Цените то что имеете! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Цените то что имеете!

Recommended Posts

Всем привет!
Сегодня хочу поговорить о том, что иногда мы не ценим того что имеем сейчас. Ведь, сами посудите - когда-то к примеру на этом форуме можно было заработать 30к сатошей в день, сейчас же максимум 4к. Тогда многие люди, судя по тогдашней цене битка, думали - ну что, мало ведь! И просто забрасывали.  Продавали свои сатошки...  И выводили свои копейки. Вобщем, не ценили того что имели.
А сейчас давайте поговорим про нынешнею ситуацию. Оплата за одно лайкнутое сообщение - 200 сатоши(около 10 рублей) - За день можно заработать до 4к сатоши, за месяц 120к. Вы скажете - копейки, за месяц иметь всего 6.000 рублей. Но, к примеру я, да и некоторые другие пользователи этой биржи - к примеру @BITC0IN считаем, что в недалеком будущем биткоин может дойти до отметки в 1.000.000$, то есть сделать 15 иксов от сейчасшней цены. Вот и посчитайте, что если эти 120к сатошек заработанные за месяц не обменивать на рубли, а холдить, то заработок ваш будет уже 6*15 = 90.000 рублей. И при том что это нужно тратить всего 3-4 часа в день!

Вывод: Не говорите что смысла сидеть на этом сайте нет. Если подойти к делу с умом, можно сделать неплохие бабосики.

Удачи!

  • +3 1
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все интересно описано, но главное еще полезный контент писать, а то активность на сайте не большая , темы не добавляются, а долго отвечать в одном и том же не вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать на форуме не возможно, оплата за посты можно считать как допзаработок. Те времена когда платили за каждый пост по 1к сатох прошли и думаю больше такого не будет. Главное здесь качественый контент и общение, но увы активность здесь зависима от оплаты 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, правильные вы вещи говорите, и в правду так задуматься, а если цена подскочит не до 1 млн$, а до 10млн$, правда оплата станет другой, если там будет не по 0.0001 за пост, это появятся микросатоши, будет интересно на это посмотреть)

А так, я конечно же буду холдить сатоши, зачем нужно их продавать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю к этому очень трудно прийти ( Ценить что имеешь). Когда проходит какое-то время мы начинаем принимать всё как данности и это касается не только сайта. И потом хотим всё больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, звучит конечно красиво, только при таком же раскладе, на нормальной работе я за 4 часа могу получить 800-1000р, и купить на 500р сатох, то выйдет за сутки уже больше) Вы исходите из варианта тупого спама сообщениями, ибо сейчас когда топиков новых не так то и много, идет в большинстве случаев обычный флуд, в большинстве старых топиков, поскольку все там уже обмусолено по 300 раз) Я не говорю, что на форуме вообще ничего нельзя заработать, только вот фишка в том, что еще нужно, чтоб ваши сообщения пролайкали то, а лайкают явно не все 20, в лучшем случае 8-10, и это даже не 4000к сатох) И по сему потраченное время тупо себя не окупает в этом плане) Единственное, что можно совмещать с какими то подработками, это уже более нормальный вариант)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Хороший совет, но всё, не все смогут держать вечно, ситуации в жизни могут быть разными и многие здесь сидят ради заработка, но всё же, хороший совет, но всё может пойти в обратную сторону и биткойн рано или поздно может просто рухнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, правильные вы вещи говорите, и в правду так задуматься, а если цена подскочит не до 1 млн$, а до 10млн$, правда оплата станет другой, если там будет не по 0.0001 за пост, это появятся микросатоши, будет интересно на это посмотреть)

А так, я конечно же буду холдить сатоши, зачем нужно их продавать)

Если такое и будет, то не скоро, да и думаю что тогда совсем оплаты не будет, знаю одно что сейчас нужно только и увеличивать долю в битке, а то то что сейчас не много, в будущем может оказаться как стоимость автомобиля к примеру.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это главная ошибка так как за частую мы не ценим то , что у нас есть и стремимся получить больше но нужно просто сохранить то, что есть и оно вам принесет доход о котором вы даже не задумывались. Всем удачи и лайков!


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Относительно согласен с тобой, все же, не все держут крипту на бирже, да и к тому же, не известно, что будет в будущем, биток может вообще упасть, его может заменить другая крипта, но на счёт того, что нужно ценить, то что есть, я с тобой согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ProFiDZ said:

Заработать на форуме не возможно, оплата за посты можно считать как допзаработок. Те времена когда платили за каждый пост по 1к сатох прошли и думаю больше такого не будет. Главное здесь качественый контент и общение, но увы активность здесь зависима от оплаты 

