Давайте улучшим нашу активность! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Kajaha

Давайте улучшим нашу активность!

Recommended Posts

Привествую всех участников. Думаю каждый заметил, что активность на форуме просела. Я предлагаю нам обьединить усилия и стараться создавать побольше топиков. Я думаю что не важно есть там грамматические ошибки или нет, главное чтобы они были интересными и их можно было обсудить!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kajaha said:

Привествую всех участников. Думаю каждый заметил, что активность на форуме просела. Я предлагаю нам обьединить усилия и стараться создавать побольше топиков. Я думаю что не важно есть там грамматические ошибки или нет, главное чтобы они были интересными и их можно было обсудить!

Поддерживаю вашу идею,активность и вправду нужно повышать ,я например рассказываю всем своим знакомым об этом форуме и некоторые уже пришли сюда чтоб общаться и делиться знаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад lolka01 сказал:

Хм.. Ну а что. Сама по себе идея неплохая ,ну и даже очень хорошая. Лично я  буду поддерживать ,так как это реально круто!

Товарищ, Владимир Ильич, вам надо возглавлять, а не поддерживать наши.инициативы Вы способны на многое. Мы на форуме в вас верим🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kajaha said:

Привествую всех участников. Думаю каждый заметил, что активность на форуме просела. Я предлагаю нам обьединить усилия и стараться создавать побольше топиков. Я думаю что не важно есть там грамматические ошибки или нет, главное чтобы они были интересными и их можно было обсудить!

Привет !

Как раз я недавно создавал топик. Который частично связан с топиками. Вы можете его найти и прочитать всё что я там написал. Создавать большое количество топиков не нужно, ведь сейчас практически все топики, неинформативные. Они созданы без какого-либо смысла. И пошло сокращение платы, их становится только больше. Мы можем приглашайте друзей и знакомых на этот форум. Чтобы он стал более популярным. Также нужно обязательно проголосовать за наш форум !

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая идея , но чур только если топики имеют смысл и приносят пользу. Можно неплохо так набраться информации , да и подзаработать хорошо получится. Я в теме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, newbie022 said:

Привет !

Как раз я недавно создавал топик. Который частично связан с топиками. Вы можете его найти и прочитать всё что я там написал. Создавать большое количество топиков не нужно, ведь сейчас практически все топики, неинформативные. Они созданы без какого-либо смысла. И пошло сокращение платы, их становится только больше. Мы можем приглашайте друзей и знакомых на этот форум. Чтобы он стал более популярным. Также нужно обязательно проголосовать за наш форум !

Эти действия помогут, в продвижении форума Криптоталк. То, что нужно создавать топики, так считаю, что каждый может это сделать. Главное, чтобы топик был создан на криптовалютную тематику. Не бойтесь совершать ошибки, старайтесь творить то, что сами хотите донести, до пользователей форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kajaha said:

Привествую всех участников. Думаю каждый заметил, что активность на форуме просела. Я предлагаю нам обьединить усилия и стараться создавать побольше топиков. Я думаю что не важно есть там грамматические ошибки или нет, главное чтобы они были интересными и их можно было обсудить!

Топики это хорошо ,но я бы еще советовал всем пользователям проголосовать за наш форум на ресурсе Cryptoawards, если наш форум победит там то уверен увеличиться количество новых пользователей а с ними увеличиться и активность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что если бы цена бы выросла активность бы выросла в разы, а сама идея да правильная поддерживаю полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kajaha said:

Думаю каждый заметил, что активность на форуме просела. Я предлагаю нам обьединить усилия и стараться создавать побольше топиков.

Активность действительно просела и многие просто забросили форум. Действительно не плохая идея поддержать активность своим присутствием не смотря на максимальную оплату в количестве сообщений. Я с вами ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко сказать, молодой. Большинство интересных топиков уже давно присутствуют на форуме. Максимум, что остаётся, это обсуждать последние новости и просить советов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 20:57, Kajaha said:

Привествую всех участников. Думаю каждый заметил, что активность на форуме просела. Я предлагаю нам обьединить усилия и стараться создавать побольше топиков. Я думаю что не важно есть там грамматические ошибки или нет, главное чтобы они были интересными и их можно было обсудить!

Есть другие форумы с более серьезными и строгими правилами. Там оценивается всё от грамотности. Чем больше ошибок, тем меньше оплата. Понятное дело, что мало кто закончил филфак, но всё же стремление к совершенству никто не отменял. Можно хотя бы постараться писать без ошибок. Ещё один маленький совет - вы создаете топики и общаетесь в них, А через неделю их могут просто удалить и все ваши ответы. И получится по нулям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 20:57, Kajaha said:

Привествую всех участников. Думаю каждый заметил, что активность на форуме просела. Я предлагаю нам обьединить усилия и стараться создавать побольше топиков. Я думаю что не важно есть там грамматические ошибки или нет, главное чтобы они были интересными и их можно было обсудить!

