Стейбкоины тоже падают?! - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Стейбкоины тоже падают?!

Recommended Posts

Наверное это связано с тем что доллар упал на мировой арене тоже. ведь не может быть такого что стайбл коины будут просто так падать. А в каком отношении вы смотрели? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто их вероятно пролили сильно, что они отклонились. Более чем уверен, что минут через 15 их курс стал таким же как и всегда, а у вас просто паника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз на таких маленьких просадках и очень выгодно инвестировать в стейблкоины,случаются они очень редко но за то через время гарантировано вырастают к прежним ценам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейблкоины напрям зависят от доллара если падает курс доллара то с большой долей вероятности колбасит и стейблы поэтому удивляться тут нечему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 17:58, Klep said:

Как раз на таких маленьких просадках и очень выгодно инвестировать в стейблкоины,случаются они очень редко но за то через время гарантировано вырастают к прежним ценам.

да там просадки до 0.96 были, да и сразу потом восстанавливаются они до ьакса, а чтобы купить по такой цене на 1к баксов, так это нереально, на 100 купишь и сразу 0.96 превратится в 0.98

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи такой дичью занимаетесь, доллар постоянно к рублю скачет конечно тут просады везде будут или что должен быть идеальный мониторинг за всеми рынками ? Не дождётесь такого.
А вот эти 0.96-1.04.... Сидите ровно и всё😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая просадка характерна и фиату , а это стейблы  и такое кажется нормальным в связи с  событиями на рынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, desa1d3 said:

Такая просадка характерна и фиату , а это стейблы  и такое кажется нормальным в связи с  событиями на рынке 

да там просадка то меньше че 8%, на фиате комса такая считается нормальной, поэтому может стейблы иногда и колеблятся, но это крайне редко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю колебания даже стейблов являются в пределах нормы. Тем более 2-4% - это все равно не такие большие проценты. Если посмотреть и учесть, как крипта скачет. И ее значение может меняться за час только на 1000$ больше или меньше. Да, неприятно. У кого стейблов много. Могут потерять существенную прибыль с каждого доллара. Но, подобные колебания будут в любых монетах. Даже в стейблах. Стоит это понимать. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь стейблкоином USDT он если падает или растет в цене то это примерно 0,0001 Поэтому я ему вполне доверяю в хранении своих средств. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что они упали из-за доллара, так как они на прямую от него зависят. На самом деле просадка 4-5 процентов для стейблов очень большая, обычно она не достигает и 0.5 процента. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что стейблкоины упадут, когда остальные монеты начнут расти, но они могут немного упасть, но это не настоящее снижение. Но он действительно может упасть, если доллар упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейблкоины падают так же как и падает любая фиатная денежная единица,и кстати на таких падениях тоже можно очень не плохо заработать ,главное выбрать подходящий момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно их курсы не всегда стабильны как мне кажется, даже не знаю, может быть конечно и будет отличие там на несколько рубей всего, но все равно не существенное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну стейблкоины напрямую зависят от доллара. Если доллар падает в цене, то и стейблкоин падает в цене. Не думаю, что стейблкоины способны отличатся от цены доллара на несколько процентов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейблкоины не намертво привязаны к курсу валют. Могут наблюдаться отклонения на 1-5%, в этом нет страшного. Как отверждают создатели стейблкоинов, их монеты подкреплены реальным фиатом - сколько монет в обороте, столько у их создателей реальных единиц денег.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейблкоины конечно же будут падать , но это было в то время. А сейчас смотря на их курс не можешь понять , это они так поднялись в цене или наоборот упали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падение их тоже было уже предсказано, ведь не каждое качество с такими методами, могут сильно обладать и возможной политикой к падению  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую нет, разве что на жестких просадках биткоина, как это было не так давно. А так они в течении суток опять возвращаются к стабильному курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, они не совсем стабильны, но те падения, которые я вижу на скриншоте, слишком высоки, возможно, это было время, когда я услышал о кризисе на рынке золота, старого и фондового рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интереснее всего именно на стейбкоинах работать , и в самом деле если они тоже падают , то уже хз

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, prosharenyyi said:

Да, они не совсем стабильны, но те падения, которые я вижу на скриншоте, слишком высоки, возможно, это было время, когда я услышал о кризисе на рынке золота, старого и фондового рынка.

Может быть именно всё-таки было но я считаю то что сейчас они уже более-менее начали подниматься, как и вся крипта в целом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейбкоины , что это такое . и как на этом можно будет зарабатывать , это все стоит знать каждому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то мне кажется , что в данном случае могут еще как продавать стейбкоины , которые в принципе могут быть выгоднее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда даже вообще не понятно , что такое стейбкоины и даже не понятно, как на этом зарабатываьт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...