Moonbeam - мост для сети Polkadot - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Moonbeam - мост для сети Polkadot

Recommended Posts

event-cover-8474.png.fdba74edb8e7e33555946c956296534b.png

 

8 июня прошел первый выпуск Moonbeam Universe, мероприятие, объединяющее наше сообщество и экосистему. Первым встретившимся проектом был Livetree, чтобы пересмотреть презентацию, перейдите по этой ссылке:
https://www.crowdcast.io/e/moonbeam-universe/1

 

Moonbeam Universe-это серия встреч, направленных на то, чтобы связать наше сообщество с командами, стоящими за проектами, построенными на Moonbeam, и получить представление о деятельности и интеграции, ожидаемых при запуске Moonriver и Moonbeam в конце этого года! 

 

Moonbeam в настоящее время имеет более 40 отличных проектов, которые уже строятся на нем. Учитесь на стратегиях известных оракулов, кошельков, платформ NFT, игровых платформ и многого другого


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Crowdloan Moonriver успешно стартовал!!!

 

  • 🥇 Karura Received: 398097.022 KSM
  • 🥈 Moonriver Received: 90294.636 KSM
  • 🥉 Shiden Received: 74861.797 KSM
  • 4 Bifrost Received: 13287.947 KSM
  • 5 Khala Received: 9582.108 KSM
  • 6 Crust Shadow Received: 4378.207 KSM
  • 7 Sakura Received: 3682.483 KSM
  • 8 PolkaSmith Received: 2285.896 KSM
  • 9 Darwinia Crab Received: 1303.945 KSM
  • 10 Genshiro Received: 238.480 KSM
  • 11 SubGame Gamma Received: 221.650 KSM
  • 12 Mars Received: 37.700 KSM
  • Total Received: 598271.870 KSM

Подробная инструкция по участию в краудлане: https://moonbeamrussia.medium.com/пошаговый-экскурс-по-участию-в-краудлоане-25408cf377fa

 


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот смотрю, появляется целая куча проектов на polkadot, которую я к слову закупил, но вот цена почему-то особо не двигается. В чём проблема?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bogdan9000 said:

Вот смотрю, появляется целая куча проектов на polkadot, которую я к слову закупил, но вот цена почему-то особо не двигается. В чём проблема?

 

Вы имеете ввиду цену DOT? - на мой взгляд из-за того, что многие инвесторы сразу поняли что polkadot это отличный проект с проверенными разработчиками и сразу достаточно быстро подняли цену к максимум при своей капитализации. Конечно если DOT продолжит также развиваться, то мы можем увидеть увеличение цены... 


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Moonriver официально выиграл второй слот парачейнов на Kusama с более чем 200000 KSM

 

 

💣Automata Network интегрируется с Moonbeam💣


Эта интеграция обеспечит частное off-chain управление экосистемами Polkadot и Kusama. Создатели Moonbeam dApp теперь могут использовать Witness на базе Automata Network в Moonbase Alpha (наша TestNet)

Witness - это платформа управления сети, которая предоставляет пользователям простой интерфейс для создания предложений по управлению и голосования за них, сохраняя при этом анонимность, выбирая между различными уровнями конфиденциальности

Подробнее: https://moonbeam.network/announcements/moonbeam-automata-network-integration/

 

💣Moonriver & Moonbeam выпустит свою первую игру для чеканки NFT под названием ZOOMBIES, созданную Cardinal Entertainment!💣


Zoombies - это бесконечный мир коллекционных карточек NFT, основанный на редкости, дефиците и сообществе. Сообщества Polkadot и Kusama смогут чеканить, собирать, обменивать и продавать коллекционные карточки на тему зомби NFT и внутриигровые жетоны ZOOM, используя жетоны Moonriver (MOVR)


https://www.marketwatch.com/press-release/cardinal-entertainment-launches-zoombies-the-worlds-first-nft-minting-game-built-on-polkadots-kusama-networks-2021-06-25

Twitter:

 


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

 🔥🔥🔥Отличные новости🔥🔥🔥

 

image.png.fca98d6337554ebcc95410f23a795859.png


Moonbeam и myNFT объединяются, чтобы предоставить пользователям Moonbeam и Moonriver мост для доступа к NFT, созданным на Ethereum. Кроме того, у создателей будет возможность перенести свои проекты NFT на основе Ethereum в Moonbeam, Polkadot и Kusama. Мост myNFT на Moonbeam & Moonriver будет первым в своем роде для передачи активов NFT из Ethereum в Polkadot и первым мостом, построенным на Moonbeam.
 
