Новый биржевой токен - 777 - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

29 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну получилось что по 36 сатох продал из самых первых!) Не стал тормозить из за их урезки в сотни раз количества токенов!) Корче было 820к, а получилось что-то около 8200 к токенов! Но нормально, я по своим КЗ (Кзакстан) тугрикам около 110 тысяч тенге получил), а это у кого-то седне-месячный заработок), а кто-то и три месяца такие деньги копит!))) Норм короче дроп получился!)))

Ну если так получилось то поздравляю конечно, да особенно тем кто не работает так вообще кайф вышло, я из-за лагов по 30 чуть-чуть продал, а остальное в инвесте держу.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

кто-то же должен заплатить за этот праздник халявы ) так что наверняка будут и те, кто потеряет деньги на подобных раздачах.

конечно , деньги не появляются из воздуха . если кто в плюсе , кто то должен быть в минусе . главное чтоб Биржа была в плюсе )) поэтому подобные дропы будут постоянно проводиться. и кстати 777 продолжает в нормальной цене находится )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Несомненно, вы правы. Но все же те, кто давно следят за проектами биржи, уже могут формировать собственник мнение, касающихся новых монет и их поведения. Ведь согласитесь куда больше шансов будет получить профит тому, кто многое повидал, чем новичку, который сольёт все спустя 5-8 минут, из-за сложности данного процесса и отмены ордера.

Это безусловно. Получив с раздачи монеты новичок ждёт торгов  они начинаются цена взлетает он уже ощущает себя миллионером но цена начинает резко падать. Он ставит ордер цена ниже и так несколько раз и вот он уже готов отдать за сущие копейки чтоб получить хоть что то. Или же наоборот засовывает всё в инвест и представляет себя на яхте среди моря через год. Но и в первом и втором случае чаще всего испытывает разочарование. Те кто видит всё не в первый раз действуют по другому и не плохо зарабатывают))

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну если так получилось то поздравляю конечно, да особенно тем кто не работает так вообще кайф вышло, я из-за лагов по 30 чуть-чуть продал, а остальное в инвесте держу.

И как думаете? Продержится токен на плаву, чтоб в минус не уйти хоть месяц или нет?) Я разочаровался после урезки количества токенов как и думаю многие и продал почти всё, оставив крохи! Походу может реально сейчас через время токен норм подскочить в цене, ведь биржа в очередной раз схитрила с урезкой! Началась паника и слились 99%, а сейчас может и ценник взлететь как с долларсом!)))

 

1 hour ago, Bestiya said:

Да ну, нормальное у них положение. А вот кто входил по 30+ сатох, пусть даже и повторно, тем конечно дней 10-15 нужна стабильность ценника чтоб выйти в ноль. Ну или при просадках усредняться и то же в инвест, надеясь что ценник в 20+ сатох продержится хотя бы пару недель))

Надежда на месяц, потом думаю как и все токены прошлые тоже топоры в низ устремятся! Конечно при учёте что пампа конкретного не произойдёт!) Объём торгов хоть и растёт по часам, но не в лучшую сторону, больше скидывают токен чем покупают!

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Да ну, нормальное у них положение. А вот кто входил по 30+ сатох, пусть даже и повторно, тем конечно дней 10-15 нужна стабильность ценника чтоб выйти в ноль. Ну или при просадках усредняться и то же в инвест, надеясь что ценник в 20+ сатох продержится хотя бы пару недель))

Такие игры с усериднением опасны на биржевых токенах, именно от юбита, а то не которые на долларсе тоже  многие пытались такую схемку сделать, обожглись ведь

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Jambul510 said:

Такие игры с усериднением опасны на биржевых токенах, именно от юбита, а то не которые на долларсе тоже  многие пытались такую схемку сделать, обожглись ведь

Согласна вполне, особенно если прошло довольно длительное время со старта торгов. Но именно в начальный период времени все работает--вот даже сейчас, все, кто купили по 30+ вполне уже могли на 8-12 сатохах усредняться и примерно по 23-25 выходить. Да и проценты же с инвеста вполне позволят это сделать еще ниже по ценнику. Но то, что инструментом усреднения нужно пользоваться не ожидая прибыли, а уменьшая к нулю вложения тут вы полностью правы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

А я наоборот на долларс смог не плохо заработать,  так как лежали в инвесте монеты и процент снимал не целый и продавал их потом,  баланс рос и процент также

Это самое главное, я тоже мог зафиксировать хорошую прибыль в длрс и передержал. Завтра буду сливать часть 777, чтобы не повторилась ситуация как с длрс. Мне кажется тут тоже будет похожая ситуация с длрс, ещё неделю можно будет хорошо фиксировать, а дальше резкий спад пойдёт.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Надежда на месяц, потом думаю как и все токены прошлые тоже топоры в низ устремятся! Конечно при учёте что пампа конкретного не произойдёт!) Объём торгов хоть и растёт по часам, но не в лучшую сторону, больше скидывают токен чем покупают!

