Новый биржевой токен - 777 - Page 158 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

21 hours ago, Malvina said:

Ну было бы так не плохо, если бы они так сделали. Даже очень хорошо, было бы. Так как дропов годных, давно уже таких не было.

 да 100% будет это же йобит , тут всегда есть движения всякие . и дропы в том числе . да и недавно ж был по 777 как раз . так что грех жаловаться на отсутствие  халявы она здесь постоянно и в больших колличествах 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 13:14, Antip2019 said:

А я все в один добавляю, даже пожертвовал одним днем инвеста что бы все собирать в один, еще решил что часть кальмара оставлю в инвесте и возможно буду получать хороший доход, осталось ждать чуть меньше недели и уже станет понятно какая прибыль получится 

Нет, я не рискую пропускать дни инвеста, все равно наверное буду оставлять на пару дней для инвеста, а какую-то часть сниму для торгов, она у меня как раз в 16.01 в инвест уходит. Топоры ведь не подкачали с курсом. Да и на инвесте многие там тоже успели отхватить кусочек. Вот и тут можно попробовать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 18:16, Staratov said:

А мне кажется биржа с раздачами завязала ,они теперь стараются придумывать разные условия ,либо биржевой токен на балансе ,либо ещё что и проводить не просто раздачи ,видемо их абузеры все таки задолбали. 

Ну и правильно делают, абузеры ведь народ такой, они в самом начале сливают цену ,получается что проект меньше по времени живёт и народ не особо довольный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Да если бы нули не обрезали то старт был бы в догах это точно, просто если сделать самую минимальную цену в битковой паре с теми нулями что были, то это больше 0.1 битка было бы, за две недели чисто за 2fa это как-то жирно было бы, вот нули и обрезали

Так я про это и говорю 🙂 Просто не понимаю почему многие ныли,что обрезка нулей значит их обманули и забрали у них профит.Они думали чем больше цифра тем больше бабла срубят.Денома была действительно вынужденной меройю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп вышел по итогу очень клевым и прибыльным! Были очень легкие условия, играть в dice. К сожалению, пару деньков я пропустил поэтому моя прибыль далеко не сверхбольшая. Я еще помню как все были злы, когда разработчики урезали всем кол-во токенов ) Мой профит был равен 0.003 Bitcoin'а. 


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Нет, я не рискую пропускать дни инвеста, все равно наверное буду оставлять на пару дней для инвеста, а какую-то часть сниму для торгов, она у меня как раз в 16.01 в инвест уходит. Топоры ведь не подкачали с курсом. Да и на инвесте многие там тоже успели отхватить кусочек. Вот и тут можно попробовать)

Ну а я обьеденяю, потому что в одном инвесте капает больше чем в нескольких инвестах, закрою инвест перед торгами, посмотрим какая будет цена, если устроит продам, и откуплю по более низкой цене для участия в инвесте, какой ещё порог входа будет вот что интересно,  думаю его поднимут 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх жаль. Я участвовал но не выполнил их условия так как был зеленным. А ведь другие челы по 500-800$ подняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 17:05, Kulinski said:

не видел что кто то ругался, условия по топорам просто изи были) а что касается изи то за такой период ожидания получится заработать ровно ничего, потому что если бы были планы то сами подумайте уже бы давно провели эти торги. 

Да в разных темах тогда во время проведения этого дропа некоторые писали что мол смысл играть на дайс и тратить своё время, всё равно получится пшик с отлётом. И всё в этом духе. При том что вообще-то на дайс сыграть ну полминутки от силы, единственное главное не забывать про это)) Думаю после торгов эти люди очень сильно жалели о своих словах. ну а по изи действительно, могли уже 100 раз торги провести и не только по изи)

On 02.11.2021 at 17:48, CryptoVanokZ said:

Ну да, уже не так много времени осталось до конца проведения форка, скоро узнаем и о том хороший ли форк получился, и о пополнении пула

Уверена что если биржа пока деактивировала кнопку с битком чтобы люди не получали лишнего, то Forк должен быть очень удачным. По крайней мере хотя бы таким же как и топоры. ну а после этого уже можно и пополнять

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pipetka7007 said:

Так я про это и говорю 🙂 Просто не понимаю почему многие ныли,что обрезка нулей значит их обманули и забрали у них профит.Они думали чем больше цифра тем больше бабла срубят.Денома была действительно вынужденной меройю

Ну наверное хотели заработать 0.1 битка со стартовой ценой в 1 сатошу, а заработали 0.01 битка, что тоже вполне не плохо с такой раздачи, если бы все такие дропы были простые, было бы вообще шикарно, но не получится так просто заработать,  интересно каким будет следующий дроп.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 12:18, dismaler said:

Задачей 777 было заставить как можно больше пользователей включить 2FA в настройках, с этой задачей скажем 777 справился), большая часть пользователей включила 2FA. Вопрос безопасности балансов на бирже очень важный и поэтому не сравним с DLRS и YODA, где были посты, регистрации и ссылки условием получения, поэтому лично я ожидал еще какого-то применения/функционала от монет 777. 