Moonbeam идеально подошла myNFT для реализации мультицепной стратегии по следующим причинам:

  • общая среда разработки
  • единый формат адреса
  • многие проекты NFT начали собираться на Moonriver, несмотря на продолжающиеся ограничения Ethereum
  • возможности Moonbeam, совместимые с Ethereum, обеспечивают быстрое и беспроблемное внедрение

Официальная новость: https://moonbeam.network/announcements/moonbeam-mynft-integration/


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сказать блокчейн не плохой по моему мнению потому что в нем есть все удобства которые подходят каждому человеку и дизайн довольно привлекательный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

🔥Русскоязычное сообщество в твиттер перешагнуло первую промежуточную цель в 500+ Twitter подписчиков РУ аккаунта @MoonbeamRussia!


Для того чтобы отпраздновать это событие запускается конкурс между участниками русскоязычного сообщества #Moonbeam на создание GIF/анимации на тему достижения всеми нами этой важной промежуточной цели

 

Узнайте больше здесь!!!

 

 


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 23:40, Konstantagang said:

Многие владельцы токенов заявляли тоже самое, что не производит уже впечатление и думаю, что в наше время мало кого можно удивить даже такими громкими заявление 

Согласен много раз мы слышали такие заявления. Но не многие могут похвастаться тем, что их тестовая дочерняя сеть становится парчейном кусама. И соответственно moonbeam имеет все шансы стать парачейном polkadot


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные новости! Moonbeam & Covalent_HQ объединяют усилия для предоставления доступных, надежных, высококачественных данных, а также для улучшения работы разработчиков на MoonriverNW & Kusama!

 

Интеграция Covalent_HQ & Moonbeam позволяет разработчикам получить индексированные данные из блокчейна MoonriverNW. Это важно для devs которым требуется высокая производительность при создании своих multichain приложений

 

На данный момент интеграция c Covalent_HQ поддерживает сети MoonriverNW & Moonbase Alpha (TestNet), а в ближайшем будущем и Moonbeam на Polkadot

 

Moonbeam отлично подошел для Covalent_HQ по следующим причинам:

  • Непревзойденная Ethereum совместимость
  • Минимальные изменения при развертывании
  • Нет необходимости изучать Substrate для развертывания
  • Отличная команда & сообщество! 

 


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня многие из участников сообщества moonbeam получили письма с предрегистрацией в Moonbeam Crowdloan. Вот как описывается этот процесс в письме: Процесс предварительной регистрации краудлоана Moonbeam - это способ для лиц, которые намереваются участвовать в краудлоане, зарегистрировать свой адрес DOT и заполнить Условия и положения Moonbeam Crowdloan заранее до официального открытия краудлоана.

Лично я собираюсь немного DOT закинуть сюда и также в Acala

 

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, lesnik_utsa said:

Сегодня многие из участников сообщества moonbeam получили письма с предрегистрацией в Moonbeam Crowdloan. Вот как описывается этот процесс в письме: Процесс предварительной регистрации краудлоана Moonbeam - это способ для лиц, которые намереваются участвовать в краудлоане, зарегистрировать свой адрес DOT и заполнить Условия и положения Moonbeam Crowdloan заранее до официального открытия краудлоана.

