Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы? - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы?

Recommended Posts

Информация:

 

1262567105_-ai.7-02.jpg.9d93d367328644fce8ba883428005513.jpg

 

 

https://ai.marketing/

Много негатива, но наверное еще больше позитивных отзывов...

🔸 Регистрацияhttps://ai.marketing/ru/campaign/cukmqdmwd5
Компания Wexford Alliance Limited зарегистрирована 2017.05.02 в Hong Kong.
В 2018г. был выкуплен домен ai marketing
В Мае 2019г. был запущен продукт MarketBot, торговая марка запатентована.

За регистрацию в подарок получите сертификат на 50 USD (активируется в течений 24 час.).
Инвестируем в рекламу. Подключаем робота, который совершает продажи через крупные интернет магазины.
А мы получаем кэшбэк. Профит от 35% в месяц. Окупаемость 2-2.5 мес.
Партнерская программа 5 %.
Платежки: Perfect Money, Payeeer, BTC, ETH, Tether, карты Visa, MasterCard, Maestro, Mir.
🔸 Регистрация
https://ai.marketing/ru/campaign/cukmqdmwd5

 

Подробная информация, инструкций, видео ролики найдете здесьhttp://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=8988

 

Мои инвестиции

 

ai_inv_001.820x62.jpg.ebc16c42d1d8f9d4fe4f031e6e414495.jpg

 

ai_inv_002.820x62.jpg.ea88a4bec2acff38d5de8ec3c8583cc5.jpg

 

реинвестировано 143 USD

 

Мои выплаты

 

1607891565_-ai_vyp_001.820x62.jpg.52e4284ec550b9f4837b943df513d2d9.jpg

 

ai_vyp_002.820x62.jpg.302568a893ff9301ae3c9fcbad99cbaf.jpg

 

ai_vyp_003.350x300.jpg.0036a6416dc24a759c21ff3401fd7910.jpg

 

ai_vyp_004.350x300.jpg.074255cdd760a5700ce8f19a3d5a2802.jpg

 

ai_vyp_005.820x62.jpg.e9d6fe7c3061569081c021fdeea1ce31.jpg

 

ai_vyp_006.700x200.jpg.fae59f282c0bf6d200479b9211a50273.jpg

 

ВИДЕО

Марафон выплат снова начинается. На этот раз 60 USD. Проект огонь ► https://youtu.be/ejQGpq9Sl8Y

 

1602296396_-0123.jpg.704be02fbe1ca72bf45e0419d8adc04b.jpg

 

Интересный проект. С чего начать? Обзор, рекомендации. Второй депозит ► https://youtu.be/6MCgACGzPwg

 

1491675759_-888.jpg.d209ce436b70eb4a45bc005ef3ff7555.jpg

 

SCAM проект?! Идем дальше: Возврат сертификата. Вывод 135 USD. Реинвест ► https://youtu.be/jTKhQyvEv_8

 

1796479627_-777.jpg.cfe4a5d17408c9bcc366b28d55fc57bd.jpg

 

Еще один вывод 117 USD. Покупка NBO, перевод PRTN по акции +12% ► https://youtu.be/QmcdlGbJkrE

 

8084179_-794.jpg.6b8f93519a674100e2c1ef17149f8836.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by airdropas
  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо не вникал, ибо как вижу "маркетинг" в названии - возникает ассоциация, что ПИРАМИДА - придётся вкладываться. Короче, мнение сразу негативное. Хотя, может и норм проект. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artmaks24 said:

Я особо не вникал, ибо как вижу "маркетинг" в названии - возникает ассоциация, что ПИРАМИДА - придётся вкладываться. Короче, мнение сразу негативное. Хотя, может и норм проект. 

на самом деле название Wexford Alliance Limited
но называют чаще по имени домена
я тоже долго сомневался, но когда увидел скрины выплат у соседей - не в инете, а именно у соседей, на земле - был в шоке
и сразу вложился

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно будет ещё почитать информацию о проекте. А так 2.5 месяца это норм, для инвест проекта. Что то можно успеть заработать. Но нужны свободные средства, что уж там. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolydo90 said:

Нужно будет ещё почитать информацию о проекте. А так 2.5 месяца это норм, для инвест проекта. Что то можно успеть заработать. Но нужны свободные средства, что уж там. 

это действительно так, подарочного сертификата не хватит
в кабинете у меня сейчас заработано: 26.40  доступных и 197.23 замороженных

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему опыту скажу что проект не проработает 3 месяца что бы пользователи хотябы в ноль ушли, а с бонусом там и делать нечего.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

на самом деле название Wexford Alliance Limited
но называют чаще по имени домена
я тоже долго сомневался, но когда увидел скрины выплат у соседей - не в инете, а именно у соседей, на земле - был в шоке
и сразу вложился

Я как поняла, что это откат от покупок и надо настраивать рекламу, чтобы шли рефералы. Посмотрю видео и приму для себя решение.Но если доход только от рефералов, я мимо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, inovo12 said:

Я как поняла, что это откат от покупок и надо настраивать рекламу, чтобы шли рефералы. Посмотрю видео и приму для себя решение.Но если доход только от рефералов, я мимо.

