Blockfolio - приложения для отслеживания курса - Page 73 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Blockfolio - приложения для отслеживания курса

Recommended Posts

Хорошая прога, куча поддериживаемых монет. единственное не нашел как поменять на свой звук оповещения (очень важно чтобы сигнал срабатывал бесконечно долго пока я не услышу и не отменю), так как родной звук срабатывает коротко и пуш уведомление всего лишь, этого не достаточно лично для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохое приложение для отслеживания курса криптовалют. К тому же в нем можно посмотреть курс монеты на разных биржах, что довольно удобно в использовании.  Дизайн данного приложения очень удобный и простой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2019 at 22:50, Jekrys said:

Весьма неплохое приложение, но лично мне больше по душе CoinStats. Функционал у них почти идентичный, но по личным ощущениям CoinStats работает по шустрее и интерфейс у него по приятнее.

А я пользуюсь приложением КоинГекко от сайта и оно мне кажется почему то самим приятным и удобным. Как то на другие приложения даже не смотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент есть множество других альтернативных способов , таких как телеграмм боты которые ежедневно или же ежечасно в зависимости от бота будут присылать вам курс , я считаю нет смысла скачивать для этого приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобное приложение, пока альтернативы не нашел. Еще очень удобно то что можно привязать например аккаунт от бинанса, и приложение будет показывать стоимость вашиш активов. Так же можно смотреть сигналы, новости, рейтинг криптовалют...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по описанию приложение реально хорошее, множество положительных отзывов, да и к тому же четкое описание, которое помогает понять специфику работы приложения, кроме того оно очень полезно, помогает быстрее найти нужную информацию и не тратить свое время на что-то лишнее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время пользовался приложением, потом перестал после того как установил себе на телефон кошелёк trust wallet. Там сразу видно какой курс у криптовалюты которая у меня имеется. Блокфолио тоже отличное приложение, только в нём нет надобности мне из за того что перешёл на новый кошелёк.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dissa1476 said:

Память телефона не бесконечная, поэтому устанавливать приложения для отслеживания курсов криптовалют не самая лучшая идея. Думаю, что достаточно использования для этих целей  coingeko и coinmarketcap

Сoinmarketcap больше информации, монет, токенов, DeFi, обменников + инструментов упрощающих отслеживание. Ранее попадалась Blockfolio площадка с приложениями, довольно качественный продукт, упрощенный в своём роде (более интуитивный), но всё же пока Сoinmarketcap пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что раздражает в Блокфолио, это работа их уведомлений. Они приходят с сильной задержкой и почему-то дублируются несколько раз. Так же не обновляются автоматом цены и стоимость портфеля после открытия приложения и приходится несколько раз нажимать чтобы обновились.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2021 at 11:05 AM, temasha said:

Сoinmarketcap больше информации, монет, токенов, DeFi, обменников + инструментов упрощающих отслеживание. Ранее попадалась Blockfolio площадка с приложениями, довольно качественный продукт, упрощенный в своём роде (более интуитивный), но всё же пока Сoinmarketcap пользуюсь.

разве на Coinmarketcap  имеется мониторинг обменников ? , биржи , монеты , defi  , согласен , и кстати в большинстве информации blockfolio  берет с CMC  ) мне нравится тем что blockfolio более простой 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 20:06, mr_kovalli said:

Одно время пользовался приложением, потом перестал после того как установил себе на телефон кошелёк trust wallet. Там сразу видно какой курс у криптовалюты которая у меня имеется. Блокфолио тоже отличное приложение, только в нём нет надобности мне из за того что перешёл на новый кошелёк.

Вот и у меня также, после установки кошельков-приложений необходимость в Blockfolio отпала, так как курсы всех интересующих меня монет можно легко отслеживать с помощью того же Trust Wallet.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Какое-то время пользовался данным приложением, когда работал исключительно с телефона, приложение стоит вашего внимания, минусов я в нем не нашёл, приятный дизайн, большой функционал, есть почти все криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Вот и у меня также, после установки кошельков-приложений необходимость в Blockfolio отпала, так как курсы всех интересующих меня монет можно легко отслеживать с помощью того же Trust Wallet.