Лично я собираюсь немного DOT закинуть сюда и также в Acala

 

Zenlink это кросчейн декс протокол, модульно подключается к любому парачейну. Это сабстрейт, легко это возможно. Это я к тому что токены zenlink купить нельзя, но можно получить лоча свои дот/КСМ за партнеров, так вот moonbeam партнёр zenlink. Думаю будет не лишним оставить ссылку на тему тут!

Пора создавать отдельно раздел про проекты на полькадот! Что темы, что проекты будут активно стрелять! Многие на форуме пока не думают об участии в аукционах, а только об спекуляциях монетой ДОТ, а ведь золото внутри 😉😎

Moonbeam один из моих топ проектов на полькадот, хотя признаюсь честно, топ мой это проекты мосты, между блокчейнами и мост ликвидности (zenlink)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Almaz1212 said:

Zenlink это кросчейн декс протокол, модульно подключается к любому парачейну. Это сабстрейт, легко это возможно. Это я к тому что токены zenlink купить нельзя, но можно получить лоча свои дот/КСМ за партнеров, так вот moonbeam партнёр zenlink. Думаю будет не лишним оставить ссылку на тему тут!

Пора создавать отдельно раздел про проекты на полькадот! Что темы, что проекты будут активно стрелять! Многие на форуме пока не думают об участии в аукционах, а только об спекуляциях монетой ДОТ, а ведь золото внутри 😉😎

Moonbeam один из моих топ проектов на полькадот, хотя признаюсь честно, топ мой это проекты мосты, между блокчейнами и мост ликвидности (zenlink)

Вот она ценность форума начинает проявляться - я не рассматривал пока zenlink - но видно тоже нужно это сделать. Спасибо. Да - полька это то, что нужно и хорошо, что пока не все это поняли. Сегодня подкупая польку словил себя на мысли. что не жалко брать по сегодняшней цене с учетом недавнего роста даже. Ведь сама суть кроудланов по сути безпроигрышна. Лочим дот - получаем взамен другие монетки  и через 2 года возвращаем доты. Плюс еще конечно красота в том, что мы попадаем на первый из аукционов польки и мало ли что может случиться)))))

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lesnik_utsa said:

Вот она ценность форума начинает проявляться - я не рассматривал пока zenlink - но видно тоже нужно это сделать. Спасибо. Да - полька это то, что нужно и хорошо, что пока не все это поняли. Сегодня подкупая польку словил себя на мысли. что не жалко брать по сегодняшней цене с учетом недавнего роста даже. Ведь сама суть кроудланов по сути безпроигрышна. Лочим дот - получаем взамен другие монетки  и через 2 года возвращаем доты. Плюс еще конечно красота в том, что мы попадаем на первый из аукционов польки и мало ли что может случиться)))))

А ещё безопасность сети зависит от цены дот, чем дороже дот тем безопаснее сеть! Каждый новый проект будет давать ценности сети! А это значит сеть должна рости в масштабе и цене😉 

Я увлечен экосистемой, возможности её очень огромны, проекты часто поддерживают друг друга, (кроме соперничества за слот), дружная экосистема и пока нет скама, слишком дорого его запускать на дотсаме. 

Мне понравилась фраза одного из амбасадоров полькадот. Дот это бизнесмен, а кусама это ганстер, они оба могут принести вам хорошую прибыль! 

По поводу moonbeam и других проектов, в которых хочу участвовать, буду смотреть по наградам, так как сами монеты перспективны, но награды, а точнее прибыль куда важнее! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Almaz1212 said:

По поводу moonbeam и других проектов, в которых хочу участвовать, буду смотреть по наградам, так как сами монеты перспективны, но награды, а точнее прибыль куда важнее! 

Все правильно - нужно дождаться метрик и там уже смотреть что выгоднее. Я подкупал монеты moonbeam еще на стадии продаж для раннего сообщества. Сейчас также присматриваюсь к другим проектам на польке - так как все, кто займут первые слоты однозначно будут крутые проекты. А фраза на счет ганстера и бизнесмена прям в точку!!!

