Farsite раздача NFT - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

NFT, non-fungible token- невзаимозаменяемый токен ,

также уникальный токен — вид криптографических токенов,

каждый экземпляр которых уникален (специфичен) и не может быть обменен или замещён другим аналогичным токеном,

хотя обычно токены взаимозаменяемы по своей природе. 

 

В мире криптовалюты на данный момент

происходит настоящий бум вокруг данных токенов

 

Проект Farsite

Farsite-это блокчейн-игра MMO RTS с элементами приключений в научно-фантастическом сеттинге,

основанном на постапокалиптической истории.

 

Крайне красочно и профессионально оформлен проект

 

1500x500.thumb.jpg.8d87085356d965101003f4965230d60a.jpg

 

Farsite раздают свои начальным последователям

токены NFT (материал для строительства того или иного объекта)

 

Ка получить:

1. Регистрируемся здесь https://farsite.club/u/alex3590

 

2. Переходим во вкладку Airdrop

 

3. Выполняем задания в соц сетях.

 

Каждый день скидывают ящик с NFT, можно получить 

редкий экземпляр, при наличии большого количества очков.

 

Проект очень понравился, много интересного найти можно на сайте, можете почитать самостоятельно

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался, но так и не попробовал. После подтверждения почты пообещали корабль, модули, а в инвентаре также пусто. Ну зайду завтра гляну что к чему. А первое место уже нереально занять для ящика, там у парня 700+ рефов)

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, crockez said:

Зарегистрировался, но так и не попробовал. После подтверждения почты пообещали корабль, модули, а в инвентаре также пусто. Ну зайду завтра гляну что к чему. А первое место уже нереально занять для ящика, там у парня 700+ рефов)

Тоже зарегистрировался,почту подтвердил.Выполнил задания и что-то ничего не получил.Не до конца ещё понял что там к чему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sergei3338 said:

Тоже зарегистрировался,почту подтвердил.Выполнил задания и что-то ничего не получил.Не до конца ещё понял что там к чему.

Та может через какое время что-то начислять. Но как я понял игра ещё сырая, у них там дорожная карта с далеко идущими планами. Если времени много удалять не надо проекту, то послежу за игрой, может что толковое получится.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, crockez said:

Та может через какое время что-то начислять. Но как я понял игра ещё сырая, у них там дорожная карта с далеко идущими планами. Если времени много удалять не надо проекту, то послежу за игрой, может что толковое получится.

Да тут надо разбираться,просто я в этих играх не участвовал.Вот только решил попробовать может что толковое и выйдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 23:45, sergei3338 said:

Да тут надо разбираться,просто я в этих играх не участвовал.Вот только решил попробовать может что толковое и выйдет.

выполняете задания, при достижении определенного количества очков начисляются модули, белые ящики только для топ 100 . При регистрации и подтверждении почты получаете корабль, можете устанавливать на него модули в дальнейшем

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 23:45, sergei3338 said:

Да тут надо разбираться,просто я в этих играх не участвовал.Вот только решил попробовать может что толковое и выйдет.

Думаю попробовать стоит, ничего хитрого там нету. Но надо немножко разобраться. Корабль дали, а для модулей надо ещё немного выполнить условий. Думаю что со всем этим делать тоже потом расскажут.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с этим кораблем в дальнейшем делать-то? Я так понимаю его продать не получится, а просто можно будет играть в игру и там ресурсы продавать?

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tramvay said:

А что с этим кораблем в дальнейшем делать-то? Я так понимаю его продать не получится, а просто можно будет играть в игру и там ресурсы продавать?

ну как я понял, то да) модули тоже можно будет, скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alex3590 said:

Обновление:

Новые задания во вкладке airdrop

Так же в этом месяце обещают новые предметы

У этих нфт вообще есть какие ни будь перспективы или просто опять банальная трата времени, можно будет поднять хоть что-то с них, просто не хочется в очередной раз тратить кучу времени непонятно на что, какое ваше мнение? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

У этих нфт вообще есть какие ни будь перспективы или просто опять банальная трата времени, можно будет поднять хоть что-то с них, просто не хочется в очередной раз тратить кучу времени непонятно на что, какое ваше мнение? 

ну в основном NFT потом можно продавать, конечно, не всегда, как и с обычными раздачами. Но спрос должен быть хороший, особенно на редкие вещи. вот аукцион под NFT https://opensea.io

так же Binance свой аукцион запускает, с 1 июня, кажется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, alex3590 said:

ну в основном NFT потом можно продавать, конечно, не всегда, как и с обычными раздачами. Но спрос должен быть хороший, особенно на редкие вещи. вот аукцион под NFT https://opensea.io

так же Binance свой аукцион запускает, с 1 июня, кажется. 

Ну я понимаю что этот рынок растёт, просто интересно то что, как часто выпадают кому ни будь ценные нфт? Ведь если подумать, то в принципе просто так ни кому ни чего выпасть не может, если допустим на раздачах раздают один и тот же токен всем, то тут получается уникальный нфт должен быть один? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну я понимаю что этот рынок растёт, просто интересно то что, как часто выпадают кому ни будь ценные нфт? Ведь если подумать, то в принципе просто так ни кому ни чего выпасть не может, если допустим на раздачах раздают один и тот же токен всем, то тут получается уникальный нфт должен быть один? 

уникальные ящики падают только тем, кто в топ 100, но и там не всегда, кому то, я смотрел, два упало, кому то ни одного )) там по окончанию еще токенов, как я понял давать будут, за очки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, alex3590 said:

уникальные ящики падают только тем, кто в топ 100, но и там не всегда, кому то, я смотрел, два упало, кому то ни одного )) там по окончанию еще токенов, как я понял давать будут, за очки.

