Шанс закрепится в top для русскоязычных разделов ! - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Шанс закрепится в top для русскоязычных разделов !

Recommended Posts

Многие уже знают что оплату в англоязычных темах отменили ,а вот в русскоязычных наоборот повысили так же не для кого не будет секретом и то что в последнее время в топе появлялись только темы на английском языке.Так давайте же начнем создавать больше качественных тем для обсуждения чтоб топ тем стал полностью русскоязычным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместе с изменением оплаты, пришло очень большое количество англоязычных пользователей. Их можно легко найти, выходите вы можете например услышать слово: мой друг ... Они более ласковы. Надеюсь, в скором времени оплата будет и в англоязычном разделе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, обидно, что им урезали оплату. Я считаю, что всё должно быть справедливо, ведь они такие же люди и точно так же пишут, стараются. А что касается спамеров, то их огромное количество и русскоязычных. Конечно, создатели форума сами носители русского языка, отсюда может и пал выбор, чтобы отключить оплату только англоязычным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Многие уже знают что оплату в англоязычных темах отменили ,а вот в русскоязычных наоборот повысили так же не для кого не будет секретом и то что в последнее время в топе появлялись только темы на английском языке.Так давайте же начнем создавать больше качественных тем для обсуждения чтоб топ тем стал полностью русскоязычным!

Полностью с вами согласен, хотя с другой стороны, это круто, что они додумались зайти к нам. Главное, чтобы это не спамеры перешли, которые были на англоязычном)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю автора, необходимо показать и доказать на что способен наш могучий русский язык. Чтоб не думали англоязычные пользователи что мы в чём-то от них отстаём, давайте ребята покажем свою силу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Многие уже знают что оплату в англоязычных темах отменили ,а вот в русскоязычных наоборот повысили так же не для кого не будет секретом и то что в последнее время в топе появлялись только темы на английском языке.Так давайте же начнем создавать больше качественных тем для обсуждения чтоб топ тем стал полностью русскоязычным!

Приветствую, ну, это не так просто, как кажется, так как на русско язычной части форума все темы уже обсвжденны и уже за каждый повторяющийся топик можно и бан получить, а на англоязычной части форума такие, которые повторяются, темы появляются и админам уже влом удалять, мне кажется, так что, будет сложно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, budusheesey4as said:

Вообще, обидно, что им урезали оплату. Я считаю, что всё должно быть справедливо, ведь они такие же люди и точно так же пишут, стараются. А что касается спамеров, то их огромное количество и русскоязычных. Конечно, создатели форума сами носители русского языка, отсюда может и пал выбор, чтобы отключить оплату только англоязычным. 

Видимо в англоязычных разделах нарушителей на много больше,мне их тоже по человечески жаль на ведь им убрали оплату не навсегда ,а лишь на время так что нужно просто потерпеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле уже можно заметить, что русскоязычные темы стали чаще появляться в этом топе. Надеюсь не потому, что пришло много абузеров

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного странно , что у них отменили оплату , а у нас повысили , ведь ясное дело , что в погоне за оплатой англоязычные начнут писать сюда. Конечно , полезные посты нам нужны , но есть и такие англоязычные , которые пишут однотипные ответы , не приносящие пользу . Я думаю, что с этим нужно побороться.

Насчёт тем я согласен , было бы неплохо , если бы весь топ тем был русскоязычным!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в топе и так довольно много русскоязычных топиков, да и появляются новые частенько, поэтому и до отключения оплаты англоязычным ребятам всё было в этом плане в норме. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikita Izotov said:

Видимо в англоязычных разделах нарушителей на много больше,мне их тоже по человечески жаль на ведь им убрали оплату не навсегда ,а лишь на время так что нужно просто потерпеть.

Ну да, вы правы. Всё же и не будут отключать оплату, если никто не провинился. Значит есть за что. 

Только вот тот момент, что они пишут в наших типоках - неуважение, как я считаю, к нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 12:22, prikhodko1992ivan said:

Многие уже знают что оплату в англоязычных темах отменили ,а вот в русскоязычных наоборот повысили так же не для кого не будет секретом и то что в последнее время в топе появлялись только темы на английском языке.Так давайте же начнем создавать больше качественных тем для обсуждения чтоб топ тем стал полностью русскоязычным!

Уже и англоязычные пользователи начали создавать топики в русскоязычных разделах...иногда читаешь  по не сколько раз тему ,а понять что пользователь хочет сказать или спросить так и не можешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, budusheesey4as said:

Ну да, вы правы. Всё же и не будут отключать оплату, если никто не провинился. Значит есть за что. 

Только вот тот момент, что они пишут в наших типоках - неуважение, как я считаю, к нам.

