Сos.tv - видео-хостинг с оплатой в крипте за активность! - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Сos.tv - видео-хостинг с оплатой в крипте за активность!

Recommended Posts

4 minutes ago, crockez said:

С телефона, наверно, нельзя добавить видео. Т.к. с компьютера эта кнопка бросается в глаза. Это, конечно, очень неудобно. Мне предлагали установить их приложение на телефон, правда пока на стадии бета. На днях попробую, так будет значительно проще.

Только сейчас заметил, что в мобильной версии сайта, нет возможности загрузить видео. Пробовал включить версию для ПК, но все равно кнопка не появилась. Спасибо!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

Только сейчас заметил, что в мобильной версии сайта, нет возможности загрузить видео. Пробовал включить версию для ПК, но все равно кнопка не появилась. Спасибо!

Та уже в голове каша от этих проектов. Вроде, видел что можно скачать приложение этого видеохостинга, но не помню на какой страничке, завтра уже разбираться буду. Попробую видео посмотреть с телефона завтра используя мобильный интернет, интересно сколько трафика съест.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Та уже в голове каша от этих проектов. Вроде, видел что можно скачать приложение этого видеохостинга, но не помню на какой страничке, завтра уже разбираться буду. Попробую видео посмотреть с телефона завтра используя мобильный интернет, интересно сколько трафика съест.

Там баннер в самом низу, если открывать мобильную версию. Можно и по названию найти. У меня прога сильно лагает и тупит - снёс её. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

Заинтересовала эта тема.

Я правильно поняла,что вывести COS можно на бинанс без прохождения верификации?

И какая минималка у вывода?

Спасибо за интересный и информативный контент☺️

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

Заинтересовала эта тема.

Я правильно поняла,что вывести COS можно на бинанс без прохождения верификации?

И какая минималка у вывода?

Спасибо за интересный и информативный контент☺️

Да. Выводить можно без верифа путем манипуляций. Минималка 500 cos - на сколько я помню. Всегда пожалуйста!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики😊

Два дня захожу на сайт Cos.tv и накопилось 8 COS .

Я так поняла ,что за видео выдают лимитное количество РОР .

За просмотр видео сегодня получила 500 монет.

Это постоянное количество монет за просмотр или с регулярной активностью количество будет увеличиваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Josefa said:

Приветики😊

Два дня захожу на сайт Cos.tv и накопилось 8 COS .

Я так поняла ,что за видео выдают лимитное количество РОР .

За просмотр видео сегодня получила 500 монет.

Это постоянное количество монет за просмотр или с регулярной активностью количество будет увеличиваться?

 

По-моему 500 POP это постоянный лимит. Хотя, я никогда не считал. Еже за ежедневный вход можно получить немного

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmaks24 said:

 

По-моему 500 POP это постоянный лимит. Хотя, я никогда не считал. Еже за ежедневный вход можно получить немного

Да поп не проблема получить. А кос у меня вроде вродуе нету. Надо проверить, немного лайкнул, немного посмотрел, несколько подписок сделал. Думаю, если есть желание зарабатывать, а не баловаться, то надо вплотную заняться реф. программой.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Думаю, если есть желание зарабатывать, а не баловаться, то надо вплотную заняться реф. программой.

С реф. программой вообще не ясно. Пригласил больше сотни рефералов и до сих пор ни копейки не получил. Спасибо что напомнили! Напишу в поддержку - уточню условия. На сайте инфы не нашёл. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

С реф. программой вообще не ясно. Пригласил больше сотни рефералов и до сих пор ни копейки не получил. Спасибо что напомнили! Напишу в поддержку - уточню условия. На сайте инфы не нашёл. 

О, учту. Что-то да должны начислять, было бы странно если реф программа на голом энтузиазме. Надеюсь они найдут ошибку и начислят обещанное. А хотя бы ПОП дали? Или даже спасибо никто не сказал?

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, crockez said:

О, учту. Что-то да должны начислять, было бы странно если реф программа на голом энтузиазме. Надеюсь они найдут ошибку и начислят обещанное. А хотя бы ПОП дали? Или даже спасибо никто не сказал?

Вообще никакого толку не увидел. Хотя есть рефералы, которые по несколько тысяч VEST заработали на видосах. Написал в русскоязычный чат - пока молчок

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, artmaks24 said:

Выиграл еще немного эфириум

 

344ae89b042e.png
 

Нормуль,а  мне только шляпа непонятная падает. В слотах вообще даже КОС поначалу не падали, 500 Поп закинул 250-400 вернули 🙂 А вчера уже насыпали, странно даже. Не знаю насколько реально там выйти на средненький заработок. Скорее для души проект, но видео частенько убогие заливают.

