В чем Ethereum лучше Bitcoin? - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

От поведения первой криптовалюты почти всегда зависит цена всех альткоинов до момента перелива рыночной капитализации из Биткоина в альты (сезон альткоинов), но в этом году по данным IntoTheBlock корреляция ETH с BTC достигла двухлетнего минимума (с августа 2018 года), а значит что зависимость зены эфира от цены битка все больше уменьшается.

 

По мнению JPMorgan есть несколько аспектов превосходства Ethereum над Bitcoin:

  1. Более стабильная ликвидность ETH;
  2. Меньшая зависимость от деривативов;
  3. Более высокая скорость.

Не стоит забывать что дедушка биток в основном используется для холда, а эфир юзают как средство обмена и оплаты комиссий в сети. К тому же сеть эфира привлекла как множество De-Fi и NFT проектов, так и ETF фонды (например Evolve Funds Group, Galaxy Digital Asset Management или Purpose), которые и сейчас ведут борьбу за пользователей.

К тому же Ethereum обошел по капитализации платину.

 

 

Edited by BOMBERuss
  • +5 3

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно всегда говорю, что сравнивать Биток и Эфир абсолютно нет смысла.

 

Ну ладно. Здесь есть множество "за" и "против". Просто расскажу почему следует выбрать для своих инвестиций Эфир:

 

1. Эфир технологичнее. Биток - просто древний блокчейн. Не более того. Эфир - батя всех умных блокчейнов, которые умеют не просто переводить х-сумму цифровой валюты "из точки А в точку Б".

 

2. Биток для богатых. Ну реально. Я Биток держу и зарабатываю. Но не покупаю. Давным-давно. Это удел крупных игроков - на тех же шитках рядовой трейдер-инвестор может заработать в разы больше.

 

3. Биткоин-холдеры тупеют. Бывает встречаешь "я с 2011 года в крипте", а он кроме того, как перевести Биток на биржу и продать, ничего не умеет. Последняя стадия деградации. Он конечно молодец что держит, не слил и так далее...но реально, нужно ведь немного эволюционировать))

 

____

 

Можно еще писать очень долго. Просто в определенный момент я переключил свое внимание только на те проекты, которые реально юзабилити. Обычные трейдунские монеты надоели.

 

Наступит июль и цена второй криптовалюты полетит далеко-далеко вверх. Некоторые аналитики прогнозируют, что капитализация Эфира в итоге превзойдет капитализацию Деда. Думаю это вполне логично.

  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, epidemia said:

батя всех умных блокчейнов

Это действительно так, потому как эфир родоначальник смарт-контрактов. Да и ERC стандартов появляется все больше и больше, а вместе с ними и новый функционал в смарт-контрактах. Те же ERC-721 (821, 875) со своими NFT или ERC-998, в котором можно к NFT прилепить другие NFT или простые ERC-20.

17 minutes ago, epidemia said:

Биток для богатых.

С 2017 года ни разу не покупал. :classic_biggrin:

17 minutes ago, epidemia said:

Биткоин-холдеры тупеют.

Может и так. Хотя думаю что они зашли в биток только из-за новостей в СМИ и хайпе. Поэтому они ничего не изучают, а только холдят и ждут роста.

19 minutes ago, epidemia said:

Биток - просто древний блокчейн. Не более того. Эфир - батя всех умных блокчейнов, которые умеют не просто переводить х-сумму цифровой валюты "из точки А в точку Б".

Биток может и древний, но он первый. А по поводу древности помимо битка тут можно причислить и LTC, и DOGE, который взлетает из-за твитов Маска.

21 minutes ago, epidemia said:

которые реально юзабилити

Честно говоря их много и они развиваются. Странно что еще не создан универсальный блокчейн, в котором собрано все самое лучшее от уникальных.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Биток может и древний, но он первый. А по поводу древности помимо битка тут можно причислить и LTC, и DOGE, который взлетает из-за твитов Маска.