я тоже так думал, что надо с играться с рекламой
но нет, только запускаем бот и он сам дает эту рекламу
основа - профит от него
рефералы - это дополнительно, как и везде

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alievanton263 said:

По своему опыту скажу что проект не проработает 3 месяца что бы пользователи хотябы в ноль ушли, а с бонусом там и делать нечего.

Регистрировался я в этом проекте и да дают бонус,но с него ничего не получишь.Это так для проверки дают,а так нужно свои вкладывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Регистрировался я в этом проекте и да дают бонус,но с него ничего не получишь.Это так для проверки дают,а так нужно свои вкладывать.

это так... 


в описании красным написано:
Отрицательный пример:
зарегистрировался человек, получил 50 $ в подарок, запустил бот
бот заработал примерно 30% сверху, т.е. 50$+30%=65$
50 $ возвращается в компанию
остальных 15$ не сможете ни реинвестировать, ни вывести...

 

и текст зеленым:
Положительный пример:
зарегистрировался человек, получил 50 $ в подарок, завел 70 $ своих, запустил бот
бот заработал примерно 30% сверху, т.е. 120$+30%=156$
50 $ возвращается в компанию
остальные 106 $ можете выводить или реинвестировать.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, airdropas said:

Положительный пример:
зарегистрировался человек, получил 50 $ в подарок, завел 70 $ своих, запустил бот
бот заработал примерно 30% сверху, т.е. 120$+30%=156$
50 $ возвращается в компанию
остальные 106 $ можете выводить или реинвестировать.

Это теория,.. Нет никаких гарантий, что проект завтра не всхлопнется. Хотя, каждый сам решает - стоит оно того или нет. Я лучше эти деньги потрачу на рекламу и получу гарантированный доход, чем сидеть и ждать чуда

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artmaks24 said:

Это теория,.. Нет никаких гарантий, что проект завтра не всхлопнется. Хотя, каждый сам решает - стоит оно того или нет. Я лучше эти деньги потрачу на рекламу и получу гарантированный доход, чем сидеть и ждать чуда

100%-ых гарантий нету даже на земле - согласитесь
какие гарантий могут быть в инете... никаких
мы идем на риск, рискуя своими деньгами
 

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, airdropas said:

100%-ых гарантий нету даже на земле - согласитесь
какие гарантий могут быть в инете... никаких
мы идем на риск, рискуя своими деньгами
 

Гарантий конечно нет нигде и каждый решает сам участвовать или нет в том или ином проекте.Если есть деньги которые не жалко потерять,то можно и попробовать.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, sergei3338 said:

Гарантий конечно нет нигде и каждый решает сам участвовать или нет в том или ином проекте.Если есть деньги которые не жалко потерять,то можно и попробовать.

именно так я и поступил
в начале завел 100 баксов, затем еще 200
далее выведу - запишу ролик
а потом видно будет

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, airdropas said:

именно так я и поступил
в начале завел 100 баксов, затем еще 200
далее выведу - запишу ролик
а потом видно будет

Вот будет интересно посмотреть Ваш ролик по этому проекту.Если всё будет хорошо,то можно будет рассмотреть этот проект и возможно вложить.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

я тоже так думал, что надо с играться с рекламой
но нет, только запускаем бот и он сам дает эту рекламу
основа - профит от него
рефералы - это дополнительно, как и везде

Это меняет дело. Если в проекте можно заработать без размещения рекламы и привлечения рефералов 9 потому что я пока так и не научилась приглашать) то я в деле. Сейчас зарегистрируюсь и посмотрю что как.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, inovo12 said:

Это меняет дело. Если в проекте можно заработать без размещения рекламы и привлечения рефералов 9 потому что я пока так и не научилась приглашать) то я в деле. Сейчас зарегистрируюсь и посмотрю что как.

именно что можно
по началу я тоже думал, что надо что то размещать... нет
рефов у меня пока нету
и вот фин. ситуация на данный момент

 

ai_zar.4-22.jpg.1e9c85c2cfa7519c53c37119114b747d.jpg

1 hour ago, sergei3338 said:

Вот будет интересно посмотреть Ваш ролик по этому проекту.Если всё будет хорошо,то можно будет рассмотреть этот проект и возможно вложить.

