Новое IDO от KickPad !!!Не пропускаем - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Волк с Уолл-Стрит

Новое IDO от KickPad !!!Не пропускаем

Recommended Posts

 KickPAD IDO - 80X
Orakuru IDO на KickPad - 25X

Mist - 20X
My DeFi Pet на KickPad - xxx X ?

На очереди следущее IDO на площадке  KickPad - My DeFi Pet
Проект невероятно перспективный, в инвесторах - Animoca Brands, OKEX, Consensus Lab, Spark и другие большие криптоинвест компании
Очень схожий продукт с My Neibourh Alice, токен которого $ALICE дал 300+Х на листинге Binance

🐲 My DeFi Pet - блокчейн игра с питомцами, которая комбинирует DeFi, коллекционки и вашу личность.
Проект будет работать на сети Binance Smart Chain (BSC) и KardiaChain

📌Для участия нужно выполнить простые задания - ссылка
 ( https://wn.nr/jFUD27 ) Указываем BEP-20 Metamask кошелек,

Токеномика $DPET
● Начальная капиталиция - 400k $
● Максимальное кол-во токенов - 100kk
● Начальная цикулирующая капитализация - 5kk $DPET
● Цена на пре-сейле - 0,08 $

⚖️IDO будет происходить 27го апреля в 15:00
○  100 победителей с аллокацией на 80$
○  Обьявление победителей 24ч до IDO

photo_2021-04-24_12-40-35.jpg

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

 KickPAD IDO - 80X
Orakuru IDO на KickPad - 25X

Mist - 20X
My DeFi Pet на KickPad - xxx X ?

На очереди следущее IDO на площадке  KickPad - My DeFi Pet
Проект невероятно перспективный, в инвесторах - Animoca Brands, OKEX, Consensus Lab, Spark и другие большие криптоинвест компании
Очень схожий продукт с My Neibourh Alice, токен которого $ALICE дал 300+Х на листинге Binance

🐲 My DeFi Pet - блокчейн игра с питомцами, которая комбинирует DeFi, коллекционки и вашу личность.
Проект будет работать на сети Binance Smart Chain (BSC) и KardiaChain

📌Для участия нужно выполнить простые задания - ссылка
 ( https://wn.nr/jFUD27 ) Указываем BEP-20 Metamask кошелек,

Токеномика $DPET
● Начальная капиталиция - 400k $
● Максимальное кол-во токенов - 100kk
● Начальная цикулирующая капитализация - 5kk $DPET
● Цена на пре-сейле - 0,08 $

⚖️IDO будет происходить 27го апреля в 15:00
○  100 победителей с аллокацией на 80$
○  Обьявление победителей 24ч до IDO

photo_2021-04-24_12-40-35.jpg

Интересная раздача и я решил в неё залететь.Прошёл все задания и теперь посмотрим через два дня выиграл я что-нибудь или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У видел много незнакомых слов в заголовке и решил - вот оно! - пошёл делать... Это ещё один шаг, к тому, чтобы стать мульонером. Только бы разобраться с этим ребусом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то раздача должна быть достойной, и мне очень понравилось оформление темы, коротко просто и ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, alievanton263 said:

Как по мне то раздача должна быть достойной, и мне очень понравилось оформление темы, коротко просто и ясно.

Как по мне - стоит попробовать, но особых иллюзий испытывать не не надо, ибо подобных проектов масса и запускаются чуть не каждый день. Единственное, что радует -  проект на сети Binance Smart Chain (BSC)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, artmaks24 said:

Как по мне - стоит попробовать, но особых иллюзий испытывать не не надо, ибо подобных проектов масса и запускаются чуть не каждый день. Единственное, что радует -  проект на сети Binance Smart Chain (BSC)

Это точно подобных раздач и проектов выходят каждый день,а выплатят еденицы.Ну будем надеяться что это проект всё же выплатит нам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/24/2021 at 5:27 PM, artmaks24 said:

Как по мне - стоит попробовать, но особых иллюзий испытывать не не надо, ибо подобных проектов масса и запускаются чуть не каждый день. Единственное, что радует -  проект на сети Binance Smart Chain (BSC)