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Image

 

Друзья - еще весной я писал о Moonbeam - тогда никто толком и не знал, что это за проект и мало кто послушался моего совета и попробовал стать амбассадором этого проекта и не пожалел. Сейчас же Moonbeam наделал много шума и вознаградил амбассадоров уже как минимум аллокацией и возможностью более рано узнать об этом интересном проекте, который уже сейчас имеет множество партнерств (в отдельном посте). В ближайшее время стартует crowdloan polkadot (подробнее будет в отдельной статье) и Moonbeam будет бороться за слот

 

В настоящее время Moonbeam продолжает искать людей, увлеченных Polkadot и Moonbeam, чтобы они стали частью сообщества. Участники сообщества могут присоединиться к программе послов и иметь прямой контакт с командой Moonbeam. Как присоединиться смотрите здесь - https://moonbeam.network/community/ambassadors/

 

Для начала необходимо будет заполнить форму с обратной связью и отправить ее на проверку команде. Только учтите, что необходимо будет записать небольшое видео на английском языке, загрузить его к примеру на ютуб и ссылку на ролик вставить в форму. Не обязательно в совершенстве говорить на английском - это не самое главное, а главное Ваше желание двигаться дальше. Если все пройдет хорошо и Ваша заявка устроит команду, то Вы получите письмо с дальнейшими инструкциями на электронную почту

 

Конечно сейчас уже не достаточно делать обычные мемы или ретвиты для выполнения заданий амбассадоров. Сначала Вы будете учениками, но когда станете амбассадорами можно выполнять только 2 задания в месяц, но я советую как можно большую активность проявлять. Вот здесь можно посмотреть актуальный список заданий, которые можно делать амбассадорам https://docs.google.com/spreadsheets/d/1d6pXBzUaJQ0wkvniqk_6MEVpVDGLcOEy56pDWz4EZqM/edit#gid=952595352

 

Сайт - https://moonbeam.network/
Дискорд - https://discord.gg/PfpUATX

 

Edited by lesnik_utsa
  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня подал заявку в амбасадоры moonbeam. 4 часа учил слова для видео, в итоге в комментариях написал отдельно текс😁 чтоб понятно было что я говорил😁 так что можно меня поздравить! 

Сегодня ещё вышла приятная новость, zenlink 3 ноября запускает своё первое приложение на moonriver, то есть на moonbeam который на кусаме (на всякий случай поясняю). Так что пока есть возможность, хватайте монету MOVR и ZLK, это начало пути вверх. 

Почему я инвестирую в дефи? Почему я считаю дефи панацеей финансовой. Учусь я на экономическом факультете, было задание, посчитать сложный процент вклада в банк. Условия по которым банк брал деньги, 6% годовых и сложный процент пересчитывается от раз в квартал до раз в год. При этом средства в дефи работают постоянно, с первой секунды, проценты на много выше в дефи. Возможность вывода средств, в дефи когда удобно, в банка очень сильно ограничена. Что выбрать, у меня не стоит вопрос! Хватит кормить банки, обеспечивать банкиров и сотрудников их зарплатой, обслуживать офисы, вечеринки банков и прочее. Поэтому поводу я нарисовал картинку. WvtlTrvJTJs.jpg.6f871e3ae25968f6d5aa603f80d355b5.jpg

 

Почему именно moonbeam? Эфир был очень популярным, сейчас из-за технической части эфир не может так маштабироваться, комиссии в сети просто немыслимые! Поэтому я считаю что ликвидность из эфира перейдет в moonbeam. Так как можно спокойно перенести приложение из сети эфира в монбин. Популярность эфира перейдет в монбин и это дело ближайшего времени. Кто не успел, тот сам виноват! Я пока не являюсь даже кандидатом в амбасадоры монривера и недавно отказался от одной амбасадорской программы, в которой я засомневался и не скажу что скам проект, но смутили очень расплывчатые формулировки про аудит смарт-контракта, а если нет надёжного контракта, то и соваться туда и пиарить этот проект тем более я не буду.😎😉 

Всем добра и скупайте MOVR и ZLK, это два ближайших гема в крипте!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Almaz1212 said:

Я сегодня подал заявку в амбасадоры moonbeam. 4 часа учил слова для видео, в итоге в комментариях написал отдельно текс😁 чтоб понятно было что я говорил😁 так что можно меня поздравить! 