Имхо, Лайт и Догик - обычные хайп-монеты, которые просто были созданы в нужное время и в нужном месте, не более того. Сюда еще можно добавить разные Биткоин Кэши и прочие "настоящие Биткоины". Смешно, ну и ладно))

 

4 minutes ago, BOMBERuss said:

Честно говоря их много и они развиваются. Странно что еще не создан универсальный блокчейн, в котором собрано все самое лучшее от уникальных.

А не будет такого. Сейчас очень много блокчейнов: одни просто копируют и улучшают Эфир (тот же BSC), а другие даже пишут ядро с нуля (Cosmos-SDK). Но прикол в том, что сейчас наступила эра оракулов - можно хоть 100 блокчейнов скрутить воедино с помощью мостов.

 

И хочу заметить, как бы не грузили на Эфир, но Виталька сделал то, до чего не додумался никто - остальные просто делают по его образу...хоть некоторые и пишут с нуля))

 

Такого огромного количества Layer2 не выдержит никто. Да и не будет такого нигде. CZ конечно молодец, разгрузил Эфир своим модернизированным форком - более "бедные" убежали в сеть с маленькими комиссиями. 

 

Но придет июльский EIP-1559 и все мы прекрасно понимаем что будет.

___

Да, забыл:

 

Binance прекращает поддержку сети OMNI

OMNI — это протокол, который построен на блокчейне Биткоина. Технический документ OMNI (известный как Mastercoin), был опубликован еще в январе 2012 года, а в 2015 году был проведен официальный ребрендинг проекта.

 

Omni Layer был особенно популярен на заре разработки блокчейнов, поскольку у него практически не было конкурентов. 

 

А теперь конкуренты есть. А старому блокчейна места нет)))

 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epidemia said:

Биткоин Кэши и прочие "настоящие Биткоины"

Монет имеющих в названии слово Bitcoin много, но в основном они появлялись при хардфорках. А Bitcoin Cash довольно быстрый и с мелкими комиссиями. Просто сообщество не захотело увеличивать размер блока и BCH отделились увеличив блок.

6 minutes ago, epidemia said:

Сейчас очень много блокчейнов: одни просто копируют и улучшают Эфир (тот же BSC), а другие даже пишут ядро с нуля (Cosmos-SDK). Но прикол в том, что сейчас наступила эра оракулов - можно хоть 100 блокчейнов скрутить воедино с помощью мостов.

BSC серьезный конкурент, так как развивается серьезной командой банана. Сам держу BNB в Launchpool.

По оракулам - их придумывали чтобы переносить информацию из реального мира в блокчейн, а применили в самих блокчейнах. 

Вот у эфира есть EVM, а к нему подключена толпа сайдчейнов https://chainid.network/

10 minutes ago, epidemia said:

как бы не грузили на Эфир, но Виталька сделал то, до чего не додумался никто - остальные просто делают по его образу...хоть некоторые и пишут с нуля))

Честно сказать что в начале Вирталик просто опубликовал концепт, а все остальное он писал и улучшал не в одиночку, а сообществом. Подобная история и с Накамото.

Да и все прелести блокчейна биткоина уже были разработаны. Сатоши просто скрестил наработки и придумал концепт, после чего разработку вела команда энтузиастов.

14 minutes ago, epidemia said:

более "бедные" убежали в сеть с маленькими комиссиями. 

Поэтому BSC и наполнился проектами, а вместе с тем рост BNB.

 

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, за: четкое: объяснения и формулировку слова. Новичкам будет легко это понять. Я бы ещё прикрепил одном видео. Но итак в вашем топике,  достаточно полезной инфы. У каждой монеты/криптовалюты, есть свои минусы и плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 23:25, epidemia said:

1. Эфир технологичнее. Биток - просто древний блокчейн. Не более того. Эфир - батя всех умных блокчейнов, которые умеют не просто переводить х-сумму цифровой валюты "из точки А в точку Б"

Где то слышал фразу "Сравнивать зефир с битком, все равно что сравнивать электричество с золотом" или типа того. 

