Мелочь,а приятно! Награда от форума. - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Мелочь,а приятно! Награда от форума.

Recommended Posts

Как нынче говорится, повезло повезло :D. Хотелось бы тоже поучаствовать в подобном, однако мне кажется система с раздачей более мелких наград, но большему количеству людей была бы интереснее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово что вы получили вознаграждение) Самое интересное, что далеко не каждый получил вознаграждение, но многие всё равно топили за свой "родной" форум, это я и считаю настоящей преданностью и любовью 🙂 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, даже представить не могу насколько ты был рад. Мне кажется такие подарки еще сильнее мотивируют писать форум. Я как начал получать выплаты за сообщение замотивировался еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 00:12, mynameas said:

реально, мелочь а приятно, можно что-то да заработать, пишешь себе свое мнение, если повезет еще и лайкнут и просто плюс парочку сатош

Я искренне хотел поддержать форум,а мне за это еще и сатош насыпали,теперь внимательнее слежу за подобного рода проектами на форуме может повезет еще раз)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад за автора данного топика,а скажите что с форумом какое место он занял на том голосовании?Я просто когда все это происходило еще не был зарегистрирован здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 23:01, RainExe said:

Поздравляю с этим! 7 победителей вроде, везунчики, список в топиках вроде. Форум поддерживает людей и не первый раз это они показывают, лучше форумов не видел, которые ещё и платят.

Скорее можно сказать, что биржа поддерживает и сам форум и участников. Что касается таких наград, то это только имеет положительный эффект, в следующий раз голосовать будет больше форумчан, потому что как автор и сказал, приятно получать такие плюшки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 18:46, Nikita Izotov said:

Многие из нас знают что не давно было голосование на сайте Cryptoawards и наш форум участвовал в номинации -Лучший форум,в связи с чем администрация между всеми кто отдавал свой голос за форум разыгрывала приз в 10 тысяч сатош BTC.мне повезло и я его выиграл! Получается вроде бы как и родной форум поддержал и приз получил)

Opera Снимок_2021-04-26_184131_cryptotalk.org.png

Тоже получил эту плюшку. Потратил на пиво и рыбку под футбол)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, мои поздравления. К сожалению в то время я ещё не знал об этом форуме и никак не мог за него проголосовать. Это очень круто, что администрация вознаграждает пользователей за любовь к их форуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pave113 said:

Тоже получил эту плюшку. Потратил на пиво и рыбку под футбол)

Поздравляю ! Я пока что каждую сатошу откладываю и продолжаю холдить. Не знаю сколько это еще будет продолжатся но ждать роста BTC готов годами и все это время собираюсь только докупать и собирать сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Поздравляю вас с победой в конкурсе! Я тоже в нем участвовал, форуму конечно помог.. Но к сожалению ничего не выиграл) Странно что наткнулся на этот топик только сейчас) Через 1.5 месяца после его создания.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награды от форума которые мы получаем это очень даже приятно если честно мне это очень радует например когда тебе грустно а ты получаешь такие подарки от форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искренне поздравляю вас с победой, главное и дальше развивайтесь на форуме, не забрасывайте это дело, а то как-то некрасиво получится)

Я не участвовал в подобном проекте, но видимо зря, шансы то ведь у всех равные, главное верить в победу) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LeonidNik1 said:

Привет!
Поздравляю вас с победой в конкурсе! Я тоже в нем участвовал, форуму конечно помог.. Но к сожалению ничего не выиграл) Странно что наткнулся на этот топик только сейчас) Через 1.5 месяца после его создания.

