Как начать с небольшой суммы - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
L1mb0_0

Как начать с небольшой суммы

Recommended Posts

Ну, отличный пост. Думаю идеально подойдет для новичков. Тут все грамотно описано и даже не знаю, какое тут замечание можно сделать. И да, с аирдропа можно легко хорошо начать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо. Даже очень неплохо. Мне как для новичка было очень полезно к прочтению. Прочитав комменты, заметил что люди скептически относятся у аирдропам. Но как по мне для новичка это само-то что бы разогнать депозит. Последний аирдроп на ёбите принёс от 100 до 300$ , в зависимости кто сколько продал. У меня всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать с небольшой суммы в крипте на сегодняшний день очень просто. Существует масса способов заработать в интернете без вложений, даже аирдропы могу помочь тебе в этом. Если у тебя будет желание ты с лёгкостью найдёшь хотя бы 20 - 30 долларов и начнёшь торговать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 22:52, Arnold1338 said:

С небольшой суммой сейчас можно начать просто участвовать в каких-то аирдропах и локациях  , чтобы вы хотя бы могли часть занести ) 

Привет!

Скорее не с небольшой суммы, а вообще без каких-либо денег, но всё же, я думаю, что лучшим решением будет просто вложить деньги, так как дропы сейчас платят очень мало, а без огромной базы рефералов вам вряд ли получится хоть что-то заработать, но всё же, выбор остаётся за вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны быть полны решимости начать что-то делать, вы можете начать писать комментарии и делиться полезными и конструктивными темами, что является самым простым способом начать здесь работу, а также вы можете начать торговать и инвестировать

Если вы выполните какое-либо из них, то, возможно, вы уже начали и со временем заметите, сколько опыта и профессионализма вы приобрели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще стоит сразу же начинать без вложений, тем более таким образом ты вообще не будешь терять свои средства в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/5/2021 at 6:03 PM, Alex2015 said:

начать ты можешь вообще с любой суммы ,главное тебе просто понимать ,насколько ты опытен ,чтобы ее заработать

Вы правы, и я думаю, начинаете ли вы с малого или начинаете с большого, не имеет значения, если у вас нет знаний, вы проиграете. Торговля криптовалютой требует совершенного ума, опытного, вы не сможете обыграть рынок без знаний. Когда вы начинаете с малого, убедитесь, что тем временем вы учитесь, а когда вы делаете ошибку, отмечайте, что вы сделали неправильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimitriigor said:

Вы правы, и я думаю, начинаете ли вы с малого или начинаете с большого, не имеет значения, если у вас нет знаний, вы проиграете. Торговля криптовалютой требует совершенного ума, опытного, вы не сможете обыграть рынок без знаний. Когда вы начинаете с малого, убедитесь, что тем временем вы учитесь, а когда вы делаете ошибку, отмечайте, что вы сделали неправильно.

Торговать нужно реально с маленьких сумм начинать. Так, методом проб и ошибок вы приобретете бесценный опыт, который поможет в ваших дальнейших заработках

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 21:06, Karash001 said:

Начать с небольшой суммы может увы не каждый , да и если ты проиграешь ,то сам должен понимать ,что шанса у тебя второго нет

Ну почему же нету , так же собрать можно , и ещё раз попробовать , дорогу осилит идущий! Думаю тут много кто сливал свой первый банк , главное иметь огромное желание заниматься этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе! В одном посте столько полезной информации! Автору огромное спасибо! Если бы не эта статья,я бы искала все это на 150 сайтах,где все написано заумными словами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ,думаю можно вкладывать какие-либо Акции тем самым потихоньку увеличивать банк ,благодаря чему в будущем можно будет купить акцию

Всем привет ,думаю можно вкладывать какие-либо Акции тем самым потихоньку увеличивать банк ,благодаря чему в будущем можно будет купить акцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 01:21, lildick18 said:

Очень топовые советы. Могу ещё добавить, что по достижению банка 200-500 баксов можно принимать участие в сейлах. На данный момент очень сильно удивил каспер, ведь вложив в него 100 баксов можно было получить 18ка.

