Женский пол и крипта - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Женский пол и крипта

Recommended Posts

Привет! Лично у меня нет знакомых девушек интересующихся данной сферой. Но мне хотелось бы познакомиться с кем-нибудь из представителей прекрасного пола кому интересна данная сфера.

Edited by Krig6

Share this post


Link to post
Share on other sites

У женщин своё мышленние, но мне кажется, что они смогут так же инвестировать и трейдить как простой человек с завода, не понимаю в чём их особое отличие, разве что в полу и немного изменённым мышленнием.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Seraa1980 said:

Я знаю девушку , которая прекрасно разбирается в вопросе майнинга и может рассказать характеристики любой видеокарты и сама лично собирала мини - ферму, еще и мне подсказывала в свое время. Так что тут парни многие отдыхают, в том числе и я.

Ну, я имела ввиду немного другое. Такие вещи доступны и парням и девушкам, но удивляет именно девушка которая разбирается в этом вопросе. Парень никого не удивит 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KatfonKit said:

Ну, я имела ввиду немного другое. Такие вещи доступны и парням и девушкам, но удивляет именно девушка которая разбирается в этом вопросе. Парень никого не удивит 

Девушки почему-то до сих пор воспринимаются как не способные разбираться в компьютерах. Я думаю что это только предрассудки. Если у девушки математический склад ума а у парня гуманитарный, она однозначно будет лучше него разбираться в компах. А крипта это вообще универсальная сфера. Ведь в банках, бухгалтериях и прочих учреждениях связанных с финансами работает много девушек, почему же их не должно быть в крипте.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, MaloyUnmeen said:

Не сказать что девушек нет в крипте они есть но их не так много, но в этом нет ничего такого так как криптой может заниматься любой независимо от пола 

У каждого своё предстовленние о полу, лично у меня он постилён ковром. Но если говорить серьёзно, то женщины могут заниматься криптовалютой, но вряд-ли они смогут получить большие иксы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OkitteN said:

Девушки почему-то до сих пор воспринимаются как не способные разбираться в компьютерах. Я думаю что это только предрассудки. Если у девушки математический склад ума а у парня гуманитарный, она однозначно будет лучше него разбираться в компах. А крипта это вообще универсальная сфера. Ведь в банках, бухгалтериях и прочих учреждениях связанных с финансами работает много девушек, почему же их не должно быть в крипте.

Да просят меня сейчас все бухгалтера (я как бухгалтер говорю), но ничего сверхамематического в бух учете нет. Математика 3го класса, подставляй в готовые формулы значения и вперед (а сейчас и вовсе программы все за тебя делают). Тут в этой работе нужна внимательность и способность выдерживать эту бумажную волокиту.

так что неудачный пример наличие феномена что почти все бухгалтера женщины 🙂

а в целом согласна с вами 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Osalia said:

У каждого своё предстовленние о полу, лично у меня он постилён ковром. Но если говорить серьёзно, то женщины могут заниматься криптовалютой, но вряд-ли они смогут получить большие иксы.

В теме не говориться о том, по чему мы ходим, мы говорим про женский пол и их причастность к криптовалюте, а так же, могут ли они нормально инвестировать и трейдить в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету таких. Когда то общался с коллегой, она спрашивала много об этом но все таки не решилась интересоваться криптой. Вообще если еще говорить о том что женщинам здесь не место, то это не так. Для крипты нету определенного пола, она для всех, что для М что для Ж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Ну, я имела ввиду немного другое. Такие вещи доступны и парням и девушкам, но удивляет именно девушка которая разбирается в этом вопросе. Парень никого не удивит 

Да я восхищаюсь такими женщинами, которые вместо того чтобы просто сидеть и телевизор сидеть, стремятся заработать за счет криптовалют, суетятся и ищут для себя новые проекты, занимаются их изучением и в голове прорабатывают для себя стратегии работ с криптопроектами.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 15:36, greenboss1337 said:

Я за то, чтобы девчат было побольше на форуме, общаться интереснее. А вот парням и мужчинам, которые пользуются женскими аватарками, это чести не делает. Надо своими мозгами завоевывать авторитет.