 

On 29.04.2021 at 23:25, epidemia said:

2. Биток для богатых. Ну реально. Я Биток держу и зарабатываю. Но не покупаю. Давным-давно. Это удел крупных игроков - на тех же шитках рядовой трейдер-инвестор может заработать в разы больше.

В плане волатильности да. Альткоины дадут больше процентного роста чем биток. Но в то же время могут и упасть в разы больше чем батёк. К счастью сейчас с битком можно работать и средними суммами, но только в плане хранения и фиксаций прибыли для тех кто не верит в стейблы. Несколько лет ждать роста 500 баксов до косаря баксов  тупая затея. Лучше вложит эти деньги в альткоин и заработать х2 за месяц. 

 

On 29.04.2021 at 23:25, epidemia said:

3. Биткоин-холдеры тупеют. Бывает встречаешь "я с 2011 года в крипте", а он кроме того, как перевести Биток на биржу и продать, ничего не умеет. Последняя стадия деградации. Он конечно молодец что держит, не слил и так далее...но реально, нужно ведь немного эволюционировать))

 Таких единицы. Холдерами битка в то время были в основном программисты которые первыми увидели перспективу криптовалют. Это благодаря им и их вере в криптовалюты, мы сейчас наблюдаем такую картину в мире.Из биткоин-ходлеров вышли создатели новых блокчейнов,  монеток, криптобирж и просто первых криптоинвесторов.  Виталик и CZ яркие примеры. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 11:43, prikhodko1992ivan said:

Конечно биток популярнее потому что на рынке находится дольше,но эфир предлагает новое будущее и наступит оно когда он обновиться до второй версии,я сейчас уже большую часть сатош которые холдил перевел именно в эфир.

Он и с первой версией хорош. Это первый блокчейн с умными контрактами. Т.е. блокчейн в котором живут как Dapp или DEX, так и контракты внутри которых можно вызвать другие смарт-контракты. Это не просто переброс крипты с адреса на адрес.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой то степени ефир и вправду лучше биткоина, правда вод многим наплевать на это и они делают выбор в сторону биткоина и из можно понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 11:59, guatazoo said:

Если Ethereum достиг этих уровней, то теперь ничто не может остановить эту монету, было время, когда XRP почти превосходил Ethereum, но теперь, я думаю, это неприкосновенно.

И правда было ведь что и Рипл превосходил эфир,сейчас это кажется какой то сказкой и если бы я сам не видел этого то не поверил бы в то что были такие времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир может перегнать биток по цене, но для этого нужно будет постараться, посмотрим как 2.0 версия исправит нюансы которые есть в первой версии эфира, в этом году эфир может взять цену в 10к, популярность defi и nft этому поспособствуют

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Эфир может перегнать биток по цене, но для этого нужно будет постараться, посмотрим как 2.0 версия исправит нюансы которые есть в первой версии эфира, в этом году эфир может взять цену в 10к, популярность defi и nft этому поспособствуют

Не думаю что эфир обгонит биток по цене. Это разные криптовалюты и они выполняют разные функции. Если биток в основе для холда, то эфир для расчетов и работы со смарт-контрактами.

Да и бум De-Fi и NFT со временем пройдет, кок в свое время прошел бум ICO или NFT криптокотят. Тем более что из-за высоких комиссий большинство De-Fi проектов разворачивают на BSC, а NFT эмитируют на BSC и WAX.

On 07.05.2021 at 11:59, guatazoo said:

Если Ethereum достиг этих уровней, то теперь ничто не может остановить эту монету, было время, когда XRP почти превосходил Ethereum, но теперь, я думаю, это неприкосновенно.

XRP создана для межбанковских расчетов и т.д. у эфира же другие приоритеты.

  • +2 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

Не думаю что эфир обгонит биток по цене. Это разные криптовалюты и они выполняют разные функции. Если биток в основе для холда, то эфир для расчетов и работы со смарт-контрактами.

Да и бум De-Fi и NFT со временем пройдет, кок в свое время прошел бум ICO или NFT криптокотят. Тем более что из-за высоких комиссий большинство De-Fi проектов разворачивают на BSC, а NFT эмитируют на BSC и WAX.

