Давайте улучшим нашу активность! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Kajaha

Давайте улучшим нашу активность!

Recommended Posts

21 hours ago, newbie022 said:

Если вы всё же собрались создавать топики, то нужно учитывать несколько факторов. Сейчас расскажу подробно как их нужно создавать:

1. Они должны быть информативные и нести какую-то пользу обществу.

2. Они должны быть не маленькие, хотя бы больше 150 символов. Но я все же рекомендую делать больше 

3. Вы также можете использовать в своих топиках фотографии, они будут придавать яркости и больше красоты.

Можете что-то дополнить ...

Мы собрались увеличить активность на форуме. Советы по созданию топиков вещь, конечно, несомненно познавательная и местами даже интересная, но повышение количества участников это комплексное решение. Если задача перед администрацией будет поставлена, то ее несомненно решат. Примеры уже были. Но это не должна быть игра в одни ворота. От участников тоже требуется более активное участие в жизни форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это легко сказать, потому что пользователей же не загонишь палками, да и не заставишь писать намного лучше, чем они могут на самом деле. Так что давайте просто не сдавать позиции хотя бы.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея просто отличная, только вот как повысить активность форума это задача непростая. Я согласна что нужно создавать больше интересных тем для общения и обсуждения на этом форуме. Давайте будем стараться вместе это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 21:18, Igor1717 said:

Поддерживать друг друга мы должны во всем, обещаю сегодня отвечать во всех новых топиках. Самое главное чтоб было что обсуждать.

Главное не пустословить 🙂

автор прав, надо улучшать качество форума и стараться создавать много интересного контента 🙂 

22 hours ago, Maximir91 said:

Я всегда за, чем больше топиков тем лучше, грамматические ошибки не самое главное, хотя лучше все таки чтобы их небыло, главное чтобы топики были актуальные или на интересную тему, тогда общение в них пойдет само собой. 

поддерживаю, грамматика вещь нужная, но если тема интересная, мне пофиг что есть ошибки 🙂


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я искренне надеюсь, что вы не серьезно) Поскольку за это можно так то и бан схлопотать, плюс наспамить бесполезных топиков можно, но только для чего? Активность от этого не подымется, ибо людей больше не станет так то) А чтоб создать нормальный топик, нужно хоть немного, но все же подумать головой, дабы не вышла очередная флудилка)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, думаю, что наличие грамматических ошибок - является грубым нарушением правил форума, нужно стремиться их не совершать. Кому лучше от большого количества постов, которые пишут необразованные люди?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, 2 страницы ответов и разные мнения, затея с повышением активности считай удалась. Нужно почаще общаться друг с другом и не забывать, что мы здесь все трудимся, поэтому нужно поддерживать друг друга. Спасибо автору за топик!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Улучшить  активность,  идея вроде  как  хорошая.

Однако  не  так  просто осуществить  эту  идею  на  практике.  Во первых  на этом  форуме  реально  практически  нету  классных  спецов  по  крипте.

Что  им  тут  делать.  Те  кто  есть, врят ли  могут  штамповать   супер  топики..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 16:16, FearMoney said:

Попросту из-за того что оплата упала, так и активность очень сильно упала. Топики и так уже созданы, очень много их. Стоит лишь создавать годные, информативные допустим, либо же те, в которых можно что-то спросить.

Привет!

Достаточно зайти в раздел криптомир, в нем администратор форума ежедневно создаёт 2-3 интересных топика, а на счёт раздела новички, найти хорошую информацию действительно трудно, на форуме обсудили все что можно, остаётся только отталкиваться от новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую  тебя.  Возможно  этот  форум  до  недавнего  времени  переживал  не  лучшие  времена.  

Однако  сегодня  уже  подняли  оплату  за  посты   с 200 до 400  сатош  за  1 оценку.

полагаю  активность   полюбому  должна  вырости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, как радовались оптимисты когда снизили оплату в 5 раз, мол уйдут "неправильные" и контент улучшится и нас оценят по достоинству. Ну, вот! Они ушли, а мы заскучали и зовем обратно. Где логика, друзья? Давайте определяться, если нам не хватает лайков, то не скупитесь на оценки постов. Если не хватает информативных новостей - расширяем темы для просмотра (лично мне интересно заходить в новые темы). 


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 20:57, Kajaha said:

Привествую всех участников. Думаю каждый заметил, что активность на форуме просела. Я предлагаю нам обьединить усилия и стараться создавать побольше топиков. Я думаю что не важно есть там грамматические ошибки или нет, главное чтобы они были интересными и их можно было обсудить!

