Занимаюсь продвижением в Телеграме - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
promotelega

Занимаюсь продвижением в Телеграме

Recommended Posts

Продвижение в Telegram: дешевые рассылки, приглашения (инвайтинг), накрутка и остальное

Предлагаем услуги по продвижению в Telegram.
Инвайтинг (приглашение живых подписчиков), рассылки по ЛС или группам, накрутка подписчиков и просмотров в чат/канал/бота и другое.

Работаем на различных ресурсах уже более двух лет. Для нас главное - эффективность, качество и безопасность.
Небольшая часть клиентов, с которыми мы работали:

[IMG]

Цены указаны за минимальные объемы. Чем больше берете - тем больше скидка. Пишите по контактам для индивидуального обсуждения больших заказов - у нас самые низкие цены на рынке.

Рассылки
Ваше сообщение увидит огромное количество живой и целевой аудитории.

  • Рассылки по личным сообщениям ЦА или по списку целевых групп.
  • Аудитория может браться из чатов конкурентов (парсинг - бесплатно, входит в стоимость заказа!). Можно вытянуть только активных - недавно заходивших в сеть, либо по любым другим вашим критериям. 
  • Также можем рассылать по вашему списку ников, или по номерам телефонов (собранных, например, со страниц аудитории нужных сообществ ВКонтакте).
  • Сообщение рандомизируется, в т.ч. ссылка.
  • Можем рассылать как небольшие объемы, так и средние, и огромные.
  • Высокая эффективность рассылок в Телеграме - до 50% получивших сообщение - кликнут на ссылку в нем. Один из лучших методов продвигать каналы (конверсия в канал - 2-10%) и внешние ресурсы.

Стоимость:
от 500 до 1000 сообщений - по 2.5р
от 1001 до 5000 сообщений - по 2р
от 5001 до 10 000 сообщений - по 1.5р
от 10 001 сообщений - по 1.4р
Крупные объемы - по договоренности, возможно сильное снижение цены
Минимальный заказ - 500 сообщений


Инвайтинг
Живые и целевые подписчики в ваш чат. Цена указана не просто за приглашение, а за целевого участника вашей группы!

  • Инвайтинг возможен в группы/супергруппы 
  • Можно растянуть приглашение на долгое время - например, по ~50 чел в день.
  • Аудитория может браться из чатов конкурентов (парсинг - бесплатно, входит в стоимость заказа!). Можно вытянуть только активных - недавно заходивших в сеть, либо по любым другим вашим критериям. 
  • Также можем приглашать по вашему списку ников, или по номерам телефонов (собранных, например, со страниц аудитории нужных сообществ ВКонтакте).
  • Наиболее эффективный способ раскрутки групповых чатов. Цена, которую вы видите, указана не просто за приглашение, а за целевого участника вашей группы! Он просто обнаружит вашу группу у себя в списке чатов, поймет, что уже состоит в ней.

Стоимость:
от 500 до 1000 участников - по 2.5р
от 1001 до 5000 участников - по 2р
от 5001 до 10 000 участников - по 1.8р
от 10 001 участников - по 1.6р
Крупные объемы - по договоренности, возможно сильное снижение цены
Минимальный заказ - 500 участников


Накрутка ботов-подписчиков
Дешевые боты в вашу группу/канал.

  • Доступны большие объемы.
  • Быстрая накрутка.
  • Выглядят неотличимо от настоящих пользователей.
  • Возможны как арабы, так и русские, американцы, китайцы и другие.

Стоимость:
от 1000 до 2000 подписок - по 0.7р
от 2001 до 3000 подписок - по 0.45р
от 3001 до 4000 подписок - по 0.35р
от 5001 до 10 000 подписок - по 0.3р
от 10 001 подписок - по 0.25р
Крупные объемы - по договоренности, возможно сильное снижение цены
Минимальный заказ - 1000 подписок


Накрутка просмотров и реакций на посты в канале
Автоматическая накрутка просмотров (и опционально - реакций) на посты. Отличный метод оживить ваш канал.

  • Доступна автоматическая накрутка с фиксированной платой в месяц/неделю/день.
  • 2.5к+ просмотров на каждый пост. Можно и 40к.
  • Накрутка идет на безлимитное количество постов за месяц. Хоть за весь месяц сделаете 5 постов, хоть 5000 - без разницы, ценник фиксированный.
  • Возможна также накрутка реакций (лайки, голоса в опросы, и тд) за +30% к стоимости. Также возможно поштучно.

