Предложение о проведении конкурса Crystal Quest - Конкурсы - CryptoTalk.Org Jump to content
Joe.qp

Предложение о проведении конкурса Crystal Quest

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! 😉

Во первых поздравляю всех с праздником светлой Пасхи! Во вторых с открытием раздела FreeTon на КТТ! 

 

Буду краток и перейду сразу к делу...

Хочу организовать и провести конкурс, аналог Bitcoin квеста. Приглашаю всех желающих для обсуждения этого предложения https://forum.freeton.org/t/freeton-crystal-quest/10296?u=joe.qp

 

Свои комментарии можете оставлять и здесь.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне пока сыровато, вы точно хотите столько за победу давать? Мне кажется это достаточно много. Можно будет сократить. И вообще я бы не против увидеть примерную заготовку какую-нибудь. Сейчас подам заявку на участие, надеюсь примите. 

Edited by Typpak
  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да предложение действительно сырое. Сегодня будут выложены серьезные изменения в условиях, на днях добавлю английскую версию.

Собственно я и выложил это чуть раньше, чтобы услышать конструктивную критику и дополнить условия в процессе общения, но получаю одни только заявки на участие)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне в целом идея нравится! Но смотря как это будет реализовано. Игровой квест с заманчивыми призами - это на мой взгляд интересное решение к расширению аудитории платформы Free TON.

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русская версия пропозала готова и ждет поддержки и фидбека. Завтра постараюсь выложить английскую версию, чтобы перейти в активную фазу обсуждения!

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Русская версия пропозала готова и ждет поддержки и фидбека. Завтра постараюсь выложить английскую версию, чтобы перейти в активную фазу обсуждения!

Так от чего же ссылку-то сюда не прикрепили?) Это точно не будет лишним для пользователей нашего форума.  

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Так от чего же ссылку-то сюда не прикрепили?) Это точно не будет лишним для пользователей нашего форума.  

Ну вообще-то в топике есть ссылка на данный пропоузал + она так же висит у меня в подписи! 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выложена финальная версия пропоузала, добавлена английская версия, доработаны условия и механика проведения квеста!

 

Присоединяйтесь к обсуждению 💎


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 00:10, Joe.qp said:

Ну вообще-то в топике есть ссылка на данный пропоузал + она так же висит у меня в подписи! 

Сорри, я вероятно был не совсем в хорошем состоянии, когда писал про ссылку и не про то что-то подумал.😉 Сам то уже давно заходил и комментировал эту тему на фритоне. 

Кстати, а каким образом пропосал может считаться удачным и перейти в стадию конкурса? 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Сорри, я вероятно был не совсем в хорошем состоянии, когда писал про ссылку и не про то что-то подумал.😉 Сам то уже давно заходил и комментировал эту тему на фритоне. 

Кстати, а каким образом пропосал может считаться удачным и перейти в стадию конкурса? 

На сколько мне известно, то предложение должно быть интересным, если будет должная активность в топике, то инишиалы сабгавернанса, где создан этот топик(в данном случае инфлюенсеры, после их реорганизации) выносят его на голосование, если проголосуют больше 50% за, то предложение считается принятым. Я точно не знаю как быть с моим пропоузалом ведь он не совсем подходит под описание контеста, в нем нет места для голосования жюри. Ну я думаю мы этот момент еще обсудим.

 

Этот вопрос точнее может разъяснить @Alex077

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...