Как начать с небольшой суммы - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
L1mb0_0

Как начать с небольшой суммы

Recommended Posts

1 час назад, Morph said:

С небольшой суммы начинать и реально можно, но не стоит пренебрегать этим делом , мало ли захочется еще и больше подзаработать 

А почему это желание должно отсутствовать в мыслях человека. Каждый из нас сидит в крипте ради заработка, это нормльно)) Почему бы собственно и нет как говорится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать не так сложно как думайте, можно класть всю сумму под 3-10% в день и ждать пока сума сделает иксы, такие проценты есть на бирже Yobit.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arizon said:

Больше заработать, означает много потерять, у меня вообще иногда получается , что каждый раз когда я пытаюсь заработать, я получаю лишь какую то ерунду) 

Нужно зарабатывать осторожно, медленно, следить за курсом и быть бабочкой порхающей вокруг курса, это позволит вам с осторожностью продвинуться к вашей мечте в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 17:37, roneto1M said:

Как бы я не начал с небольшой суммы, у меня просто не получается дальше заработать , сколько бы я сам хотел 

Скорее всего у вас недостаточно опыта в той сфере, в какой вы хотите зарабатывать сколько вашей душе угодно. Я по своему опыту если испытываю неудачу, не падаю духом и стараюсь что-то новое узнать в том же трейдинге и посмотреть на свои ошибки с другой стороны полностью пресекая их в дальнейшем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 19:25, fayne said:

Начать бы реально с малой суммы, чтобы уже позже стало намного проще развиваться. Нежели , чем даже со средней суммы начинать  

Проблема не в малых сумма, проблема в знаниях и умении искать информации.

Можно вообще не имея средств начать и заработать от 500$+ ( в период от месяца и более ), но новички не знают где и как, а если и будут знать где, то уровень знаний и торопливость ( быстрей заработать ) не позволят заработать.

К примеру можно установить ноду ( или несколько ) одного ( нескольких ) проекта, но...для этого нужны знания ( технических минимум ). Можно поучавствовать в тестнетах, но их нужно найти и проанализировать ( чтобы не тратить время на ерунду ). Можно использовать амбассадорские программы, но опять же, нужны знания ( не только в крипте, но и языков ).

 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы сказать автору, что тема довольна интересная для людей, кто начал свой путь в инвестициях. Много полезных советов. Тут главное не быть сильно жадным, иначе все может пойти по наклонной.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залетать в какие нибудь нфт проекты, которые дают токены, существуют так же без вложений, но там совсем маленькие суммы, на них особо не заработать, есть действительно годные, на которых можно  поднять неплохие деньги 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, San4ok said:

А почему это желание должно отсутствовать в мыслях человека. Каждый из нас сидит в крипте ради заработка, это нормльно)) Почему бы собственно и нет как говорится. 

Всё верно. Каждый из нас сдесь чтобы заработать, помимо ещё того что получаем знания. Форум хороший вариант начального дохода с нуля для новичков. Насобираю небольшой депозит не надо спешить выводить. Деньги должны работать и приносить вам прибыль

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попробовал найти биржу где выгодно можно вложится с маленькой суммы, я говорю где процент большой от 1% в день, на биржу Yobit есть такие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за отличный топик, реально классные советы. Про диверсификацию портфеля поддерживаю, потому что так часто хочется влететь в какой-то проект на всю котлету, но приходится сдерживать себя, чтобы не рисковать зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, начинать с большой суммы или с маленькой - не важно. Важен ваш проделанный анализ и изучения продукта, куда вы будете вкладывать эти деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lolinn said:

Как по мне, начинать с большой суммы или с маленькой - не важно. Важен ваш проделанный анализ и изучения продукта, куда вы будете вкладывать эти деньги.

Мне кажется что лучше все таки с большим балансом новичку в крипту не лезть. Потому что риски на начальных этапах очень высокие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, belogurchik00 said:

Мне кажется что лучше все таки с большим балансом новичку в крипту не лезть. Потому что риски на начальных этапах очень высокие.