Так посчитай в тех же долларах, когда платили по 1000 сатош по тому курсу биткоина и 200 сатош по нынешнему. Ты удивишься, но сейчас оплата даже больше.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас не зарабатываю на форумных бонусах. Несколько тысяч баксов на депозите дали доход  $10.000 и мне уже лень тратить свое время ради мелочи. Но раньше рассматривал форумные бонусы как бизнес проект ради дополнительного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме заработать конечно можно но насчёт 4к сатош вы конечно преувеличили потому что получать каждый день по максимуму невозможно потому как очень снизилась активность и даже на хороший полезный контент не всегда ставят оценки, ну а вообще вы правы что нужно ценить то что имеете и тогда в будущем вам будет счастье 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Сегодня хочу поговорить о том, что иногда мы не ценим того что имеем сейчас. Ведь, сами посудите - когда-то к примеру на этом форуме можно было заработать 30к сатошей в день, сейчас же максимум 4к. Тогда многие люди, судя по тогдашней цене битка, думали - ну что, мало ведь! И просто забрасывали.  Продавали свои сатошки...  И выводили свои копейки. Вобщем, не ценили того что имели.
А сейчас давайте поговорим про нынешнею ситуацию. Оплата за одно лайкнутое сообщение - 200 сатоши(около 10 рублей) - За день можно заработать до 4к сатоши, за месяц 120к. Вы скажете - копейки, за месяц иметь всего 6.000 рублей. Но, к примеру я, да и некоторые другие пользователи этой биржи - к примеру @BITC0IN считаем, что в недалеком будущем биткоин может дойти до отметки в 1.000.000$, то есть сделать 15 иксов от сейчасшней цены. Вот и посчитайте, что если эти 120к сатошек заработанные за месяц не обменивать на рубли, а холдить, то заработок ваш будет уже 6*15 = 90.000 рублей. И при том что это нужно тратить всего 3-4 часа в день!

Вывод: Не говорите что смысла сидеть на этом сайте нет. Если подойти к делу с умом, можно сделать неплохие бабосики.

Удачи!

Все прозрачно объяснили. Спасибо. Ответили на все мои вопросы. Кстати, я из-за вашей темы тоже фотографию поставил. И ценить нужно своё время. Если спросить у человека, сколько стоит его цена времени? 3-4 часа в сутки за 6000 рублей. Это отличный результат. У некоторых пенсия ниже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ProFiDZ said:

Заработать на форуме не возможно, оплата за посты можно считать как допзаработок. Те времена когда платили за каждый пост по 1к сатох прошли и думаю больше такого не будет. Главное здесь качественый контент и общение, но увы активность здесь зависима от оплаты 

Вы, ыидимо не поняли суть топика) Я говорил что щас - это подолнительный заработок. Но если зарабатывать сейчас и холдить, то этот доп.заработок может превзойти основной. И тогда вы будете жалеть что не все урвали.

11 hours ago, lokerfliker said:

Ну, звучит конечно красиво, только при таком же раскладе, на нормальной работе я за 4 часа могу получить 800-1000р, и купить на 500р сатох, то выйдет за сутки уже больше) Вы исходите из варианта тупого спама сообщениями, ибо сейчас когда топиков новых не так то и много, идет в большинстве случаев обычный флуд, в большинстве старых топиков, поскольку все там уже обмусолено по 300 раз) Я не говорю, что на форуме вообще ничего нельзя заработать, только вот фишка в том, что еще нужно, чтоб ваши сообщения пролайкали то, а лайкают явно не все 20, в лучшем случае 8-10, и это даже не 4000к сатох) И по сему потраченное время тупо себя не окупает в этом плане) Единственное, что можно совмещать с какими то подработками, это уже более нормальный вариант)

За 4 часа 1000 рублей?) Ну, не все так зарабатывают, есть и люди с зп в 500 рублей за 8 часов работы. А насчет тупого спама я даже и не думал. Я вот к примеру всгда создаю нормальные топики, у меня их уже 4 страницы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LeonidNik1 said:

недалеком будущем биткоин может дойти до отметки в 1.000.000$, то есть сделать 15 иксов от сейчасшней цены. Вот и посчитайте, что если эти 120к сатошек заработанные за месяц не обменивать на рубли, а холдить, то заработок ваш будет уже 6*15 = 90.000 рублей. И при том что это нужно тратить всего 3-4 часа в день

Привет! 
Вы не учли одно,120 это максимум. Тут в среднем только 10 из 20 постов оплачиваются.  То есть в реалиях это 60к сатоши в месяц и 45 к рублей через хз сколько времени. Без обид, но ваш пример просто отстой.  Но я с вами согласен. Нужно ценить то что у тебя в руке. Например время которое у нас есть сейчас. Время в плане молодости и время в плане ситуация в мире и в крипторынке. Типа в будущем у нас будет все меньше возможностей делать такие иксы как сейчас. Так как капитализация криптовалют растет и из за этого волатильность снижается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотые слова сказал автор этой темы. Нам действительно порой не хватает ценить то что имеем. Криптовалюта растет с каждым годом, достаточно просто  посмотреть на графики биткоина за 10 лет и станет всем всё ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, полностью с вами согласен. Я думаю, что большинство людей не выводят свои деньги, так как это не много, а тратить их на бытовуху, это такое себе, когда в потенциале можно получить хорошие иксы. 