ролик по данному проекту уже есть и сейчас, обзор
следующий планирую записать именно по выводу
но придется подождать

  • -2 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, airdropas said:

именно что можно
по началу я тоже думал, что надо что то размещать... нет
рефов у меня пока нету
и вот фин. ситуация на данный момент

 

ai_zar.4-22.jpg.1e9c85c2cfa7519c53c37119114b747d.jpg

ролик по данному проекту уже есть и сейчас, обзор
следующий планирую записать именно по выводу
но придется подождать

Ну ничего подождём когда сделаете ролик по самому главному это про вывод.И конечно будет интересно посмотреть и про сам проект.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю честно говоря, я уже видел несколько проектов за последние годы где был супер Бот которые торгует за вас на крупнейших площадках и всегда в плюсе, или покупает как в данном случае, все они конечно же были пирамидами в красивой обертке. Так же сама по себе должна настораживать доходность в 35% в месяц, уже судя по ней можно сказать что проект долго не проживет или будет существенно сокращать выплаты. В общем если вы уже вложились в этот проект, то на вашем месте я выводил бы средства как только удастся хоть немного подзаработать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Maximir91 said:

Ну не знаю честно говоря, я уже видел несколько проектов за последние годы где был супер Бот которые торгует за вас на крупнейших площадках и всегда в плюсе, или покупает как в данном случае, все они конечно же были пирамидами в красивой обертке. Так же сама по себе должна настораживать доходность в 35% в месяц, уже судя по ней можно сказать что проект долго не проживет или будет существенно сокращать выплаты. В общем если вы уже вложились в этот проект, то на вашем месте я выводил бы средства как только удастся хоть немного подзаработать. 

Это и есть пирамида. Я не раз обжигался с подобными проектами и для себя решил больше не вылазить. Могу залесть в бинар, но только на предстарте и составе проверенной команды. А так, хайпы/пирамиды создаются, чтобы забирать, а не отдавать. 

 

Вы дело пишите... Хотя, кому по кайфу такое - пусть наслаждается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Maximir91 said:

Ну не знаю честно говоря, я уже видел несколько проектов за последние годы где был супер Бот которые торгует за вас на крупнейших площадках и всегда в плюсе, или покупает как в данном случае, все они конечно же были пирамидами в красивой обертке. Так же сама по себе должна настораживать доходность в 35% в месяц, уже судя по ней можно сказать что проект долго не проживет или будет существенно сокращать выплаты. В общем если вы уже вложились в этот проект, то на вашем месте я выводил бы средства как только удастся хоть немного подзаработать. 

1. в инете работаю 28-ой год, тоже видел...
2. пирамидой можно называть абсолютно все в интернете
и даже кое что на земле
3. я видел скрины выводов примерно с лето 2019г. до сих пор
не в инете, а дома у своих соседей, на земле
Выходит он у так долго платит
А какое будущее - в курсе только создатели

52 minutes ago, sergei3338 said:

Ну ничего подождём когда сделаете ролик по самому главному это про вывод.И конечно будет интересно посмотреть и про сам проект.

запишу обязательно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, airdropas said:

1. в инете работаю 28-ой год, тоже видел...
2. пирамидой можно называть абсолютно все в интернете
и даже кое что на земле
3. я видел скрины выводов примерно с лето 2019г. до сих пор
не в инете, а дома у своих соседей, на земле
Выходит он у так долго платит
А какое будущее - в курсе только создатели

Ну... Это здорово... Буду следить за темой, чисто из любопытства. На счёт выплат - если проект такой замечательный, то почему он не на слуху был? Я тоже не первый год зарабатываю и почему-то только негатив читал об этом проекте. Хотя на заборе, много чего написать можно... 

Edited by artmaks24
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sergei3338 said:

Ну ничего подождём когда сделаете ролик по самому главному это про вывод.И конечно будет интересно посмотреть и про сам проект.

Наберите в ютубе и посмотрите про этот проект.Без вложений там делать нечего.И вообще я этот проект видел где-то года 2 назад ещё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vuaini39 said:

Наберите в ютубе и посмотрите про этот проект.Без вложений там делать нечего.И вообще я этот проект видел где-то года 2 назад ещё.

а кто говорил, что без вложений? 
я - нет
почитайте посты выше, я выложил отрицательны и положительны примеры работы в проекте

46 minutes ago, artmaks24 said:

Ну... Это здорово... Буду следить за темой, чисто из любопытства. На счёт выплат - если проект такой замечательный, то почему он не на слуху был? Я тоже не первый год зарабатываю и почему-то только негатив читал об этом проекте. Хотя на заборе, много чего написать можно... 

ну почему же
мне его предлагали примерно полтора года назад, но как то упустил
на YouTube видел ролики двухлетней давности

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, airdropas said:

 

ну почему же
мне его предлагали примерно полтора года назад, но как то упустил
на YouTube видел ролики двухлетней давности

Может быть... Ок. Буду наблюдать за развитием событий. Я сегодня дешёвых токенов прикупил, которые вообще мизер стоят. Дают иксы хорошие. Хотя, тоже авантюра

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
×
×
  • Create New...