Эксперимент на форуме! Англоязычная VS Русскоязычная часть Криптоталка! - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Эксперимент на форуме! Англоязычная VS Русскоязычная часть Криптоталка!

Recommended Posts

3 hours ago, iozhin said:

было бы даже интересно узнать сколько людей из ру сегмента сидит в англо версии форума после падения актива.

А для чего им там сидеть?) Я думаю, что это все те же абузеры могут если только использовать...  

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

А для чего им там сидеть?) Я думаю, что это все те же абузеры могут если только использовать...  

возможно не только они, в плане не только боты, но и те кто стремится собрать 20 лайков, хотя и не такой уж абузер

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, iozhin said:

возможно не только они, в плане не только боты, но и те кто стремится собрать 20 лайков, хотя и не такой уж абузер

Типа в англоязычной части форума больше шансов собрать лайки, чем у нас? Не думаю, что это так. Скорее там даже больше шансов получить минус, из-за того, что тебя вычислят как "чужака". 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, marakuja said:

Ну не знаю, я просматривал пару англоязычных тем, вроде как там лайки ставят гораздо чаще, аудитория более добрая, но может быть мне только такое и попадалось.

Там просто народа меньше, и есть часть людей которые пишут на 2 лагеря) В целом, да кажется что там лайкают больше - но это иллюзия, ведь там и пишут гораздо меньше.

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание!
Сегодня подходит к концу первая неделя моего эксперимента, вечером создам новый топик со всем результатами писания постов в русскоязычной части форума. Наверно она уже выигрывает, так как в английской копии этого топика набрался только один ответ... Хотя, я скорее всего плохое время выбрал. Вобщем, посмотрим! Ждите нового топика с результатами)

Ах да... Наверно все-таки перенесу вторую неделю эксперимента, так как нужно будет кое-куда уехать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, зачем нужны подобные эксперименты ? 

Для Форума и пользователей, толку почти ноль. 

Возможно лучше начать копать в сторону крипты и как на ней зарабатывать ?

Тема по NFT на Форуме не освещена, а там есть о чём задуматься ( поговорить ). По фарминг площадкам так же, из Сети BSC только Панкейк представлен и немного beefy, а их ведь много. 

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, marakuja said:

Ну не знаю, я просматривал пару англоязычных тем, вроде как там лайки ставят гораздо чаще, аудитория более добрая, но может быть мне только такое и попадалось.

Вполне вероятно, что это так. Ведь для англоязычной публики та монетизации, которую мы имеет на форуме сейчас - совсем мелочь, и многие из них может быть тут не для этого. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!
Сегодня первая часть эксперимента подощла к концу, результаты можете посмотреть вот в этом топике:

Мне кажется что получилось неплохо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одному интерестно сколько будет лайков в день, мне кажется что и так ясно что в англоязычных ветках активность больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с тем что отключили оплату для англоязычных пользователей на время, то ваш эксперимент можно заканчивать, потому что логично всё, можно догадаться))

А так, идея хорошая, можно будет её в будущем ещё раз провести, когда вернут им оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем снова привет!

Я наконец-то приехал, и пока меня не было все координально поменялось... Я насчет оплаты. И да, как заметил чукть выше пользователь @sniperpowershkr, далее эксперимент не имеет никакого смысла, так как щас в английской части форума активность упала чуть ли не до нуля. Но все равно спасибо тем кто поддерживал меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LeonidNik1 said:

Всем снова привет!

Я наконец-то приехал, и пока меня не было все координально поменялось... Я насчет оплаты. И да, как заметил чукть выше пользователь @sniperpowershkr, далее эксперимент не имеет никакого смысла, так как щас в английской части форума активность упала чуть ли не до нуля. Но все равно спасибо тем кто поддерживал меня.

Эксперимент действительно очень интересный, только вы выбрали не очень подходящее время, но кто ж мог знать что именно таким будет исход всех событий.