А что бы попасть в топ 100 я так понимаю нужно активно рефоводить? Ведь вряд-ли в топ сто можно попасть за выполнение заданий, и вообще что там за задания, подписки на их каналы и группы в соц. сетях и всякие лайки и репосты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы добываем просто NFT и продаём их? Похоже на Gods Unchained немного, конечно в плане того, что с этими NFT можно делать. У вас лично редкие NFT падали? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, 26megavatnik said:

А что бы попасть в топ 100 я так понимаю нужно активно рефоводить? Ведь вряд-ли в топ сто можно попасть за выполнение заданий, и вообще что там за задания, подписки на их каналы и группы в соц. сетях и всякие лайки и репосты? 

ну да, задания в соц сетях. 

10 hours ago, Typpak said:

Мы добываем просто NFT и продаём их? Похоже на Gods Unchained немного, конечно в плане того, что с этими NFT можно делать. У вас лично редкие NFT падали? 

карточки от Gods Unchained потом на опенси неплохо продавались)) У меня не падали, я не в топ 100

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alex3590 said:

 

карточки от Gods Unchained потом на опенси неплохо продавались)) У меня не падали, я не в топ 100

Спустя время конечно, но это сразу игра была настроена на хайп. Она до хайпа NFT хорошо давала заработать. Здесь пока особого что-то не вижу и поулчается если в топ 100 попадёшь, то получишь сундук? 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Здесь пока особого что-то не вижу и поулчается если в топ 100 попадёшь, то получишь сундук? 

Честно говоря, тут и смотреть не на что. Понимаете, админы надеются на хайп вокруг НФТ, космической тематики, и картинки кораблика. Но мы же понимаем, что это всего лишь пшик, будут инвесторы - сделают игру, а может в мыслях и нет никакой игры, вот меня всё чаще эта идея посещает) Сделают функционал - поиграем, а сейчас не вижу смысла ради очков (просто очки которые нельзя ни во что конвертировать) что-то делать. Но может админы серьёзно настроены и мне не будет хватать халявы, которую раздают сейчас ))

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, crockez said:

Честно говоря, тут и смотреть не на что. Понимаете, админы надеются на хайп вокруг НФТ, космической тематики, и картинки кораблика. Но мы же понимаем, что это всего лишь пшик, будут инвесторы - сделают игру, а может в мыслях и нет никакой игры, вот меня всё чаще эта идея посещает) Сделают функционал - поиграем, а сейчас не вижу смысла ради очков (просто очки которые нельзя ни во что конвертировать) что-то делать. Но может админы серьёзно настроены и мне не будет хватать халявы, которую раздают сейчас ))

На хайп все надеются) Как же по другому, пока одна тема живёт - все её пытаются под себя настроить и все это в большинстве случаев переливается в подобные вещи. Множество игр, площадок и все вокруг NFT. Единицы стреляют и кажется, что NFT от Binance точно стрельнёт, в ближайшем будущем. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 21:52, Typpak said:

На хайп все надеются) Как же по другому, пока одна тема живёт - все её пытаются под себя настроить и все это в большинстве случаев переливается в подобные вещи. Множество игр, площадок и все вокруг NFT. Единицы стреляют и кажется, что NFT от Binance точно стрельнёт, в ближайшем будущем. 

Честно говоря, мне кажется что от Бинанс всё стреляет. У компании огромный финансовый ресурс, и к делу проходят грамотно. А что за НФТ от Бинанс? Я не в курсе, они уже анонсировали что-то?


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, crockez said:

Честно говоря, мне кажется что от Бинанс всё стреляет. У компании огромный финансовый ресурс, и к делу проходят грамотно. А что за НФТ от Бинанс? Я не в курсе, они уже анонсировали что-то?

НФТ маркетплейс от Бинанса уже в июне будет. Анонс был в апреле вроде. Думаю это круто и курс BNB может вырасти, например. Пока нет каких то схем или презентации о функционале, просто ждём. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

НФТ маркетплейс от Бинанса уже в июне будет. Анонс был в апреле вроде. Думаю это круто и курс BNB может вырасти, например. Пока нет каких то схем или презентации о функционале, просто ждём. 

то что бинанс сделают свою площадку, дает основание пологать, что НФТ начнут не плохо расти в цене. Опять же, не все, наверное, смогут попасть к бинансу (из проектов)

On 09.05.2021 at 14:35, crockez said:

Честно говоря, мне кажется что от Бинанс всё стреляет. У компании огромный финансовый ресурс, и к делу проходят грамотно. А что за НФТ от Бинанс? Я не в курсе, они уже анонсировали что-то?

площадка, типа опенси. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alex3590 said:

то что бинанс сделают свою площадку, дает основание пологать, что НФТ начнут не плохо расти в цене. Опять же, не все, наверное, смогут попасть к бинансу (из проектов) 

Ну там требования свои будут и явно получше некоторых, конечно гигант маркетплейсы, которые уже заняли свою нишу, думаю не дадут тягаться с бинанс, хотя кто его знает. Честно, просто интересно на это посмотреть. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cointelegraph — крупнейший цифровой медиаресурс, охватывающий широкий спектр новостей о технологиях блокчейнов, криптоактивов и новые тенденции в fintech

Опубликовали статью о проекте

https://cointelegraph.com/news/space-based-mmo-game-prepares-for-lift-off-powered-by-defi-and-nfts

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...