk. Первый вариант маловероятен. 

Меня еще знает удивили новые условия по инвесту токена Talk минимальная сумма 123456 токенов как будто шутка какая-то,хотя признаться честно как только инвест закрыли у меня появились надежды что сейчас мы увидим все таки долгожданный функционал талка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...