15$ за депозит 30$ & 65$ за приглашенного друга. Биржа Okex - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
den24rus

15$ за депозит 30$ & 65$ за приглашенного друга. Биржа Okex

Recommended Posts

Биржа Okex раздает бонус всем кто зарегистрируется по реферальной ссылке и выполнит простые условия.

 

Биржа Okex занимает топ3 по всем биржам криптовалют!

В первую очередь хочу сказать, что бонусы это как приятное дополнение к отличной биржи. На бирже низкие комиссии, и приятный интерфейс. Поэтому приглашаю вас зарегистрироваться на бирже, ну и конечно же получить приятный бонус!)

 

Бонус в 0.5FLOW(15$) за регистрацию, при выполнении условий 1*

Бонус в 0.5FLOW(15$) за друга при выполнении условий другом 1*

Бонус в 50XRP(50-70$) за друга при выполнении условий 2*

Бонус до 1к$новым участникам группы в тг.

 

Условие 1* - Создать новый аккаунт по реф.ссылке, пройти KYC1(Фио, номер паспорта), внести депозит в крипте от 30$, сделать торговый объем от 500$.

Условие 2*-  Условие 1*+ Оставить на балансе биржи от 10$ до 7 мая( Данное условие нужно выполнить как с аккаунта с которого приглашаем, так и на аккаунте который приглашен)

 

Переходим к выполнению

Реферальная ссылка ТЫК (Бонус 15$)

Не реферальная тык

 

Получаем 15$ за регистрацию

1.Выполняем условие 1*

2.После переходим по ССЫЛКЕ нажимаем кнопку Submit, вводим свои данные.

3.В течении 15 дней после окончания акции 12 мая, токен FLOW поступит на баланс.

 

Получаем 15$ за друга

1. Переходим в кабинет и берем свою реферальную ссылку, ее можно получить ТУТ и отправляем ее другу.

2. Друг выполняет условие 1*

3. После переходит по ССЫЛКЕ нажимает кнопку Submit, вводит свои данные.

4. В течении 15 дней после окончания акции 12 мая, токен FLOW поступит на баланс. 0.5FLOW друг и 0.5FLOW вам.

 

Получаем дополнительно 50XRP(50-70$) за друга или же получаем 2LTC(500-600$) за 10 друзей.

1. Уже зарегистрированный друг по вашей ссылке.

2.Выполняет условие 2*

3.Вы выполняете условие 2*

4.Далее переходим по ССЫЛКЕ и нажимаем кнопку Submit. Далее крутим барабан, и ловим желанный приз. Приз можно получить только 1.

5.Заполняем гугл ФОРМУ

6.Друг заполняет гугл ФОРМУ

 

Получаем рандомно до 1000$ за активность в чате ТГ. Розыгрыш среди новых каждую неделю.

1. Переходим по ССЫЛКЕ

2. Вступаем в группу

3. Общаемся минимум 3 дня подряд.

4. Заполняем гугл ФОРМУ

 

Все вопросы которые могут возникнуть у вас, прошу задавать в тг @Danil4Krsk

 

Все ссылки из статьи ниже:

Реф ссылка на получение 15$ FLOW ТЫК

Ссылка на подробные условия участия в акции FLOW ТЫК

Ссылка на подробные условия участия в акции XRP,LTC ТЫК

Ссылка на страницу где брать свою реферальную ссылку ТЫК

Ссылка на страницу где можно смотреть оборот, обновляется раз в сутки ТЫК

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, den24rus said:

Биржа Okex раздает бонус всем кто зарегистрируется по реферальной ссылке и выполнит простые условия.

Очень годно! Сегодня-завтра зарегистрируюсь и буду выполнять условия. Вознаграждения будут доступны к выводу после начисления или есть какие-то условия в плане торговли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, artmaks24 said:

Очень годно! Сегодня-завтра зарегистрируюсь и буду выполнять условия. Вознаграждения будут доступны к выводу после начисления или есть какие-то условия в плане торговли?

Приветствую. Сначала нужно выполнить все условия. Начисления будут в течении 15 дней после окончания акции. 
Акция с Flow заканчивается 12 мая.
Акция с XRP заканчивается 7 мая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что я уже зарегистрирован на этой бирже и не смогу получить бонусы.Теперь заработать можно только если приглашать рефералов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, den24rus said:

Приветствую. Сначала нужно выполнить все условия. Начисления будут в течении 15 дней после окончания акции. 
Акция с Flow заканчивается 12 мая.
Акция с XRP заканчивается 7 мая.

Условия выполнить не проблема. Щас глянул - оказывается есть аккаунт на данной бирже. Если создам новый - банан не влепят?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Условия выполнить не проблема. Щас глянул - оказывается есть аккаунт на данной бирже. Если создам новый - банан не влепят?

 

 

Если на старом KYC1 не проходил, то думаю можно новый сделать. Роутер только перегрузи, и куки почисти

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, den24rus said:

Если на старом KYC1 не проходил, то думаю можно новый сделать. Роутер только перегрузи, и куки почисти

Ок. Я там ничего не проходил. Регался, чтобы выводит токены, но потом на траст валет все закинул. Завтра утром начну. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, den24rus said:

Если на старом KYC1 не проходил, то думаю можно новый сделать. Роутер только перегрузи, и куки почисти

А если пройден KYC1 И всё,то тоже нельзя будет завести новый аккаунт.А то бы я заново аккаунт завёл и выполнил бы все условия акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

А если пройден KYC1 И всё,то тоже нельзя будет завести новый аккаунт.А то бы я заново аккаунт завёл и выполнил бы все условия акции.

Точно нельзя, даже по другому документу не прокатит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, den24rus said:

Точно нельзя, даже по другому документу не прокатит.

Ясно!Ну ладно есть только один вариант заработать на этих акциях это пробовать приглашать рефералов и  желательно чтобы верификацию KYC они прошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, den24rus said:

Точно нельзя, даже по другому документу не прокатит.

Не дает пройти KYC 1. Пишет: "Each ID can only be used to verify one account.". Видимо, я все-таки вводил данные на старом аккаунте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этой бирж достаточно долгое время из-за этого поучаствовать не получится, так как акция только для новых пользователей. Рефералов набирать на таких условиях очень трудно.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема, все хорошо расписано, завтра сделаю, и начну друзей привлекать, надеюсь получится поднять с нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 07:41, EvilLlamaBruh said:

Отличная тема, все хорошо расписано, завтра сделаю, и начну друзей привлекать, надеюсь получится поднять с нее.

Удачи! Главное не забывайте заполнять гугл формы на участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...