Edited by crockez
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, crockez said:

Нормуль,а  мне только шляпа непонятная падает. В слотах вообще даже КОС поначалу не падали, 500 Поп закинул 250-400 вернули 🙂 А вчера уже насыпали, странно даже. Не знаю насколько реально там выйти на средненький заработок. Скорее для души проект, но видео частенько убогие заливают.

Мне в чате наконец-то ответили. Оказывается 500 POP за каждого реферала должно упасть. Мне почему-то ничего не прилетало. Обещали проверить. Если мне все-таки начислят POP за всех рефералов, то быстро стану мульонером. Аж настроение приподнялось

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 07:00, crockez said:

О, учту. Что-то да должны начислять, было бы странно если реф программа на голом энтузиазме. Надеюсь они найдут ошибку и начислят обещанное. А хотя бы ПОП дали? Или даже спасибо никто не сказал?

Выяснилось. Оказывается по реф. программе плюшки только приглашенным

 

  • Люди, которые были приглашены другом,используя его код приглашения,получат 500 POP. 

  • Для приглашающего нет вознаграждений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох данный видео хостинг что то какой то мутный хоть он и давно работает но лично мне не нравится из за того что зарабатывать в приниципе по 100 баксов в месяц вообще не возможно из за низкой активности на сервисе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Джамшут said:

100 баксов в месяц вообще не возможно из за низкой активности на сервисе

Вот готовая схема по заработку от 100$ в месяц:

1. Набираете от 30 000 подписчиков

2. Пилите актуальный контент

3. Вам начинают донатить на каждый видос

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmaks24 said:

Вот готовая схема по заработку от 100$ в месяц:

1. Набираете от 30 000 подписчиков

2. Пилите актуальный контент

3. Вам начинают донатить на каждый видос

 

Дело за малым ещё 29995 подписчиков 🙂 а если серьезно, то с 30 к подписок будет на Ютубе выхода жирнее в разы. просто тут напрягаться не надо, залил любое видео и готово, главное тематику своего канала соблюдать

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_smile:

А мне сегодня в бесплатном сундуке 400 монет РОР начислили.

454.thumb.png.2fcdfb8b2bce9ad3a7f76f27dfc969bb.png

А в поисках сокровищ нажимала за 480 РОР и вот что попалось в принцыпе хорошо начислили

556.thumb.jpg.a25f4d53fce7a9f7a846e6cdaab3c265.jpg

но и такое попадается654.jpg.6e2361c7f7edacf101b7c86901053f9a.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Josefa said:

Приветики:classic_smile:

А мне сегодня в бесплатном сундуке 400 монет РОР начислили.

 

А в поисках сокровищ нажимала за 480 РОР и вот что попалось в принцыпе хорошо начислили

 

но и такое попадается

Норм. Сейчас коплю POP и в планах накопить 100 000 POP, а потом запилить ролик, типа что можно налудить в автомате. С одной стороны не разумно, так как шансы с каждым разом падают (где-то прочитал), а с ругой может бомбезный ролик получится. Там такое неплохо заходит. Главное норм название, описание и теги запилить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, artmaks24 said:

Норм. Сейчас коплю POP и в планах накопить 100 000 POP, а потом запилить ролик, типа что можно налудить в автомате. С одной стороны не разумно, так как шансы с каждым разом падают (где-то прочитал), а с ругой может бомбезный ролик получится. Там такое неплохо заходит. Главное норм название, описание и теги запилить

Приветики:classic_rolleyes:

100 000 РОР это не быстро насобирать.А вообще идея с роликом интересная.Скринами эксперимента потом поделишся в теме:classic_smile:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

100 000 РОР это не быстро насобирать.А вообще идея с роликом интересная.Скринами эксперимента потом поделишся в теме:classic_smile:

Привет. 

Особо не тороплюсь. Так, по фану. Разумеется. Поделиться, это святое. Даже видео прилеплю

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

Надеюсь вы не против ,что я выкладываю свои результаты ))

 

Это я подряд нажимала по 480 РОР

14.jpg.8e4de249458fd5bee6b6f1d1be3f175c.jpg

 

15.jpg.7739e277203d1df1e3b57b69c504ef9b.jpg

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

Надеюсь вы не против ,что я выкладываю свои результаты ))

 

Это я подряд нажимала по 480 РОР

14.jpg.8e4de249458fd5bee6b6f1d1be3f175c.jpg

 

15.jpg.7739e277203d1df1e3b57b69c504ef9b.jpg

 

Наоборот очень интересно. Я заметил что в рулетку бывает черная полоса и белая... Т.е. , то валюту сыпать будет,то только 50 Поп и "попробуй ещё"... Может и показалось. Хорошо бы статистику подбить, да на нескольких аккаунтах.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...