Полностью с вами согласен, но нужно учитывать то, что темы должны быть хоть чуточку полезными и интересными. К сожалению, у меня нет вдохновения на темы(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 20:57, Kajaha said:

Привествую всех участников. Думаю каждый заметил, что активность на форуме просела. Я предлагаю нам обьединить усилия и стараться создавать побольше топиков. Я думаю что не важно есть там грамматические ошибки или нет, главное чтобы они были интересными и их можно было обсудить!

Поддерживаю, создаю иногда топики, но сейчас реже, нужно исправляться. Да и по лайкам можно активнее, народ как будто жадничает, хотя все знают, что в одной лодке плаваем и друг другу зарабатывать помогаем. Я стараюсь ставить минимум 30 лайков в день, везде где отвечаю, ставлю отметки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hsi007 said:

Поддерживаю, создаю иногда топики, но сейчас реже, нужно исправляться. Да и по лайкам можно активнее, народ как будто жадничает, хотя все знают, что в одной лодке плаваем и друг другу зарабатывать помогаем. Я стараюсь ставить минимум 30 лайков в день, везде где отвечаю, ставлю отметки. 

такие топики я видел часто банят ни за что!так что если вы в серьез собрались этим заниматься то вам надо серьезно подумать о том,стоит ли оно того или же по факту это кроме проблем ничего не принесет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kukola said:

такие топики я видел часто банят ни за что!так что если вы в серьез собрались этим заниматься то вам надо серьезно подумать о том,стоит ли оно того или же по факту это кроме проблем ничего не принесет

если создавать норūальные топики, не нарушать правил, будет все ок
переходите в мои темы, комментируйте - лайки гарантирую
ежедневно использую весь лимит

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita Izotov said:

Топики это хорошо ,но я бы еще советовал всем пользователям проголосовать за наш форум на ресурсе Cryptoawards, если наш форум победит там то уверен увеличиться количество новых пользователей а с ними увеличиться и активность.

Поддерживаю!Голосование за наш форум это святой долг каждого кто хочет чтоб форум не зачах,а наоборот все больше становился популярным и набирал в себя больше новых форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

Поддерживаю!Голосование за наш форум это святой долг каждого кто хочет чтоб форум не зачах,а наоборот все больше становился популярным и набирал в себя больше новых форумчан.

полностью согласен, лайк вам
поддерживая друг друг мы именно поддерживаем и продвигаем форум в целом
так и надо делать
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Detectored said:

Активность просела, так как администрация начала банить всех абузеров. В других разделах очень много активности, особенно на в английских разделах.

вот в  этом топике, хотя бы на последних постах плюсиков кроме меня никто так и не ставят
вот вам и активность

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 20:57, Kajaha said:

Привествую всех участников. Думаю каждый заметил, что активность на форуме просела. Я предлагаю нам обьединить усилия и стараться создавать побольше топиков. Я думаю что не важно есть там грамматические ошибки или нет, главное чтобы они были интересными и их можно было обсудить!

Я всегда за, чем больше топиков тем лучше, грамматические ошибки не самое главное, хотя лучше все таки чтобы их небыло, главное чтобы топики были актуальные или на интересную тему, тогда общение в них пойдет само собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы всё же собрались создавать топики, то нужно учитывать несколько факторов. Сейчас расскажу подробно как их нужно создавать:

1. Они должны быть информативные и нести какую-то пользу обществу.

2. Они должны быть не маленькие, хотя бы больше 150 символов. Но я все же рекомендую делать больше 

3. Вы также можете использовать в своих топиках фотографии, они будут придавать яркости и больше красоты.

Можете что-то дополнить ...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так начинайте создавать,а мы оценим и подтянемся если темы будет интересные,а то советы как правильно поступить очень легко давать)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало тем для того что бы улучшить нужно больше и нужных постов а не всякое как каждый день пишут и в след уберают многие даже не думаю писать потому что даже не могут придумать о чем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 20:57, Kajaha said:

Привествую всех участников. Думаю каждый заметил, что активность на форуме просела. Я предлагаю нам обьединить усилия и стараться создавать побольше топиков. Я думаю что не важно есть там грамматические ошибки или нет, главное чтобы они были интересными и их можно было обсудить!

Приветствую, идея замечательная, многим зайдёт, я бы с радостью создавал, но идей нет, вообще, я стал таким замкнутым в последнее время и трейдингом не хочется заниматься, оставил только 30% счёта своего(5к₽), но надо приходить в себя и наводить суету, надо просто найти свою ноту)

Edited by Matvei.kibetc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Не понимаю, почему всех так резко беспокоит активность форума, лично я считаю, что она осталась прежней, да и к тому же, изредка замечаю ответы новых пользователей. Да и топики будут сами создавать по необходимость, зачем заполнять топик мусор? Мысли по поводу хороших интересных топиков в голову приходят не сразу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bych1 said:

Привет!
Не понимаю, почему всех так резко беспокоит активность форума, лично я считаю, что она осталась прежней, да и к тому же, изредка замечаю ответы новых пользователей. Да и топики будут сами создавать по необходимость, зачем заполнять топик мусор? Мысли по поводу хороших интересных топиков в голову приходят не сразу.

Так приток новых пользователей никто же не отменял, форум ведь не умирает. Но все таки она неплохо так упала по сравнению с началом года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...