Налоговики популизируют крипту))) - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Налоговики популизируют крипту)))

Recommended Posts

13 hours ago, Gandler said:

Знаете какого это когда все в округе говорят что ты лох, что поверил, а организаторы, говорят что всё будет хорошо. И именно потому что  самому становится легче от веры в то, что всё будет хорошо, ты веришь безгранично. Пройденный этап, но проблема в том, что пока ждёшь, ты ничего не делаешь. 

Ну, согласитесь, что это по меньшей мере глупо. Если проводить аналогию, то это плюс минус тоже самое, что вложить несколько десятков тысяч долларов в щитки йобитовские, которые отработали себя уже и ждать по ним двузначные иксы и ничего не делать больше. Это просто идиотизм какой-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 09:54, Destroyeroff98 said:

Так налоговики и не будут вам выписывать штрафы в криптовалюте, ведь им гораздо проще будет выписать штраф в национальной валюте. К тому же они точно не будут холдить потом криптовалют, то им будет немного всё равно.

А зачем они тогда популяризируют криптовалюту если не будут потом сами заниматься криптой? Чтобы просто больше людей зарабатывало и большие налоги потом платили в ФНС?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 18:35, ryzhik said:

конечно же им выгодно это, потому что в конечном итоге, всем придется платить налог с крипты, это увеличит бюджет страны, всем выгодно.

Не выгодно только платить его). Но что сделаешь, нужно это делать. Не сказал бы что они популяризируют этим крипту, но придают огласки точно, правда не известно оттолкнет ли кого то это, или же даст толчок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 11:28, Destroyeroff98 said:

Ну значит он отзывы не читал, а больше читал статьи, где люди специально нахваливали этот проект и из-за этого он решился вложиться. В телеграмм каналах также вполне хватает такой информации, то может и там нашёл.

Да, там и нашёл, а потом на ютубе проплаченные обзоры его окончательно решили добить и он понял, что нельзя упускать шанс стать миллионером и вкинул бабки не думая.😂😂

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheStrayAngel said:

Не в укор Вам конечно , просто высказываю своё мнение . Решать полностью Вам . 

Если иногда не хватает денег и Вам приходится выходить в фиат и иногда даже в не подходящий момент для этого , на мой взгляд это означает что для вашего бюджета Вы много в крипту вкладываете . Ведь если я правильно понимаю , после того как вы вышли в фиат для оплат подарка близким или оплаты ремонта авто , через время вы опять заводите фиат в крипту ? 

На самом деле, я немного вкладываю в криптовалюту. Тут также кроются и другие причины нехватки средств. Такие, как невысокая зарплата, вредные привычки и неумение распоряжаться средствами, а точнее экономить их.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Ну, согласитесь, что это по меньшей мере глупо. Если проводить аналогию, то это плюс минус тоже самое, что вложить несколько десятков тысяч долларов в щитки йобитовские, которые отработали себя уже и ждать по ним двузначные иксы и ничего не делать больше. Это просто идиотизм какой-то.

Это ловушка, лучше витать в облаках, чем осознать суровую реальность, где ты потерял несколько десятков тысяч долларов. Потому пусть это и берд со стороны, но попасть в такую психологическую штуку довольно легко. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 12:39, TheForward said:

В основном, когда требуются деньги, а их нет, то приходится обналичивать криптовалюту. Потребности разные. Ремонт машины или подарки на праздники. И как по закону подлости, я продаю крипту, а она через время делает иксы. 

Да у всех тоже самое,и у большинства,которые здесь находятся те же проблемы,когда приходится продавать крипту на нужды жизни,тут многих бы не было,если было бы иначе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gandler said:

Это ловушка, лучше витать в облаках, чем осознать суровую реальность, где ты потерял несколько десятков тысяч долларов. Потому пусть это и берд со стороны, но попасть в такую психологическую штуку довольно легко. 

Ловушка, но только явно для слабых людей. Во-первых, кто умеет взвешивать риски такую сумму не залупит в непонятный проект или токен какой-то. Чисто для интереса может вкинуть, но явно не столько.  К потерям надо быть готовым, а сидеть в такой чик все равно бестолку. Надо вставать и идти дальше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ловушка, но только явно для слабых людей. Во-первых, кто умеет взвешивать риски такую сумму не залупит в непонятный проект или токен какой-то. Чисто для интереса может вкинуть, но явно не столько.  К потерям надо быть готовым, а сидеть в такой чик все равно бестолку. Надо вставать и идти дальше.

Это в первую очередь касается новичков у которых нет вообще никакого опыта. Вы посмотрите на тот же скам Финико. Вроде уже сколько их было и Элеврус и ЯБанкир, Кешбери и всё равно. Ущерб бьёт рекорды. Казалось бы уже все могли бы научиться, но нет. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

А зачем они тогда популяризируют криптовалюту если не будут потом сами заниматься криптой? Чтобы просто больше людей зарабатывало и большие налоги потом платили в ФНС?

