Что делать, если купили криптовалюту, а она сразу же упала в цене? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Что делать, если купили криптовалюту, а она сразу же упала в цене?

Recommended Posts

Торговля криптовалютами требует хорошего изучения рынка, при покупке и продаже нужно хорошо знать типы криптовалют и их проекты, и мы не должны забывать, что торговля - это прибыль и убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Если я что-то покупаю и крипта падает я жду до последнего , когда она поднимается , сразу фиксирую. Самое главное терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это не какой-нибудь щиткоин, то в таких случаях, лучше всегда уходить в холд, так как монеты, после падения, достигают ещё более высокой отметки в цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cly4aunoct69 said:

Если это не какой-нибудь щиткоин, то в таких случаях, лучше всегда уходить в холд, так как монеты, после падения, достигают ещё более высокой отметки в цене.

Если цена пойдет ниже и это будет очевидно, лучше уж фиксануться и уже играть на понижение. Все зависит от суммы и количества средств в активе. А так же его актуальности. Холд можно так годами делать, а возможности уходят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mohammadmohammad2 said:

Мы, естественно, понесем большие потери, и это один из аспектов риска, поэтому мы должны быть учеными и знающими на каждом шагу в мире торговли и инвестиций, и я гарантирую, что тот, кто это сделает, будет безопасен и удачлив для всех.

Не совсем понял эту мысль. Скорее всего это дружище с английского форума с помощью переводчика пытается поделиться своими мыслями. Но лучше всего уйти в холл. Если это монетка входит в топ 50. А если монетка новая лучше продлевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен что при торгах нужно быть максимально сосредоточенным, но из любой ситуации есть выход, как и из этой, и если не паниковать и не расстраиваться и собраться то похолдив токен вы можете выйти в ноль, главное научится на своих ошибках и не совершать больше такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что нужно ждать того, чтобы она хоть немного подросла в цене, потому что терять профит, хоть и небольшой, а если совсем все плохо, то лучше продавайте сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, особенно насчет того что торговать нужно на холодную голову, ведь купив на все деньги одну монету, можно оказаться в ситуации когда она просядет и придется очень долго ждать возврата цены, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот  у меня случилось такой случай вчера , купил бнб а оно сразу понеслась  в низу , конечно не стоит нервничать но я что то понервничал и продал(( потерял на этом 10 баксов , конечно обидно потому что я такой нетерпелив (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваша купленная монета их топ монет то просто не стоит продавать а ждите топ монет всегда растут и в итоге дадут вам иксы но не все посмотрите новости компании монет может у них есть в будущем обновление следите за новостями и будете знать когда будет памп 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если криптовалюта которая вы купили сразу упала в цене то вам уже ничего с этим не сделать  , вы просто можете наблюдать как она падает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ,что покупка монеты на хаях делают только хомячки. Ну Биткоин и Эфир старые монеты и их покупают новички , эти монеты врятли сильно окупят новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 21:34, Anna rose said:

Да, это хорошая информация. На самом деле, самая важная характеристика успешного инвестора - это терпение и отсутствие влияния слухов или незначительных колебаний валютных курсов. Инвестор должен иметь хорошие перспективы на будущее и не спешить с принятием решения, а самое главное. Важно не поддаваться жадности или страху, потому что это отрицательно сказывается на инвестициях и капитале на нас. Мы все должны получить реальный опыт, прежде чем начинать любой инвестиционный процесс.

информация мне тоже понравилась очень и я думаю что если понять все эти темы то в будущем времени уже совсем всего лучше и больше будет получаться у вас отсюда

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dolka said:

какой интересно смысл холдить, если монета допустим не является топом, что вы нахолдите, только уйдете еще больше минус, не проще ли просто зафиксировать средства и вложить во что-то другое, на этом рынке как везде в любом случае не могут быть постоянные плюсы.

смысл холдить есть если знать что покупать а не просто так держать монеты и все.если прям нормальные токены покупать вы будете то я думаю с холдом проблем возникать не должно никаких у вас никогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в своем случае ничего не делал, потому что покупаю криптовалюту исключительно на средний или же долгий срок. Понимаю из-за волатильности, что цена крипты которую я купил может просесть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного подождать. Не стоит расстраиваться. Как упал так и поднимется, может это к лучшему?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме ожидания и коррекции чтобы цена вернулась на прежние значения я ничего вам посоветовать не смогу, так как продать по той же цене вы не сможете и если выйдете то уйдете с минусами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное в таких слачаях её прост оне продавать ,это наверное всё же самое главное ,на данный момент у меня много монеток в минусах ,но я не продаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если купили какой то шлак ( слабые монеты или токены ) и он упал в цене, то придётся фиксировать убыток ( чаще всего ), делать выводы и, двигаться дальше.

Если была куплена сильная монета, то либо ждём возврата цены, либо усредняемся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,я с вами согласна, только мне кажется можно оставить эту монету на некоторое время,и не продавать ее сразу же. Через какое-то время она может взлететь в цене. А так вы правы, спасибо вам за информативный пост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,долгосрочич уж тогда,другого пути я не вижу смысла вообще иметь,да и будем всё-таки честны,что продажа это удел хомяков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы закупались по адекватной цене, то не стоит вообще переживать. Вы должны оставить все так как есть и ждать когда цена на данную криптовалюту начнет заново расти. Не стоит сразу же бежать сливать свои инвестиции - это глупо. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, здесь нужно ждать когда цена снова поднимется, если есть для этой монеты какой-то стейкинг, закинуть пока туда. И в следующий раз, внимательно следить за графиком и не спешить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае нужно просто забыть криптовалюту эту, чтобы она лежала до тех времён, пока не подорожает обратно и вы смогли бы продать её по нормальной цене, выйдя в плюс и заработав соответственно на ней, а не разочароваться. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, piekne said:

Если это была инвестиция в долгосрок, то переживать вообще не стоит. Даже стоит докупить эту монету по более низкой цене 

Привет!
Согласен с вами. Всё зависит того, с какой целью вы закупили криптовалюту. Если на долгий срок, как вы верно сказали, то можно не переживать и просто изредка заходить  на биржу и перепроверять курс, а если не на долгий срок, то в таком случаи, рекомендуются взвесить все за против и сделать выводы о продаже или оставлении в холде.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...