Да сеть BSC это очень хорошо. Смотря на комиссии в сети Эфира аж не по себе становится, а вот у BSC все наоборот.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

Ну все IDO На эт этой платформой дали неплохие иксы , я бы даже сказал что люди из своих сотни баксов сделали тыс баксов и это не 1000 или 2000 а даже больше , а в данным сейле думаю почти каждый найдет 80 баксов для входа только вот надо молится чтобы попасть в этот белый список :)

Короче я так понял нужно будет вкладываться для входа?Ну не знаю что из этого выйдет,но я вроде как всё сделал и теперь ждём.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

Короче я так понял нужно будет вкладываться для входа?Ну не знаю что из этого выйдет,но я вроде как всё сделал и теперь ждём.

все верно , 80 баксов для каждого человека, но прикол в том что смогут участовать только 100 пользователей , так что надо по больше рефералов приглашать чтобы очки набивать:) чем больше очков тем больше ваш шанс на выйграш , а про иксах - это 100% что как минимум 10 иксов точно будут и даже больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

все верно , 80 баксов для каждого человека, но прикол в том что смогут участовать только 100 пользователей , так что надо по больше рефералов приглашать чтобы очки набивать:) чем больше очков тем больше ваш шанс на выйграш , а про иксах - это 100% что как минимум 10 иксов точно будут и даже больше

Вот у меня с приглашениями не очень,но всё же постараюсь пригласить.Конечно очень мизерный шанс попасть в эту самую сотню.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скажу больше, если проект стрельнет, то все равно стоит участвовать, даже если бабок нет) Знакомые сливают мультиакки по нормальным ценам и живут на этом - это альтернативный вариант, как заработать здесь) А так картинка красочная и выглядит красиво, мне кажется, что иксы как минимум будут, может не сотню, но 16-28 прям да) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/24/2021 at 9:06 PM, Typpak said:

Я скажу больше, если проект стрельнет, то все равно стоит участвовать, даже если бабок нет) Знакомые сливают мультиакки по нормальным ценам и живут на этом - это альтернативный вариант, как заработать здесь) А так картинка красочная и выглядит красиво, мне кажется, что иксы как минимум будут, может не сотню, но 16-28 прям да) 

Вы правы, аккаунты можно спокойненько перепродавать другим людям. Я лично знаю одного человека, который покупает такие аккаунты, потом возвращает процент от прибыли.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
Грамматические ошибки
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Волк с Уолл-Стрит said:

было бы хорошо если ише и попал в этот список , я раньше чет ленился и не очень хотел разобратся в таких проектов  а щас как то переосмыслил :) я и на 1000 готов зайти главное чтобы попасть в белый список :)а это 1% из 10000% :classic_biggrin::classic_biggrin:

Тут даже в 1000 попасть тоже очень проблематично.Ну что же будем надеяться на лучшее и попробую ещё народу нагнать сюда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artmaks24 said:

Как по мне - стоит попробовать, но особых иллюзий испытывать не не надо, ибо подобных проектов масса и запускаются чуть не каждый день. Единственное, что радует -  проект на сети Binance Smart Chain (BSC)

Во-во именно это меня и привлекло в этот проект, хоть какая то надежда есть, думаю что хоть немного но заработать что то удастся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergei3338 said:

Тут даже в 1000 попасть тоже очень проблематично.Ну что же будем надеяться на лучшее и попробую ещё народу нагнать сюда.

Шансы конечно тут один на миллион,но всё же есть.Мне как-то не везёт в таких раздачах,но я не унываю и надеюсь что когда-нибудь повезёт и мне!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

было бы хорошо если ише и попал в этот список , я раньше чет ленился и не очень хотел разобратся в таких проектов  а щас как то переосмыслил :) я и на 1000 готов зайти главное чтобы попасть в белый список :)а это 1% из 10000% :classic_biggrin::classic_biggrin:

Ну вот-вот, по статистике вообще если говорить, то аккаунт залетает очень плохо) Из ста штук может быть 5 аккаунтов... Поэтому и ценники огромные на них. Я же как все на один аккаунт сделал, посмотрим. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная компания уже закончена. Просьба к авторам подобных постов писать, что это не раздача, а конкурс, не стоит это путать, так как призеры выбирались случайно, далеко не все получили награды.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, орлы! Колитесь кто что получил. Честно говоря, я не подобных шляпах только время терял раньше. Были очень модны ИСО раньше, потом им придумали новое название (не помню, ипо вроде, хотя по сути тот же баблосборник и остался.

