Монета есть, а кошелька нет - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Монета есть, а кошелька нет

Recommended Posts

Возможно это огромный шанс для заработка самих бирж на таких разницах. А может и бирже на это напливать не известно.На yobit куча монет но проблема в том что не все они предостовляют ценость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни когда бы не инвестировал в монету у которой нет кошелька,так же как и не стал бы покупать на бирже монету у которой кошелек находится на тех. работах .ведь иногда можно заработать если не на трейдинге то на арбитраже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 11:02, azzazzelle69 said:

Но вывести нельзя. И вот мой вопрос. Зачем биржа залистила монеты, без возможности вывода и даже без кошелька? Объемы дохлые, эти монеты почти не торгуются и то что на других биржах они растут, заработать на них не получится. Зачем?

Возможно когда залистили то кошельки были рабочими, там выдает табличку о том, что работа кошелька временно прекращена, соответственно о том почему и будет ли возобновление работы нужно узнавать в поддержке, хотя они вряти вам ответят на такой вопрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно странно думать, почему они перечисляют такие мертвые монеты с нулевым объемом. Никто не рискует вкладывать деньги с целью получения прибыли. как чудо На самом деле эти монеты легко привлекают неопытность и новичков и это просто приносит пользу владельцу биржи и не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так эти монетки не крипта, а фантики. Они ничего не стоят. Им просто сделали название похожее на название популярных монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RenatAbolok said:

Всё же плюс как не как. Комиссию частично и получится отбить, смотря каким вы методом выводите средства.. Конечно хотелось бы и побольше иметь, но всё же лучше чем ничего

Да, я тут с вами соглашусь полностью! Кстати видели вчера на йобите комиссия на киви теперь не 7%, а 2%?! Это такая замечательная новость для меня и я сразу на вывод всё, что у меня было накоплено за посты! На сэкономленные деньги хватило на пару пирожков!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не у каждой монеты есть возможность делать кошелёк да и зачем его делать монета может существовать и без кошелька просто торги и всё на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 17:56, FernandoExcalibur13 said:

Я тоже очень сильно удивился от комиссии йобита, но пока не выводил, потому что суммы совсем небольшие и не вижу смысла, надеюсь такая комиссия продержится долго.

Не знаю, долго ли продержится или нет. Но раньше комиссия именно такой и была, по крайне мере в прошлом году то уж точно! Это я помню очень хорошо ещё. На день рождения они вообще убирали комиссию на киви, в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у монеты нет кошелька и она существует только внутри одной биржи , значит жить ей не долго , но можно закупиться немного , естественно все 100500 раз обдумав 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То какие монеты листит биржа йобит вызывает очень много вопросов так же как и то зачем на этой бирже такой бесконечный список щиткоинов ,если они все равно не торгуются ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это удивительно, но желательно позволить такой монете накопиться очень много, а затем обменять ее на другую монету, у которой есть кошелек. в следующий раз будьте осторожны, чтобы не покупать эти непопулярные монеты ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кошелек открыть не проблема ,и никаких инвестиций в него не нужно, а особенно чтобы им пользоваться.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается осталось дело за малым , а именно это создать себе годный криптовалютный кошелек ,и дальше перекинуть на него средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам мне кажется кошелек отдельный на первых этапах особо и не нужен. Сначала надо насобирать сумму, которую можно было уже в нем хранить, а потом его сам отдельно заводить. Просто это лишняя информация на началах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Toples said:

Новичкам мне кажется кошелек отдельный на первых этапах особо и не нужен. Сначала надо насобирать сумму, которую можно было уже в нем хранить, а потом его сам отдельно заводить. Просто это лишняя информация на началах.

Нет, тут не в этом дело. Просто некоторые монеты, которые есть на йобите, вообще на сетях не стоят. По сути это просто цифры, а не монеты/токены

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Amrrfade said:

Впервы слышу про подобные монеты так как не особо любою эксперименты. Но я думаю что биржа таким способом когда-то пыталась привлечь новых пользователей и со временем они привратились в фантики....

Обычно это биржевые монеты, которые не имеют собственной сети, соответственно и кошелька у них никакого не может быть - они нарисованы биржей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом случае открыть кошелёк не трудно, но я не думаю, что крипта, которая даётся без кошелька будет стоить хоть чего-то, так что не вижу смысла тратить на это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут довольно много методов для заработка есть , но то , что у вас до сих пор нет кошелька это довольно странно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...