Скальпинг от Профи - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Скальпинг от Профи

Recommended Posts

Всем  доброго  времени  суток   друзья.  Все, ну  или  почти  все  кто здесь  тусуется  слыхали  про  скальпинг   криптовалют.

Может  кто  нибуть знает,   существует  ли  специальное  оборудование,  что  позволяет   скальпинг  осуществить с максимальной   точностью.

И если  оно  существует,  то  как  его  приобрести .  

Edited by zaq77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понимаю, о каком оборудовании идёт речь. Зачем его использовать? А вообще скальпинг сейчас очень тяжелый из-за активности различных торговых ботов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу такое чтобы для скальпинга существовала какое-либо оборудование. Скальпингом называется тактика торговли, есть ещё стратегия мартингейла, но это всё теория. Оборудование в криптовалютном мире необходима только для майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты имеешь в виду какие-то специальные софты или что ты подразумеваешь под "оборудованием"? Может быть такие есть, но сам лично не слышал. Скорее всего что-то подобное на даркнете найти можно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну оборудование наврядли, есть различные софты якобы точно определяющие точки входа и выхода. Однако я бы им не доверял, лучше все делать самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме ботов, другого "оборудования" не слышал. Посоветовать, к сожалению, не могу, поскольку сам не пользуюсь. Да и достойные либо собственной разработки и настройки, либо стоят денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял,  судя  по  вашим  постам,   лучше  не  продолжать  двигаться  в этом  направлении.

Эти  софты,  скорее  всего работают  как  торговые  боты....

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zaq77 said:

Всем  доброго  времени  суток   друзья.  Все, ну  или  почти  все  кто здесь  тусуется  слыхали  про  скальпинг   криптовалют.

Может  кто  нибуть знает,   существует  ли  специальное  оборудование,  что  позволяет   скальпинг  осуществить с максимальной   точностью.

И если  оно  существует,  то  как  его  приобрести .  

Приветствую, причём тут оборудование? Вы вообще знаете что такое скальпинг? Если нет, посмотрите видосы на ютубе, там всё делается вручную, даже не с помощью программ, а вот вашими реальными ручками, так что, удачи вам научится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред? Какое оборудование для скальпинга? Хоспади, человек просто гадит какими то странными топиками, непонятно только зачем! Ладно если бы это один топ был, а так уже несколько заметил, при чем вот совсем недавно, там либо в мозге, что то нарушилось, либо намеренно нравится дизлайки получать) Ну серьезно, как можно вообще такое написать - "скальпинг осуществлять с максимальной точностью", вот как вообще можно понять, что имеется в виду???


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,какое оборудование для этого требуется?Руки,ум да и всё наверное,можно конечно и через роботрейд всё замутить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какое оборудование используют для скальпинга?Я о таком например слышу впервые ,может автор имеет ввиду различных торговых ботов типа Roba treid от биржи yobit...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, prikhodko1992ivan said:

А какое оборудование используют для скальпинга?Я о таком например слышу впервые ,может автор имеет ввиду различных торговых ботов типа Roba treid от биржи yobit...

Нет автор имеет ввиду что то другое,на боте ведь не по скальпишь.Может речь идет о каких ни будь индикаторах или сигналах,в любом случая я тоже не знаю ни чего о таком оборудовании...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет ни какого специального оборудования для скальпинга,или автор просто не много не так выразил свою мысль в вопросе...Если бы такое оборудование и было я думаю о нем бы уже все слышали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу, что может существовать какое-то оборудование для скальпинга. Я думаю, что здесь нужен именно человек, а не оборудование, возможно я ошибаюсь. Может быть, существует возможность создать такого бота, но я об этом тоже не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А о каком оборудовании может идти речь? Лично я не знаю даже, для скальпа нужна только голова, хороший интернет и пк, зачем больше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,не думаю,что есть такое оборудование,скорее всего вам придется самому этим всем заниматься,то есть вручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахахаах. Мне кажется вы не совсем поняли что такое скальпинг. Это когда торгуется какая-то монета на коротких тайм-фреймах, если на нормальных биржах. Если на йобите, то это когда кто-то начинает топить цену, хомяки начинают паниковать и продавать. Бабос себе в карман, а цену назад возвращают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,скальпинг делать не так и сложно по-моему,стоит просто достаточно трейдить в тех токенах,которые очень быстро меняют свою позицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то я даже ничего не слышал о подобном. Даже от части не понимаю о чем вы говорите. Но думаю тут точно смогут ответить на ваш вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за оборудование такое, о котором вы говорите? Если вы планируете работать с каким-то скриптом или ботом, то вы рискуете однажды зайти на аккаунт биржи где вы скальпили, а там увидите заблокированный баланс, поэтому не советовал бы заниматься подобными делишками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что самому лучше заниматься скальпингом, чем доверять это ботам или другому оборудованию. Потому что, слышал что происходят баги в системе оборудования и из-за этого можно потерять половину и более депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше не слышал об этой теме, о том, что такое предположения и каково оборудование. Я надеюсь сообщить мне и предоставить мне больше информации по этой теме, пока у меня не будет информации об этой идее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте! Не могли бы вы объяснить что такое скальпинг, что за оборудование,зачем оно и что им делают? Заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Дэйвид9 said:

Мы должны учиться, практиковаться и приобретать опыт сами, и тогда мы станем профессиональными трейдерами, будем получать хорошую прибыль и давать рекомендации другим людям.

Только вот многие не готовы к трейдингу и возможной постоянной потере денег в начале пути, ведь чтобы выйти на прибыль нужно пройти большой путь неудач.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 21:07, zaq77 said:

Понял,  судя  по  вашим  постам,   лучше  не  продолжать  двигаться  в этом  направлении.

Эти  софты,  скорее  всего работают  как  торговые  боты....

Была бы халява, никто бы не сидел тут, а попивал коктейль на мальдивах (ну и людно бы там было).

тем очень интересная, и без всяких ботов, хотя на том же йобите есть бот готовый, скальпь не хочу.

но конечно, самому лучше. Чем лучше? Высоким процентом прибыли за месяц. Всего то дано купить на 2% дешевле и продать ещё на 1% дороже. Есть монеты которые за день ходят с таким шагом. Правда придётся посидеть и посмотреть по графику максимальную и минимальную цену за день, и так за месяц, к примеру, а так же более детальнее график просмотреть.

из недостатков - много времени сидишь за этим делом, потому что в идеале, ты должен 2-3 раза прокрутить монетку.

на самом деле, годится весь топ для этого дела, просто надо терпением запастись и свободным временем.

не советую скальпить на стейблах, вот у них как то за день редко разбег идёт. Иногда приходится ждать неделю.

ну и совет из разряда «капитан очевидность», не забывайте учитывать комиссию с покупки и продажи.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...