Сегодня ещё вышла приятная новость, zenlink 3 ноября запускает своё первое приложение на moonriver, то есть на moonbeam который на кусаме (на всякий случай поясняю). Так что пока есть возможность, хватайте монету MOVR и ZLK, это начало пути вверх. 

 

Вот это правильно решение. Вы обязательно станете амбассадором проекта и сможете принести пользу ему, как и он Вам. Спасибо за новости о партнерстве. Я конечно уже сейчас сожалею немного, что продал свои MOVR, недооценив его возможности. Сейчас буду откупать понемногу. Но ZLK разве торгуется сейчас? Это тоже очень перспективный проект... Мы сейчас находимся в ракете, которая только заправляется топливом - пристегиваемся!!!

 

Moonbeam - предрегистрация на Crowdloan Polkadot


Cейчас кстати открыта предрегистрация - как Вы наверное уже знаете в ближайшие дни будет старт crowdloan Polkadot. Первые аукционы стартуют 11 ноября и проект Moonbeam также будет бороться за слот

 

image.png


Вот как сам проект объясняет что такое crowdloan - это способ для новых проектов получить поддержку, необходимую им для подключения к сети Polkadot в качестве parachain. Участники crowdloan могут продемонстрировать свою поддержку проекту, заблокировав свои DOT на срок аренды parachain в обмен на вознаграждение, обычно в виде собственного токена проекта. В большинстве случаев эти взносы будут оплачивать аренду слота parachain и генерировать вознаграждение в виде собственного токена parachain. Когда срок аренды parachain истекает, заблокированные DOT возвращается пользователю

 

Если коротко, то при crowdloan мы можем заблокировать (залочить) свои монеты DOT и получить взамен монеты GLMR. Помимо всего прочего через определенное время (2 года) заблокированные DOT вернутся к нам на кошельки. То есть мы блокируем свои средства в обмен на монеты проектов (при условии, что они выиграют слот). Подробнее можно прочитать здесь - https://moonbeam.foundation/moonbeam-crowdloan/#what-is-a-crowdloan

 

В настоящее время у каждого есть возможность пройти предрегистрацию и подтвердить свое участие в будущей блокировке DOT. Сделать это можно перейдя по ссылке https://crowdloan.moonbeam.foundation/

 

Предрегистрация не дает нам пока что каких либо преимуществ, но возможно в будущем это изменится. Так чтобы зарегистрироваться и привязать кошелек и электронную почту необходимо будет потратить 0.0411 DOT для подписания транзакции. Существует официальная инструкция как это необходимо сделать - https://moonbeam.foundation/tutorials/how-to-pre-register-for-the-moonbeam-crowdloan/. Если Вы планируете принять участие в этом мероприятии, то настоятельно советую это сделать

 

Всего на crowdloan будет выделено 100 миллионов GLMR. После успешной кампании 30% вознаграждений будут доступны для получения сразу после запуска сети (после включения EVM). Оставшиеся 70% будут распределены в течение 96-недельного периода аренды parachain на линейной основе

Edited by lesnik_utsa
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lesnik_utsa said:

Вот это правильно решение. Вы обязательно станете амбассадором проекта и сможете принести пользу ему, как и он Вам. Спасибо за новости о партнерстве. Я конечно уже сейчас сожалею немного, что продал свои MOVR, недооценив его возможности. Сейчас буду откупать понемногу. Но ZLK разве торгуется сейчас? Это тоже очень перспективный проект... Мы сейчас находимся в ракете, которая только заправляется топливом - пристегиваемся!!!