XRP создана для межбанковских расчетов и т.д. у эфира же другие приоритеты.

Так это пока высокие комиссии, я же написал что после полного перехода на 2.0 все станет понятно,  если комиссия уменьшится и скорость транзакций станет ещё больше, то почему и не перегонет? Так как биток медленный в плане транзакций

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Так это пока высокие комиссии, я же написал что после полного перехода на 2.0 все станет понятно,  если комиссия уменьшится и скорость транзакций станет ещё больше, то почему и не перегонет? Так как биток медленный в плане транзакций

Перегонит в чем? В рыночной капитализации нет, не обгонит. 

В цене? Да есть монеты дороже битка. Тот же 42-coin. 

А снижению комиссий немного помог Berlin, но Маск с токеном Shiba Inu опять взвентили. Теперь ждём London с EIP-1559. Должен отрегулировать комиссии.

До полного перехода на вторую версию ещё долго. Будут кучу багов править.

Ждём добавления ещё 64 шард на фазе 1.

Гардинг даст быстродействие и снижение комиссий, но до окончания миграции из шары первой версии в остальные шары нагрузка на первую будет неимоверная. Лет через пять закончится, а сам эфир 2.0 год-два еще ждать.

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эфир это по сути умный цифровой компьютер, И вторая версия только улучшит его.  И думаю будет и 3 и 4 версии - если все пойдет по плану, биткоин тогда уже будет настоящим антиквариатом в мире криптовалют. Я думаю что у каждого в заначке должен быть кусочек биткоина. Очень скоро это станет статусным явлением - иметь хотя бы 0,01 биткоина. Эфир же, это скорее наше будущее, современность, новые технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Перегонит в чем? В рыночной капитализации нет, не обгонит. 

В цене? Да есть монеты дороже битка. Тот же 42-coin. 

А снижению комиссий немного помог Berlin, но Маск с токеном Shiba Inu опять взвентили. Теперь ждём London с EIP-1559. Должен отрегулировать комиссии.

До полного перехода на вторую версию ещё долго. Будут кучу багов править.

Ждём добавления ещё 64 шард на фазе 1.

Гардинг даст быстродействие и снижение комиссий, но до окончания миграции из шары первой версии в остальные шары нагрузка на первую будет неимоверная. Лет через пять закончится, а сам эфир 2.0 год-два еще ждать.

Я понимаю что полного перехода ждать долго я же не сказал что это будет в этом году, но все шансы дать хороший рост у эфира есть, только когда он будет, но 10к думаю реально возьмёт, а там и больше 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Я понимаю что полного перехода ждать долго я же не сказал что это будет в этом году, но все шансы дать хороший рост у эфира есть, только когда он будет, но 10к думаю реально возьмёт, а там и больше 

По поводу 10к я с вами согласен. Но прошу обратить внимание и на саму сложность перехода. Работает команда и сообщество. Дополнительные 64 шары (плюс Beacon Cain) мы поднимем, но прикручивания первой версии к новой... Первая версия будет шардой. Перелив из первой во вторую поднимет цену эфира в разы. Комиссии тоже. Не спасет 1559. 

А смарт-контракты во многом сломаются и придется делать своп из 1 в 2. Опять нагрузка. 

 

 

  • +2 1
  • +4 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 20:25, epidemia said:

Ну ладно. Здесь есть множество "за" и "против". Просто расскажу почему следует выбрать для своих инвестиций Эфир

Так ведь если инвестиции приравниваются к холду, то и эфир нужно долго держать, также как и биток. То есть два актива имеют нечто схожее? Просто в перспективе эфир может вырасти в цене гораздо выше. Хотя есть же те, кто твердит, что биткоин и до мульйона дойдёт. 

On 29.04.2021 at 20:25, epidemia said:

Можно еще писать очень долго. Просто в определенный момент я переключил свое внимание только на те проекты, которые реально юзабилити. 

 

Не ради наживы, а ради интереса, можете подсказать такие проекты? 