По TALK будут новости до НГ, как заявлял админ, функционал в разработке!)

В этом бирже удалось совместить приятное с полезным. Надеюсь это не последняя акция направленная на усиление безопасности. Потому что бирже терять клиентов ни в коем случае невыгодно, даже если люди сами виноваты что оказались подвержены взлому. Я к примеру не так часто слышал чтобы каждый обратил внимание на двуфакторку до раздачи. Может быть виной то, что люди боялись потерять доступ к акку но не суть. При правильном сохранении кода и внимательности все оки. А если не сохранять, то это к любому извините меня кошельку или кабинету можно потерять доступ навсегда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Уверена что если биржа пока деактивировала кнопку с битком чтобы люди не получали лишнего, то Forк должен быть очень удачным. По крайней мере хотя бы таким же как и топоры. ну а после этого уже можно и пополнять

Ну хочется в это верить, уже совсем скоро окончание, и начнутся долгожданные торги по нему, хочу хоть не много иксануть, пару десятков баксов хотя бы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Ну наверное хотели заработать 0.1 битка со стартовой ценой в 1 сатошу, а заработали 0.01 битка, что тоже вполне не плохо с такой раздачи, если бы все такие дропы были простые, было бы вообще шикарно, но не получится так просто заработать,  интересно каким будет следующий дроп.

Ну не знаю... 🙂 Я считаю,что 777 это пока на моей памяти самы удачный для меня дроп от Йобит.Практически не за что дали 200+ баксов(это если продал не по самой выгодной цене и вывел).Я же потом еще на горках покатался и получилось порядка 400 зеленых.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, pipetka7007 said:

Ну не знаю... 🙂 Я считаю,что 777 это пока на моей памяти самы удачный для меня дроп от Йобит.Практически не за что дали 200+ баксов(это если продал не по самой выгодной цене и вывел).Я же потом еще на горках покатался и получилось порядка 400 зеленых.

Может не самый удачный но самый легкий наверное, более легкого дропа и такого же прибыльного я не знаю и к тому же цена на него норм держалась первые дни

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 18:30, Отец_BTC said:

 да 100% будет это же йобит , тут всегда есть движения всякие . и дропы в том числе . да и недавно ж был по 777 как раз . так что грех жаловаться на отсутствие  халявы она здесь постоянно и в больших колличествах 

Да, только я тот дроп как раз и пропустила. Так что теперь жду, чтобы снова такой похожий сделали. Чтобы на нем можно было бы, так не плохо заработать денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Malvina said:

Да, только я тот дроп как раз и пропустила. Так что теперь жду, чтобы снова такой похожий сделали. Чтобы на нем можно было бы, так не плохо заработать денег.

Вы не одна кто пропустил его ,но думаю что теперь такой жирный вряд ли увидим, в ближайшем будущем уж точно надежд на это нету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Glebkin86 said:

Вы не одна кто пропустил его ,но думаю что теперь такой жирный вряд ли увидим, в ближайшем будущем уж точно надежд на это нету.

Вот и я думаю, что такой хороший наверно, они уже не сделают больше. Или условия для этого будут большие очень. А тот был очень хороший, такой дроп. На нем много кто хорошо заработал денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да в разных темах тогда во время проведения этого дропа некоторые писали что мол смысл играть на дайс и тратить своё время, всё равно получится пшик с отлётом. И всё в этом духе. При том что вообще-то на дайс сыграть ну полминутки от силы, единственное главное не забывать про это)) Думаю после торгов эти люди очень сильно жалели о своих словах. ну а по изи действительно, могли уже 100 раз торги провести и не только по изи)

Уверена что если биржа пока деактивировала кнопку с битком чтобы люди не получали лишнего, то Forк должен быть очень удачным. По крайней мере хотя бы таким же как и топоры. ну а после этого уже можно и пополнять

да и тут комментарий был про то что не верили в топоры, мол на изи много времени потеряли и не стали выполнять условия, но с одной стороны их можно понять, но с другой две недели можно было уделить, если уже после окончания таймера ничего не было, то можно было бы и не играть, по любому жалели, а по изи ничего не будет уже.  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Malvina said:

Да, только я тот дроп как раз и пропустила. Так что теперь жду, чтобы снова такой похожий сделали. Чтобы на нем можно было бы, так не плохо заработать денег.