Так же очень актуальны вайт листы, ведь при заходе в них можно делать спокойно x3-x4 если не больше, тем самым увеличивая банк, тут только надо дать себе толчок под зад для развития. Если очень хочешь заниматься криптовалютой, то первый капитал можно получить пойдя на обычную работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная информация, которая для новичков будет особенно полезной и ценной. Сам стартовал с небольшой суммы в 100 долларов, поэтому знаю, каково это) Нет ничего невозможного, главное запастись старанием и терпением. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 10:12, volkBTC said:

Я тоже сейчас поднимаюсь с нуля и мои основные источники дохода для начального капитала это Аирдропы (но в них встречается 80% скама) Второй заработок это на форуме но до оплаты я еще не дошел.

Только крупные биржи проводят довольно таки не плохие айрдропы , а Ноу нейм проекты чаще всего раздают просто фантики .


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за данный ответ, я хочу сказать ,что с небольшой суммы поднятся не сложно ,но просто это монотонная работа будет изнурять , лучше продолжать дальше делать ,для достижения своей цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие способы заработка начального капитала автор привел в своем посте. Теперь когда мне будут говорить, что в крипте нельзя начать без стартового капитала, я всегда буду давать ссылку на этот пост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.   Вконце  увидел,  записывайте,  чтоб  не  поддаваться  эмоциям.

Очень даже  интересный совет.  Ты часом  не  психологии  учился. 

Не  всегда  так   просто   понять  почему  это делаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие очень советы вы дали, правильные, я со всем в принципе согласен, особенно вот с последним пунктом, нельзя давать волю эмоциям, это уж точно, от себя я бы посоветовал тему с вайт листами, а также участие в сейлах нфт, которые почти каждый день проводят, плюс часто бесплатно раздают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также можно участвовать в различных дропах и ивентах. Также, можно покупать NFT и что с ним связано, дропы которого происходят в ограниченном количестве, что и дает быстрые иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С небольшой суммой можно попробовать следующую тактику: есть торговые пары, где разница между покупкой и продажей значительная, например сейчас в паре XRP-YO покупка 0,00039279, продажа 0,00033157. Ставите ордер на покупку чуть дороже, например 0,00033500, покупаете и сразу продаете по цене чуть дешевле, например 0,00039000. Несколько таких циклов и хорошая прибавка гарантирована. Только надо выбирать пару в которых идет активная торговля, чтобы процесс не задерживался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать с маленькой суммы можно если вы будете доинвестировать со временем еще больше и больше, ведь с них развиться очень тяжело

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bibercrew said:

с небольших сумм Можно конечно начинать  , но нужно понимать что с этих сумм Вы не станете богатым вы вряд ли вообще сможете разбогатеть

Ну каждому рано или поздно может повезти , то есть надо делать что нибудь ( под лежачий камень вода не течет ) вряд ли кто то верил в биток В 2010 году . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая разница с какой суммы начинать с маленькой или С большой, даже лучше с маленькой не так обидно будет если ошибётесь ,зато получите опыт ,разберитесь что к чему и в дальнейшем сможете зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам особенно, сначала нужно торговать с не большой суммы, а лучше вести торговлю на демо счете. Потом, когда все будет хорошо получаться, пробуем уже торговать на реальном счете, лучше торговать с не большими суммами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 18:33, Staratov said:

Да какая разница с какой суммы начинать с маленькой или С большой, даже лучше с маленькой не так обидно будет если ошибётесь ,зато получите опыт ,разберитесь что к чему и в дальнейшем сможете зарабатывать.

Если начинать с очень маленьких сумм то можно рано или поздно разочароваться в этом заработке и вовсе забросить торговлю на крипте ))


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...