Сны про крипту - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Сны про крипту

Recommended Posts

В данный момент я уделяю криптовалюте мало времени и сплю мало, но если что то снится то это не по теме, но когда снятся сны про крипту, то стоит взять перерыв и отвлечься от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие сны можно объяснить , так как ,чем ты занимаешься тебе , то и сниться. Либо же то , о чем ты думаешь или держишь в голове. Вообще можно ,сказать ,такие сны становятся реальность в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока такие сны не снились но я и в крипте не так уж давно,возможно тем кто уже годами на бирже и постоянно думает о монетах и будут снится сны об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы уже переработали если вам снятся такие сны, советую вам отдохнуть недельку, вторую прийти в себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошка классная) Вообще да, у меня бывало такое, но как правило ко снам я отношусь не очень серьезно, ведь там уж очень какие-то несвязанные события, вещи происходят я заметил, помню как-то весь день торговал почти и мне потом мерещилась биржа во сне, как-то раз приснилось, что биткоин упал до тысячи рублей, да да)) и я тогда пошел и 100к в него инвестировал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, volkBTC said:

Сны про криптовалюту за частую снятся новечкам которые перенасыщены эмоциями что купив сегодня крипту они могут завтра разбогатеть. Но это все временно и со временем вы привыкайете и уже нет таких эмоций и отностесь хлоднокровно

Приходила и ко мне крипта пару раз во сне и было это как раз тогда когда купил монетку а она вдруг нырнула вниз и я очень часто заглядывал на биржу переживая за свои сбережения. И видно все это настолько отложилось в голове что и ночью приснилось что курс вернулся к прежнему. Проснулся заглядываю на биржу а там всё тоже, вот так сон не в руку.☺️ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bibercrew said:

ну сны про криптовалюту Это первый признак что ты уже действительно зависим от всех графиков  криптовалюты  и тебе стоит вообще отдохнуть

Видимо сильно надо получать от криптовалюты или совсем от трейдинга сильные эмоциональные ощущения и впечатления, чтобы приснилась криптовалюта. Вот мне еще не разу не снилась криптовалюта, хоть в этой сфере я уже давно. А вот деньги: рубли, доллар, евро - это снилось, жаль что я не видел как я их получал во сне.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня никогда не было таких снов
Но очень вероятно, что мечты сбудутся, и я надеюсь, что все валюты, которые, как я думаю, я буду инвестировать или торговать, будут расти.
Тогда я поверю, что мечты сбудутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 18:15, Goshan^ said:

Здравствуйте,у меня про криптовалюту нет снов,да и вообще в основном они странные и зачастую я их вообще не помню,по крайней мере последние пол года.

У меня 1-2 раза был сон про криптовалюту, как я много на ней заработал в какой-то период времени, и думаю что это случится в будущем, может не в ближайшем но все же, ведь такие сны просто так не снятся 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не удивительно, нам снится то, о чем мы постоянно думаем. Лично мне в принципе редко что снится, но пару раз снились очень странные сны про крипту. Однажды мне приснилось как я играю главную роль в художественном фильме про биткоин. Ахах это было очень прикольно, я аж захотел стать актером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же бывает снятся сны после очень активных и успешных дней трейдинга. Но в принципе это нормально,ведь если мы погружены во что либо,то и сны нам будут сниться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю из за таких снов не стоит расстраиваться они сняться всем те кто много уделяет этому времени это нормально довольно часто тоже вижу сны про критовалюту 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 00:34, Shakazolo said:

Лично мне если и снился сон про крипту. то наверное один раз, в самом начале моего пути. но к сожалению я его не помню (как, в принципе, и большинство моих снов)....

Сны в основном не запоминаются. Про крипту я снов не снил, и думаю что если бы и снились, я не относился бы к ним всерьез. Все таки крипторынок это то место где нет фантазий и грез, есть волатильность, монеты и знания с опытом котоыре должны привести нас к профиту через трейдинговые операции.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 15:06, KatfonKit said:

Года с 2017 я заметила что мне периодически начали сниться сны про крипту. То я торгую усиленно и напряжённо и в итоге просыпаясь я получаю полное разочарование, ведь по факту профит мне лишь приснился. Либо мне снится цена на некую монету и я подсчитываю денежки. А утром не могу долго поверить что все это лишь мои хомяковские мечты 🙂

а сегодня мне и вовсе приснилось что рынок крипты побил все рекорды, биток вырос до 70 000$, а биткоин кэш до 7000))) утром я даже расстроилась, но заглянув на рынок была приятно удивлена что рынок то подрос 🙂 теперь буду наблюдать и оценивать мои способности ванговать 🙂

А вам сняться подобные сны и как вы к ним относитесь? Поступаете как во сне или ситуация происходит наоборот? Типа во сне дед вырос, а по факту просадка?)