Ну они хотят, чтобы люди платили налоги с дохода от криптовалют и это логично, ведь вы не будете в казну государства давать криптовалюту. Люди смогут больше зарабатывать и платить больше налогов соответственно.

17 hours ago, Yriyst said:

Да, там и нашёл, а потом на ютубе проплаченные обзоры его окончательно решили добить и он понял, что нельзя упускать шанс стать миллионером и вкинул бабки не думая.😂😂

Так зачастую у каждого проекта есть реклама, на которую может повестись даже обычный человек, там обычно обещают золотые горы, но потом получается наоборот.

  • +3 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Так зачастую у каждого проекта есть реклама, на которую может повестись даже обычный человек, там обычно обещают золотые горы, но потом получается наоборот.

Да, не реклама рекламе рознь всё-таки. Вообще интересно другое. Там у разных пользователей одна и та же заставка и скрипт тоже, понимаете? То есть они все по сценарию даденному им пеклами эту скамину.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheForward said:

На самом деле, я немного вкладываю в криптовалюту. Тут также кроются и другие причины нехватки средств. Такие, как невысокая зарплата, вредные привычки и неумение распоряжаться средствами, а точнее экономить их.

Не много это понятие растяжимое , для кого то это 10 баксов в месяц для кого то это 10 кусков в месяц . Но если у вас ощущается не хватка фиатных средств то это означает что относительно Вашего фиатного дохода Вы много вкладываете в крипту . В крипту вкладывать нужно только те средства исчезновение которых не повлияет на вашу жизнь . Чтоб не сталкиваться с такими моментами когда срочно необходимы средства и вам ничего не остаётся как продать купленную крипту , даже в минус , чтоб вытащить хоть какую то часть фиата , так необходимого сейчас Вам . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Destroyeroff98 said:

 

Так зачастую у каждого проекта есть реклама, на которую может повестись даже обычный человек, там обычно обещают золотые горы, но потом получается наоборот.

Да зачастую обычные люди и ведутся , вот некоторые знают только криптомир а есть и всякие млм проекты и там деньги тоже не маленькие крутятся и там сейчас тоже крипту применяют а через рекламу они притягивают народ который не очень хочет в этом разбираться и как правило в крипте где всё просто это практически на 50% скам но они этого не знаю .)

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

Это в первую очередь касается новичков у которых нет вообще никакого опыта. Вы посмотрите на тот же скам Финико. Вроде уже сколько их было и Элеврус и ЯБанкир, Кешбери и всё равно. Ущерб бьёт рекорды. Казалось бы уже все могли бы научиться, но нет. 

Да, пирамида это вообще отдельная история. Если смотреть исторически и проводить парадигмы, то становится понятно, что наших граждан не учит абсолютно ничего, пока их без штанов не оставят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sn7540872 said:

Да у всех тоже самое,и у большинства,которые здесь находятся те же проблемы,когда приходится продавать крипту на нужды жизни,тут многих бы не было,если было бы иначе.

Да я ж не спорю) Все мы живые люди, и постоянно какая-то ситуация случается, что нужны деньги. Наверное, только единицам удаётся пройти путь к успеху, минуя потери.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, r3dUX said:

Я так и думал, что налоговики сунутся сюда. Даже на неотслеживаемой криптовалюте пытаются заработать деньги. Конечно это было ожидаемо.

Что им ещё делать. Налоги надо собирать. Я за нормальные налоги. Налоги это дороги, чистые улицы и хорошие учебники у детей. Но есть одно но. Мы знаем какое. Не идут они туда куда нужно. А раз не идут, то лучше без них в крипте. Может каждый сам сделает больше полезного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Не много это понятие растяжимое , для кого то это 10 баксов в месяц для кого то это 10 кусков в месяц . Но если у вас ощущается не хватка фиатных средств то это означает что относительно Вашего фиатного дохода Вы много вкладываете в крипту . В крипту вкладывать нужно только те средства исчезновение которых не повлияет на вашу жизнь . Чтоб не сталкиваться с такими моментами когда срочно необходимы средства и вам ничего не остаётся как продать купленную крипту , даже в минус , чтоб вытащить хоть какую то часть фиата , так необходимого сейчас Вам . 

Если быть ближе к цифрам, то примерно 10% от зарплаты я вкладываю. Это немного, я считаю и это не влияет на мою жизнь в негативном формате. Тут проблема кроется исключительно в моём поведении, а именно в нерациональном использовании фиата. Немного даже раздвоение личности у меня - в интернете я порядочный менеджер, а в жизни - раздолбай 😉 

  • +5 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Да, пирамида это вообще отдельная история. Если смотреть исторически и проводить парадигмы, то становится понятно, что наших граждан не учит абсолютно ничего, пока их без штанов не оставят.