Теперь активность должна по любому увеличиться, оплату немного подняли, поэтому стимула больше писать. Даже те, кто пару месяцев назад ушли, думаю, вскоре вернуться. Слухи быстро распространяются, тем более, что раньше здесь можно было очень хорошо зарабатывать, поэтому никаких проблем с активностью не было. Ну и конечно каждому из нас нужно свой вклад делать, кто-то пишет, а кто-то лайкает и темы создаёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Павел Греляев said:

Сейчас ведь как мне кажется, активность только будет все расти и расти .Так как , рекламы стало больше. И именно поэтому я тут появился!

А где вы вообще видели рекламу ? Просто ни разу ни в каких рекламах не видел ктт, да и вообще, даже без нее но с ростом выплат уже пришло неплохое количество человек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С повышением оплаты активность резко возросла и это не может не радовать. Но есть и обратная сторона медали. Появились люди которые пишут не по делу, а просто набор слов и конечно друзья иностранцы которые наводнили коменты с гугл переводчика.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, qvopach said:

С повышением оплаты активность резко возросла и это не может не радовать. Но есть и обратная сторона медали. Появились люди которые пишут не по делу, а просто набор слов и конечно друзья иностранцы которые наводнили коменты с гугл переводчика.

На всех форумах, во всех соцсетях и чатах всегда найдутся люди, которые пишут "лишь бы что-то написать". К сожаленью, этого не избежать ни в одной сфере жизни и данный форум не является исключением. Главное, чтобы вообще были люди, которые будут писать существенные посты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, с топиками бывают проблемы. Главное да, как вы сказали, чтобы они были интересными а не просто так, для количества. Также над не забывать, что оплачивается все одинаково и ради оплаты не стоит делать много бесполезных топиков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С автором полностью согласен, но скорее всего активность просела из-за ограничений на западе, лично моё мнение. Я всегда за такое, чем больше новых топиков, тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 16:16, FearMoney said:

Попросту из-за того что оплата упала, так и активность очень сильно упала. Топики и так уже созданы, очень много их. Стоит лишь создавать годные, информативные допустим, либо же те, в которых можно что-то спросить.

Когда сидишь на форуме уже давно, то сталкиваешься с проблемой, что тебе просто негде писать, поэтому топиков не так уж и много, как вам может это показаться. Если такая проблема часто у меня возникает, то боюсь представить что у ребят с 10к постами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же видимо администрация криптотолка тоже решила увеличить активность, раз оплату подняли. Судя по всему, форум действительно очень сильно просел после изменения оплату в меньшую сторону. Хорошо, что хоть удалось вернуть неплохую часть активности с новой оплатой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечаю ещё такое, что иногда отвечаешь человеку на его пост, а он просто игнорит и не пишет тебе ничего в ответ. Если бы все старались друг другу отвечать, причём делая это так, что возможно продолжить диалог, то это активность тоже хорошо бы подняло в теории.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dear friends

 

Firestly must support each other in everything, if any bignner face the problem we must to help him we communicate the content or ideas and opinions with others its so important thing is to have something to  discuss with others

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dodox2 said:

Замечаю ещё такое, что иногда отвечаешь человеку на его пост, а он просто игнорит и не пишет тебе ничего в ответ. Если бы все старались друг другу отвечать, причём делая это так, что возможно продолжить диалог, то это активность тоже хорошо бы подняло в теории.

Конечно, всегда нужно идти на диалог. я согласен. потому что пустая писанина ни к чему не приводит, а форум как раз таки создан для обсуждений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dodox2 said:

Замечаю ещё такое, что иногда отвечаешь человеку на его пост, а он просто игнорит и не пишет тебе ничего в ответ. Если бы все старались друг другу отвечать, причём делая это так, что возможно продолжить диалог, то это активность тоже хорошо бы подняло в теории.

Есть такое дело, сама иногда не отвечаю. Просто бывает, что напишешь подряд комментов 10 и забываешь, где что спрашивал и кому отвечал. Но в таком случае можно хотя бы когда пишешь, сразу ставить человеку плюсик, как бы авансом, и все буду довольны... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 20:48, airdropas said:

вот в  этом топике, хотя бы на последних постах плюсиков кроме меня никто так и не ставят
вот вам и активность

Да брат активность стала падать, но не стоит винить администрацию форума во всем этом, люди сами виноваты в своих ошибках насоздают себе кучу аккаунтов а потом из -за этих акков страдают честные пользователи. Я думаю если это прекратить и очистить форум от этой грязи то и ситуация наладится в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vyacheslav100 said:

да, это блестящее предложение, тем самым мы увеличиваем наши шансы на больший заработок, но этого можно добиться только взявшись за руки вместе

Но правилами форума просто запрещено выпрашивать так лайки, а если намеренно лайкать, то вы можете так и бан получить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
×
×
  • Create New...