954A54F5-82F9-40E7-8A14-C2292CBF6877.jpeg

Не знаю почему все сняться такие сны. Вот мои сны это чистый треш о котором мне стыдно рассказывать. Мне кажется, что если я засну во время торговли на бирже, то мне обязательно приснится криптовалюта. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сновидения - это неплохо, потому что они дают нам надежду. Вместо этого мы просто сосредотачиваемся на достижении нашей цели, собирая информацию и анализируя ее для получения прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно приснилось, что какой то шиток вырос , и я его пытался продать. Хотя на балансе тот коин у меня был, продать никак не получалось) Жму "продать", а он не продается)  Такой себе сон, больше похожий на кошмар из разряда когда бежишь во сне и не можешь разогнаться))

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Billiwer said:

Не знаю почему все сняться такие сны. Вот мои сны это чистый треш о котором мне стыдно рассказывать. Мне кажется, что если я засну во время торговли на бирже, то мне обязательно приснится криптовалюта. 

Увы, но заснуть рядом с открытой вкладкой того же йобита я не могу, сразу ощущаю адреналин 🙂

мне вот сегодня приснился сон про параллельные вселенные и что там давно применяют крипту 🙂 интересно к чему бы 🙂


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно такие ситуация происходят, когда вы слишком зациклены на конкретных вещах, в вашем случае - трейдинг. Возможно вам стоит отдохнуть пару дней и с чистой головой вернуться к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, slavchenko said:

Мечты конечно хорошие, но это же только мечты. А реальность,-она совершенно другая. В реальности криптовалюту нужно заработать, а не мечтать о ней. Хотя я сам частенько засыпаю возле ноутбука при открытой вкладке биржи.

Мечта - первый шаг к цели. Это своего рода постановка цели - да, именно так я хочу. В любом случае сны мне не мешают и не толкают меня на необдуманные покупки 🙂

4 hours ago, noofunny said:

Ну я не думаю что это вещий сон  , но достаточно прикольно когда тебе снятся сны про криптовалюту  , Видимо что ты  уже просто сошел с ума из-за неё

Я все ещё могу думать о других вещах 🙂 вот бы придумать как монетизировать свои сумасшедшие сны - вот было бы круто 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 21:38, KatfonKit said:

Мечта - первый шаг к цели. Это своего рода постановка цели - да, именно так я хочу. В любом случае сны мне не мешают и не толкают меня на необдуманные покупки 🙂

Я все ещё могу думать о других вещах 🙂 вот бы придумать как монетизировать свои сумасшедшие сны - вот было бы круто 🙂

Не знаю, я еще не доработался до такого состояния чтобы мне сны про криптовалюты снились. Это наверное трейдеры во сне графики рисуют, а майнеры ферм собирают) Хотя вещий сон не помешал бы)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 10:34, akyyyyla said:

Лично мне если и снился сон про крипту, то наверное один раз, в самом начале моего пути, но к сожалению я его не помню (как, в принципе, и большинство моих снов)

Всем ку,большинство снов не помнить это нормально.Я раз в неделю где-то может смогу и вспомнить свой сон,потому что как-то сложновато.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уже сны про крипту снятся то это первый признак того что нужно отойти от биржи и взять небольшой отдых хотя бы на неделю,ведь так и крыша потом с криптой поехать сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Seraa1980 said:

Не знаю, я еще не доработался до такого состояния чтобы мне сны про криптовалюты снились. Это наверное трейдеры во сне графики рисуют, а майнеры ферм собирают) Хотя вещий сон не помешал бы)

Наверное) Лично мне тоже такие сны не снилизь никогда, насколько я помню. Может и было, что-то мельком, но я даже не запоминаю такого. Тут ещё от человека многое зависит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, warframe33 said:

У меня еще не было снов про криптовалюту и я удивляюсь почему так было. Потому что я очень часто думаю о криптовалютах. Думаю скоро приснится.

да и у меня тоже не было  ни разу подобных снов.мне вообще сны связанные с работой и заработком редко снятся  в основном я вижу только приятные сны из которых не хочется возвращаться в реальность.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне к сожалению ни разу не снился сон про криптовалюты, но я бы очень хотел его увидеть. Вообще сны очень интересная штука есть даже осознанные сновидени. Это когда ты осознаешь что во сне и можешь управлять сном. Но это, уже совсем другая история

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...