Технологии и крипта - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Технологии и крипта

Recommended Posts

Ну, как мне кажется, то в этот список точно должны входить биток и эфир, так как это считай главные монеты сейчас и думаю такими и останутся в дальнейшем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sniperpowershkr said:

Точно подметили. Я очень люблю читать большое количество информации по поводу криптовалюты, которую уже закупил или планирую закупить, поэтому рипл был не исключением из моих правил)) В своё время тоже начитался довольно хорошо о нём. 

Самое интересное же ещё, что рипл находится на лидирующих позициях среди всех криптовалют, но стоит тааак мало, если сравнивать его с соседями. Там ещё конечно кардано есть, которая стоит не особо много, но и у той есть все шансы к взлёту. 

Чтение это прекрасно, ведь знаете, там порой столько всего интересного познавательного находится, узнаешь много нового, тоже вот люблю всякие такие факты читать о крипте, искать эти подводные камни, рипл радует в последнее время, но цена офк должна быть выше гораздо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 20:27, zaq77 said:

Как по вашему,  У какой монеты из топ 100 технология окажется самой перспективной и в  будущем получит широкое распространение.

 

Конечно это будет не одна монета. Назовите 5 - 10 самых интересных монет.

А также технологии, что с ними связаны

Не могу сказать по поводу технологий, особо сильно в этом не разбираюсь, но думаю со временем в особом приоритете будут монеты у которых минимальные комиссии и скорость переводов большая, поскольку с криптой будет совершаться больше торговых операция и быстрота будет на первом месте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю эфир еще в будущем очень хорошо покажет себя. Ну и также ни в коем случае нельзя забывать про биток, как мне кажется эти монеты точно не уйдут с наших  с вами радаров 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что сейчас лучше всего зеросвап себя проявит, ведь переводы без комсы - это очень интересно, да и сколько уже IDO на их платформе провели...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Monika Stockholm said:

Чтение это прекрасно, ведь знаете, там порой столько всего интересного познавательного находится, узнаешь много нового, тоже вот люблю всякие такие факты читать о крипте, искать эти подводные камни, рипл радует в последнее время, но цена офк должна быть выше гораздо

В инвестировании главное что?) Главное терпение, поэтому ждите, мой друг, когда-нибудь цена точно пойдёт выше. 

Очень много историй и слышал, и видел своими глазами, когда люди продавали криптовалюта не дождавшись её вылета, а потом локти кусали... поэтому лучше уж докинуть денег из реала, а не продавать что-то, чтобы купить другое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bilmimemao said:

Ну если смотреть на рост монет, то думаю у Эфирума есть хорошие такие функционалы которые позволяют ей расти на несколько процентов.

Только  почему то в последнее  время  Эфириум  тоже не  как не  пробьет потолок,

 как  и биткоин.  Уже  ггде  то 3 раза  до 3600 уе  опускался..

Edited by zaq77

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sniperpowershkr said:

В инвестировании главное что?) Главное терпение, поэтому ждите, мой друг, когда-нибудь цена точно пойдёт выше. 

Очень много историй и слышал, и видел своими глазами, когда люди продавали криптовалюта не дождавшись её вылета, а потом локти кусали... поэтому лучше уж докинуть денег из реала, а не продавать что-то, чтобы купить другое. 

Согласен, дружище, терпение, выдержка в инвестировании играют большие значения. Не зря говорят, что инвестирование - это путь к успеху, а путь этот может быть невероятно длинным и надо не спешить никуда. 

Таких людей я тоже встречал, кто-то срывается и продает все раньше времени, это ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sunset said:

Мне нравится очень технология binance smart chain, а так же я думаю что блокчейн эфириума может очень сильно распространится в перспективе.

Это точно. Вообще на эфириум многие ставки делают, так как он реально очень полезен не только для торговли. Так что его точно нужно взять в счет и хранить на своем кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 21:40, Jeson Bc said:

Многие монеты все еще набирают популярность на рынке. В будущем со временем появится больше монет, и любая монета может стать популярной в любое время.

Совершенно согласен, но останутся ли нынешние актуальные монеты, столь актуальными, какие они есть на данный момент ( в счёт не берём биткоин, лайт и эфир ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на рынке есть много перспективных монет и токенов у которых есть прспективы в будущем. Для себя я выделил такие монеты, BNB со своим блокчейном BSC, TRX и BTT в сети TRC-10 и новый проект Solana монета SOL у нее большое будущее в плане технологического развития и роста в цене, ведь их команда начала последнее время очень активно работать и раздавать плюшки токена Slim.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 18:02, Monika Stockholm said:

Согласен, дружище, терпение, выдержка в инвестировании играют большие значения. Не зря говорят, что инвестирование - это путь к успеху, а путь этот может быть невероятно длинным и надо не спешить никуда. 