А я кроме Trust Wallet и SafePal больше не встречал кошельков которые показывают курс криптовалюты. Остальные типа Трон Линк и Мета Маск показывают только стоимость имеющийся валюты в долларах. Ещё можно использовать приложение Binance если торгуете на этой бирже, там можно прям чёткий график просматривать как через ПК.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Отец_BTC said:

разве на Coinmarketcap  имеется мониторинг обменников ? , биржи , монеты , defi  , согласен , и кстати в большинстве информации blockfolio  берет с CMC  ) мне нравится тем что blockfolio более простой 

Имеются на Coinmarketcap (скрин) под каждый вид монеты, конечно переполнено множеством информации, что порой усложняет быстро привыкнуть, но разобравшись в целом довольно всё понятно. По Blockfolio отмечу как Вы упомянули - простоту, интуитивность и мобильность.

coinmarketcap markets.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, temasha said:

Имеются на Coinmarketcap (скрин) под каждый вид монеты, конечно переполнено множеством информации, что порой усложняет быстро привыкнуть, но разобравшись в целом довольно всё понятно. По Blockfolio отмечу как Вы упомянули - простоту, интуитивность и мобильность.

coinmarketcap markets.jpg

такс , а обменники где здесь ?) речь шла о обменных сервисах,  вы предоставляете мне скрин с биржами , в своем сообщении я четко указал что биржи там естественно есть , а обменников нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IkIra said:

Приложение хорошее, дизайн у него простенький но одновременно понятный и красивый, вообщем вариант довольно неплохой и удобный, когда рядом нету ПК.

да мне тоже все очень нравится и я лично надеюсь что приложение и дальше так работать хорошо будет без проблем каких либо и если все так отлично будет то будет больше хайпа и популярности в будущем как мне кажется у этих ребят

20 hours ago, IkIra said:

Приложение хорошее, дизайн у него простенький но одновременно понятный и красивый, вообщем вариант довольно неплохой и удобный, когда рядом нету ПК.

да мне тоже все очень нравится и я лично надеюсь что приложение и дальше так работать хорошо будет без проблем каких либо и если все так отлично будет то будет больше хайпа и популярности в будущем как мне кажется у этих ребят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Отец_BTC said:

такс , а обменники где здесь ?) речь шла о обменных сервисах,  вы предоставляете мне скрин с биржами , в своем сообщении я четко указал что биржи там естественно есть , а обменников нет .

Увы сразу не разобрался в вопросе, прошу прощения, действительно "Обменников" там нет. Тогда статус закрепляется за Blockfolio сервису одного из гибких и настраиваемых по отслеживанию актуальных курсов + по холдингу монеты. 🤟

Edited by temasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, temasha said:

Увы сразу не разобрался в вопросе, прошу прощения, действительно "Обменников" там нет. Тогда статус закрепляется за Blockfolio сервису одного из гибких и настраиваемых по отслеживанию актуальных курсов + по холдингу монеты. 🤟

Blockfolio  сейчас очень помогает следить за быстрыми изменениями по всем топам монет , скорость обновления всех ресурсов одна из самых лучших на рынке мониторингов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, приложение неплохое ,можно посмотреть общую сумму портфеля, так же есть множество функции, приятный дизайн. 

Так же есть небольшие минусы но они не такие уж и серьезные.

В общем приложение хорошее, можно в любой момент узнать курс криптовалюты  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачивал это приложение примерно в январе прошлого года, просто для мониторинга курсов, потому что особо сильного криптопортфеля не имел. Пользовался им около 5 месяцев, а потом купил новый смартфон. Вот на нём начались глюки, приложение стало тормозить, самопроизвольно закрываться. После сброса к заводским настройкам ничего не поменялось, поэтому я был вынужден его удалить (хотя делать это не очень хотелось, потому что интерфейс в нём мне понравился).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше, года 2 назад, активно пользовался приложением блокфолио, держал много монет и постоянно отслеживал, но на данный момент необходимости в нем нет, так как работаю только в краткосрок и следить за курсами мне не нужно.

  • +5 1

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим приложением постоянно, так как там курсы точнее, а график удобнее, чем на йобите, где я и торгую. На йобите вообще огромные проблемы с графиком, ибо чтобы понять сколько стоила монета в какой-то определенный день нужно очень сильно прищуриться, навести курсор ровно-ровно и только тогда можно будет узнать ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Eddo123 said:

Хорошее приложение пользуюсь уже окола месяца, обширный ряд монет, приятный интерфейс.

Мне понравилось, как для телефона то в целом норм.

Для телефона это просто замечательно,я его смотрел,мне понравилось,можно новости свежие посмотреть ,большое количество отсеживаемых монет,для приложения это весомый функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сделать чтобы то что подчёркнуто, было одной строкой? Раньше же вроде так и было.

 

spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 18:48, Pavlo102 said:

Согласен с вами, CoinMarketCap пока что лидер среди таких приложений для отслеживания состояния портфеля

ну да, мне кажется что оно самое удобное, но на пк я использую другой сайт, так как на мне coinmrketcup  не особо нравится. А вот на пк я использую coingeco (возможно не правильно написал), мне его интерфейс больше нравится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...