Я на месяц не надеюсь. С Фришкой конечно был приятный сюрприз, держалась она вполне долго, вопреки всем прогнозам, но повторится ли это с топорами, не факт. Скоро те, кто вложился в первый день, удвоят инвест и будут ли сидеть в нём дальше или же выйдут, обвалив курс, неизвестно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bestiya said:

Ну посмотрим, нам главное, чтоб стабильность ценника была как можно дольше, а лучше еще и постепенный рост. Пока все складывается довольно не плохо. Кто все скинул по вкусному ценнику в 40 сатох и потом не побоялся перезайти на тех же 15-18 сатохах уже имеет отличный профит))

Так и поступил на профит зашел, свои убрал)) но там минимальный минимум, тут балуюсь в основном, хотя иногда есть грусточки по потерянному недовыгоду, но фомо надо душить, а то заведет в болото собственных слез и сожалений)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не получила эти монеты за бесплатно, но я купила небольшое их количество и ещё столько же выиграла в дайс. Теперь мне интересно, сколько времени курс может продержаться на одном и том же уровне, без серьезных падений. Пока курс держится, можно зарабатывать на инцесте, но если он упадёт, инвест уже не будет так выгоден

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klaraixx said:

Тогда я спокойна, не особо сильно "пострадала". Пока выставлялся ордер цена уже уходила и т.д. В следующий рах уже буду спокойнее и ругать свой ноутбук не буду

Ноутбук я не знаю какой у вас, но точно думаю, если вы так о нём отзывайтесь - придётся менять. Уходить во время торгов не желательно вообще, если это не торги, где каждая секунда на счету и деньги уходят сами собой. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Это безусловно. Получив с раздачи монеты новичок ждёт торгов  они начинаются цена взлетает он уже ощущает себя миллионером но цена начинает резко падать. Он ставит ордер цена ниже и так несколько раз и вот он уже готов отдать за сущие копейки чтоб получить хоть что то. Или же наоборот засовывает всё в инвест и представляет себя на яхте среди моря через год. Но и в первом и втором случае чаще всего испытывает разочарование. Те кто видит всё не в первый раз действуют по другому и не плохо зарабатывают))

Мои первые торги в плане новичка прошли очень ужасно. Я сначала даже не изучил информацию и лишь в момент торгов стал спрашивать как продать, ведь в рублевой парк монеты не было и это логично, она торговалась сначала лишь в битковой. Но все же проделав немалый путь я наконец стал правильно делать и вот недавний дроп показал, что я слил довольно успешно. 40 сатош, хотя стартовая цена была в 50, думаю круто!

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, chon-7 said:

Так и поступил на профит зашел, свои убрал)) но там минимальный минимум, тут балуюсь в основном, хотя иногда есть грусточки по потерянному недовыгоду, но фомо надо душить, а то заведет в болото собственных слез и сожалений)

Ну так это вполне естественный и логичный вариант продолжить участвовать в дропе и попробовать еще не один раз извлечь с него выгоду. И если ценник будет держаться или по чуть рости, то фомо сменится еще одним похожим профитом. А так конечно, эмоции сейчас просто зло--можно просто раз зайти не удачно и весь дроп обнулится если так можно сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

в среднем это будет длится от недели до десяти дней. то есть приблизительно 100% от изначального инвеста . я заметил такую тенденцию. может подождать еще дней 5. но лучше уже не заходить

совершенно согласен с тобой что в данный момент большие риски для захода в семёрки, ибо уже скоро большая часть будет снего выходить и он значительно может просесть в цене, так что лучше не рисковать

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Bestiya said:

Ну так это вполне естественный и логичный вариант продолжить участвовать в дропе и попробовать еще не один раз извлечь с него выгоду. И если ценник будет держаться или по чуть рости, то фомо сменится еще одним похожим профитом. А так конечно, эмоции сейчас просто зло--можно просто раз зайти не удачно и весь дроп обнулится если так можно сказать.