Теперь, вот, ИДО, а суть не меняется, одну буковку поменяют и наобещают с три короба, а потом бортанут ))


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tramvay said:

Данная компания уже закончена. Просьба к авторам подобных постов писать, что это не раздача, а конкурс, не стоит это путать, так как призеры выбирались случайно, далеко не все получили награды.

Добрый день:) . хм:) скажите мне покажалуйста где вы видите чтобы я писал что это раздача? вроде я как писал что это IDO - и те кто знают это слова пришли и посмотрели , и во вторых это не пост а тема - статья , так что спасибо ише раз вам за коментарии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/24/2021 at 9:06 PM, Typpak said:

Я скажу больше, если проект стрельнет, то все равно стоит участвовать, даже если бабок нет) Знакомые сливают мультиакки по нормальным ценам и живут на этом - это альтернативный вариант, как заработать здесь) А так картинка красочная и выглядит красиво, мне кажется, что иксы как минимум будут, может не сотню, но 16-28 прям да) 

было ͏бы ͏хорошо ͏если ͏ещё ͏и ͏попал ͏в ͏этот ͏список ͏, ͏я ͏раньше ͏чет ͏ленился ͏и ͏не ͏очень ͏хотел ͏разобраться ͏в ͏таких ͏проектов, ͏а сейчас  ͏как ͏то ͏переосмыслил ͏:) ͏я ͏и ͏на ͏1000 ͏готов ͏зайти ͏главное ͏чтобы ͏попасть ͏в ͏белый ͏список ͏:)а ͏это ͏1% ͏из ͏10000%⠀

Edited by Волк с Уолл-Стрит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/24/2021 at 5:27 PM, artmaks24 said:

Как по мне - стоит попробовать, но особых иллюзий испытывать не не надо, ибо подобных проектов масса и запускаются чуть не каждый день. Единственное, что радует -  проект на сети Binance Smart Chain (BSC)

Ну ͏все ͏IDO ͏На ͏эт ͏этой ͏платформой ͏дали ͏неплохие ͏иксы ͏, ͏я ͏бы ͏даже ͏сказал ͏что ͏люди ͏из ͏своих ͏сотни ͏баксов ͏сделали ͏тыс ͏баксов ͏и ͏это ͏не ͏1000 ͏или ͏2000 ͏а ͏даже ͏больше ͏, ͏а ͏в ͏данным ͏сейле ͏думаю ͏почти ͏каждый ͏найдет ͏80 ͏баксов ͏для ͏входа ͏только ͏вот ͏надо ͏молится ͏чтобы ͏попасть ͏в ͏этот ͏белый ͏список ͏:)⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

было ͏бы ͏хорошо ͏если ͏ещё ͏и ͏попал ͏в ͏этот ͏список ͏, ͏я ͏раньше ͏чет ͏ленился ͏и ͏не ͏очень ͏хотел ͏разобраться ͏в ͏таких ͏проектов, ͏а сейчас  ͏как ͏то ͏переосмыслил ͏:) ͏я ͏и ͏на ͏1000 ͏готов ͏зайти ͏главное ͏чтобы ͏попасть ͏в ͏белый ͏список ͏:)а ͏это ͏1% ͏из ͏10000%⠀

Я уже несколько раз попадал в список, так что все ок. В остальном вам на 1к не дадут нигде закупиться)) Сеычас TGE ставят 25% ± и разлок в течении полгода, где-то так. В принципе иксов даже больше будет и аллока на 100-200 баксов, где-то все 30, что мало достаточно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...