Ну на неуважении к нам еще можно закрыть глаза,а вот не уважение к правилам форума по любому не пройдет бесследно тем более вычислить этих писак пользующихся онлайн переводчиком проще простого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну на неуважении к нам еще можно закрыть глаза,а вот не уважение к правилам форума по любому не пройдет бесследно тем более вычислить этих писак пользующихся онлайн переводчиком проще простого.

Ага, вычислить их очень легко) Сейчас только видел парочку таких, очень смешно с того что они пишут) 

Надеюсь как можно быстрее администрация либо очистит от них форум банами, либо придумают иной способ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mishka99 said:

Приветствую всех,мне кажется это будет сложно,потому что в англоязычном разделе люди добрые и делают не ради выгоды,а потому что интересно.

Ну вы тоже не делайте из нас меркантильных пользователей , откуда у вас такая информация что в англоязычных темах все добрые , если тем более их блокнули на время? Как оказалось видимо там абузеров больше чем у нас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 15:23, lildick18 said:

Полностью с вами согласен, хотя с другой стороны, это круто, что они додумались зайти к нам. Главное, чтобы это не спамеры перешли, которые были на англоязычном)

Вот как раз 90 процентов перешедших это абузеры и спамеры, из-за которых пострадали нормальные пользователи англоязычной ветки. Это легко можно понять по качеству их комментариев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, budusheesey4as said:

Ага, вычислить их очень легко) Сейчас только видел парочку таких, очень смешно с того что они пишут) 

Надеюсь как можно быстрее администрация либо очистит от них форум банами, либо придумают иной способ) 

Уже наверное очистили от большинства,потому что оплату восстановили, да и я за сегодня еще не встречал таких глупых комментариев написанных с помощью онлайн переводчика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

Уже наверное очистили от большинства,потому что оплату восстановили, да и я за сегодня еще не встречал таких глупых комментариев написанных с помощью онлайн переводчика.

А, точно, может оплату и приостанавливали ради того, чтобы разобраться со всей этой "нечестью". Что-то я даже о таком варианте не подумал.

Если так и есть, то всё хорошо, мы победили)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, budusheesey4as said:

А, точно, может оплату и приостанавливали ради того, чтобы разобраться со всей этой "нечестью". Что-то я даже о таком варианте не подумал.

Если так и есть, то всё хорошо, мы победили)) 

Всех подробностей  не знаю ,но как вариант остановить оплату для того чтоб разобраться с абьюзерами вполне не плохой вариант,иначе ни какого пулла на них не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё нужно учитывать то, что многие англоговорящие пришли в русские разделы и пишут здесь с помощью переводчика, поэтому не совсем будет объективно, если мы выйдем щас в топ. 

Нужно сравнивать когда у них все свои и у нас все свои, а так часть от них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это конечно проблема, так как даже если говорить про иностранцев, которые пишут на русском, то это просто сплошная боль и лучше это вообще не читать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 12:22, prikhodko1992ivan said:

 не для кого не будет секретом и то что в последнее время в топе появлялись только темы на английском языке.

Вы где топ тем нашли и с чего решили что он англоязычный? СНГ и англоязычный сегмент даже по времени в разное время поддерживает активность.

5 minutes ago, Delaath said:

Ну это просто, абузеры из англоязычных топиков к нам переселилась и пытаются писать посты через переводчик, и по смыслу у них ничего не получается.

А причем тут абузеры, которые перешли из EN сегмента в РУ, если речь идет об активности в EN сегменте?

3 hours ago, Karash001 said:

Теперь уже стало немого сложнее для нас ,подавать качественную информации. Раньше то хоть разделяли это обязанности

Качественную и техническую информацию школьники не читают. Они в разделе "Новички" сидят и для них любая техническая информация это много непонятных слов, а букв там еще больше.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 15:56, Mishka99 said:

Приветствую всех,мне кажется это будет сложно,потому что в англоязычном разделе люди добрые и делают не ради выгоды,а потому что интересно.

К большому сожалению. как раз люди с англоязычного раздела зашли сюда только ради оплаты. Ведь это логично. До отключения оплаты, их было здесь единицы. Только им отключили оплату, их стало сотни. Какой же здесь интерес? Только выгода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 16:31, Tatyana59 said:

Поддерживаю автора, необходимо показать и доказать на что способен наш могучий русский язык. Чтоб не думали англоязычные пользователи что мы в чём-то от них отстаём, давайте ребята покажем свою силу.

А при чем тут русский или не русский язык, а этом логики вообще не вижу, в чем проблема была бы просто переводить топики которые шли в англоязычной ветке, и писать их в русской?! Просто русскоязычных пользователей меньше, по этому и актив меньше, и и сообщений меньше) А то, что там топики в ТОПах держались, так как раз таки потому, что в них постоянно спамили, все просто.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правда, что оплата англоязычных людей прекратилась, но большая часть из них перешла в русскоязычный раздел, и я думаю, что русский раздел содержит более ценные и важные темы и содержит много опытных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
×
×
  • Create New...