Подъем Doge - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

До Битка еще по капитализаци  Доги не доходили, в том числе и до топа 2 Эфира. Но рост они показала башенный - больше 60 иксов, и на это повлиял Илон Маск со своими твитами, хоть собачки упали на -75% но Маск продолжает поддерживать их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но Илон Маск выжил уже из Doge все что мог, а народ это все подхватил. А теперь рынок падает и собачки вместе с рынком спускается вниз. Хотя раньше Doge на спад рынка ни как не реагировал и был более стабильным. Единственный крупный холдер монеты Doge - это сын Илона Маска, который еще не разу не сказал "продать Doge "!

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Makardr said:

Привет,манипуляция и не больше.Не вижу смысла,конечно,их вообще пиарить(лучше распиарил тот же биткион или лайткоин и тому подобное,было бы лучше).

Илон Маск получил благодаря своим твитам на догах кругленькую сумму денег. А вот после этого, многие закупились этой монетой и она начала свой спад. Скорее всего он просто нажился на волне хайпа и падение монеты продолжится и дальше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина конечно же в Илоне Маске ,но я бы не верил этому парню и инвестировать в собак не стал он как легко их пампит так же с легкостью когда захочет и за дампит цену ниже плинтуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 22:26, zaq77 said:

Приветствую  всех.   Почему  за   последние  пару  дней, так  сильно  выросли  собачки (doge).   По  капитализации  сейчас  на  первом  месте,  круче  Биткоин.  За  какую   сферу,  отрасль они  отвечают  ))

Потому что их решили запампить. В основном это делал Маск, который, кстати, сделал это из-за сотрудничества с создателем этой монеты. А вообще были и другие популярные личности, продвигающие монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь этот рост доги коинов это всего лишь хайп и я не считаю хороший идеей вкладываться в собачек, они держаться на Илоне Маске.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,доги рост показывают отличный потому Маск когда-то его пропиарил и именно тогда это был такой толчок,сейчас у него уже своя жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на моей памяти, курс этой валюты всегда зависел от маска. я помню стремительный взлет в апреле, и он до сих пор идет на спад. если в апреле курс был 0.300000, то сейчас он 0.19000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они так выросли, из-за того что эту монету запампил Илон Маск, и эта монеты ничего не несет, так как это обычный мем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arlonks said:

Они так выросли, из-за того что эту монету запампил Илон Маск, и эта монеты ничего не несет, так как это обычный мем.

Полностью согласен, но вот странно, почему токен уже в топ 10 криптовалют по версии coinmarketcap. Причём Илон Макс уже давно не пампил её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, что было на момент 17 апреля, но доги поддерживал всеми известный Иллон Маск, не понятно зачем и для чего, видимо заработать захотел на еще одну ракету свою, вообще осуждаю его действия, его подписчики вряд-ли это забудут) репутацию он немножечко подпортил себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам в шоке, так как раньше у меня их очень много было, но этот рост был спровоцирован Илоном Маском, так как у него очень много фанатов которые его готовы поддержать, тем самым цену подняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 22:33, Meteor said:

Собачки выросли благодаря одному человеку по имени Илон. Этот человек начал в то время регулярно создавать посты по поводу этой монеты из-за чего ее ценник улетел просто на Луну. 

Не только ему, еще они выросли из-за того что все как глупое стадо после твита Илона начали покупать монеты и уже тогда токен выстрелил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не за какую. Их просто активно пиарят в соц сетях, и армии хомяков это кушают и скупают доге, из за чего они и пампятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это обычная монетная помпа, но она была довольно сильной и очень быстро росла, но помпа прослужила недолго, и теперь Дуг плавно спускается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас капитализация Doge больше $31 млрд и находятся они, в основном, у небольшого количества держателей, финансовых китов во главе с Илоном Маском, им ничего не стоит сговориться и пропампить монету или сделать дамп. Те, кто вложил миллиарды долларов, хотят на этом заработать, вот и зарабатывают. А нам надо постараться заработать вместе с китами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если илон Маск перестанет такое делать что он сейчас и перестал делать, то доги станут никому не нужные и все держатели их просто будут в большом минусе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск и его друзья вложили миллиарды долларов в Doge, они это сделали чтобы потерять деньги, для прикола? Они вложились, чтобы заработать, вот и зарабатывают и мы вместе с ними. Сейчас цена начнет падать, они еще закупятся, потом опять пампанут и так по кругу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На многих телеграмм каналах видел информацию ю, что ждут роста к 40-45 центам, для меня это рискованная монета, хоть и информация по ней хорошая выходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы все знаем , что произошло и в итоге пост одного известного человека сделал такой рост стоимости монеты, и получается, что такое возможно но со временем это будет иметь свои последствия.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без Илона Маска эта монета так и болталась бы на дне и кроме мемов ни о каких успехах можно было бы не говорить ,"Отец догикоина" -по моему так назвал себя сам Маск и в чем то он прав.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 23:38, ТопИнвестор said:

На многих телеграмм каналах видел информацию ю, что ждут роста к 40-45 центам, для меня это рискованная монета, хоть и информация по ней хорошая выходит.

Я надеюсь на подъем. Закупился на падении цены, но она просела еще ниже. Теперь единственный путь это холд и ожидание хороших новостей по Догам. Я думаю что такие новости появляются не с проста и можно будет даже получить профит от продажи Догов после начала их роста.

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щиток доге вроде как, держат несколько людей на своих кошельках, если честно, мне кажется что доге не смог бы вырасти да и функционала у самой монеты особого нет, люди пытались с ней что-то сделать, даже пробовали её принимать за билеты на матч, но к сожаленнию, всё без успешно и монета не смогла двигаться вверх без Илона Маска.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги монеты очень сильно были подняты в наше время, а в том числе ему помог Илон Маск, да и сама монета закреплена аудиторией из мемов.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собаки по идее уже в 2022 году должны подниматься в цене , так  как я иного от Илона Маска не буду ожидать , так скажем от отца собак 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...