Если будет как с ёдой или долорес то ваще огонь, две волны и выхожу, правило на ёбите еще на догах себе присмотрел давным давно и каждый раз нарушил если, то терял часть профита. На других биржах вход только за macd) нижний уровень, хотя щас сижу зарываюсь, токен выкидывает пассажирофф, надеюсь профитнуть))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Burjuy333 said:

Ну получилось что по 36 сатох продал из самых первых!) Не стал тормозить из за их урезки в сотни раз количества токенов!) Корче было 820к, а получилось что-то около 8200 к токенов! Но нормально, я по своим КЗ (Кзакстан) тугрикам около 110 тысяч тенге получил), а это у кого-то седне-месячный заработок), а кто-то и три месяца такие деньги копит!))) Норм короче дроп получился!)))

Да, от этого дропа мало кто чего ожидал, а тут такой подарок)). У меня около 300 долларов вышло, ну и + немножко ещё покрутила в торговле. руки конечно чесались для инвеста купить и оставить, ну что-то не особо я доверяю таким токенам, лучше уж как есть, без лишних рисков) хватит с меня рискового инвеста по талку,))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

совершенно согласен с тобой что в данный момент большие риски для захода в семёрки, ибо уже скоро большая часть будет снего выходить и он значительно может просесть в цене, так что лучше не рисковать

я кстати заметил кто играет в такие рисковые игры на таких дропах и на таком этапе развития этого дропа. эти люди сидят в на бирже 24/7 . они постоянно на ирже поэтому успевают реагировать на каждое изменение. а нам обычным трейдерам без вариантов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, catti120 said:

Я на месяц не надеюсь. С Фришкой конечно был приятный сюрприз, держалась она вполне долго, вопреки всем прогнозам, но повторится ли это с топорами, не факт. Скоро те, кто вложился в первый день, удвоят инвест и будут ли сидеть в нём дальше или же выйдут, обвалив курс, неизвестно.

Христос воскрес!) Доброе, конечно кто скупил в первый вечер когда цена была 29-30 сатох по любому будут пампа ждать! Но думаю если ситуация будет как всегда с дроповскими токенами, то опять они дождутся когда токен в минус конкретный уйдёт и пол года будут писать в чате "топоры ракета"!))))) Как это обычно бывает, но с другой стороны сами виноваты держат надеясь на чудо, которого никогда не случается!) Тут же ситуация практически одинаковая с дропами, выстрелил, если не поднялся за несколько дней вверх, всё сливай полностью! Не будет больше пампов, не понимаю на что они надеются держа долго такие токены?)))

7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, от этого дропа мало кто чего ожидал, а тут такой подарок)). У меня около 300 долларов вышло, ну и + немножко ещё покрутила в торговле. руки конечно чесались для инвеста купить и оставить, ну что-то не особо я доверяю таким токенам, лучше уж как есть, без лишних рисков) хватит с меня рискового инвеста по талку,))

Христос воскрес! С праздником!))) Я вот тоже не сильно надеялся на хороший профит, тем более наверное за день до торгов мне написали что максимум 500 рублей ждут от общего профита!)) Но реально нормально получилось, у меня в общем с 8 с копейками тысяч токенов получилось почти 18к рублей! В долларах не смотрел но в своей валюте нормально, даже очень нормально получилось!) Скорее всего биржа решила нас побаловать после долгого затишья!)))

  • +1 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Ноутбук я не знаю какой у вас, но точно думаю, если вы так о нём отзывайтесь - придётся менять. Уходить во время торгов не желательно вообще, если это не торги, где каждая секунда на счету и деньги уходят сами собой. 

Ноутбук у меня старенький Asus X550C. Уходила цена - я в том смысле, что ордер выставила, пока он "проглатывался", цена ещё снижалась и он уже не срабатывал. Знать бы, что цена потом вернётся к 23 сатохам, можно было бы спокойно кинуть в инвестбокс, а потом продать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KatfonKit said:

Стенку будут держать не всегда. В лучшем случае неделю. И за эту неделю надо бы успеть хоть что-то получить) за это время у меня это пока +8$ с тех 4300 монет что оставила в инвесте.

Так одна сделка в неделю это тоже нормальный результат. Некоторые делают и раз в год, но зато какая сумма прибыли)

а зачем вы продаете спрашивается? сутки прошли, вытащили токены и сделали реинвест и на следующий день тогда уже поболее биржа насыпит. просто мониторьте ситуацию на рынке и в случае чего вытаскивайте всё тело на продажу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Burjuy333 said:

И как думаете? Продержится токен на плаву, чтоб в минус не уйти хоть месяц или нет?) Я разочаровался после урезки количества токенов как и думаю многие и продал почти всё, оставив крохи! Походу может реально сейчас через время токен норм подскочить в цене, ведь биржа в очередной раз схитрила с урезкой! Началась паника и слились 99%, а сейчас может и ценник взлететь как с долларсом!)))

