Конкурс на 100k USDT для Майнеров Chia! - Page 8 - Chia Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Конкурс на 100k USDT для Майнеров Chia!

Recommended Posts

40 minutes ago, chiauser said:

Спасибо большое, также получил приз! Приятный бонус, от моей "старой бирже", с которой начинал все свои первые шаги в крипто валютном мире в 2017😉

Вашего ника даже в списке нет. Или мультиакк? Интересно, проверяли ли на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AlfaDirector said:

Вашего ника даже в списке нет. Или мультиакк? Интересно, проверяли ли на это.

На самом деле верил что биржа раздаст 100к долларов.  Потому что помню как она же раздала кучу битков в классик эфире на фрикоинсе. Но подвести итог конкурса так как это сделали здесь  - это чушь. Вывесить имена победителей и сказать что их выбрал скрипт (скрипт Карл!). 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Я смотрю ты прям ни разу не учувствовал, что аж 1 место занял) Поздравляю! Как ощущения? Я с 30 апреля постил и пролетел как фанера над Парижем. А ты с какого числа участвовать начал?

Да далеко не уедешь. В итоге залез в кредит. Так как особо денег неоткуда взять кроме работы.  взял кредит ссд и ндд в итоге ссд отказался работать через какое то время. Это было очень не приятно. Я в кой то мере был в отчаянье. Что начинание и такая хрень произошла. Но видимо Богу рандома стало меня всетаки жалко)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dezmond Spb said:

Если честно смотреть на это то - не верю

Должно быть онлайн на ютубе как минимум.

А так больше видеться как  раздали своим работникам или друзьям биржи йобит )

Взял первого попавшегося. Дата везде одинаковая. Что не соответствует правилам конкурса, а если всех проверить?  Победитель под местом Place 25

 

image.thumb.png.8d6879d343190456e9ad4423b5d021eb.pngвзял пе

 

23 hours ago, Dezmond Spb said:

Эммм....

 

image.thumb.png.5743378b5559c4b4bd7d83967a8c8449.png

Ха-Ха... Ржака. Походу скрипт классный 😂🔥


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, hackgames1488 said:

Да далеко не уедешь. В итоге залез в кредит. Так как особо денег неоткуда взять кроме работы.  взял кредит ссд и ндд в итоге ссд отказался работать через какое то время. Это было очень не приятно. Я в кой то мере был в отчаянье. Что начинание и такая хрень произошла. Но видимо Богу рандома стало меня всетаки жалко)

Да! Криптовалютные боги были явно на вашей стороне. Поздравляю! Уверен, что награда вполне заслуженная. В разного рода манипуляций от организаторов не верю. И прошедшие щедрые раздачи и айрдропы от биржи тому доказательство.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, AlfaDirector said:

Вашего ника даже в списке нет. Или мультиакк? Интересно, проверяли ли на это.

Мультиакками не занимаюсь) Мне в смс пришел код, успешно был активирован на Yobit

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Desais said:

 

Скорей всего Yobit кодом в личные сообщения, думаю уже совсем скоро будут выплаты.

Добрый день. 
1) Победителей случайно выбирает скрипт и в повторном выигрыше ничего плохого нет, чем больше постов, тем больше вероятность взять один или несколько призов, поэтому dushek выиграл дважды.
2) Важна дата поста а не скрина + возможно это связано с часовыми поясами. Победителей определял скрипт и думаю в нем прописан ренж дат по которым он выбирает и проблем быть не должно.

 

P.S в этот раз я решил не участвовать в конкурсе хотя с майнингом принял участие, но если даже сейчас люди обвиняют в подтасовке результатов, то представляю их лица если бы один из призов был бы моим. Я оставлял информативный комментарий в теме и если бы вместо него был мой скрин, то я занял бы 2е место) 

Вы тогда называйте не конкурсом а розыгрышем что-ли... Ну как в конкурсе может два места один и тот же человек занять? Вдумайтесь хоть.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Desais said:

 

Скорей всего Yobit кодом в личные сообщения, думаю уже совсем скоро будут выплаты.