Стоимость (за столько-то просмотров на безлимитное количество постов в месяц):
2500 просмотров на каждый пост - 2500р за месяц
5000 просмотров на каждый пост - 4500р за месяц
от 10 001 просмотров на каждый пост - по 0.8р и ниже; по договоренности
Напишите нам если интересует другая длительность
Крупные объемы - по договоренности, возможно сильное снижение цены
Минимальный заказ - 2500 просмотров на каждый пост за месяц


Подписка на Telegram ботов по рефке
Автоматизированная подписка большим количеством аккаунтов на Телеграм ботов по вашей реферальной ссылке.

  • Многие Telegram боты мгновенно платят за приглашенных, или повышают ваши позиции в конкурсах - есть возможность заработать.
  • Можно получить доступ к закрытым функциям ботов, доступных только для рефоводов.
  • Увеличить базу подписчиков своего или чужого бота, подписав кучу фейковых аккаунтов (выглядящих точь-в-точь как настоящие).

Стоимость:
от 150 до 300 подписок - по 4р
от 301 до 500 подписок - по 3р
от 501 до 1000 подписок - по 2.5р
от 1001 подписок - по 2р
Крупные объемы - по договоренности, возможно сильное снижение цены
Минимальный заказ - 150 подписок

 



Если вас интересуют другие формы продвижения/услуги - тоже пишите.
Сейчас в тестовом режиме находятся услуги такие как отправка репортов, парсинг ЦА и чекинг номеров отдельно от заказа, и много чего еще.

Если у вас есть клиенты и вас интересует перепродажа наших услуг - договоримся о выгодных обеим сторонам условиях.



Для обсуждения деталей пишите в Telegram: @promotelega (клик для России)
Если спамблок - стучите в @promotelega_bot (клик для России)
По возможности отпишите пожалуйста, как вы нашли нас!



Удачи!


P.S. Для наполнения темы на этом ресурсе, несколько заказов готовы сделать бесплатно - только за отзыв! Даже если вы пока не зарегистрированы на форуме, но готовы завести аккаунт. Поспешите, предложение ограничено.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NeiliAlan said:

А вам случайно сотрудники не нужны?

На данный момент у нас большая и дружная команда, но если понадобится помощь, то я вам отпишу 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DenisZX said:

С працсом немножко не ясно цены выставлены за шт? Или от 1000...??

Сейчас расскажу 🙂
По накрутке ботов, минимальный заказ 1000 ботов. Цена указана за одного бота. Чем больше заказ, тем ниже цена.

Для рассылки минимальный заказ - 500 сообщений. Цена указана за одно отправленное сообщение. Чем больше заказ, тем ниже цена.
Для инвайтинга минимальный заказ - 500 человек. Цена указана за одного приглашенного человека. Чем больше заказ, тем ниже цена.

Пишите, если будут еще вопросы 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 00:13, promotelega said:

Для наполнения темы на этом ресурсе, несколько заказов готовы сделать бесплатно - только за отзыв! Даже если вы пока не зарегистрированы на форуме, но готовы завести аккаунт. Поспешите, предложение ограничено.

Данно предложение до сих пор действует?

Интересует подписчики в канал и просмотры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 02:04, barber crypro said:

Данно предложение до сих пор действует?

Интересует подписчики в канал и просмотры.

Предложение действует! Напишите мне в телеграм @promotelega или в @promotelega_bot для обсуждения деталей. Буду рад помочь 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LBanero said:

Кто может что-то рассказать об этой теме?

Буду рад более конкретному вопросу) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит интересно, но без отзывов не особо хочется заказывать. Я уже заказал в начале для блога "живых подписчиков" в подобном проекте, получил 250 ботов по 0,1$ за штуку, больше как-то рисковать не хочется с ноунеймами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 19:06, kapik_a said:

Звучит интересно, но без отзывов не особо хочется заказывать. Я уже заказал в начале для блога "живых подписчиков" в подобном проекте, получил 250 ботов по 0,1$ за штуку, больше как-то рисковать не хочется с ноунеймами)

Напишите нам в телеграм promotelega или в promotelega_bot и я смогу предоставить ссылку на другой форум с отзывами. Они там с 2018 года есть. Также, у меня есть один отзыв на Биткоинтолк, но я там только недавно запостился.
Кстати, живых подписчиков невозможно накрутить, кажется, к сожалению, вы наткнулись на скам. Если у вас чат, то подойдет инвайтинг, а если канал - то рассылка по лс или по чатам. Опять же подробнее могу все рассказать в переписке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 22:16, promotelega said:

Подскажите, пожалуйста, как удалять свои предыдущие посты здесь?