Тут скорей проблема в коммуникации. Типа одни научились, теперь на ошибках учатся другие. Никто никому не верит, пока сам не попробует и не потеряет собственные деньги. Так-то.) 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheForward said:

Да я ж не спорю) Все мы живые люди, и постоянно какая-то ситуация случается, что нужны деньги. Наверное, только единицам удаётся пройти путь к успеху, минуя потери.

Думаю даже,что у всех потери есть при этом ,потому что невозможно всегда получать положительный исход,те же налоги могут считаться потерями,если в итоге все же мы их станем платить за доход с крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популизирует крипту только государство, но оно ока сейчас в этом не заинтересовано, ввели налоги потому что так требуют законы, во многих других странах уже давно ввели эти налоги, так как если ты живешь в этом государстве, ты обязан платить

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gandler said:

Тут скорей проблема в коммуникации. Типа одни научились, теперь на ошибках учатся другие. Никто никому не верит, пока сам не попробует и не потеряет собственные деньги. Так-то.) 

Может быть и так, что научились одни это хорошо, но ведь постоянно новички приходят. Интересно, что на форуме куча тем есть для новичков, где все разжевывают, рассказывают про большинство подводных камней, но толку мало, из-за того, что большинство не удосуживается пройти эти гайды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kinoa said:

Что им ещё делать. Налоги надо собирать. Я за нормальные налоги. Налоги это дороги, чистые улицы и хорошие учебники у детей. Но есть одно но. Мы знаем какое. Не идут они туда куда нужно. А раз не идут, то лучше без них в крипте. Может каждый сам сделает больше полезного.

"...Хорошие учебники...", которые почему-то нужно покупать за свой счет и уже который год. Разве это правильно? Согласен с тем, что не туда идут налоги, куда нужно.

Конечно, налоговики будут пиарить крипту, т.к. собирать нужно хоть что-то.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kinoa said:

Что им ещё делать. Налоги надо собирать. Я за нормальные налоги. Налоги это дороги, чистые улицы и хорошие учебники у детей. Но есть одно но. Мы знаем какое. Не идут они туда куда нужно. А раз не идут, то лучше без них в крипте. Может каждый сам сделает больше полезного.

Так а чего тогда только в крипте без налогов ? Как то не справедливо . Если так подходить то тогда пусть никто не платит налоги , а сам ремонтирует дороги строит больницы и так далее 😉 . А то получается по вашей логики тот кто торгует криптой платить налоги не должен , а к примеру тот кто печёт хлеб и кормит того кто торгует криптой , должен платить ещё и налоги. 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sn7540872 said:

Думаю даже,что у всех потери есть при этом ,потому что невозможно всегда получать положительный исход,те же налоги могут считаться потерями,если в итоге все же мы их станем платить за доход с крипты.

Ну я в данный момент плачу налоги за криптовалюту. И считаю, что это тоже потери для меня. Жил бы в другой стране, налоги бы для меня были благотворительностью.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 11:52, Yriyst said:

Да, не реклама рекламе рознь всё-таки. Вообще интересно другое. Там у разных пользователей одна и та же заставка и скрипт тоже, понимаете? То есть они все по сценарию даденному им пеклами эту скамину.

Ну рекламировать различные скамы также нужно, чтобы они привлекали к себе как можно больше людей, а также можно сделать это больше способом пирамиды, чтобы и остальные люди привлекали туда.

On 16.10.2021 at 12:23, Wiseman said:

Да зачастую обычные люди и ведутся , вот некоторые знают только криптомир а есть и всякие млм проекты и там деньги тоже не маленькие крутятся и там сейчас тоже крипту применяют а через рекламу они притягивают народ который не очень хочет в этом разбираться и как правило в крипте где всё просто это практически на 50% скам но они этого не знаю .)

Ну в крипте также достаточно много скама и нужно пытаться отсеивать достойные проекты и не попадаться на различные скамы. Я думаю, что здесь даже больше 50% скама есть.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • Основателю Binance грозит 3 года тюрьмы Чанпэн Чжао, основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, признался в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Если Вы переживаете о своих средствах на бирже Binance, наш сервис cryptonet.pro будет рад помочь Вам с выводом!
    • We are excited to announce that we support BOME on our platform!   BOME, or the BOOK OF MEME, is a cryptocurrency that intertwines meme culture with decentralized storage on the blockchain, aiming to create a long-lasting repository for digital meme content. Recently, it has seen significant volatility, with its value experiencing a sharp increase amid a broader interest in meme-based digital assets.    Exchange BOME at the best rates at: easybit.com 👈  
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange  
    • Сегодня листинг $RTF!                    3 УСПЕШНЫХ IDO и 20Х спрос на токен говорят о том, что перед нами новый СПОРТИВНЫЙ КРИПТО ГЕМ! ТОРГИ ОТРОЮТСЯ СРАЗУ НА:\ HTX  MEXC  Gate  BingX  BitGet  WhiteBIT  Проект поддерживают WBC, АЛЕКСАНДР УСИК и МАЙК ТАЙСОН!
×
×
  • Create New...