Добрый день. 
1) Победителей случайно выбирает скрипт и в повторном выигрыше ничего плохого нет, чем больше постов, тем больше вероятность взять один или несколько призов, поэтому dushek выиграл дважды.
2) Важна дата поста а не скрина + возможно это связано с часовыми поясами. Победителей определял скрипт и думаю в нем прописан ренж дат по которым он выбирает и проблем быть не должно.

 

P.S в этот раз я решил не участвовать в конкурсе хотя с майнингом принял участие, но если даже сейчас люди обвиняют в подтасовке результатов, то представляю их лица если бы один из призов был бы моим. Я оставлял информативный комментарий в теме и если бы вместо него был мой скрин, то я занял бы 2е место) 

Пришло! Спасибо Yobit!

Edited by chaos74

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой приз тоже получил, спасибо большое!
Не зря все таки рискнул помайнить чиа 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 23:16, hackgames1488 said:

Конкурс конечно интересный. Но участвовать в нем я конечно не буду). На моем ccd  в 240 гб и 1 тб hdd далеко не уедешь.

Ага не будешь ....в итоге оказался призёром розыграша, лукавил видать.

Поздравляю с победой. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

всётаки 2 места это перебор и проверить не постили ли по 2 поста в день

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном конкурсе участвовал не с первого дня (плоты долго создавались), без него и не попытался бы даже разобраться в майнинге чиа. По итогу приз получил йобиткодом на следующий день после объявления победителей. Всё круто, йобит могёт)

 

1000.png.a5453d2649a2506d4594533dc96c1206.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 19:31, Mihailkef said:

Я смотрю ты прям ни разу не учувствовал, что аж 1 место занял) Поздравляю! Как ощущения? Я с 30 апреля постил и пролетел как фанера над Парижем. А ты с какого числа участвовать начал?

С числа 5-11 он участвовать начал. В одно время купили HDD, по его инициативе и, как говорится, "Инициатива наказуема", выиграл 20000$)


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Desais
чтото ничего нет в личных сообщениях 🤔

Edited by 20ld

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hackgames1488 said:

Огромное спасибо YoBit !!!

Вот что по итогу зафиксировал

 IMG_20210614_143737.jpg

Вот это от души - правильное решение и сердечно поздравляю!!! Здесь много к сожалению людей, которые считают конкурс не честно проведенным и призовые места раскиданы особо приближенным - но мы то с Вами убедились, что это не так.

 

🔥🔥🔥Еще раз поздравляю🔥🔥🔥

  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesnik_utsa said:

Вот это от души - правильное решение и сердечно поздравляю!!! Здесь много к сожалению людей, которые считают конкурс не честно проведенным и призовые места раскиданы особо приближенным - но мы то с Вами убедились, что это не так.

 

🔥🔥🔥Еще раз поздравляю🔥🔥🔥

Прими мои поздравления! Можешь называть меня колдуном, но я тебя предупреждал, что ты выиграешь! 🤑

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял эта акция уже закончилась, жаль конечно. Хочу поздравить тех кто победил, возможно это было нечестно(я не знаю правда ли это), но всеравно поздравляю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit сделайте вы конкурс любой но проведите розыгрыш с записанным видео чтоб все видели что честно рандомно, от этого к вам доверие повысится, вы так-же раздаёте если так можно выразится деньги но с них у вас одни проблемы недовольства отток клиентов а вам надо то просто по честному. Вы боги маркетинга и по наёбу тоже) а так своё имя восстановите, (ёптыть с кем не пообщаешься говорят наёбщики) не понимаете чтоли элементарного, вы как гении не понимают элементарного.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

серьезный конкурс, который явно подогреет интерес людей к данному проекту и тем самым сделает его более популярным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший такой розыгрыш, жаль не слышал о нем, может что-нибудь да выиграл бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я думаю, Yobit никогда не перестанет радовать нас, и теперь есть еще конкуренция с чиа. Удачи всем участникам, призы действительно достойные и ими стоит поделиться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rahaf RO said:

Ну, я думаю, Yobit никогда не перестанет радовать нас, и теперь есть еще конкуренция с чиа. Удачи всем участникам, призы действительно достойные и ими стоит поделиться

Зашел на форум подумал сначала что новый конкурс) Тему бы хоть прочитал пишешь, конкурс уже давным давно закончился призы получены пропиты))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...