 Интересно узнать, а @BITC0IN  сохранил свои первые сатоши или продавал их?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут уже не точно, что такая цена будет, ибо у каждого есть своё мнение насчёт цены биткоина в будущем. К тому же форум в любом случае является неплохой вещью, ибо можно в день тратить даже меньше часа и при этом иметь доп.доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Сегодня хочу поговорить о том, что иногда мы не ценим того что имеем сейчас. Ведь, сами посудите - когда-то к примеру на этом форуме можно было заработать 30к сатошей в день, сейчас же максимум 4к. Тогда многие люди, судя по тогдашней цене битка, думали - ну что, мало ведь! И просто забрасывали.  Продавали свои сатошки...  И выводили свои копейки. Вобщем, не ценили того что имели.
А сейчас давайте поговорим про нынешнею ситуацию. Оплата за одно лайкнутое сообщение - 200 сатоши(около 10 рублей) - За день можно заработать до 4к сатоши, за месяц 120к. Вы скажете - копейки, за месяц иметь всего 6.000 рублей. Но, к примеру я, да и некоторые другие пользователи этой биржи - к примеру @BITC0IN считаем, что в недалеком будущем биткоин может дойти до отметки в 1.000.000$, то есть сделать 15 иксов от сейчасшней цены. Вот и посчитайте, что если эти 120к сатошек заработанные за месяц не обменивать на рубли, а холдить, то заработок ваш будет уже 6*15 = 90.000 рублей. И при том что это нужно тратить всего 3-4 часа в день!

Вывод: Не говорите что смысла сидеть на этом сайте нет. Если подойти к делу с умом, можно сделать неплохие бабосики.

Удачи!

Да, такие ситуации с биткоином бывали уже не раз, помню когда он стоил 600 долларов то многие говорили что выше он не поднимется, что краны раздают копейки и сидеть на них смысла нет, а краны тогда раздавали по 300-600 сатоши и их было очень много, и если бы просто собирать с них и держать до сегодняшнего дня то на эти деньги сейчас можно было бы купить квартиры и машины. 

Так что действительно никто не знает что будет дальше, биткоин в теории может и 5 000 000 долларов стоить.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lildick18 said:

Да, полностью с вами согласен. Я думаю, что большинство людей не выводят свои деньги, так как это не много, а тратить их на бытовуху, это такое себе, когда в потенциале можно получить хорошие иксы. 

 Интересно узнать, а @BITC0IN  сохранил свои первые сатоши или продавал их?)

0.1 ВТС закинул на долгосрок на холодный кошелек Леджер. Не буду трогать пока биток не будет по 1 000 000$

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

0.1 ВТС закинул на долгосрок на холодный кошелек Леджер. Не буду трогать пока биток не будет по 1 000 000$

Ого, получается что если вы дождетесь - а вы в 100% дождетесь, если у него будет такая цена - то вы получите 100.000$, хотя щас можете выручить всего 6к баксов с такой суммы. Удачи вам :) А вы с какого времени холдите эти сатошки?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая будет цена на биткоин даже через пол года предугать нельзя, я уверен что ещё в прошлом ноябре и подумать не мог о стоимости монеты 60к долларов. Поэтому всегда надо работать с расчетом на перспективу, а перспективы у криптовалют судя по последним новостям и поведением рынка весьма хорошие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

13 hours ago, KINGRING said:

Привет! 
Вы не учли одно,120 это максимум. Тут в среднем только 10 из 20 постов оплачиваются.  То есть в реалиях это 60к сатоши в месяц и 45 к рублей через хз сколько времени. Без обид, но ваш пример просто отстой.  Но я с вами согласен. Нужно ценить то что у тебя в руке. Например время которое у нас есть сейчас. Время в плане молодости и время в плане ситуация в мире и в крипторынке. Типа в будущем у нас будет все меньше возможностей делать такие иксы как сейчас. Так как капитализация криптовалют растет и из за этого волатильность снижается. 

Ну, во-первых это возможно сделать. Есть два пути - первый это писать много постов и мало из них будут лайкать. Допустим 50 в день, тогда 20 скорее всего будет.
Второй способ - это писать мало, но качественно. Когда например идете на работу, вы не просто так идите - вы к примеру придумывайте идеи для топиков.
И да, я еще талки не учитывал, хотя с них конечно мало идет. Но все равно, когда накопится, можно их обменять на рубли, а с рублей на биток.

Почему отстой? Чем вам мой пример не нравится? Ну да, может вы будете получать не 120к сатош в месяц, а 60к. Но суть та же, несколько месяцев назад вы получали бы эти 60к сатош за пол недели, а сейчвас за месяц.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...