Попробуйте его повторить тогда, когда условия для нас и для англоязычных ребят будут одинаковые. Будет интересно посмотреть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что тут победила бы русскоязычная аудитория всё-таки. Форум же создан русскими ребятами, поэтому и направление тут в большинстве своём именно под нас. Даже если обратить внимание, то у вас автоматически включён русский язык на форуме, если его не изменить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до конца не понял в чем смысл эксперимента? Писать по 10 сообщений в день и сравнивать сколько ты лайков получаешь? По-моему это бред, ты старайся писать качественно и раскрывай мысль и оценки рано или поздно будут прилетать. Если ты расстроен, что тебе на пост не ставят по 30 оценок, то возможно во первых ты их не заслуживаешь в таком количестве, во вторых оценки дают оплату сатошек и если у тебя на сообщении есть уже плюс, я лично пройду мимо и поставлю свою оценку другому, нужно наоборот помогать друг другу, а не пытаться схапать весь дневной лимит плюсов от постоянного онлайна форумчан.

Это лично мое мнение конечно же, ничего личного!


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 02:33, Joe.qp said:

Я до конца не понял в чем смысл эксперимента? Писать по 10 сообщений в день и сравнивать сколько ты лайков получаешь? По-моему это бред, ты старайся писать качественно и раскрывай мысль и оценки рано или поздно будут прилетать. Если ты расстроен, что тебе на пост не ставят по 30 оценок, то возможно во первых ты их не заслуживаешь в таком количестве, во вторых оценки дают оплату сатошек и если у тебя на сообщении есть уже плюс, я лично пройду мимо и поставлю свою оценку другому, нужно наоборот помогать друг другу, а не пытаться схапать весь дневной лимит плюсов от постоянного онлайна форумчан.

Это лично мое мнение конечно же, ничего личного!

Да это не важно, что человек ставит эксперимент, куда важней, что он не сидит сложа руки. Немного не в тему, но спросить нужно. С плюсами не вполне осознал, что там. Если за пост никто плюсов не поставит, значит он не будет оценен? И какой лимит плюсов на день, можешь подсказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный эксперимент. Хотя, точно отследить количество людей на форуме таким образом будет трудно. Не все посещающие отвечают на темы  и не все ставят оценки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно, что сейчас уже этот эксперимент не имеет совершенно никакого смысла, ибо в англоязычной ветке полностью отключили оплату и сейчас в популярных темах только русскоязычные)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас после отключения оплаты в англоязычной части, там пользователей стало значительно меньше, а некоторые даже к нам перебрались)).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я лично следил за английским разделом и русским разделом .. К английскому разделу может присоединиться любой желающий. Он прост в использовании и работе и не требует большого опыта. Что касается русского раздела, только тех, кто имеет достаточный опыт и информацию. о криптовалютах могут присоединиться к нему, потому что он не может публиковать простые темы, но вы должны публиковать важные и полезные темы, иначе ваш комментарий и тема будут удалены, если они не важны и не полезны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 23:34, Bogdan9000 said:

Сейчас после отключения оплаты в англоязычной части, там пользователей стало значительно меньше, а некоторые даже к нам перебрались)).

Да, я думаю, после отключения оплаты в англоязычной секции, народ будет оттуда только уходить. И мне не нравится идея отключения оплаты в некоторых разделах.Ведь если оплату отключили в одном разделе, рано или поздно она будет отключена и в других

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,такие эксперименты делать-это правильная вещь по всем аспектам,как минимум,потому что это принесет какие-то выводы и узнаем где лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что сейчас из-за отключения оплаты в англоязычной Ветке там онлайн существенно сократился, но как мы все прекрасно знаем, на англоязычном разделе всегда больше будет активность, нежели в русском

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Anna_BTC said:

Думаю что сейчас из-за отключения оплаты в англоязычной Ветке там онлайн существенно сократился, но как мы все прекрасно знаем, на англоязычном разделе всегда больше будет активность, нежели в русском

Когда была оплата в англоязычной ветке я на форуме ещё не был зарегистрирован, но всё равно думаю что хоть форум и создавался для русскоговорящих, англоязычных людей в мире намного больше, поэтому логично предположить что и активность там тоже было больше

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maksdidenko_007 said:

Когда была оплата в англоязычной ветке я на форуме ещё не был зарегистрирован, но всё равно думаю что хоть форум и создавался для русскоговорящих, англоязычных людей в мире намного больше, поэтому логично предположить что и активность там тоже было больше

Ну это понятно, но есть еще нюанс в том что форум как и биржа больше ориентирована именно на русскоговорящюю аудиторию, поэтому тут можно было в принципе и посмотреть на результат эксперимента

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про англоязычную аудиторию - нет, её в разы меньше. Это можно понять даже по частоте сообщений в каких-либо английских сообщений. Зачастую сообщения являются последними неделями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...