 

Надежда на месяц, потом думаю как и все токены прошлые тоже топоры в низ устремятся! Конечно при учёте что пампа конкретного не произойдёт!) Объём торгов хоть и растёт по часам, но не в лучшую сторону, больше скидывают токен чем покупают!

Уже времени прошло достаточно,  чтобы ценник куда-то взлетел, ничего сказать по этому поводу не могу, сам держу 1500 монет в 2 инвестах, посмотрим что они там принесут или нет. И такой вопрос не по теме, вам оплата приходит за постинг?

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Это самое главное, я тоже мог зафиксировать хорошую прибыль в длрс и передержал. Завтра буду сливать часть 777, чтобы не повторилась ситуация как с длрс. Мне кажется тут тоже будет похожая ситуация с длрс, ещё неделю можно будет хорошо фиксировать, а дальше резкий спад пойдёт.

Я целый месяц с фри фиксировал так как процент инвеста был шикарный, просто работал на перспективу и продавал не целые проценты, а только часть и тем самым баланс рос

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Уже времени прошло достаточно,  чтобы ценник куда-то взлетел, ничего сказать по этому поводу не могу, сам держу 1500 монет в 2 инвестах, посмотрим что они там принесут или нет. И такой вопрос не по теме, вам оплата приходит за постинг?

Ну сегодня вон резкое падение произошло, походу киты начинают потихоньку выходить и теперь начнется слив, да не быстрый, все же им надо заработать по максимуму, но будет идти вниз.

 p.s. Оплаты нет ни у кого, в о форуме в теме про ошибки разговор идет об этом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 11:51, Crazyfrog said:

Вот именно что биржа раздает такие деньги на право и на лево и совсем не ценит тех пользователей которые и делают ей обьемы. Биржа уже столько лет проводит аирдропы что бы привлечь новых пользователей, а как результат с каждым годом все дальше и дальше по топу. Так вопрос зачем кормить халявщиков, если им нужно уддерживать тех кто там работает.

может биржа и не гонится за местом в топе ) а работает в своей нише, по своей методике привлечения пользователей с помощью дропов, тем более что к топовой бирже которая работает с фиатом без куса, у регуляторов будет явно больше претензий, а касательно халявщиков, то биржа с ними в последнее время начала борьбу, дроп по 777 явно это показал, и даже во времена фридолларса было заметно что абузеры уже начинают надоедать )

On 01.05.2021 at 12:15, Toris said:

А меня подбешивает насколько народ не ценит того, что уже биржа нам дала!) Всем по сути такой банк дали сформировать и биржа явно никогда не станет делать, что ей невыгодно. Было выгодно сделать деноминацию - сделали и тд. А про рефку тут тоже понятно - если ее не будет и срок получения дропа ограничат: в следующий раз народ получит явно меньше, но все еще приличную сумму. Хотя той же йоде не помешало иметь приличный курс, а там абузеров походу было более всего за все время вообще..)

ну я бы не сказал что прямо все не ценят ) кто на бирже уже давно те в курсе что и как, а вот новички действительно пока еще не разобрались, насколько ценные подобные раздачи, помню когда 777 только раздали, то кто то даже продавал свои 777 токенов в чате по рублю ) сейчас наверное локти кусает, мог бы получить в 30 раз больше, йода конечно тоже была хорошим дропом, но там абузеров было великое множество, и бирже это явно не понравилось, ладно бы еще абузили в тихаря, так нужно же было обязательно в чате телеги рассказывать всем что они собрали с 15-20 акков ) сами подрубили себе ветку на которой сидели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

 

ну я бы не сказал что прямо все не ценят ) кто на бирже уже давно те в курсе что и как, а вот новички действительно пока еще не разобрались, насколько ценные подобные раздачи, помню когда 777 только раздали, то кто то даже продавал свои 777 токенов в чате по рублю ) сейчас наверное локти кусает, мог бы получить в 30 раз больше, йода конечно тоже была хорошим дропом, но там абузеров было великое множество, и бирже это явно не понравилось, ладно бы еще абузили в тихаря, так нужно же было обязательно в чате телеги рассказывать всем что они собрали с 15-20 акков ) сами подрубили себе ветку на которой сидели.

Топоры и йода все же немного разные продукты. Йода специально раздавалась в массах. Это была большая и долгая рекламная компания биржи, а топоры быстренько раздали за пару часов и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
×
×
  • Create New...