 ну нечего не последний же день вы на  бирже . будут еще акции , скоро новый год будет либо ico либо дроп ю либо просто раздача , биржа всегда  поздравляет своих пользователей хорошо  . будет ждать повторения 777)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Ну не знаю... 🙂 Я считаю,что 777 это пока на моей памяти самы удачный для меня дроп от Йобит.Практически не за что дали 200+ баксов(это если продал не по самой выгодной цене и вывел).Я же потом еще на горках покатался и получилось порядка 400 зеленых.

А мне фри большего всех зашел, это был дроп прибыльные 777, просто никто не думал что фри через два дня даст рост, все уже посливались, а цена тогда выше 600 сатош за монету доходила.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

да и тут комментарий был про то что не верили в топоры, мол на изи много времени потеряли и не стали выполнять условия, но с одной стороны их можно понять, но с другой две недели можно было уделить, если уже после окончания таймера ничего не было, то можно было бы и не играть, по любому жалели, а по изи ничего не будет уже.  

Я как раз из таких, как раз когда был дроп я не очень активно был на этой бирже ,но сообщение о нём увидел ,подумал что очередной дроп, что-то вроде дайс -рублей на 300 -500 решил пройти мимо ,потом через месяц удивился сильно ,подумал вот я лошара)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, desa1d said:

Год назад вроде бы раздавали этот токен на йобите, и фиксировать тоже именно тогжа нужно было.

Раздавали его не год назад, а полгода назад, если не ошибаюсь то в мае. Фиксировать сразу его нельзя было потому что после раздачи его еще две недели в инвесте держать надо было и только потом торги запустили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

А мне фри большего всех зашел, это был дроп прибыльные 777, просто никто не думал что фри через два дня даст рост, все уже посливались, а цена тогда выше 600 сатош за монету доходила.

Длрс не спорю был норм дроп по прибыльности,но не для меня на старте 🙂 Я в дайс слил все за пару часов до пампа токена до 600+ сат.Правда потом на горках пополнения инвеста покатался и в инвесте норм посидел.Но для получения длрс пришлось не хило попотеть на форуме особенно новичкам,а 777 дали просто так с легчайшими условиями 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 18:21, Kulinski said:

ну вот и я так считаю, но находятся те кто против моего мнения, если бы всё было супер строго, то условия делали бы куда серьёзнее, можно придумать как это делать, а так с комиссий получают и им хорошо и абузерам и нам. 

Разумеется тогда бы не было возможности так легко абузить этот дроп. Мне кажется именно поэтому биржа и не делает отслеживание аккаунтов по тому же IP. им ведь выгодно именно возрастание объемов торгов в первую очередь, ведь за этот счёт они и зарабатывают. А так вроде для порядка и наказали кого-то и в итоге все заработали)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Отец_BTC said:

 ну нечего не последний же день вы на  бирже . будут еще акции , скоро новый год будет либо ico либо дроп ю либо просто раздача , биржа всегда  поздравляет своих пользователей хорошо  . будет ждать повторения 777)

Ну вроде в тот раз прошлый, не на свой день рожденья, не на новый год. Она не чего такого не делала. Не каких акций и дропов, не было совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pipetka7007 said:

Длрс не спорю был норм дроп по прибыльности,но не для меня на старте 🙂 Я в дайс слил все за пару часов до пампа токена до 600+ сат.Правда потом на горках пополнения инвеста покатался и в инвесте норм посидел.Но для получения длрс пришлось не хило попотеть на форуме особенно новичкам,а 777 дали просто так с легчайшими условиями 

Ну если брать по условиям то да долларс было сложнее получить, 777 самый простой, но у меня на долларс получилось заработать больше,  тем более я не сливал сразу, так как понимал что это какая-то низкая цена, на инвпсте еще месяц целый зарабатывал, на 777 продал не сразу, на торги не пускали, по этому продал по 31 сатоше.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...