Риски всегда есть, даже когда баланс позволяет. Просто на начальных этапах тяжелее контролировать свои эмоции. Хочется все и сразу. Поэтому люди прогорают в самом начале и говорят , что на крипте невозможно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 11:37, Serj131313 said:

Риски всегда есть, даже когда баланс позволяет. Просто на начальных этапах тяжелее контролировать свои эмоции. Хочется все и сразу. Поэтому люди прогорают в самом начале и говорят , что на крипте невозможно заработать.

Ну да. Даже когда вижу какую то новость о крипте в паблике не про крипту, всегда найдется человек, который напишет что крипта - это скам и лучше её не трогать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 00:41, Tramvay said:

Я бы вообще начал с чего-то простого или сразу из сложного - из форекса, где есть возможность торговать на бонусы, а прибыль выводить. Также можно и этот форум рассматривать, как источник первых денег для инвестирования.

Я тоже с этого начинал, не скажу что разбогател. Но для новичка в самый раз. Только с выводом аккуратнее надо быть. Поизучать эту тему. Дабы не сгореть на процентах

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам личноя  всегда придерживаюсь такой схеме что залетая в какой либо проект я всегда вкладываю только 10% от всего своего банка, когда то я мог вложить больше и поднять больше, но бывает когда и все скамнулось) это так сказать какая то подстраховка, но тут уже решать самому каждый действует по своей тактике

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у тебя небольшая сумма денег и ты должен жить ещё на что-то, тебе очень сложно, потому что ты постоянно должен как то себя развлекать и пытаться зарабатывать. Короче сложное это дело. Лучше 100+ начать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю, что начать можно и с небольшой суммы и даже без денег. Скорее всего имеет смысл приобрести топовые монеты и ждать хорошего момента чтобы их продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же зарабатывать в этих сферах можно очень многими способами, я считаю, что приходя в этот мир криптовалют стоит пробовать себя во многом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне такие топики и делают данный раздел полезным) Информативная тема получилась, может даже попробую несколько вариантов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу пинципиальной разницы с какой суммы начинать, так как велика вероятность того, что вы сольете первый депозит, поэтому могу сказать, что чем меньше первый вклад - тем меньше риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Toples said:

Не вижу пинципиальной разницы с какой суммы начинать, так как велика вероятность того, что вы сольете первый депозит, поэтому могу сказать, что чем меньше первый вклад - тем меньше риски.

Я бы так не сказал. Вот например, что вы с 25 долларов сможете сделать ? ничего, и сольете их в одном месте.... А если с 250 начать то можно войти в 5- 7 проектов и шанс заработать больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Toples said:

Не вижу пинципиальной разницы с какой суммы начинать, так как велика вероятность того, что вы сольете первый депозит, поэтому могу сказать, что чем меньше первый вклад - тем меньше риски.

Риски то в любом случае будут одинаковы, но конечно величина потери будет куда меньше, когда теряешь большие суммы, новички могут и просто забить на крипту вовсе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Birzhik said:

Да был такой же похожий случай когда друг все таки решился рискнуть и какой итог он все слил, и после решил не заниматься ею 

Я и сам, потеряв первый раз около 10-20 долларов, думал забросить. Около недели не заходил на биржу после этого, но потом сел и подумал: окей, ты потерял не только деньги, но и кучу времени, нужно еще раз попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, franl0 said:

Я бы так не сказал. Вот например, что вы с 25 долларов сможете сделать ? ничего, и сольете их в одном месте.... А если с 250 начать то можно войти в 5- 7 проектов и шанс заработать больше

А что помешает вам слить те же 250 долларов? Вы войдете в 5-7 проектов, если это новые проекты, то из них выстрелит максимум 1-2, значит в лучшем случае прибыль покроет расходы на вложения в другие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...