Зачем? Смысл от этого какой то есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 07:06, several123 said:

Зачем? Смысл от этого какой то есть?

В правилах где-то видел, что когда поднимаешь свой пост в теме, то предыдущий top up надо удалить. А я не вижу кнопки как удалить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Smertines16 said:

Подписчики активные? Я бы хотел попробовать? Кто уже заказывал, отпишите пожалуйста какой результат

Если боты - то неактивные, только часть показываются как онлайн. Если речь про реальных людей, приходящих с  инвайтинга или рассылки, то активные, тк при парсинге все боты, админы, модераторы, мёртвые и неактивные аккаунты фильтруются. Напишите мне в телеграм promotelega или в promotelega_bot и я скину вам ссылки на форумы, где есть отзывы, а также смогу подробно проконсультировать по всем вопросам 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что значит накрутка через ботов в различные проекты? То есть если есть дроп копания, то мне вы таким образом рефералов накрутите?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tramvay said:

А что значит накрутка через ботов в различные проекты? То есть если есть дроп копания, то мне вы таким образом рефералов накрутите?

Ботов можно накрутить, как в чаты, так и в каналы. Они выглядят неотличимо от обычных людей, у них есть имена, аватрки и некоторые показываются как онлайн. Также, если у вас есть телеграм-бот, у которого есть своя реферальная ссылка, по этой реферальной ссылке можно добавить много ботов. Готов более подробно проконсультировать по накрутке в телеграме, можете написать мне promotelega или в promotelega_bot. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм интересно а вы можете мне количество людей которые реально будут интересоваться моими идееами а не просто пригласил сделал 100к людей и все если не так то мне интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 00:13, promotelega said:

Стоимость:

 

от 500 до 1000 участников - по 2.5р

Интересная тема, у меня как раз есть телеграм чат(кстати, вы в чат тоже можете приглашать?) и телеграм канал тоже, про криптовалюты. Но не совсем понятно по стоимости)
Допустим, я захотел заказать 500 подписчиков на канал. Вы делаете просто рассылку 500-ам пользователям? Не каждый же из них перейдет и тем более подпишется, не факт что даже каждый второй это сделает. А это уже не 500 и 250 человек.
То есть, по 2.5 рублей - это за каждого человека столько платить?! То есть 1250 рублей за 500 человек? Не) Дорого. Лучше на криптобуксах пиариться, там криптанчики как раз и сидят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 14:44, Elbek1 said:

Хмм интересно а вы можете мне количество людей которые реально будут интересоваться моими идееами а не просто пригласил сделал 100к людей и все если не так то мне интересно 

Да, конечно, добавляем только целевую аудиторию. Как правило, ЦА берется из чатов вашей тематики или из списка номеров 🙂

4 hours ago, LeonidNik1 said:

Интересная тема, у меня как раз есть телеграм чат(кстати, вы в чат тоже можете приглашать?) и телеграм канал тоже, про криптовалюты. Но не совсем понятно по стоимости)
Допустим, я захотел заказать 500 подписчиков на канал. Вы делаете просто рассылку 500-ам пользователям? Не каждый же из них перейдет и тем более подпишется, не факт что даже каждый второй это сделает. А это уже не 500 и 250 человек.
То есть, по 2.5 рублей - это за каждого человека столько платить?! То есть 1250 рублей за 500 человек? Не) Дорого. Лучше на криптобуксах пиариться, там криптанчики как раз и сидят...

Инвайтить (приглашать) как раз можно только в чаты.

К вопросу о конверсии, невозможно ее сделать 100%, не один человек занимающейся продвижением в телеграме и в других соц сетях не сможет вам этого гарантировать (если гарантирует, значит врет 😉). Конверсия с инвайтинга от 50%, а с рассылки до 50%. Рассылка работает, как реклама. Представьте себе билборд на дороге и сколько мимо него проедет машин. Конечно же далеко не все проезжающие заинтересуются. Но чем выгодна рассылка, это тем, что мы делаем ее по вашей активной ЦА, которая парсится из чатов вашей тематики. То есть шансы на хорошую конверсию сильно увеличиваются, в отличие от билборда.

По поводу цен на рассылку: чем больше объём - тем ниже цена. То же и с конверсией: чем меньше заказ - тем меньше конверсия.

Надеюсь ответил на все вопросы 🙂

Edited by promotelega

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...