 

Moonbeam - предрегистрация на Crowdloan Polkadot


Cейчас кстати открыта предрегистрация - как Вы наверное уже знаете в ближайшие дни будет старт crowdloan Polkadot. Первые аукционы стартуют 11 ноября и проект Moonbeam также будет бороться за слот

 

image.png


Вот как сам проект объясняет что такое crowdloan - это способ для новых проектов получить поддержку, необходимую им для подключения к сети Polkadot в качестве parachain. Участники crowdloan могут продемонстрировать свою поддержку проекту, заблокировав свои DOT на срок аренды parachain в обмен на вознаграждение, обычно в виде собственного токена проекта. В большинстве случаев эти взносы будут оплачивать аренду слота parachain и генерировать вознаграждение в виде собственного токена parachain. Когда срок аренды parachain истекает, заблокированные DOT возвращается пользователю

 

Если коротко, то при crowdloan мы можем заблокировать (залочить) свои монеты DOT и получить взамен монеты GLMR. Помимо всего прочего через определенное время (2 года) заблокированные DOT вернутся к нам на кошельки. То есть мы блокируем свои средства в обмен на монеты проектов (при условии, что они выиграют слот). Подробнее можно прочитать здесь - https://moonbeam.foundation/moonbeam-crowdloan/#what-is-a-crowdloan

 

В настоящее время у каждого есть возможность пройти предрегистрацию и подтвердить свое участие в будущей блокировке DOT. Сделать это можно перейдя по ссылке https://crowdloan.moonbeam.foundation/

 

Предрегистрация не дает нам пока что каких либо преимуществ, но возможно в будущем это изменится. Так чтобы зарегистрироваться и привязать кошелек и электронную почту необходимо будет потратить 0.0411 DOT для подписания транзакции. Существует официальная инструкция как это необходимо сделать - https://moonbeam.foundation/tutorials/how-to-pre-register-for-the-moonbeam-crowdloan/. Если Вы планируете принять участие в этом мероприятии, то настоятельно советую это сделать

 

Всего на crowdloan будет выделено 100 миллионов GLMR. После успешной кампании 30% вознаграждений будут доступны для получения сразу после запуска сети (после включения EVM). Оставшиеся 70% будут распределены в течение 96-недельного периода аренды parachain на линейной основе

Я заявку уже делал, но транзакцию ещё не подписывал. Спасибо за пояснения раньше вопроса 😁 вы мысли не читаете? 😁

Zenlink свои монеты не продаёт, 24% было продано институциональным инвесторам. 50% на комьюнити. 3/11 можно будет зайти в приложение, предоставить ликвидность, свапнуть, застейкать и подобное что обычно делают в свапалках. Обещают дроп ранним пользователям. Почему я буду участвовать. Первое приложение которое запускают на блокчейнах в экосистеме кусама. Как разпиарить можно легко разом всю экосистему дотсама и moonriver/moonbeam, это очень щедрый дроп! 😉😎 

Общался в чате одном полькадотовском, о конкуренции в сети. Ведь есть похожий блокчейн в дотсаме, это astar network. Хаб эфира/ мост. По сути похожие технологии, но разное исполнение. В обсуждении мы пришли к выводу, что очень хорошо что в экосистеме есть множество мостов для связи, так сказать, есть множество вариантов маневрирования своими эфирами😉

Почему я выбираю moonbeam а не astar? Есть большое ру комьюнити, для меня читать на русском или английском через переводчик два разных восприятия информации. Ну и приятно когда вопрос можно задать на своей родном языке. 

Вопрос по технологии не стоит, уже тестировал moonriver, всё было просто и интеллектуально понятно, не переводил даже страницу. 👍😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Almaz1212 said:

Почему я выбираю moonbeam а не astar? Есть большое ру комьюнити, для меня читать на русском или английском через переводчик два разных восприятия информации. Ну и приятно когда вопрос можно задать на своей родном языке. 

Вопрос по технологии не стоит, уже тестировал moonriver, всё было просто и интеллектуально понятно, не переводил даже страницу.