18 minutes ago, BOMBERuss said:

По поводу 10к я с вами согласен. Но прошу обратить внимание и на саму сложность перехода. Работает команда и сообщество. Дополнительные 64 шары (плюс Beacon Cain) мы поднимем, но прикручивания первой версии к новой... Первая версия будет шардой. Перелив из первой во вторую поднимет цену эфира в разы. Комиссии тоже. Не спасет 1559. 

А смарт-контракты во многом сломаются и придется делать своп из 1 в 2. Опять нагрузка. 

 

 

Так, подождите, вы меня, как не совсем разбирающегося в нюансах и тонкостях перехода эфира с первой на вторую версию пугаете. 😳 Это что, в ближайшее время (летом-осенью) снижения стоимости комиссий ожидать не стоит.

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Это что, в ближайшее время (летом-осенью) снижения стоимости комиссий ожидать не стоит.

Как бы они не боролись со снижением цены газа, но этого не произойдет никогда, на эфире идет много торгов, спасибо биржам таким как юнисвап, в добавку свои транзакции и транзакции всей сети erc-20. Если незначительно снизят комиссии при переходе, этот пробел быстро закроют другими проектами и все вернётся на свои места. 

 

Думаю с этим нужно смириться и принять как должное.

  • +2 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

По поводу 10к я с вами согласен. Но прошу обратить внимание и на саму сложность перехода. Работает команда и сообщество. Дополнительные 64 шары (плюс Beacon Cain) мы поднимем, но прикручивания первой версии к новой... Первая версия будет шардой. Перелив из первой во вторую поднимет цену эфира в разы. Комиссии тоже. Не спасет 1559. 

А смарт-контракты во многом сломаются и придется делать своп из 1 в 2. Опять нагрузка. 

 

 

Ну чтобы косяков было меньше они полагаю над этим потрудятся, посмотрим как 1559 на снижение комиссии повлияет, но на самой версии 2.0 они должны быть меньше, а какие у вас предположения по поводу цены на эфир когда полностью на 2.0 перейдёт?

  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока в битке я вижу лишь преимущество в узнаваемости ведь про него слышал уже почти каждый житель планеты,эфир же по сути является функциональней BTC ,один минус это дорогущий газ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 10:38, Antip2019 said:

Ну чтобы косяков было меньше они полагаю над этим потрудятся, посмотрим как 1559 на снижение комиссии повлияет, но на самой версии 2.0 они должны быть меньше, а какие у вас предположения по поводу цены на эфир когда полностью на 2.0 перейдёт?

Подозреваю что ХФ будет. Китайцы против 1559. А там огромная масса мощности.

Если хотите на долгосрок, то эфир это тема. На второй фазе будут прикручивать первую версию к 65 шардам второй и начнется миграция. Вот где цену прорвет. Жаль что большинство смарт-контрактом сломается. Но своп будет у большинства.

  • +2 1
  • +3 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jetix said:

Я думаю что к моменту перехода и конечно же после него эфир достигнет уже отметки в 10к, сам решил немножечко перелить из битка в эфир в ожидании роста.

Я сейчас не биток, не эфир не трогаю, так как это две наиболее надежные монеты с возможностью хорошего роста, эфир 10к сделает в этом году, по крайней мере многие так думают

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

Подозреваю что ХФ будет. Китайцы против 1559. А там огромная масса мощности.

Если хотите на долгосрок, то эфир это тема. На второй фазе будут прикручивать первую версию к 65 шардам второй и начнется миграция. Вот где цену прорвет. Жаль что большинство смарт-контрактом сломается. Но своп будет у большинства.

Я и использую эфир на долгосрок, но жду момента для выхода, чтобы потом перезайти в него, только когда такой момент будет и будет ли вообще,  может он будет давать постоянный рост

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jesssy said:

Сегодня можно было бы спокойно фиксануться, перезайти более на низком уровне, дальше я думаю пойдет только рост, так как альтсезон скоро.

Альт сезон уже, ну можно было, только выводы всегда проще делать после того как цена упала, а когда дает рост, то не всегда получается сделать правильное решение, по этому лучше не рисковать

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...