А я даже не в курсе о подобном конкурсе. Нет конечно же видела раздел, но пока что не вникала. Атак на перспективу буду иметь в виду. Я кстати уже неоднократно принимала участие в конкурсной программе форума forex. И получала вознаграждения. Но общаться на крипто тематику ещё не готова. Наберусь опыта и вперёд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас. Немного - а всё равно приятно. Если бы знал об этом самом голосовании, то обязательно проголосовал и даже не ради награды, а просто потому что действительно многим обязан форуму и хочу хоть что-то дать ему.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 18:46, Nikita Izotov said:

Многие из нас знают что не давно было голосование на сайте Cryptoawards и наш форум участвовал в номинации -Лучший форум,в связи с чем администрация между всеми кто отдавал свой голос за форум разыгрывала приз в 10 тысяч сатош BTC.мне повезло и я его выиграл! Получается вроде бы как и родной форум поддержал и приз получил)

Вообще в первые слышу что был какой-то подобный конкурс и даже не понимаю почему не было каких либо писем на почту о том, что, что-то подобное проходит, опять же в новостях ни чего не видел, даже обидно... Что ж, остается только порадоваться за победителя и надеяться на то, что впредь данные розыгрыши будут проходить как-то более гласно. В любом случае каким бы не был приз, он всегда приносит радость, местами большую, местами маленькую, так что мои поздравления. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря сама не участвовала,да и о голосовании узнала только сейчас,а за автора очень рада! Действительно джекпот какой-то. Ничего не бывает просто так, сделал хорошее дело от чистого сердца,получил вознаграждение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне никогда не везло с такими акциями, где случайно выбирают победителя. Круто конечно что форум делает такие конкурсы, победителя поздравляю. Я не успел поучаствовать, увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут важна не сама сумма как мне кажется, как тот факт, что вы поддержали свой любимый форум, как я понимаю, так ещё и награду получили, на которую вы вряд ли рассчитывали, потому что от конкурса к конкурсу конечно не приходится побеждать)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Delo Boss said:

Вообще в первые слышу что был какой-то подобный конкурс и даже не понимаю почему не было каких либо писем на почту о том, что, что-то подобное проходит, опять же в новостях ни чего не видел, даже обидно... Что ж, остается только порадоваться за победителя и надеяться на то, что впредь данные розыгрыши будут проходить как-то более гласно. В любом случае каким бы не был приз, он всегда приносит радость, местами большую, местами маленькую, так что мои поздравления. 

Я сам на него наткнулся чисто случайно,просто частенько захожу на страницы администраторов этого форума там то как раз и увидел топик в котором были описаны условия участия в конкурсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с наградой! Вы не один такой, кто голосовал и получил награду, меня тоже наградили в этом конкурсе за голосование за наш форум Criptotalk йобит кодом на 10К Сатоши. Было конечно очень приятно получить этот приз, ведь он с этого форума самый первый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом сам не участвовал , но большинство форумчан поощряют , потому что это выгодно форуму. Ну вообще я рад ,что это есть можно ничего не забирать , а потом вывести хорошую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ivanov20212705 said:

Повезло так повезло,я бы тоже с превеликим удовольствием поучаствовал в подобном,я даже хотел в Chia майнинг поучаствовать но к сожалению мои жесткие диски слишком слабые для такого...

Мне кажется это не последняя такая акция еще обязательно сможете принять участие,а по поводу Chia так я очень был рад когда увидел что первое место и 20000 долларов выиграл пользователь из русскоязычной ветки форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex2015 said:

Поздравляю тебя! теперь и мне обидно ,что  я не получил такого поздравления от администрации форума..

Обижаться не стоит,просто в следующий раз тоже пытайтесь принять участие и вам обязательно повезет,вон посмотрите сколько людей участвовали в майнинге Chia ,а приз достался не так уж и многим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ivanov20212705 said:

В Chia слишком уж сложные условия были да и выиграть маловато шансов,майнинг это не для меня да и жесткий диск у меня на ПК слабоват ,а покупать отдельно для майнинга я не готов.

Да в Chia действительно нужно было заморочится и купить жесткие диски но и награда там была очень не плохая,даже 1000 долларов получить за участие в майнинге очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 18:58, knighdoata2 said:

А я что-то не заметил, что было такое голосовании, надо почаще заглядывать в разделы баунти кампаний и раздач

Я и сам проглядел такой конкурс, можно было бы принять участие, мало ли, может быть повезло бы. Автора статьи поздравляю, это действительно приятно, получить такой приз. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...