Что делать, если купили криптовалюту, а она сразу же упала в цене? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Что делать, если купили криптовалюту, а она сразу же упала в цене?

Recommended Posts

Если купили не монету а пустышку по глупости, продавайте. Потеряете конечно что-то но не все, на ошибках учатся. А вообще рекомендую регулярно проглядывать новости, тренды и тому подобное

• Useful or interesting 1

Наши действия в такой ситуации ( купили монету, а она упала в цене ), зависят от самой ( или самих монет ). Хорошая, перспективная монета ? держим до восстановления цены.

Слабая ? Продаём и фиксируем убыток ( плюс делаем выводы ).

Нужно на такие случаи как по мне ставить стоп лосы. Я очень часто ими пользуюсь на криптовалютной бирже бинанс и они мне сильно помогают.

Точно не стоит паниковать и продавать себе в минус. Лучше адекватно оцените ситуацию, просчитайте до каких отметок может упасть цена и там усредняйтесь 

8 hours ago, piekne said:

Точно не стоит паниковать и продавать себе в минус. Лучше адекватно оцените ситуацию, просчитайте до каких отметок может упасть цена и там усредняйтесь 

Действительно, план рабочий, но для усреднения нужны средства, а если у монеты будет затяжная коррекция вниз, на усреднение может не хватить средств. Тут нужно не только правильно оценить ситуацию на рынке, но и выработать план по усреднению ( в процентном соотношении ).

Edited by zmey4001

Лично я никогда не покупаю монеты, которые уже на хаях . Покупаю только то что в зоне аккумуляции лежит или же покупаю монеты у которых нет истории , но я вижу их силу , допустим 1inch , sol. 

On 13.06.2021 at 18:45, NikiforovAlex said:

Согласен эмоциям подаваться не стоит , так-как довольно часто эмоции вас и губят , так-что не переживайте если монета упала в цене после вашей покупки , выжидайте прибыль

Верно,не стоит превращаться в хомяка,единственное наверное условие которое желательно к выполнению так это купленная монета должна быть топовой и тогда можно ждать годами

• +4 1

Спасибо за информацию о криптовалюте. Я новичок, я думаю, что мы должны инвестировать в маленькие и новые монеты, потому что у новых монет есть шанс подняться, чтобы мы могли получать хорошую прибыль.

Мы должны тщательно анализировать рынок, прежде чем покупать любую криптовалюту, чтобы не покупать ее на пике. Нам нужно дождаться коррекции и снижения рынка, чтобы покупать эти валюты по низким ценам, будь то для хранения или спекуляции.

Что ж, все мы знаем, что в любом бизнесе есть как отрицательные, так и положительные стороны, и мы должны принимать отрицательные стороны прежде, чем положительные, и быть терпеливыми и мужественными. Каждая потеря сопровождается прибылью, и наоборот. Если я проиграю, как только Я работаю здесь, или цена рушится, это нормально. Я буду терпелив, пока цена снова не вырастет и не увеличит мою прибыль .

• +5 1

Ни в коим случаи не стоит сразу же продавать их, это же приведет к убыткам, стоит об этом подумать, что лучше конечно понаблюдать за криптовалютой некоторое время.

В основном я в таких ситуациях оставляю на долгосрок, лестницей не закупаю, так как торгую в основном с плечом и есть высокий шанс словить ликвидацию.