Alibaba купила биткоин на 20 млрд$$$? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Alibaba купила биткоин на 20 млрд$$$?

Recommended Posts

Интересненько что преподнесут 13 числа и если окажется действительностью весь перечень этих слухов это станет однозначно хорошей весточкой для всех любителей битка, то есть почти каждого из нас обычных криптанов) Мне в целом по душе тенденция, где крупные корпорации закупают биткоин на рекордные суммы, надеюсь в будущем мы еще больше такого будет видеть и слышать, толкать биток в массы и не выходить из них куда проще с такими инфоповодами, только бы они оказывались правдой, как в случае с теслой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю правда ли это или нет но можно сказать если это правда то это очень хорошее событие для криптовалютного мира это сильно развивает его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 22:48, Jetix said:

Ну это с одной стороны хорошо, так как за крупными компаниями идут закупки от всех остальных, цена растет. Но в то же время появляются слишком большие концентрации битка у корпораций, которые могут регулировать курс.

Ну тут уж что поделать - биток виден не только для мелких инвесторов, скорее наоборот заиметь большую часть много кто хотел бы, а корпорации как раз имеют прямые для этого возможности. Еще не забываем, что когда-то генерация битка будет исчерпана и окажется в лютом кайфе именно тот, кто по максимуму заберет на себя процент среди владеющим им. Не исключено, что в будущем мы увидим еще более плотную борьбу среди высших кругов инвесторов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы была произведена такая крупная инвестиция, то мне кажется, что биткоин сейчас стоил бы не 4 миллиона, а все 400, но такого не произошло до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 18:10, Фисташка said:

Если бы была произведена такая крупная инвестиция, то мне кажется, что биткоин сейчас стоил бы не 4 миллиона, а все 400, но такого не произошло до сих пор.

С 400 миллионами за биток вы погорячились, ибо Илон Маск ( самый богатый человек ) смог запампить цену на 70%, то данный случай увеличил бы цену битка не более чем на 50%. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Korsar32 said:

С 400 миллионами за биток вы погорячились, ибо Илон Маск ( самый богатый человек ) смог запампить цену на 70%, то данный случай увеличил бы цену битка не более чем на 50%. 

Каким образом Илон Маск смог запампить цену на 70% биткоина? Когда это было? Мне кажется в его пределах это памп на 20% максимум. Да и это зависит не от того насколько он купит, а просто из-за того что он очень популярный и от его одного твита курс, то растёт, то падает.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не видел новостей по поводу Alibaba и битка, так что скорее всего это был слух. Если это действительно так, то это очень печально, т.к. такой крупный игрок мог бы очень сильно повлиять на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, invokerquaswexexort said:

Еще осталось много людей, которые считают что биткоин - это финансовая пирамида и пузырь который скоро лопнет и большинство инвесторов останутся ни с чем. Например, посмотрите на пост Дональда Трампа

Да, не спорю что еще не мало людей осталось которые до конца топят что биток и крипта пузырь и фантики, но большинство сейчас верят в крипту и этого достаточно. А Дональд это старичок который тронулся головой. Зачем его слушать когда из за его вины люди начали нападать на капитолий и из за этого скончались несколько людей. Его будут слушать разве что его ярые поклонники, решение за которых делает Трамп. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и прикупили биткоины компания Алибаба, но подтверждения я пока не видел. Сейчас опять биткоин просел до 32К$ и пока закрепился, возможно это опять рынок дает скидку инвесторам. Смотрю на ютубе канал kiril evans, так этот блогер-трейдер ничего не боится на рынке и инвестирует постоянно 10К$, железный чувак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие слухи конечно рассчитаны на привлечение других крупных покупателей биткоина,что конечно даст ему рост,но как мы увидели ,гораздо проще что-то сказать или написать на этот счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это новость является фейком. А если это не фейк  то bitcoin должен был  повысить свою цену и собой повлечёт множество людей. Многие начнут им интересоваться после того как он бы взлетел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 15:40, sn7540872 said:

Такие слухи конечно рассчитаны на привлечение других крупных покупателей биткоина,что конечно даст ему рост,но как мы увидели ,гораздо проще что-то сказать или написать на этот счёт.

Такой объем это конечно радует, но вот как-то не заметили ни какого роста в отношении этих новостей. Хотя если подумать, то объем покупки, то удивляет конечно же, не малый объем покупок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие компании понимают что через 5-10 лет они могут увеличить своё состояние в десятки раз, по этому и покупают биткоины в таких больших количествах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ожидаемая вещь, поэтому каждая компания, интернет-магазин или банк будут покупать или торговать биткойнами, поэтому я думаю, что Alibaba скоро примет платежи в биткойнах, чтобы снизить комиссию, которую мы платим ей при конвертации биткойнов в фиатные деньги. так что мы сделаем это в будущем, если сможем сделать бит-монету официальной валютой в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может они не афиширут, так как не хотят очень крпуного пампа биткоина?.. Хотя о такой информации приннято из всех труб просто рассказывать и писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как тогда, но сейчас скорее всего эта компания полностью или частично продала все свои биткоины, конечно же из-за запретов Китая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен насчёт того, что это был фейк, так как тогда не было жёсткого пампа битка, а он бы был, если бы закупились на такую огромную сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется помимо ALIBABA много фирм в тихую инвестируют криптовалюту. Так что будет смотреть на сам курс битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 22:12, Dmitriy21 said:

Каждый кому не лень высказался по этому поводу и я вставлю свои пять копеек. Это по любому фейк инфа и ничего подобного не было 

Я конечно об этом тоже ничего не слышал, но говорить что это фейк не рискну). Вообще если взять то в каком финансовом положении alibaba, это вполне очень даже возможно, но я не слышал, ничего не скажу. Счастливо вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...