Да не важно пользователей какого пола на форуме будет больше ,лишь бы контент который здесь создается был только качественнее и актуальнее,мне вообще кажется крипто мир это как говорится унисекс )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 23:59, KatfonKit said:

Хэхэ, я как девушка говорю, в мире дискриминация которая распространяется на мужчин. Никакого снисхождения и жалости они не получают. Это тоже грустно.

На самом деле это просто удел мужского населения. На мой взгляд в наше время почти все гармонично, девушки должны в первую очередь рожать и воспитывать детей, а потом все остальное. А мужчина впервую очередь защитник 😉

Рядом с мужчиной девушка должна чувствовать себя в безопасности и кроме ребенка ни о чем не переживать. 

А заработок может быть хоть какой. В некоторых странах даже президент - женщина, что уж там говорить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Противоположный пол к моему удивление из моего круга так или иначе в этой теме разбираются и просто знают что это такое, но и есть кто даже работает в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Seraa1980 said:

Да я восхищаюсь такими женщинами, которые вместо того чтобы просто сидеть и телевизор сидеть, стремятся заработать за счет криптовалют, суетятся и ищут для себя новые проекты, занимаются их изучением и в голове прорабатывают для себя стратегии работ с криптопроектами.

На самом деле таких много, просто зарабатывают не в крипте, возможно просто недостаточно о ней знают и в специфические форумы не лезут.

5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

На самом деле это просто удел мужского населения. На мой взгляд в наше время почти все гармонично, девушки должны в первую очередь рожать и воспитывать детей, а потом все остальное. А мужчина впервую очередь защитник 😉

Рядом с мужчиной девушка должна чувствовать себя в безопасности и кроме ребенка ни о чем не переживать. 

А заработок может быть хоть какой. В некоторых странах даже президент - женщина, что уж там говорить. 

Ну уж не знаю 🙂 женщине тоже хочется личностного развития. А сидеть с маленьким ребёнком и не видеть и не слышать ничего - так и поехать недалеко 🙂

5 hours ago, Slusher said:

Видел женщин блогерш которые занимаются трейдингом, в телеграм каналах тоже видел. А из моих знакомых женщин которые бы этим занимались не имеются.

Открою секрет. Далеко не все эти блогером шарят во всем это и за ними стоит человек или даже целая команда, которые тексты для неё пишет. Просто на девушку больше обратят внимание 

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, KatfonKit said:

Ну уж не знаю 🙂 женщине тоже хочется личностного развития. А сидеть с маленьким ребёнком и не видеть и не слышать ничего - так и поехать недалеко 🙂

Ну дети ведь растут. Не всегда же :) И для этого есть декрет. И во время декрета как раз можно торговать и развиваться 😉 Ну или на форумах общаться 😉 Параллельно набирая опыт торговли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Ну дети ведь растут. Не всегда же 🙂 И для этого есть декрет. И во время декрета как раз можно торговать и развиваться 😉 Ну или на форумах общаться 😉 Параллельно набирая опыт торговли. 

Ахахахах я вам как мать ребёнка говорю, что как раз нифига времени нет, потому что ты не можешь тупо сесть 2 часа и непрерывно что то делать 🙂 только после 3х лет как то ситуация улучшилась.

а зарабатывать надо здесь и сейчас, а не когда ребёнку 18 лет настанет 🙂

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Мои ровесницы не могут использовать крипто мир в своих интересах так как для них данная сфера слишком сложна в освоении.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Ахахахах я вам как мать ребёнка говорю, что как раз нифига времени нет, потому что ты не можешь тупо сесть 2 часа и непрерывно что то делать 🙂 только после 3х лет как то ситуация улучшилась.