Да - комьюнити у Moonbeam отличное - я честно и не встречал другого такого же. Я поставил себе цель стать сеньор амбассадором и надеюсь у меня получится стать им попутно помогая самому проекту. Не останавливайтесь - идите только вперед и результат будет (хотя это уже не Вам нужно рассказывать, а молодым участником криптомира) Я  сегодня выезжал в город и сделал несколько фото - поделюсь ими здесь 767996175_.png.3770205afb8a29bfa809a00b797e4632.png

 

Edited by lesnik_utsa
  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, lesnik_utsa said:

Да - комьюнити у Moonbeam отличное - я честно и не встречал другого такого же. Я поставил себе цель стать сеньор амбассадором и надеюсь у меня получится стать им попутно помогая самому проекту. Не останавливайтесь - идите только вперед и результат будет (хотя это уже не Вам нужно рассказывать, а молодым участником криптомира) Я  сегодня выезжал в город и сделал несколько фото - поделюсь ими здесь 767996175_.png.3770205afb8a29bfa809a00b797e4632.png

 

Это предложение запустить флешмоб moonbeam везде 😁IMG-20211101-WA0000.thumb.jpg.d779791260f3146c717249fbaaf74070.jpg

 В принципе, это очень интересная идея, запустить такого рода флешмоб! Социальная реклама! Когда каждый сделает пару такого рода фото и выложит их в соцсетях с хештегом! 

Два инсайда уже выложил на форуме и вот идея хорошая, надо на меня подписываться 😁

По амбасадорской программе вопрос, как понять что я кандидат? Что должно измениться? И где происходит основное общение? И где брать задания? Для меня дискорд это дремучий лес 😁

Edited by Almaz1212
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую!

 

1)Не планирует ли moonbeam какую-нибудь баунти программу? 

2) Как думаете, сервак от https://firstbyte.ru за 55р/мес подойдет для ноды? Я бы подержал бы ноду, только если бы была step-by-step инструкция по установке.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Almaz1212 said:

Это предложение запустить флешмоб moonbeam везде 😁IMG-20211101-WA0000.thumb.jpg.d779791260f3146c717249fbaaf74070.jpg

 В принципе, это очень интересная идея, запустить такого рода флешмоб! Социальная реклама! Когда каждый сделает пару такого рода фото и выложит их в соцсетях с хештегом! 

Два инсайда уже выложил на форуме и вот идея хорошая, надо на меня подписываться 😁

По амбасадорской программе вопрос, как понять что я кандидат? Что должно измениться? И где происходит основное общение? И где брать задания? Для меня дискорд это дремучий лес 😁

У меня были мысли проявить активность и запустит что то типа эстафеты городов, готовых присоединиться к crowdloan, написал Kethy по этому вопросу, при этом разработав концепцию - но получил ответ - мол уже занимаемся этим. Жалко - были огромные планы - по данному и другим контестам - но буду что то еще думать

3 hours ago, teoptomache said:

Приветствую!

 

1)Не планирует ли moonbeam какую-нибудь баунти программу? 

2) Как думаете, сервак от https://firstbyte.ru за 55р/мес подойдет для ноды? Я бы подержал бы ноду, только если бы была step-by-step инструкция по установке.

1. Есть амбассадорская кампания, к которой еще можно присоединиться. Баунти нет и с корее всего не будет

2. Инструкцию для ноды мунбима я могу Вам скинуть - там нет ничего сложного. А вот такой сервак  вряд л и подойдет. Хотя нужно смотреть характеристики. - заявленные требования для ноды сейчас такие image.png.adab2e87e0d9ef82250ef3207938340e.png

 

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера открыли приложение zenlink, в том числе и на moonriver. Что меня удивило, очень мало биржи где можно купить MOVR. Из-за открытия zenlink приложения цена на movr взяла около 20% 😉 и это только первый день! Понимаю что новые приложения и листинги разгонят цену прям прилично😉

Были у меня немного MOVR вчера, попробовал, протестировал, и скажу так, блокчейн moonriver работает, комиссии копеечные. Начало сделанно, пристегиваем ремни,  впереди луна 😎😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...