Таких людей я тоже встречал, кто-то срывается и продает все раньше времени, это ошибка

Согласен с вами.

Сегодня как раз таки одно из испытаний и предстояло перед нами)) Кто-то ведь продавал биткоины по 2,3 миллиона, вот это вообще жесть. 

Я свои битки храню, хотя мог продать по 3,7, но думал что на такое дно не упадём. В любом случае, думаю что рынок через месяц-полтора откатится уж точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, наиболее востребованная технология у эфира. Технологии битка устарели, они неудобны. Лайткоин как-то связан с битком, хоть он и более удобен для платежей. Риппл это вообще не криптовалюта. Из четырех топовых монет, получается эфир самый самый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технологии и криптовалюты развиваются одновременно и будут развиваться с высокой скоростью. Этот процесс уже необратим. На мой взгляд самый перспективный проект из всех существующих, это Эфириум. И могу отметить Полкадот. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adbitc0in said:

Технологии и криптовалюты развиваются одновременно и будут развиваться с высокой скоростью. Этот процесс уже необратим. На мой взгляд самый перспективный проект из всех существующих, это Эфириум. И могу отметить Полкадот. 

А биткоин вы не берете в учет? Многие  начинают градацию лидеров технологического и крипто прогресса именно с  Биткоина, он родоначальник всей крипты , и его место ник то никогда не заменит.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, технология эфира выделяется среди других, так же думаю что, трон, твт, ада, тоже имеют очень хорошее будущее, просто их пока не особо заметили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, irana said:

А биткоин вы не берете в учет? Многие  начинают градацию лидеров технологического и крипто прогресса именно с  Биткоина, он родоначальник всей крипты , и его место ник то никогда не заменит.

Ну это очевидно, так как биткоин первая криптовалюта, она всегда будет номером один и все будет цениться относительно него. Я сам являюсь фанатом и инвестором, только вот с недавнего времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cly4aunoct69 said:

На мой взгляд, технология эфира выделяется среди других, так же думаю что, трон, твт, ада, тоже имеют очень хорошее будущее, просто их пока не особо заметили.

Заметили их да еще как. Просто тот же эфир был создан раньше и многообразие его функционала просто отвал бошки. Большая часть рынка сейчас за эфиром из-за DeFi сектора. Трону пока далековато до эфика. Как одному деятелю до марса, примерно столько же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 20:27, Jetix said:

А возможно бнб сможет обогнать эфириум, хотя что та, что другая монетка очень хорошо развиваются. Ну а про биткоин и говорить особо не стоит.

Вряд ли такое будет, вообще будет грустно, если просто биржевой токен обгонит по популярности целую сеть и почти самую лучшую монету по функционалу ты никто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 22:45, sniperpowershkr said:

Согласен с вами.

Сегодня как раз таки одно из испытаний и предстояло перед нами)) Кто-то ведь продавал биткоины по 2,3 миллиона, вот это вообще жесть. 

Я свои битки храню, хотя мог продать по 3,7, но думал что на такое дно не упадём. В любом случае, думаю что рынок через месяц-полтора откатится уж точно. 

Испытание было невероятно трудным в ту черную среду конечно, много кто сломался ведь, не справился с паникой и посливал все по низким ценам тогда, я когда увидел биток в районе 2 миллионов, обалдел конечно, но к счастью рука не поднялась слить, наоборот немного подкупил еще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же, это биткоин, никто даже спорить не будет, что он будет оставаться на ведущих позициях. Эфириум, лайткоин. Ну и в последнее время всех очень заинтересовал доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, самая перспективная монета уже давно всем известна. Вряд ли какой-то монете удастся сместить биткоин с пьедестала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что сейчас очень перспективная технология у DOT,  я думаю что вы слышали в целом об экосистеме polkadot и как она будет работать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть в будущее ,то конечно криптовалюта. Некоторые стали популярные для торговли , инвестиции : Bitcoin,Dogecoin,Etherium,XRP,Litecoin. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, s7ren said:

Если смотреть в будущее ,то конечно криптовалюта. Некоторые стали популярные для торговли , инвестиции : Bitcoin,Dogecoin,Etherium,XRP,Litecoin. 

ну знаете в будущем все может поменяться даже сильно и никто не скажет вам как ситуация изменяться вообще будет и надо понимать что может быть все что угоднго просто в любой момент для нас дажэе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...