а зарабатывать надо здесь и сейчас, а не когда ребёнку 18 лет настанет 🙂

Я не могу давать советы связанные с детьми т.к. я их не имею, но уверен что стоит им уделять должное внимание, а во время их сна пробовать что-то сделать связанное с криптовалютой, совмещая 2 вещи у вас выйдет полная каша, а делая всё по очерёдно, вы конечно будете терять лишние минуты, но лучше что-то чем полный бардак.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Catacavaq said:

Я не могу давать советы связанные с детьми т.к. я их не имею, но уверен что стоит им уделять должное внимание, а во время их сна пробовать что-то сделать связанное с криптовалютой, совмещая 2 вещи у вас выйдет полная каша, а делая всё по очерёдно, вы конечно будете терять лишние минуты, но лучше что-то чем полный бардак.

Мммм простите, а убирать тогда когда? Еду готовить? Собой заниматься? Книгу прочитать и прочие мелочи? Ну ещё и поспать…

 

нееее, тут такое не канает, только если ребёнок на ясельках или на бабушках и дедушках, вот тогда сиди себе на крипте сколько душе угодно 🙂


Ну или чисто у меня непоседа который не хочет спать 

  • +2 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slusher said:

Видел женщин блогерш которые занимаются трейдингом, в телеграм каналах тоже видел. А из моих знакомых женщин которые бы этим занимались не имеются.

Тоже в живую не видел но по телеграмму даже общался. У нее был телеграм канал который го варит прогнозы. Честно сказать прогнозы были не плохие. Уходил даже в +. Видно стразу женщина разбирается в крипте.

  • Useful or interesting 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, salyarka said:

Здравствуйте. Мои ровесницы не могут использовать крипто мир в своих интересах так как для них данная сфера слишком сложна в освоении.

Люди разные бывают и поэтому это нормально. Есть знакомые и мужики, так же не хотят все это изучать потому что сложно. Это абсолютно нормально. Крипта подходит для любого пола, главное это желание человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Ну дети ведь растут. Не всегда же 🙂 И для этого есть декрет. И во время декрета как раз можно торговать и развиваться 😉 Ну или на форумах общаться 😉 Параллельно набирая опыт торговли. 

думаю не стоит этого делать, большинство мамаш рожает и не знают как воспитывать детей, пусть лучше детьми занимаются, развиваются и читают книги полезные. а то вон сколько случаев за последнее время то не уследила в окно ребенок выпал, то утонул, и так все в телефонах и инстаграмах повязли

  • +1 1
  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

Ахахахах я вам как мать ребёнка говорю, что как раз нифига времени нет, потому что ты не можешь тупо сесть 2 часа и непрерывно что то делать 🙂 только после 3х лет как то ситуация улучшилась.

а зарабатывать надо здесь и сейчас, а не когда ребёнку 18 лет настанет 🙂

Я могу вас понять. Так как сам смотрел за 2 мя детьми. Живешь только тогда, когда они спят, но в большинстве случаев и сам спишь ))) Сейчас уже в садик ходят, поэтому есть время для работы в интернете. 

Вообще девушки к торговле относятся достаточно серьезно, и бывают весьма талантливые примеры. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется не имеет значения какого вы пола мужчина или женщина, любой пол или человек может заниматься криптовалютой здесь в крипте нет в таком плане ограничения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vudi86 said:

думаю не стоит этого делать, большинство мамаш рожает и не знают как воспитывать детей, пусть лучше детьми занимаются, развиваются и читают книги полезные. а то вон сколько случаев за последнее время то не уследила в окно ребенок выпал, то утонул, и так все в телефонах и инстаграмах повязли

Да. Соц сети отнимают время и разум. Это я знаю. А так тут на форуме я встречал девушек с ребенком, которые смотрят за ребенком и одновременно занимаются криптовалютой. Думаю все зависит от человека самого. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Да. Соц сети отнимают время и разум. Это я знаю. А так тут на форуме я встречал девушек с ребенком, которые смотрят за ребенком и одновременно занимаются криптовалютой. Думаю все зависит от человека самого. 

Конечно же от человека зависит многое, думаю большинство даже этим занимаются не столько в удовольствие и какое-то развитие, а ради дополнительного источника дохода(( к сожалению таковы реали нашей жизни в современном мире....

  • +1 1
  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...